Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 761 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 761. Безумный Старший Клана Е, Демонические Зрачки

“Мисс Е, независимо от того, что я буду делать, ты не должна нести за это ответственность. Когда я привел Янь`эр, у меня не было других намерений. Я тогда не знал об ее обстоятельствах. Теперь же мне бы не хотелось, чтобы ты что-либо для меня делала. Впрочем, я по-прежнему благодарен тебе, что сообщила мне столько важной информации.” Цин Шуй улыбнулся, рассказав ей все, поскольку почувствовал, что это больше не важно.

Он не желал лгать человеку вроде Е Гуянь, потому что Цин Шуй не хотел, чтобы на ее плечах было все это давление. Она уже слишком много на себе тащила.

Когда Е Гуянь услышала слова Цин Шуя, ее глаза посветлели. Однако она сказала: “Твоя сила слишком отличается от Аристократического Клана Восточного Дворца. У тебя есть поддержка?”

“Неа, только я. Однако я бы хотел выяснить точный уровень способностей сильнейшего в Клане Восточного Дворца.” ответил Цин Шуй, подумав немного.

Тут вошли Е Янь и старик в рванной одежде. Волосы старика были в беспорядке, но не грязными. Его рванная одежда тоже не выглядела грязной, но от этого казалось, что он ненормальный.

“Безумный Дедушка!” Е Гуянь сразу же поднялась и поприветствовала его, прежде чем предложить ему присесть.

Естественно, остальные тоже встали. Однако, когда все остальные сели, Цин Шуй продолжал стоять. Теперь он понял, почему Е Гуянь и Е Янь пригласили этого старика.

Цин Шуй не мог ощутить настоящий уровень способностей старика. Тем не менее, он был уверен, что этот старик очень могущественен. Он был гораздо более могущественным, чем Е Гуянь. Наконец Цин Шуй понял, как Е Гуянь могла поддерживать Клан Е в Городе Южного Моря, несмотря на уровень ее способностей.

Цин Шуй медленно сел.

“Девочка, ты достигла непримиримой ситуации с Аристократическим Кланом Восточного Дворца?” Голос старика был невероятно хриплым, но очень могущественным.

“Безумный Дедушка, ты уже в курсе?” осторожно спросила Е Гуянь.

“Мм, я уже в курсе.” Когда старик произнес это, он бросил взгляд на Цин Шуя. Из-за его сгорбленной осанки и лохматых волос Цин Шуй ранее не мог разглядеть внешность старика.

Теперь, увидев ее, Цин Шуй был поражен. Его лицо, нос, рот и кожа были нормальными. Однако, его глаза…… они были целиком черными. В них совсем не было белка……

Демонические Зрачки!

Легенда гласила, что у людей с такими глазами были очень сильные демонические силы. Они могли предвидеть следующий ход противника. Это была просто чудесная сила. Кроме того, скорость атак противника, видимо, снижается в несколько раз в их глазах.

Это было эквивалентно снижению скорости противника. Что до других способностей Демонических Зрачков, Цин Шуй не был в курсе. Когда он увидел эту пару странных глаз, то был поражен.

Что касается старика, тот остолбенел, увидев Цин Шуя. Через мгновение он рассмеялся. Этот смех в сочетании с черными глазами не был отталкивающим, но мог заставить похолодеть на сердце.

“Хаха, молодой человек, вы с Континента Зеленного Облака?” Старик посмотрел на Цин Шуя, когда раздался его хриплый голос.

“Это так, Старший!”

“Для человека, пришедшего с Континента Зеленного Облака, вы юноша с самым большим потенциалом, что я видел. В вашем теле есть неизвестная сила. Ваша аура очень праведна и содержит чистейшую энергию небес и земли, способную преодолеть любое препятствие. На самом деле, я не могу увидеть тебя насквозь.” Старик улыбнулся.

Е Гуянь остолбенела. Этот старик был опорой Клана Е. Он только во второй раз хвалил кого-то. Первым был Таньтай Сюань из Аристократического Клана Таньтай, а он стал вторым. Даже Дунгун Тайцин не получал от него похвалы. Что это означало?

Однако Е Гуянь потрясла головой, отвергнув то, о чем она только что подумала. В Мире Девяти Континентов среди молодого поколения было несколько, кто мог сравниться с Таньтай Хуан, обладавшим Очищающим Демоническим Лотосом. По крайней мере, пока она не слышала о таких. Мог ли Цин Шуй сравниться с ней……

“Безумный Дедушка, что нам делать? Я сказала, что не позволю, чтобы с ним что-либо случилось……” спросила Е Гуянь, глядя на старика.

“Девочка, поверь словам Безумного Дедушки. Не нужно особо задумываться над этим. Пока с Цин Шуем все будет в порядке. Распространи новость о дуэли Дунгун Тайцин. Чем больше об этом узнает людей, тем лучше.” сказав это, старик мягко улыбнулся.

Е Гуань была не глупой, по сути, она была очень умна. Человек, которого она больше всего уважала, был Безумным Старшим. Она чувствовала, что этот старик всемогущ. На ее взгляд, независимо от трудностей, у старика было лучшее решение. Тем не менее, по вопросу об Аристократическом Клане Восточного Дворца она не ожидала от него никаких хороших решений. Она также не ожидала, что он уничтожит этот клан, так как знала, что у него нет на это способностей. Она позвала его с целью обсудить это дело. Старик должен быть в курсе сильнейшего человека в Аристократическом Клане Восточного Дворца и об уровне его способностей. Лучшим решением для нее был брак с Кланом Восточного Дворца. Когда она подумала об этом, ее сердце было в смятении……

Однако слова старика шокировали ее. Слова старика были очень ясными. У Цун Шуя не будет проблем в сражении с Дунгун Цинхай. Распространение новости не даст Клану Восточного Дворца убить его.

На самом деле, и без распространения новости Кланом Е она уже разошлась повсюду. Большинство было знакомо с Дунгун Цинхай. Хоть им и не нравился этот высокомерный и деспотичный человек, его сила была несомненной. Теперь, когда кто-то внезапно бросил вызов Дунгун Цинхай, как им не могло быть любопытно. Кроме того, ему бросил вызов юноша.

Было даже много людей, которые надеялись, что этот юноша сможет одолеть Дунгун Цинхай. Многие пострадали от унижения и издевательств Дунгун Цунхуй. Они не осмеливались говорить этого вслух, но ненавидели его до костей.

В этот момент в сером особняке на Улице Боевого Бога на задний двор вышел мужчина средних лет. В павильоне был старик, наслаждающийся бокалом вина. Он был высоким и крепким, у него были длинные бакенбарды и волосы, придающие ощущение мощи.

Мужчина улыбнулся, когда вышел, “Дедушка!”

“Садись, я знал, что ты сегодня придешь. Это насчет дуэли Дунгун Тайцин с юношей?” произнес старик, не поднимая голову.

“Это так, не очень ясно происхождение юноши. Я только знаю, что он живет в Клане Е. Он и впрямь посмел бросить вызов Дунгун Тайцин, так волнующе. Однако, Е Гуянь пыталась его остановить, и даже Гунси Хао пытался предотвратить дуэль. Этот юноша не должен быть сопоставим с Дунгун Тайцин.” мужчина улыбнулся и присел.

“Сунъян, некоторые вещи не так просты, как кажутся на поверхности. На этот раз даже я не могу сказать точно. Тем не менее, люди, смеющие бросить вызов Дунгун Тайцин, либо дураки, либо гении. Кто он, по-твоему?” Старик поднял голову и посмотрел на Ума Сунъян.

“Репутации Дунгун Тайцин уже более десяти лет. В основном все в Городе Южного Моря знают его. Таким образом, если кто-то в Городе Южного Моря посмеет бросить ему вызов, они попадут под одну из двух категорий. Однако я слышал, что этот юноша с Континента Зеленого Облака. Кажется, там он крайне сильное существо, супер гений. Как вы считаете, он прибыл на Южный Континент Наблюдения, считая себя непобедимым?” сказал Ума Сунъян, немного подумав.

“Хоть Континент Зеленого Облака и слабейший среди Девяти Континентов, ты считаешь, что человек, который может завоевать континент, так прост? Разве он не в курсе низкого положения Континента Зеленого Облака? Не думай, что только ты один умный, а все остальные глупые.” говоря это, старик был недоволен, глядя на мужчину.

“Да, да, и правда, Дедушка прав. Хоть у этого безмозглого Дунгун Тайцин и есть некоторые приличные способности, с таким характером он не закончит хорошо. Речь лишь о том, хочет ли кто-то сделать ход или нет.” поспешно ответил Ума Сунъян и улыбнулся.

“Похоже, ты в хорошем настроении. У тебя был прорыв?” Старик посмотрел на Ума Сунъян и улыбнулся.

“Я ничего не могу скрыть от дедушки, у Ядовитых Червей Пожирающих Костный Мозг был прорыв.” счастливо ответил Ума Сунъян.

“Отлично! Хоть ты и не сравнишься с высокомерной дочерью из Аристократического Клана Таньтай, ты не должен уступать Дунгун Тайцин.” Старик улыбнулся.

“Я немного старше него.”

“Это не проблема. Достичь этого уровня способностей с разницей в восемь-десять лет не так плохо. ‘Десять Тысяч Ядовитых Червей’, которых мы выращиваем, сильнее на более поздних этапах. Кроме того, они становятся гораздо опаснее. Ты должен понимать, что Черви в твоем теле очень мощные.” Старик очень гордился, когда говорил о секретных техниках Клана Ума.

“Мм, дедушка, я сделаю все возможное.” Ума Сунъян улыбнулся.

“Мм, ты должен взглянуть на эту дуэль. Может быть, ты сможешь чему-нибудь научиться.” немного подумав, произнес старик и улыбнулся.

“Мм, знаю. Как я могу не пойти на такое захватывающее событие? Дедушка тоже пойдет? В этот день будет очень шумно. Кроме того, это будет на Улице Боевого Бога.” с ожиданием сказал Ума Сунъян.

“Я должен пойти. Те старики, скорее всего, тоже пойдут. Тогда мы сможем выпить вместе немного чая.” Старик одним глотком допил содержимое чашки.

……

“Дуэль через три дня должен быть очень захватывающим!”

На верхнем этаже Гостиницы Боевого Бога несколько юношей выпивало вино. Со смехом сказал это один из юношей, который был красив и у которого были серебряные волосы.

“Почему Тоба Дашао с теплотой смотрит на этого юношу?” спросил мужчина чуть постарше через стол. Этот мужчина был тоже очень красивым, но у него на глазу был шрам, придавая ему более тираническую атмосферу.

“Я с теплотой смотрю на него из-за Е Гуянь. Цюй Цзяо, как думаешь, кто победит? Может, нам сделать ставки?” Мужчина по имени Тоба Дашао улыбнулся.

“Какие будут ставки? Посчитайте нас тоже.” перебил юноша в черном.

“Ладно, будем ставить на победителя в дуэли: Дунгун Тайцин или тот юноша. Если у нас всех будет одинаковое мнение, то не будем ставить. Если будет отличаться, то поставим на это.” сказав, юноша с серебряными волосами улыбнулся.

“На кого поставит Тоба Дашао?” спросив, Цюй Цзяо улыбнулся.

“Я ставлю на проигрыш Дунгун Тайцин!”

“А я ставлю на то, что Дунгун Тайцин выиграет.” Цюй Цзяо улыбнулся.

Из четверых оставшихся только юноша в черном согласился с Тоба Дашао. Остальные поставили на победу Дунгун Тайцин. Проигравшие будут три дня развлекать победителей в Лунном Туманном Суде.

“По рукам!”

Когда они продолжили пить, некоторые откровенно и прямо рассмеялись!

Лунный Туманный Суд бы лучшим борделем в этом районе.

Во время еды Цин Шуй обнаружил, что на столе было много блюд. Он посмотрел на Е Гуянь……

Цин Шую показалось, что это похоже на последнюю трапезу заключенных в его прошлой жизни. Перед казнью им давали хорошую последнюю еду. Хоть он и не чувствовал, будто его собираются казнить, большинство бы подумало, что это так…

“Мисс Е приготовила такую роскошную еду, потому что ты считаешь, что я умру? Здесь слишком много, все пропадет впустую!” Когда Цин Шуй увидел это, ему захотелось рассмеяться.

http://tl.rulate.ru/book/51/257802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку