Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 759 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 759. Трагедия Гунси Хао, Настойчивость Дунгун Тайцин

Цин Шуй просто задавал случайные вопросы без скрытых мотивов.

“О, два пробившихся клана – это Клан Сун и Клан Сюй.” мягко произнесла Е Гуянь с ухмылкой.

Цин Шуй, поняв это, был поражен. Трио продолжало идти по Улице Боевого Бога. По пути Цин Шуй проверил окресности, ожидая, когда Е Гуянь продолжит описание положения двух семей.

“Цин Шуй, смотри, это особняк Аристократического Клана Восточного Дворца.” Е Гуянь обернулась к Цин Шую, указывая на огромную роскошную усадьбу перед ними.

Цин Шуй безучастно посмотрел в ту сторону, в которую указывала Е Гуянь. Цин Шуй увидел самый роскошный особняк с самым высоким павильоном поблизости. Для строительства также использовались самые дорогие материалы.

Как бы то ни было, Аристократический Клан Восточного Дворца все же был очень сильным. Хоть они и не могли сравниться с кланами вроде Аристократического Клана Таньтай, Горы Путо или Дворца Морского Короля, на Улице Боевого Бога даже близко не было никого, кто мог подавить Аристократический Клан Восточного Дворца.

Если посмотреть на стену усадьбы, то можно увидеть большинство павильонов и киосков. Из-за расстояния от усадьбы и высоты стены Цин Шуй мог увидеть лишь крышу некоторых павильонов.

Эта усадьба была достаточно широкой, чтобы охватить пару сотен метров. Основные люди Аристократического Клана Восточного Дворца могли жить здесь, не жалея места. Цин Шуй наблюдал, как через ворота усадьбы проходит нескончаемая толпа, пытаясь найти среди них людей Аристократического Клана Восточного Дворца. Цин Шуй тут же слегка устал.

Он неосознанно уже подошел к передним воротам особняка. Он не мог не заглянуть внутрь. По пути он заметил, что у ворот стоят десятки стражей. Цин Шуй бросил на них взгляд, но никто из них не отреагировал.

Работой стражей была защита ворот. Здесь даже стража Аристократического Клана Восточного Дворца не смела вести себя высокомерно. В конце концов, у любого, кто появлялся здесь, были способности снести им головы.

“Гуянь, почему ты здесь?”

Внезапно раздался ясный голос. Цин Шуй взглянул туда, откуда исходил голос. К ним приближалась группа во главе с молодым мужчиной. Его все еще можно было считать молодым. По крайней мере, внешне он излучал здоровье и энергию. Впрочем, его возраст должны быть выше юношеского. Возможно, более уместно называть его мужчиной.

На самом деле, настоящий возраст этого мужчины был около сорока. У него были худые щеки, пара сияющих черных глаз и узкие губы, когда он не говорил. Его вид вызывает чувство стойкости.

“Брат Хао, какое совпадение.” произнесла Е Гуянь, улыбаясь мужчине.

Цин Шуй посмотрел на расслабленное лицо Гуянь и сделал вывод, что у них были пристойные отношения, вероятно, они давно были знакомы.

“И кто это может быть?” Удивленно спросил мужчина, только сейчас заметив Цин Шуя.

“Его зовут Цин Шуй, мой новый друг.” поспешно объяснила Е Гуянь.

“Цин Шуй, это Гунси Хао. Наши родители – лучшие друзья.” Е Гуянь улыбнулась, глядя на Цин Шуя.

“Как я понимаю, ты не старше меня, ты не против, если я буду звать тебя братом?” Гунси Хао улыбнулся, протягивая руку Цин Шую в знак приветствия.

“Это честь для меня познакомиться с Братом Хао.” Цин Шуй быстро пожал руку. Заводить новых друзей в такое время было к лучшему.

“Что такое, ребята? Вам нужна помощь?” смеясь, спросил Гунси Хао.

Он излучал такое дружелюбие, что его трудно было не любить, даже если это была их первая встреча. Либо он прекрасно знал ситуацию, либо он только внешне был так прост.

“Я только приехал и ничего не знаю, поэтому Мисс Е привела меня ознакомиться с окрестностями.” ответил Цин Шуй, не дожидаясь объяснений Е Гуянь.

“О, Янь’эр?” Именно в этот момент Гунси Хао заметил Е Янь позади Цин Шуя. Потом он посмотрел на Е Гуянь. Ранее Цин Шуй полностью загороживал Е Янь… …

“Цин Шуй спас мою младшую сестру.” сказала Е Гуянь, преуменьшая.

“Хмык, Брат Хао раньше обожал меня больше всех, но, когда я потерялась, он не отправился на поиски меня.” произнесла Е Янь, задирая свой носик и надувая щечки.

“Янь`эр, твой Брат Хао эти два года изо всех сил пытался тебя найти.” Е Гуянь мягко сказала Е Янь.

“Гуянь, я неспособный. Иначе Янь`эр не пришлось бы проходить через такие трудности.” возразил Гунси Хао, криво улыбаясь.

“Брат Хао, я просто дразню, Янь`эр знает, что ты искал меня.” быстро произнесла Е Янь, улыбнувшись.

“Брат Цин Шуй, раз ты спас Янь`эр, то я, Гунси Хао, буду относиться к тебе, как к брату. Что бы ты ни делал, ты всегда будешь моим братом.” Гунси Хао с благодарностью сказал Цин Шую.

Цин Шуй улыбнулся, ничего не сказав. Хоть он и почувствовал, что Гунси Хао говорит от сердца, было трудно принять правду. Иногда лучше было оставаться бдительным.

“О, почему старший сын Гунси стоит у нас на пороге? Последнего избиения было мало? Обращаться к другим, как к братьям, а, ясно, перед этими людьми ты можешь немного покрасоваться.”

Внезапно раздался острый и резкий голос. Цин Шуй увидел, как Гунси Хао сжал кулаки, когда они услышали голос.

Цин Шуй слегка нахмурился. Его тоже оскорбили произнесенные слова. Когда он поднял глаза, из усадьбы Аристократического Клана Восточного Дворца вышел высокий мужчина.

Ему было около сорока, у него были пара острых глаз и крючковатый нос. Хоть его и нельзя назвать красивым, у него все же было злое очарование, из-за которого хотелось взглянуть на него еще раз.

По силе его присутствия Цин Шуй уже догадался, кем он был.

Этот человек был странным.

“Дунгун Тайцин, по сравнению с тем, каким ты был десять лет назад, ты уже стопорился.” мягко произнесла Е Гуянь.

“Е Гуянь, немного посдержаннее. На мой взгляд, с твоими талантами стоит щеголять. Твой Клан Е тоже не стоит упоминания.” взглянув на Е Гуянь, мужчина вновь произнес острые и резкие слова.

В море есть все виды рыбы. Цин Шуй никогда не мог понять, о чем думал такой насмешливый человек. Однако в мире не было нехватки таких людей. Цин Шуй никогда не мог понять людей, которые очерняют других, чтобы почувствовать превосходство.

“Дунгун Тайцин, с таким заявлением ты зашел слишком далеко.” сказал Гунси Хао, стиснув зубы из-за Дунгун Тайцин.

“Зашел слишком далеко? Хаха, и что с того, что я издеваюсь над тобой? Ты достойна?” с улыбкой сказал Дунгун Тайцин, холодно взглянув на Е Гуянь. Он даже не потрудился посмотреть на Гунси Хао.

“Я хочу сразиться с тобой!” произнес Гунси Хао, сжав кулак. У него начали наливаться кровью глаза. Хоть мужчины и в курсе, что такими словами их провоцируют, но они все равно совершают глупости. Лучше было умереть, чем проглотить свою гордость.

“Сразиться? Это очень смешно… Хахаха…” грубо сказал Дунгун Тайцин.

“Злодей!” Е Янь сердито обозвала Дунгун Тайцин.

“Брат Хао, не стоит сердиться на этих людей, он не стоит твоего гнева.” сказал Цин Шуй, перехватывая горячего Гунси Хао. Цин Шуй остановил Гунси Хао, потому что заметил, что Е Гуянь тоже собралась остановить Брата Хао.

Следовательно, Цин Шуй решил сыграть дурачка, зная, что ему все равно придется сражаться с Аристократическим Кланом Восточного Дворца. Неизвестно, будет ли случай получше, но этот точно был самым подходящим.

Гунси Хао не был глупцом. Раньше никто не давал ему возможности уйти, но то, что только что сказал Цин Шуй, было очень хорошим сигналом, чтобы не заметить.

“Мальчик, восхищаюсь твоей храбростью, но, знаешь ли, обладать мужеством без реальных способностей лишь выставит тебя дураком.” сказал Дунгун Тайцин, крепко стиснув зубы.

“Цин Шуй, не попадайся в его ловушку, это тебя не касается.” произнесла Е Гуянь, выйдя вперед перед Цин Шуем.

“О, это его не касается? Мужчина, прячущийся за женщиной, совсем не мужчина. Он дорого заплатит за сказанное.” агрессивно сказал Дунгун Тайцин.

Поскольку Е Гуянь защищала Цин Щуя, он мог сказать, что его нечего опасаться. Аристократический Клан Восточного Дворца все равно никогда особо не обращал внимания на Клан Е. Человек, требующий защиты Клана Е, после таких оскорблений просто играл со смертью.

Хоть Цин Шуй сказал это, чтобы помочь Гунси Хао, Е Гуянь не могла не расстроиться. Если бы Цин Шуй промолчал, она смогла бы остановить Гунси Хао. Самое большее они бы лишь услышали более острые слова.

Однако теперь они не могли так просто уйти. У Цин Шуя были добрые намерения, но он перешел границу. Дунгун Тайцин сознательно пытался найти способ принудить ее стать его.

Только Е Гуянь знала, что у него были намерения заставить ее выйти за него. Проблема была в том, что у Дунгун Тайцина уже было семь других женщин.

Он искал возможность принудить ее, поэтому издевался над Гунси Хао перед Е Гуянь, так как Гунси Хао был женихом Е Гуянь.

Гунси Хао слегка нахмурился, сожалея, что у него недостаточно таланта. Несмотря на то, что его ненависть к Дунгун Тайцин была сильной, в этой ситуации он был беспомощен, даже зная о намерениях Дунгун Тайцин.

Так как они были молоды, помолвка Гунси Хао и Е Гуянь была решена их родителями. Тем не менее, родителей Е Гуянь больше не было. Несмотря на то, что Клан Гунси предложил Гунси Хао и Е Гуянь пожениться, Гуянь сразу же отказалась. Ей хотелось продолжить тренировки. С учетом ее таланта гения и ее способностей по управлению Кланом Е, она определенно во всем превосходила Гунси Хао.

Постепенно достижения Е Гуянь продолжили расти, и Клан Гунси прекратил упоминать брак. Так что Дунгун Тайцин постоянно издевался над Гунси Хао, чтобы заставить его и Е Гуянь отменить помолвку.

“О? Хочешь защитить его?” Дунгун Тайцин холодно посмотрел на Е Гуянь.

“Он мой друг, и я не позволю ему пострадать.” спокойно ответила Е Гуянь.

“Уйди с моей дороги, ты мне не противник, и я не хочу тебя убивать.” крикнул Дунгун Тайцин.

Е Гуянь слегка нахмурилась, а Гунси Хао вышел вперед. “Если я умру, то на этом сегодняшний инцидент закончится?”

“Кто ты такой, свали. Тебе все же стоит умереть.” Дунгун Тайцин без колебаний указал на Цин Шуя, полностью проигнорировав Гунси Хао.

“Придурок, почему бы нам тогда не сразиться!” произнес в этот момент Цин Шуй, выйдя из-за Е Гуянь, улыбаясь Дунгун Тайцин.

http://tl.rulate.ru/book/51/257799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку