Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 756 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 756. Продвижение вперед семимильными шагами. Могущественные Дьявольские Чудовища Цин Шуя.

Цин Шуй наблюдал, как Королева Императорских Нефритовых Пчел росла в размерах и увеличивала свои способности. Ситуация развивалась, и надежды Цин Шуя на отличный результат росли вместе с его питомцем.

И не было никаких признаков замедления даже на пике Четвертого Уровня. Цин Шуй лишь смотрел, не моргая, как его Нефритовая Королева росла, и ждал следующего прорыва.

Жжжж!

Королева Императорских Нефритовых Пчел снова громко зажужжала. Цин Шуй улыбался. Он смотрел, как тело Королевы Пчел переливается ослепляющим светом. Она успешно перешла на пятый уровень Боевого Святого!

Как он и ожидал от ядра мифического чудовища, целый уровень можно было пройти, употребив меньше 1% от оригинального сырья.

Цин Шуй замешкался немного и все же скормил еще одну гранулу Королеве Императорских Нефритовых Пчел. Он знал, что все время кормить ее гранулами было невозможно, ему было любопытно, каков был предел ее прорывам. А оставшиеся гранулы будут нужны ему для приближавшейся миссии.

И вновь нефритовый свет вспыхнул вокруг тела Королевы Нефритовых Пчел, она вытянулась почти в десять метров в размере. Новый прорыв.

Цин Шуй еще больше обрадовался. Королева Пчел росла, сильнейшей атакой ее было Ядовитое Убийственное Жало и Ядовитая Атака. Цин Шуй ждал, что Королева Пчел не только вырастет в размерах, но и увеличит количество и силу своего яда.

Ядовитое Убийственное Жало было великолепной боевой способностью из-за ее результативности. Однако атака была ограничена физическими способностями пчелы, даже после нескольких прорывов. Нельзя было противопоставлять это Ядовитое Убийственное Жало воину пика Боевого Святого. Однако Цин Шуй хотел просто протестировать эффективность и уровень сопротивляемости, который давали гранулы Лунного Волка. Поэтому повышение уровня способностей Королевы Императорских Нефритовых Пчел принесло дополнительную пользу.

Цин Шуй чувствовал себя словно он в сказке, когда на его глазах появлялся невероятный результат. Королева Императорских Нефритовых Пчел пережила еще один прорыв – на Шестой Уровень Боевого Святого, и это после двух гранул! Обычно две гранулы давали возможность пользователю подойти к бутылочному горлышку между уровнями. А принять больше гранул, даже через какое-то время, не давало никакого эффекта.

Боевой Святой Шестого Уровня!

Цин Шуй стиснул зубы. Внутри него шла упорная борьба, однако в итоге он решился дать еще одну гранулу Королеве Императорских Нефритовых Пчел. И снова аквамариновое свечение возникло в теле королевы, однако способности насекомого продвинулись очень незначительно.

Хоть Цин Шуй и пожалел, что потратил гранулу впустую, но зато он убедился, что две таблетки были пределом. К счастью, у него была сотня гранул Лунного Волка, а использовал он всего три, так что должно было хватить. Он заметил для себя, что нужно сохранить их для Луань Луань. Было бы неплохо, если ее десяток Мышей Пожирающих Землю приобрели грозную силу. Чтобы Цин Шуй не волновался за нее, когда она в будущем пустится в свои приключения.

Вдруг откуда ни возьмись появился Громовой Зверь и стал радостно бегать вокруг Цин Шуя кругами. Его фиолетовое тело было таким прекрасным, а сложение его выдавало несравненную силу.

Цин Шуй тут же вынул гранулу и скормил ее Громовому Зверю. Тут же и Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов прыгнул на плечо хозяину и начал требовательно кричать ему в ухо.

И этому дали гранулу.

Цин Шуй стал наблюдать. Он возлагал на этих двух монстров большие надежды, особенно на Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов.

Громовой Зверь первым пережил прорыв. Раздался громкий бум подобный грому, бьющему во время грозы, и тело Громового Зверя вспыхнуло ослепляющей фиолетовой аурой. Его тело стало расти с огромной скоростью, источая мощную давящую силу. Давление было так велико, что привлекло внимание Огненной Птицы и Гигантского Бриллиантового Слона.

Громовой Зверь достиг Второго Уровня Боевого Святого. Его рост полностью превзошел ожидания Цин Шуя.

Громовой Зверь был теперь пятнадцати метров в длину и четырех – в высоту. И если раньше он был милым зверьком, то теперь он стал гигантским монстром, от которого исходила впечатляющая подавляющая сила.

Не медля ни секунды, Цин Шуй скормил Громового Зверя еще одну гранулу. Вдруг Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов взлетел в небо, чем привел Цин Шуя в шок.

А раньше он летать не умел. Однако от одной только гранулы он приобрел способность летать. Так же, как и с Королевой Пчел, Цин Шуя больше волновал яд и скорость его соболя, а не сила. Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов стал похожим на тигра и отрастил крылья на спине. Его способности грандиозно увеличились.

И вновь Цин Шуй скормил Соболю вторую гранулу, чтобы сразу добиться максимального результат.

Бум!

Фиолетовая аура снова вспышкой хлынула из тела Громового Зверя, но на этот раз свет был еще ярче. Цин Гуй смотрел, как его монстры проходили через очередной прорыв, и радовался так же, как он радовался своим прорывам.

Вторая гранула провела Громового Зверя через три уровня и привела на Пятый Уровень Боевого Святого!

У Цин Шуя даже не было времени осознать новые способности Громового Зверя, как Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов снова продвинулся вперед. Его внутренняя сила была меньше силы других чудовищ, его специализация была в другом – в его супер яде, как и у всех ядовитых чудовищ.

Однако Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов был Ядовитым Чудовищем Пяти Цветов, одним из тех особых Духовных Чудовищ, что существуют между небом и землей. И хотя вторая гранула увеличила его силу лишь до Третьего Уровня Боевого Святого, его реальные способности могли ударить по воинам даже Пика Боевого Святого.

Цин Шуй остался доволен успешными прорывами Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов. Еще до резкого усиления Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов уже был силой, которую можно было выпускать против Боевых Святых пикового уровня. Теперь его способности умножились примерно в десять раз, так что разница между тем, что было, и тем, что стало была как небо и земля.

Цин Шуй сделал перерыв, чтобы собраться с мыслями. Он планировал скормить гранулы Гигантскому Бриллиантовому Слону и Огненной Птице чуть позже, прямо сейчас ему хотелось понаблюдать за новыми способностями Громового Зверя.

Судя по фиолетовой ауре, охватившей Громового Зверя, Цин Шуй настроился на что-то большое.

Техника Небесного Видения!

Фиолетовая Громовая Защита: уникальная способность Громового Зверя, которая автоматически активируется для удваивания силы с нулевым потреблением энергии. Когда Громовой Зверь находится под воздействием физической атаки, был шанс парализовать врага.

Цин Шуй лишь улыбнулся, увидев первый навык. Он немедленно поднимал способности Громового Зверя на один уровень. Фиолетовая Громовая Защита была похожа на Пассивную Боевую Технику Гигантского Бриллиантового Словно и Танец Феникса Огненной Птицы. Из способности в бою были схожими.

Цин Шуй продолжил читать, надеясь, что его ждет еще больше сюрпризов.

Чертов Палец (удар молнии): громовая атака, исходящая из ядра чудовища, на расстоянии двух метров. Атака вызывает легкий парализующий эффект, а также снижение скорости и замедление реакции. Эти эффекты наращиваются.

Навык, способный отупить врага!

Чертов Палец обладал таким эффектом. В бою скорость и время реакции были важнее прямой силы, но если Громовой Зверь мог снизить эти способности врага, то результат может оказаться ошеломляющим…

Сдерживая радость, Цин Шуй продолжил чтение.

Удар Фиолетовой Молнии: задействует силу ядра и выпускает мощный удар молнии, делающий противника недееспособным. Существует стопроцентный шанс парализовать врага, длина паралича зависит от способностей противника. Этот навык можно использовать лишь один раз в двадцать четыре часа.

Сто процентов вероятности парализовать цель! Это не просто козырь, а смертельный козырь Громового Зверя. У Цин Шуя от одной мысли о мощи этого навыка закипела кровь!

Хоть способность эту можно было использовать лишь раз в двадцать четыре часа, это равнялось всего лишь часу в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита. Однако в реальном бою шансы использовать эту способность во второй раз равнялись нулю.

Использование этого навыка для немедленного уничтожения врага будет в самую точку. Неожиданный рост Громового Зверя застал Цин Шуя врасплох. Он изначально думал, что ему понадобиться еще год, чтобы закончить его тренировку и обучение. Эти гранулы увеличили культивацию Громового Зверя настолько, сколько бы заняли пятьсот лет культивации. Цин Шуй был больше, чем удовлетворен.

Каждый из навыков Громового Зверя был прямым доказательством врожденного таланта этого монстра. Успокоив свое радостное волнение, Цин Шуй приступил к чтению финального навыка Громового Зверя.

Молниеносное Восстановление: Громовой Зверь вырос внутри Лотоса Ауры Золотого Будды, неся в себе могущественную способность к самовосстановлению. Используя Молниеносное Восстановление, Громовой Зверь может сразу же вылечить до половины ран на своем теле. Скорость естественного восстановления можно было на час увеличить в пять раз. После двух использований время покоя составляло два часа.

Еще одна мощная техника. Если Громового Зверя не убить немедленно в бою, то этот навык восстановит половину его ран и увеличит силу восстановления в пять раз.

Естественная способность к восстановлению Громового Зверя всегда была сильной, но сейчас она стала и вовсе невероятной. Как только Цин Шуй подумал про Лотос Ауры Золотого будды, он сразу же понял, что скрывалось за этим навыком. Громовой Зверь вырос, впитывая эссенцию Золотого Лотоса, так что не было ошибкой назвать его Медицинским Зверем.

Громовой Зверь получил четыре крайне практичных и крайне мощных боевых навыков. Теперь его боевая доблесть выросла до ужасающих масштабов. По сути, Громовой Зверь превратился в убийцу высшего ранга. Цин Шуй также мог положиться на его Громовой Удар, чтобы нанести противникам электрошоковую атаку, способную убить врага, гораздо сильнее его.

В целом Королева Нефритовых Императорских Пчел и Громовой Зверь достигли Пятого Уровня Боевого Святого. Соболь Десяти Тысяч Ядов перешел на Третий Уровень Боевого Святого. Сердце Цин Шуя успокоилось, когда он понял, что пропасть между его боевой силой и боевой силой Клана Восточного Дворца уменьшилась. Его надежды на будущее росли, а беспокойство в сердце уменьшалось.

У Цин Шуя оставалось около девяноста гранул. Больше, чем нужно, чтобы быть довольным. Он вызвал Золотую и Серебряную Бабочек и им тоже подкинул по две гранулы.

Конечно же, он дал им по грануле за раз.

Эти два насекомых были на пике Первого Уровня Боевого Святого, а теперь сталь на пике Четвёртого Уровня Боевого Святого. Тела их увеличились до десяти метров, но размеры не повиляли на их красоту. Смотреть на золото и серебро их крыльев было особенно захватывающе.

«Их боевые навыки должны стать гораздо мощнее!» подумал Цин Шуй, наблюдая за изменениями в Разноцветных Бабочках.

Он вызвал потом и Гигантского Бриллиантового Слона, и Огненную Птицу. Изначально эти двое были его запасным планом на случай неудачи, но теперь он заручился поддержкой еще одной надежной боевой силы в своем арсенале с ростом Громового Зверя.

И сейчас он надеялся на то, что Гигантский Бриллиантовый Слон и Огненная Птица смогут получить серьезные улучшения в своих способностях. Громовой Зверь и Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов сами по себе были недостаточным условием для предстоящей битвы…

http://tl.rulate.ru/book/51/257413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку