Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 755 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 755. Разделение на части Всемогущего Ядра Девятиглавого Лунного Волка.

«Можно подумать, что Аристократический Клан Ума специализируется на ядах, судя по их известной способности контролировать ядовитых насекомых. Они культивируют ядовитых насекомых, насыщая их ядов и эссенцией крови. Их специально выведенные ядовитые насекомые жалят противника с больших расстояний. Они попадают в тело жертвы, от чего кости и внутренности, костный мозг и даже головной мозг начинают гнить. И если жертве не удастся очистить ядовитое насекомое, лекарства от их яда нет. К счастью, эти ядовитые насекомые требуют очень суровых условиях для культивации и являются большой редкостью. Однако даже при этом ужас от атаки ядовитыми насекомыми слишком вели, поэтому мало, кто хочет иметь с ними дело».

Е Гуянь говорила на одном дыхании, поглядывая на Цин Шуя, старавшегося не подавать вида. А сидел он с каменным выражением лица, потому что сам был жертвой этих выше упомянутых ядовитых насекомых.

Черви Пожиравшие Костный Мозг.

Цин Шуй однажды попался этим сильнейшим ядовитым существам. Хотя рассказы об этих насекомых не напугали его, но все же невольно Цин Шуй почувствовал, как холодок пробежал по его позвоночнику. Тогда если бы не Лотос Ауры Золотого Будды, его ждала жалкая смерть.

В реальности этот опыт оказался скрытым благом для него. Его предсмертное состояние позволило образу Инь-Ян в его сознании пробиться на новый уровень. И хотя он не знал, какого уровня достиг Образ Инь-Ян, он знал, что сила его умножилась в несколько раз. Если бы ему снова пришлось стать жертвой похожего насекомого, его Образ Инь-Ян смог бы очистить вредителя. Таким был грандиозный эффект прорыва.

«Клан Восточного Дворца – один из самых древних кланов в нашем регионе. Они не сравнятся с другими знаменитыми семьями или кланами, однако их статус недавно поднялся, потому что у них появился абсолютный гений», с улыбкой сказала Е Гуянь.

«Абсолютный гений?» переспросил Цин Шуй.

«Да, зовут его Дунгун Тайцин, он уступает только Тантай Сяньцзы из Клана Тантай. Он довольно молод, а уже обладает такими пугающими способностями. Предположительно, он также обладает сокровищем высокого уровня, но никто не знает, чем именно», сказала Е Гуянь, продолжая улыбаться. Чутье ей подсказывало, что Цин Шуя особенно заинтересовал Клан Восточного Дворца, но пока не могла полностью понять, почему.

«А как он, этот Дунгун Тайцин, по сравнению с тобой?» спросил, подумав, Цин Шуй.

«Я немножко уступаю ему. Он старше меня на десять лет, поэтому мы можем считаться равными, просто на данный момент он немножко сильнее», улыбнулась Е Гуянь.

Цин Шуй огорчился. Он не был единственным обладателем сокровищ. Более того, всего за один день он узнал о том, что есть по крайней мере трое представителей более молодого поколения, чьи способности превосходили его способности. И один из них принадлежал тому клану, который ему предстояло уничтожить.

Дальше больше, Е Гуянь продолжила с рассказами о ситуации в других кланах. Цин Шуй задавал вопросы в нужный момент, чтобы убедиться в окончательности информации и развеять сомнения. Из того, что он услышал от девушки, он стал понимать, что особой опасности не было.

Приближался вечер, Цин Шуй, Цан Уя и остальные устроились на отдаленном дворе, где им предоставили временное жилище. Вечер только начинался, поэтому друзья уселись вместе, чтобы обсудить свои дела.

«Цин Шуй, нам лучше вернуться», первым заговори Цан Уя. Однако слова он произнес таким серьезным тоном, что настроения у окружающих поубавилось.

Фэй Уцзи не мог даже слова произнести. Он как-то уже упрекнул Цин Шуя за то, что тот достиг Пятого Уровня Боевого Святого, но продолжал отказываться ехать на Южный Континент. Теперь он знал, как смешно это выглядело.

У него внутри пробежал холодок. Словами невозможно было описать ту грусть, которая заполнила его сердце в этот момент. Он возлагал все свои надежды на Цин Шуя, однако разница между Цин Шуем и его противниками была…

«Старейший, Боевой Дядюшка Фэй, не нужно падать духом. Кто сказал, что нет шансов на успех? Дунгун Тайцин может быть и является боевым экспертом из молодого поколения Клана Восточного Дворца, но он может оказаться только в пятерке лучших. Значит, бояться нечего, что их общая сила не превосходит шести звезд Боевого Святого. В таком случае можете положиться на меня, даже если мне понадобится чуть больше времени для выполнения этой задачи», подумал Цин Шуй и ответил с улыбкой.

«Цин Шуй, не заставляй себя. Еще есть время уехать», настаивал Цан Уя, подумав немного.

«Цин Шуй, мы ждали так много лет, что ничего не случится, если мы подождем еще. Послушай, старших. Завтра возвращаемся домой». На этот раз уговаривать вернуться стал Фэй Уцзи.

И только Бай Гуй сидел, ничего не говоря. Он никогда не высовывался. От него исходила аура простого человека, однако он обладал знаниями настоящего эксперта. Жаль только, что силы у него были довольно слабыми. Цин Шуй решил, что в будущем займется тренировками с Бай Гуй, у последнего был неплохой потенциал.

«Старейший, я все понимаю, но я не буду действовать опрометчиво. Как я говорил уже, у меня есть способ решить эту проблему, но мне нужно время, чтобы убедиться, что мой план сработает безошибочно. Поверь мне», уверенно сказал Цин Шуй.

«А ты точно это знаешь?» спросил Цан Уя. Ему было не по себе.

«Старейший, будь уверен, обещаю, что ничего плохого не случится. Если мне не нужно будет драться, я не стану», уверил его Цин Шуй.

«Цин Шуй, в любом случае, тебе нужно вернуться на Континент Зеленого Облака в целости и сохранности. Ты должен понимать, что есть множество людей, которые без тебя просто не смогут жить дальше», вздохнул Цан Уя.

«Будь уверен, старейший, я и сам не хочу умереть молодым. Более того, я не стану жертвовать своей жизнью впустую», рассмеялся Цин Шуй.

«Хорошо, пусть будет так. Мы послушаем тебя, но, если тебе есть, что сказать, говори прямо. Нас тут не много, так что тебе не надо сильно переживать из-за нас», расслабился наконец Цан Уя. Он решил, что поверит Цин Шую. Если тот говорил, что был способ победить, значит, способ, действительно был.

Ночью Цин Шуй вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Несмотря на кажущуюся уверенность в себе, Цин Шую было тяжело на душе. Единственной причиной, почему он осмелился сказать, что у него был способ разрешить эту проблему, была его супер-способность сопротивляться физической силе. Плюс у него были скрытые оружия, а также недавно приобретенный Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов.

Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов был его козырной картой. Но Цин Шуй мог сказать, что он смог бы справиться с Кланом Восточного Дворца по главной причине: у него был артефакт из Волчьего Храма, полученный три месяца назад, Ядро Девятиглавого Лунного Волка.

Ядро Девятиглавого Лунного Волка был одним из легендарных ядер мифических чудовищ. Со временем множество ядер были утеряны, но те, что оставались, ужасали своими возможностями. Возможно, в будущем ему попадутся и другие ядра.

То, что ему нужно было сделать, это разложить и очистить ядро на несколько небольших гранул. Можно было бы добавить другие ингредиенты, например, кристаллы Хрустального Льва, чтобы во время очистки увеличить эффективность гранул.

Разложение ядра на части не было трудной задачей – это входило в фундаментальные навыки любого Алхимика. Цин Шуй чувствовал одновременно и радость, и беспокойство, потому что хоть раньше ему и приходилось расщеплять материалы, с таким ядром мифического чудовища он столкнулся впервые.

Сможет ли он или не сможет стереть с лица земли Клан Восточного Дворца зависело от этого. Если бы у него не было ядра мифического зверя, то надежды на успех у него были бы чуть меньше, чем ноль. Таким образом ему оставалось молиться, что у него получится разложить ядро и получить нужное количество гранул.

Только в момент, когда он расщепил Ядро Девятиглавого Лунного Волка, Цин Шуй осознал всю могущественную силу, скрывавшуюся внутри. Как только процесс начался, остановить его было невозможно, иначе ядро можно будет выкинуть в мусорку.

Ядро разложилось на небольшие сферы размером с кончик пальца. Шарики сверкали, были прозрачными и источали величественную ауру. Цин Шуй покрылся потом, но останавливаться было нельзя, так как в этих сферах скрывалась надежда. Слишком высоки были ставки. Без этих шариков он не сможет уничтожить Клан Восточного Дворца. А вот это грозило смертельной опасностью для него и для всех остальных.

Таким образом, любой бы стал сосредоточивать все силы, если бы он или она захотели стереть с лица земли Клан Восточного Дворца и открыть себе ворота на Южный Континент. Иначе возвращение домой ни с чем стало бы еще большим грузом на душе.

Он должен был двигаться вперед!

Когда последняя сфера вышла из ядра, Цин Шуй свалился от усталости и заснул.

Десять дней пролетели незаметно, но к счастью, десять дней в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита ничего не значили.

Из-за ужасной усталости Цин Шуй проспал 16 часов кряду. Когда он проснулся, он сразу же побежал проверять гранулы, полученные при разложении ядра.

Ядро Девятиглавого Лунного Волка было размером с мозг взрослого человека, поэтому из него получилась целая сотня гранул.

Цин Шуй был удивлен. Хорошенько отдохнув и набравшись сил, он взял сотню кристаллов Хрустальных Львов и поймал несколько десятков Трехглазых Травяных Лягушек.

Сложив все вместе, он приступил к очистке. Это было гораздо проще той работы, которую он проделал раньше. И ему понадобилось всего полдня. Цин Шуй нашел несколько больших бутыльков и наполнил их новенькими гранулами.

Заполнив флаконы, он увидел, что осталось десять гранул, которые никуда не влезли. И он решил протестировать эффект этих гранул. Он вызвал Нефритовых Императорских Пчел. Он решил проверить гранулу на одной пчеле, потому что их у него было много. Триста Нефритовых Пчел в то же мгновение появились перед ним.

При виде гранул пчелы отреагировали неспокойно. Они стали летать вверх и вниз и громко-прегромко жужжать. Цин Шуй воспользовался суматохой и бросил одну из гранул в рот ближайшей Нефритовой Пчеле.

И стал с нетерпением ждать. Он знал, что каждая гранула была буквально бесценной, цену ей невозможно было даже посчитать.

Жжжж…. Жжжж…

Тут же тело Нефритовой Императорской Пчелы стало трансформироваться. Она беспокойно летала вверх и вниз. Цин Шуй явно чувствовал, как способности Нефритовой Пчелы росли у него на глазах с астрономической скоростью.

Боевой Король Второго Уровня… Боевой Король Третьего Уровня…

И эти непроходимые бутылочные горлышки, мешавшие всем между уровнями, разрывались легко, как бумага, снова, снова и снова. У Цин Шуя сердце буквально фонтанировало от радости.

Пик Боевого Короля!

Со второго уровня Боевого Короля прямиком к Пику Боевого Короля. Цин Шуй не верил своим глазам.

Цин Шуй задумался. Прорыв такого уровня был в пределах нормы. Дело в том, что у обычной Нефритовой Императорской Пчелы способности были слабенькими, что ограничивало количество прорывов. Обычные Мифические Звери всегда страдали от невозможности пробиться на вершину, не то, что было у зверей пикового уровня.

В итоге метровая Нефритовая Императорская Пчела выросла до трех метров в длину. И теперь ее можно было сравнить в размерах с Королевой Нефритовых Пчел, только ей не хватало доминирующей королевской ауры.

Если нормальная Нефритовая Императорская Пчела смогла переварить гранулу, тогда Королева Нефритовых Императорских Пчел легко могла бы проглотить ее. И так Цин Шуй принял решение и скормил очередную гранулу Королеве.

На данный момент Королева Нефритовых Императорских Пчел была на начальном Уровне Боевого Святого. Вдруг все ее тело встало прозрачным, как нефрит. Тот же самый эффект пережила и предыдущая первая подопытная Пчела. Это было доказательство того, что ее тело укреплялось значительно. Процесс пошел.

Цин Шуй вообразил себе уже множество сценариев, как вдруг Королева Нефритовых Императорских Пчел вспыхнула ослепляющим светом и громко зажужжала.

Цин Шуй не удивился. Эти гранулы должны были дать Королеве Нефритовых Императорских Пчел возможность пройти еще несколько прорывов, но никто не знал, сколько именно прорывов она сможет получить…

http://tl.rulate.ru/book/51/257412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку