Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 757 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 757. Продвижение, Цин Шуй стоит среди экспертов

Цин Шун пошел по воздуху, а за ним полетели Огненная Птица и Бриллиантовый Гигантский Слон. Сначала он достал четыре Багровые Гранулы и скормил им по одной. После этого он убрал оставшиеся, потому что такие вещи были ценным сокровищем, которые не так просто найти. Эти сокровища искали все укротители. (п.п.: Багровые Гранулы – Гранулы Лунного Волка)

Цин Шуй не планировал давать их Нефритовой Императорской Пчеле, так как считал это напрасной тратой. Он планировал дать их тем, кого он оставил: Ди Чень, Луань Луань, Минъюэ – оставив им по две каждой.

Через некоторое время почти одновременно Огненная Птица и Бриллиантовый Гигантский Слон засияли золотым и красным светом. Бриллиантовый Гигантский Слон засиял золотым светом, а Огненная Птица залилась пламенем. Постоянно раздавались громкое щебетание и рев.

Цин Шуй крепко сжал кулаки, так как повышение силы обоих демонических зверей было решающим фактором, останется ли он здесь или уйдет. Цин Шуй не хотел рисковать, если бы ему пришло полагаться только на Громового Зверя и Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов. Следовательно, он посмотрит, насколько прорвутся Огненная Птица и Бриллиантовый Гигантский Слон и сколько дополнительной силы он сможет получить от слона.

Они прорвались!

Цин Шуй улыбнулся, ощутив, как безумно возрастает сила Огненной Птицы и Бриллиантового Гигантского Слона. К тому же, прорыв не прерывался. Но, в конечном счете, он остановился.

Цин Шуй довольно улыбнулся из-за быстрого повышения силы Огненной Птицы. Ее чистая сила удвоилась от первоначальных двух с половиной тысяч до пяти.

Цин Шуй теперь знал, что когда чья-либо сила превосходит определенную границу, их способности поглощать будет возрастать по мере продвижения их сил. Это похоже на то, что происходит сейчас с Огненной Птицей. Она поглотила в несколько раз больше сил, чем Громовой Зверь. У Громового Зверя явно небыстро закончится талант, просто он начал по-настоящему слабым, следовательно, у него было много ограничений.

Сила, равная пяти тысячам стран. Она уже смогла достичь силы, равной одной звезде, в Состоянии Танца Феникса. Под влиянием Танца Феникса Девяти Небес ее сила еще раз удвоится. До того, как достичь стадии Боевого Императора, сила как демонических зверей, так и людских воинов измерялась по стандартам звезд.

Одна простая Багровая Гранула уже была настолько могущественной.

После этого Цин Шуй изучил Бриллиантового Гигантского Слона. В его размера было немного изменений. Тем не менее, испускаемая им аура ощущалась иначе. Его сила тоже возросла с первоначальных двух с половиной тысяч до пяти тысяч.

Она возросла на две с половиной тысячи. Цин Шуй почувствовал возбуждение. Больше всего возросла чистая защита Бриллиантового Гигантского Слона, прорвавшись с первоначальных пяти тысяч до восьми.

Внутреннему ядру Девятиглавого Лунного Волка удалось значительно пробудить врожденные навыки его слона и птицы, и она помогла серьезно повысить их силы. Все это было достигнуто лишь одним.

Больше не колеблясь, Цин Шуй сразу же скормил им две пилюли, что у него остались в руках, и спокойно наблюдал за ними. У него колотилось сердце, радость была большой.

Вскоре Огненная Птица и Бриллиантовый Гигантский Слон еще раз прорвались. Сила Огненной Птицы едва возросла еще на две с половиной тысячи и достигла семи с половиной тысяч чистой силы. На этот раз произошли изменения и с самим телом Огненной Птицы. Длина и ширина ее крыльев составили почти сотню метров.

Несмотря на то, что Сфера Вечного Фиолетового Нефрита была огромной, пространство вокруг нее теперь ощущалось слегка тесным. Огненная Птица выглядела намного меньше, чем раньше, когда складывала крылья, потому что крылья у нее были слишком огромными.

Все тело огненно-красных перьев плюс корона, увеличившаяся в несколько раз… Феникс, вот, каким показалась Цин Шую птица, хоть он и не сталкивался ни с одним.

На этот раз наступательная сила Бриллиантового Гигантского Слона возросла на две тысячи и достигла всего семи тысяч. А чистая защита возросла на три тысячи и достигла одиннадцати тысяч.

Раарр-раарр!

Цин Шуй тут же несколько раз рыкнул в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, выражая радость. Это радость, с которой не с кем разделить. Больше похоже, что он украл счастье.

Под влиянием Танца Феникса Девяти Небес Огненная Птица обладала силой одной звезды и могла атаковать с силой, равной трем звездам. Под влиянием Бриллиантового Ци и Бриллиантовой Защиты Бриллиантовый Гигантский Слон обладал атакой с силой четырнадцати тысяч и защитой в двадцать две тысячи. Когда слон яростно атаковал, он мог выпустить силу в три звезды.

Но все это было неважно. Самым важным сейчас было то, что Мощный Топот Слона его зверя был на Великой Стадии Успеха, что могло увеличить наступательную силу в десять раз, что равняется семи звездам……

Это пугало. Хоть урон и не был таким большим, если Мощный Топот Слона использовался на дальней дистанции, он все равно мог нанести урон в шесть с половиной звезд. Кроме того, он был способен атаковать целую группу.

“Хаха!” Цин Шуй осознал, что уже может считаться обладателем двух демонических зверей Вершины Боевого Святого. В такой критический момент казалось, что они появились в нужное время.

Все это произошло случайно. Если бы они не встретили Е Янь, то не остановились бы в Городе Волчьего Клыка. Если бы Е Янь не рассказала о Храме Божественного Волка, Цин Шуй бы туда не отправился и не получил бы ядро.

Прошло полдня после все этого. Груз, который был на сердце Цин Шуя, тоже, наконец, упал. Он очень опасался, что рост силы Демонических Зверей пойдет в неправильном направлении, если он скормит им ядро. Теперь он не только ощущал удовлетворение, но и это даже превзошло его ожидания.

Какой же силой обладал Девятиглавый Лунный Волк при жизни? Цин Шуй не мог не задуматься над этим. Он не знал его способности, поэтому не мог найти ответ.

Теперь ему хотелось улучшить 20% увеличение силы, полученное им от прорыва Бриллиантового Гигантского Слона. Наступательная сила возросла на четыре с половиной тысячи, защита – на шесть тысяч, вместе со скоростью на 20%. Они равнялись силе девяти сотням странам и защите двухсот стран с некоторыми другими повышениями. При мысли об этом Цин Шуй чувствовал себя взволнованным. Это был самый значительный рост силы, что он когда-либо испытывал.

Древняя Техника Усиления!

Цин Шуй начал культивировать, чтобы привести в порядок свое тело. Облако Ци в его даньтянь стало гораздо больше, чем раньше. От этого Цин Шуй стал еще более взволнованным и возбужденным. Он вспомнил, что в его поколении было еще три эксперта, которые были сильнее него.

У них были высшие сокровища, но у него тоже были свои собственные Небеса, бросающие вызов сокровищам. Он не боялся кому-либо проиграть, особенно молодому человеку из Клана Дунгун, что превзошел самого себя. Если бы он проиграл ему, то как бы он собрался помогать Старому Предку искать справедливость.

Взрыв!

Чем больше он об этом думал, тем больше воодушевлялся. Цин Шуй тут же использовал Ци Древней Техники Усиления, чтобы проникнуть в облако. Из его тела сразу же начала распространяться неистовая сила. Упорные меридианы тоже достигли предела, внезапно получив огромное количество энергии.

Сжатие!

Пробираясь через облака, Цин Шуй лишь испугался. В прошлый раз он это делал, когда был в храме, на этот раз он был немного стремительнее. Он не смел быть безрассудным. Цин Шуй управлял всеми своими способностями, ведя их к вершине, и продвигался вперед шаг за шагом. Он не позволял себе совершать ошибок.

Скорость вращения Инь-Ян тоже становилась быстрее и быстрее, так как постоянно улучшала Ци Древней Техники Усиления и преобразовывала в силу Цин Шуя.

Безграничная поднимающаяся сила все еще возрастала. Очень быстро Цин Шуй полностью вспотел, словно его окатило водой. Цин Шуй стиснул зубы и упрямо держался. Его уже провоцировали, когда он пытался силой пронзить грозные облака.

Пу!

Цин Шуй выплюнул изо рта кровь. Его тело уже хорошо размялось. К счастью, после последнего повышения силы его меридианы и кости претерпели резкое улучшение. Кроме того, Образ Инь-Ян тоже повысил уровень.

Медленно на его теле появился тонкий слой серого пота. Выносливость его тела тоже достигло критической точки. Многие кости внутри него треснули. Но, когда он уже было сдался, Цин Шуй внезапно вспомнил горький взгляд Старого Предка перед кончиной.

А еще перед Цин Шуем появились лица Цин Цзунь и Цин Инь. Ради них он должен был выдержать, независимо ни от чего. Учитывая, что Минъюэ Гэлоу и Ши Цинчжуан тоже были беременны, он считал, что должен выжить и позаботиться о них. Когда это произошло, возникла таинственная сила.

Перерождение!

Вновь появилась сила из Древней книги Перерождения. Его пострадавшие меридианы и тело постоянно восстанавливались.

Треснувшие ранее кости тоже начали сами восстанавливаться. Он больше не ощущал мучительную боль в теле. Вместо нее появилось ощущение тепла.

Энергия Перерождения безостановочно блуждала по его телу. Все больше и больше улучшалась сила, и в результате нагрузка на его тело тоже становилась все меньше и меньше. Постепенно он смог начать управлять этим по желанию.

Прошло еще два часа, Цин Шуй открыл глаза. На улучшение этой силы у него ушло три дня. Он опустил голову, посмотрел на пятна крови по всему телу и почувствовал сильный запах крови. Он быстро взял воды, чтобы помыться, и надел Шелковую Рубашку Лунного Шелкопряда. Сделав это, он почувствовал такой комфорт, какой не чувствовал никогда.

Улучшение удалось!

Цин Шуй ощутил свои силы и понял, что чистая сила у него повысилась на девятьсот стран, а защита – на тысячу двести стран. Так наступательная сила Цин Шуя достигла трех тысяч сотни стран, а защита – пять тысяч.

Под воздействием Бриллиантового Ци, Бриллиантовой Защиты и Бриллиантовым Пересечением Рек ему удалось достичь одной звезды в защите и шести тысяч двухсот стран в наступательной силе.

Энергия Природы повысила чистую силу на 50%, а Неподвижная гора – на 40%. Сила его Бешенного Быка тоже помогала обеспечить 30% повышение, и то же самое касалось Небесного Удара Громом. Атака Щита обеспечивала повышение силы на 20%, а Небесный Талисман давал ему повышение наступательной силы и защиты на 40%.

Техника Комбинаций Меча давала 20% повышение, а Бог Грома помогал повысить все его силы на один пункт.

Если Цин Шуй достанет Божественный Щит Фиолетового Золота и Бога Грома, то его сила окажется выше трех звезд. Если он достанет Меч Большой Медведицы и Бога Грома, его наступательная сила будет немного слабее, Раз так, он все еще мог использовать Доспехи 7 Звезд. Поскольку его защита уже была слегка выше трех с половиной звезд, то теперь она стала около семи звезд с доспехами.

Чтобы бить людей, сначала нужно научиться выдерживать удар. Теперь он уже мог это сделать, несмотря на то, что наступательная сила у него была не так сильна, у него все еще были другие орудия убийства. Его наступательной силы уже было достаточно, чтобы он мог выполнять эти техники.

Рисование талисманов, рисование Сто Форм Тигра, Цин Шуй, испытавший огромный прыжок в силе, успокоил свой разум и посвяти себя культивации. Это считалось одним из кратчайших путей, найденных Цин Шуем. Когда человек испытывает огромный прыжок в силе, у него также было значительное улучшение в очистке лекарств и в рисовании талисманов. Это больше было похоже на эффект взаимосвязи силы.

Цин Шуй пока еще был в преддверии уровня рисования костей с точки зрения Ста Форм Тигра. Он не мог ступить на уровень, к которому всегда стремился. Когда кто-то достигал уровня в рисовании костей, то можно было считать, что он официально вступил в мир рисования.

Один за другим, Цин Шуй продолжал рисовать. Сейчас он смог с легкость успокоить свой разум. Возможно, из-за огромного скачка в силе он почувствовал, что то, что беспокоило его долгое время, было не таким надуманным, как ему казалось.

На этот раз Цин Шуй смог нарисовать настолько умело, что на мгновение он ощутил, что то, что он нарисовал в прошлом, было невыносимым. Тем не менее, он чувствовал, что пока еще не прорвался. Впрочем, его это не так волновало, пока оно улучшалось.

На следующий день Цин Шуй встал очень рано. После этого он занялся утренними упражнениями. Несмотря на то, что Кулак Тайчи не прорвался, он постоянно улучшался. Цин Шуй чувствовал, что он стал значительно сильнее, чем раньше. Это было преимуществом от повышения силы. Когда сила увеличивалась, Кулак Тайчи становился сильнее, даже если он не прорывался на новый уровень. То же самое было и с повышением уровня человека – Кулак Тайчи тоже стал бы сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/51/257492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку