Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 752 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 752. Ящик В Его Руках, Преимущества Способности, Прибытие В Город Южного Моря

Когда Цин Шуй, наконец, получил ящик, он не тратил время попусту и быстро убрал ее в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Затем он позвал назад своих Нефритовых Имперских Пчел и выбежал наружу с остальными. Все произошло за краткий миг.

Хоть Цан Уя с остальными и были в шоке, но также они были приятно удивлены. Они выбежали и быстро последовали за Цин Шуем, а потом забрались на Огненную Птицу. Та тоже ради безопасности быстро полетела на юг.

Когда они, наконец, покинули храм, Цин Шуй смог выдохнуть от облегчения. Несмотря на то, что ни у кого не было способности достать ящик из этого храма, это не означало, что предмет нельзя украсть. Естественно, когда кто-нибудь заметит, что ящик пропал, то это привлечет внимание могущественных воинов, которые обязательно попытаются выяснить, кто взял предмет.

Из-за этого Цин Шуй решил покинуть это место как можно быстрее. Некоторое время назад многих выгнали Нефритовые Имперские Пчелы, но не было уверенности, что никто не видел, как он забирает ящик.

“Дядя, ты такой удивительный.” Радостно воскликнула Е Янь, когда они отлетели на безопасное расстояние.

“Янь‘эр, никому не рассказывай, что я получил ящик. Если расскажешь, то мы с тобой точно умрем.” сказал Цин Шуй, улыбаясь ей.

“Мм, поняла. Я не расскажу ни единой душе.” Е Янь прикусила губу, прежде чем решительно ответить.

“Цин Шуй, как думаешь, они узнают, что это мы забрали ящик?” Цан Уя был рад, но в то же время обеспокоен.

“Если никто не видел, как мы забирали ящик, то пока они не смогут узнать, что это сделали мы. Они могут выяснить это в будущем, но не точно. В конце концов, мы стояли там лишь несколько мгновений, так что никто нас там не мог заметить.” Цин Шуй со смехом пожал плечами, словно совсем не переживал.

Никто не спросил, что в ящике. Цин Шую сейчас было неинтересно открывать ящик, так как это было не самое лучшее время. Сейчас он мог сосредоточиться только на том, чтобы побыстрее покинуть Город Волчьего Клыка.

……..

“Что? Ящик в Храме Божественного Волка пропал?”

На юго-востоке Страны Волчьего Клыка вскочил старик в украшенном поместье, неверяще закричав. Старику было 60 лет, но по его отлично сложенному тело нельзя было определить возраст. Желтая шелковая одежда на нем придавала ему благородство и мягкость.

“Да, я пришел рассказать дедушке, как только получил новости.”

Тем, кто сообщил о пропаже ящика, был мужчина около 40ка. У него были более-менее похожие черты лица, что и у старика, к которому он обращался, как к дедушке. Они оба были красивыми, но от обоих исходила жесткая аура из-за их поведения. 40-летний мужчина тоже был поражен, когда сообщил новости старику.

Старик задумался, прежде чем заговорить: “Есть новости из Клана Ян, Клана Хуан и Клана Дун?”

“Похоже, они тоже расследуют это. Мы нашли некоторых людей, которые ходили в Храм Божественного Волка, но есть те, кто уже покинул место на летающем звере. Мы приказали закрыть город и городские ворота. Они начнут строгое расследование в городе. Также будет отправлена небольшая воздушная команда.” Молодой мужчина поклонился, когда передал материалы расследования старику.

“Боюсь, мы не сможем найти тех, кто украл ящик из Храма Божественного Волка. Вор должен быть кем-то с силой Боевого Святого на пике. Для такого человека очень просто украсть ящик.” Вздохнув, произнес старик.

“Дедушка, у всех союзных кланов есть Боевые Святые на пике. И ты тоже Боевой Святой на пике.” Казалось, молодой мужчина не согласен с мнением дедушки.

“И правда, у нашего клана и союзных кланов есть Боевые Святые на пике, но все мы едва коснулись сферы Боевого Святого на пике. В этом кругу мы считаемся слабейшими, поэтому при встрече с другим Боевым Святым на пике мы можем только отступить.” ответил старик, сохраняя спокойствие.

Молодой мужчина замолк. Его дедушка был одним из лучших в Городе Волчьего Клыка. Если он сказал, что это невозможно, то это невозможно. Во всяком случае, много лет никто не мог забрать предмет, хранящийся в Храме Божественного Волка, несмотря на усилия нескольких могущественных Боевых Святых на пике. Из-за этого все привыкли считать, что предмет невозможно взять, несмотря на то, кто пытается взять.

Однако предмет внезапно забрал неизвестный. Конечно, любому станет неприятно, узнав, что ящик, который всегда был там, пропал. Кроме того, они привыкли считать себя его единственными владельцами. Это было в природе людей.

Тогда кто-то вошел и произнес: “Сэр, члены из Клана Ян, Клана Хуан и Клана Дун прибыли, чтобы увидеться с вами по срочному делу.”

“Пусть ждут в гостиной. Я скоро приду.” Старик был поражен их внезапным прибытием, но ему, наконец, удалось слегка приподнять уголок рта. Он знал, что за срочное дело, потому что это могло касаться только украденного из Храма Божественного Волка ящика.

“Е‘эр, пойдем посмотрим.”Старик улыбнулся молодому мужчине.

“Да, дедушка.”

В большой гостиной молча стояли три почтенных пожилых человека с бесконечной энергией. Когда старик появился, один из них быстро разразился: “Старый Бай, как ты можешь быть спокойным? Ящик из Храма Божественного Волка пропал.”

“Старый Дун. Что пропало, то пропало. Мы не могли взять его, даже когда он был там.” Ответил старик, ощущая сильное раздражение

“Старый Бай, ты не можешь так говорить. Этот предмет был в Храме Божественного Волка столько лет, даже в то время, когда были живы наши предки. Более того, этот предмет – символ Страны Волчьего Клыка, как мы можем позволить кому-либо украсть его?” сказал другой пожилой человек в похожей длинной желтой мантии.

“Да, Старый Хуан прав.”

Бай Юйшу посмотрел на них троих и рассмеялся: “Тогда скажите мне, что мы можем сделать. У нас нет никаких следов, так где же мы сможем найти этого сильного Боевого Святого на пике, что забрал ящик?”

“Сильно Боевого Святого на пике?” Воскликнули трое старцев.

“Разве это не так? Мы даже с нынешними способностями не могли забрать его, и все прошлые попытки провалились. По логике тем, кто запросто схватил ящик, должен быть высокоуровневый Боевой Святой на пике.” Разумно пояснил Бай Юйшу.

“Ну, у нас изначально не было никакой информации, но теперь есть. Во-первых, группа верхом на гигантской красной птице, которая убила членов Клана Цай в Стране Тяньюань перед происшествием с ящиком. Во-вторых, эти люди остановились в Храме Божественного Волка совсем ненадолго. К тому же, никто из них не вышел сразу, когда в храме появилась куча огромных ядовитых пчел. Через некоторое время, когда все вышли, они появились на краткий миг и сразу же ушли. Когда кто-то позже зашел внутрь, чтобы проверить происходящее, то обнаружил, что ящик уже пропал.” Передал полученную случайно информацию Старый Ян.

“Это значит, ящик забрали люди верхом на гигантской красной птице.” Бай Юйшу был удивлен. Он не ожидал, что они смогут так быстро собрать информацию о ворах.

“Должно быть, это так. Мы должны проверить это. Возможно, мы сможем задержать этих людей.” Старый Дун ухмыльнулся.

“Ты считаешь, что мы сможем сами уничтожить их?” Бай Юйшу нахмурился. Чтобы уничтожить воров потребуется много усилий, но ему не хотелось так рисковать. Несмотря

на то, что содержимое ящика было очень заманчивым, некоторые вещи не стоили проблем. Не все было бы полезно, если оказалось бы в их распоряжении.

“Мы должны проверить это. Даже считаясь слабейшими на уровне Боевых Святых на пике, мы все равно четыре Боевых Святых на пике. Если наш противник сильнее нас, то мы отпустим его. Если у него нет возможности нам противостоять, то мы вернем ящик в нашу страну. Старый Бай, что думаешь?” сказал Старый Хуан после того, как некоторое время подумал над ответом.

“Ладно, но мы не должны быть безрассудными.” Бай Уйшу сурово посмотрел на троицу.

Естественно, те согласились с предложением Старого Бая. Клан Бай был сильнейшим из них, поэтому они принимали большинство решений до того, как выполнять.

……..

Цин Шуй со своей компанией мчался на юг, а на Огненной Птице они летели в очень быстром темпе. Врата Города Волчьего Клыка показались на горизонте, и, когда Огненная Птица собралась проскочить через ворота, внезапно появилась пара летающих зверей и окружила Огненную Птицу, не давая ей сбежать.

Когда Цин Шуй увидел людей на летающих зверях, у него на лице появилась улыбка. Он уже знал, что они не смогут так запросто покинуть Страну Волчьего Клыка, но не ожидал, что преследователи среагируют так быстро. Впрочем, не о чем было беспокоиться, так что он решил посмотреть, что сделают боевые воины на летающих зверях.

“Отойдите!”

Мягко крикнул Цин Шуй, глядя на боевых воинов и одновременно выпуская из своего тела огромную подавляющую силу. Это достоинство сильного человека, которого нельзя растоптать так просто.

Летающие звери отступил примерно на 10 ли от Цин Шуя, ощутив подавляющую силу. Когда они отступили, некоторые ощутили страх и пронзительно закричали.

“Сэр, пожалуйста, подождите минутку. Мы просто выполняем нашу работу.” Способный мужчина склонился перед Цин Шуем, выражая свое уважение.

Этот был жест уважения к сильному боевому воину.

“Я повторю еще раз, отойдите.” Крикнул Цин Шуй боевым воинам перед собой.

“Сэр……”

Цин Шуй приказал Огненной Птице лететь к боевым воинам, что были верхом на летающих зверях. Он повысил свое подавление до максимума, что мгновенно подавило и боевых воинов и летающих зверей.

“Сэр, помилуйте!”

Внезапно взлетел гигантский демонический зверь. Этот демонический зверь, похожий на бабочку, был золотым и блестящим. Голос человека, говорившего недавно, уже достиг Цин Шуя, прежде чем он сам показался.

Это была Демоническая Бабочка Золотого Света!

Если бы у него была сила, как в юности, то он предпочел бы пощадить противников. Теперь же, когда он получил большую силу, Цин Шуй несколько утратил сострадание к врагам. Разница между ним и боевыми воинами была слишком велика. Цин Шуй мог убить за полсекунды, если бы захотел.

В конечном счете, Цин Шуй решил прекратить действовать. Затем с яростным взглядом повернулся и посмотрел на четырех стариков.

“У меня мало времени. Если есть, что сказать, то быстро.” спокойно сказал Цин Шуй.

“Какой молодой и многообещающий человек. В этом мире не так много таких выдающихся парней, вроде тебя. Мы не собираемся начинать с тобой драку, а просто хотели с тобой встретиться и все. Если будете приезжать еще, то, пожалуйста, не забудьте хоть ненадолго посетить нас.” вежливо объяснил Бай Юйшу, улыбаясь.

Если кто-то признал свое поражение, хоть и косвенно, то разумно их отпустить. Цин Шуй улыбнулся и кивнул, а потом улетел на своей Огненной Птице.

“Вздох, видите, этот молодой человек – воплощение зла. Если бы мы сегодня выступили против него, то были бы убиты на месте. Даже если бы ему не удалось убить все нас, то в следующий раз ему точно удастся. Смотрите, однажды он станет знаменитым на всех девяти континентах.” Бай Юйшу вздохнул, став слегка эмоциональным.

“Жаль, что нам придется его вот так отпустить. Мы даже не знаем, что в том ящике.” Старый Ян тоже вздохнул.

“Не все можно решить силой. Даже если попытаетесь, это будет напрасной тратой времени и принесет вам много проблем. Когда это случится, будет поздно жалеть.” ответил Бай Юйшу.

“Ага, к счастью, мы сегодня не действовали безрассудно. Если подумать, такого выдающегося человека разве будут поддерживать слабые силы?” Старый Хуан тоже глубоко вздохнул.

Когда они подумали о поддерживающий Цин Шуя силах, то почувствовали озноб. После нескольких беспомощных вздохов они все вернулись обратно по домам. Это происшествие завершилось без должного урегулирования.

В их жизни было много путешественников вроде Цин Шуя – они не были ни врагами, ни друзьями. Возможно, в будущем они больше никогда не встретятся друг с другом.

………

“Дядя, их было так много, но они нас опустили. Ты по-настоящему потрясающий.” Е Янь захихикала, глядя на Цин Шуя со счастливым лицом.

Цин Шуй улыбнулся, но больше ничего не сказал.

После этого происшествия прошло уже три месяца. В конечном счете, они смогли увидеть Страну Южного Моря на горизонте. Цин Шуй теперь знал, что просчитался кое-в-чем, потому что сейчас Южный Континент Наблюдения казался гораздо больше, чем Континент Зеленого Облака.

http://tl.rulate.ru/book/51/256422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку