Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 751 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 751. Город Волчьего Клыка, Храм Божественного Волка, Еще Один Храм?

Пф пф!

Цин Шуй несколько раз взмахнул рукой. Тут же несколько человек погибло. Затем Огненная Птица расправила крылья, полетела на юг и почти мгновенно скрылась на расстоянии.

Е Янь все это время крепко держалась за Цин Шуя. Ее маленькое личико раскраснелось от волнения, потому что она знала, что, наконец, нашла правильного человека. За прошедшие два года она насмотрелась на столько людей, но никто из них не пожелал ей помочь. Ей тоже не хотелось доставлять другим проблемы. Она не могла сбежать и была в ловушке города Тяньюань два года. Прошло почти три года с тех пор, как она покинула сестру.

Три года. Сложно представить, через что ей пришлось пройти, а также ее страдания и тоску.

Но теперь она знала, что нашла того, кто мог бы ей помочь. Она была так взволнованна, что не знала, что делать. Она лишь могла крепко держаться за Цин Шуя.

Скорость Жар-птицы была очень быстрой, но часть из них была защищена костью Огненной птицы, выступающей посередине. К тому же, со своего места они не ощущали мощь ветра из-за того. Впрочем, завывания ветра по-прежнему были весьма ужасающими. К счастью, здесь был Цин Шуй, защищающий Е Янь, поэтому не было никаких проблем.

Цин Шуй теперь был вполне опытен в убийстве культиваторов уровня Боевого Святого, так что мог это делать без особых усилий. Кроме того, этот культиватор был лишь на начальном уровне Боевого Святого.

Никто не преследовал их. Скорость Жар-птицы была весьма приличной, да и Цин Шуй ничего не боялся. Это была самая северная частью Южного Континента Наблюдения. Они направлялись в самую южную часть Южного Континента Наблюдения.

Основываясь на местности и некоторых слухах, Южный Континент Наблюдения был сильнее к югу. По-настоящему могущественные кланы были расположены вокруг Южного Моря. Это было очень похоже на Континент Зеленого Облака, который был слабее к западу. Город Сотни Миль был расположен в самой восточной части Континента Зеленого Облака, а также был одним из слабейших городов континента.

Цин Шуй ничуть не беспокоился. Этот Клан Цай из Города Тяньюань не должен стать особой проблемой. Он чувствовал, что у этих людей был очень плохой характер, поэтому, не задумываясь, убил их.

“Дедушка Цан, Дядюшка… спасибо вам.” Е Янь выразила им свою благодарность. Тут же по ее щекам скатились слезы. Она была не такой эмоциональной ранее.

“Почему ты снова плачешь?” Цин Шуй быстро успокоил ее.

“Помимо старшей сестры, вы все лучше всего ко мне относитесь,” воскликнула Е Янь с красными глазами.

Город Волчьего Клыка!

Когда через три дня они достигли Города Волчьего Клыка, Е Янь рассказала об их местоположении Цин Шую. Поначалу у Цин Шуя не было планов останавливаться здесь, но он решил остановиться покушать и дать всем помыться, поэтому изменил свои планы, услышав, что они в Городе Волчьего Клыка.

Страна Волчьего Клыка была известна из-за Артефакта Божественного Волчьего Клыка. Легенда гласила, что первоначально это место не было известно как Страна Волчьего Клыка. Давным-давно здесь появился Божественный Зверь – Девятиглавый Лунный Волк. После его смерти легендарный мастер получил клык из его главной головы. Затем он провел сотню лет, чтобы выковать из него Кинжал Волчьего Клыка. Однако, теперь никто не знает, где этот кинжал. Зато так Страна Волчьего Клыка получила свое название.

Божественный Артефакт. Цин Ший тоже не мог не возжелать его. Божественные Артефакты и Высшие Сокровища были предметами, которые больше всего жаждали культиваторы в Мире Девяти Континентов, поскольку у них не было никаких

ограничений. Даже у Лже-Божественного Артефакта были ограничения. Бог Грома, который получил Цин Шуй, требовал силу нескольких тысяч стран.

Однако у Божественных Артефактов и Высших Сокровищ не было таких ограничений. Они также могли обеспечивать крайне высокую защиту. Это означало, что, если кто-то был в состоянии абсолютной защиты, весь урон будет сведен на нет. Конечно, этому был предел. Тем не менее, Божественные Артефакты, по меньшей мере, могли сводить на нет силу Боевого Святого на пике и ниже. Они также могли осуществлять мощные атаки. Обладая Высшим Сокровищем или Божественным Артефактом, даже обычный человек мог уничтожить культиватора уровня Боевого Святого и ниже. Такое было возможно, если он был под их влиянием. Без этого влияния он вновь станет обычным человеком.

Кинжал Волчьего Клыка явно был могущественным. Было обидно, что никто не знает, в чьи руки он попал, так как это была древняя история. Просто было слишком мало Божественных Артефактов и Высших Сокровищ. Большая редкость было услышать, что у кого-то на континенте есть Высшее Сокровище.

Казалось, что у той женщины из Аристократического Клана Таньтай было одно. Цин Шуй не мог не подумать, что этой женщине и впрямь повезло. Это безмерно усилило Аристократический Клан Таньтай.

Город Волчьего Клыка показался более роскошным, чем Город Тяньюань, он был скучнее и легкомысленнее. Здесь они могли почувствовать Дух Колокола и изящество Южного Континента Наблюдения. Все здесь также казалось немного более духовным.

“Янь’эр, есть ли в этом Городе Волчьего Клыка какие-нибудь интересные или знаменитые места?” Спросил Цин Шуй. Он искал гостиницу, чтобы поесть.

“Я не очень знаю здешние места. Но при упоминании Города Волчьего Клыка в голову всегда приходит Гора Волчьего Клыка. Легенда гласит, что там похоронили труп Девятиглавого Лунного Волка.” Подумав немного, с улыбкой ответила Е Янь. Теперь она казалась более жизнерадостной, чем раньше.

“О, Гора Волчьего Клыка?” Цин Шуй рассмеялся. Это название было слишком ему знакомо, какое совпадение. Опять же это не имело ничего общего с Горой Волчьего Клыка из его прошлого мира.

“Все верно. Дядюшка, хочешь посетить ее? Смотри, она самая высокая,” Е Янь указала через открытое окно ресторана на силуэт смутно видимой горы.

“Сначала поедим. Мы можем подождать до завтра и исследовать вместе со всеми.” Цин Шуй не считал плохой идеей осмотреть это место. Если он будет достаточно везуч, то мог бы даже найти Волчий Клык, чтобы использовать в качестве материала для ковки.

“Дядя, хочешь испытать удачу в поисках Волчьего Клыка?” Е Янь рассмеялась.

“Кашель-кашель, конечно, нет. Ешь, девчонка,” Цин Шуй слегка смутился, что его увидели насквозь. В конце концов, эта идея слишком наивна. Даже сам Цин Шуй считал, что это непрактично. Если там и был Волчий Клык, то вряд ли его нашел бы именно он.

Как только этой ночью он вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, ему на плечи тут же запрыгнул Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов и запищал. Похоже, он был в исключительно хорошем настроении.

Цин Шуй потерял дар речи. Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов съел тут весьма немало ядовитых вещей. Он съел даже те, о которых он неоднократно предупреждал, чтобы не ел, чтобы избежать бедствия, которое постигло бы всего в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Эти вещи могли просто быть ценными для его будущего развития или для ковки!

Колокольчик Сотрясающий Душу уже очень давно не повышал уровень. Похоже, на этот раз он бился в кирпичную стену. Тем не менее, Цин Шуй каждый день продолжал его совершенствовать. Когда колокольчик станет мощнее, если ему повезет, он сможет мгновенно убить демонических зверей противников.

Веревки Связывающие Демонов, похоже, снова улучшились. От этого Цин Шуй был крайне счастлив. Плохо, что его повышение уровней снижалось к концу. Впрочем, Цин

Шуй мог позволить себе подождать, он был доволен, пока была надежда, а не быть в подвешенном состоянии……

На следующий день после утренней тренировки и завтрака группа сразу же забралась на Огненную Птицу и направилась на Гору Волчьего Клыка.

“Янь’эр, ты бывала на Горе Волчьего Клыка?” Стоя на спине Огненной Птицы, спросил Цин Шуй у Е Янь, которая была сбоку.

“Неа.” Е Янь покачала головой.

Скорость Огненной Птицы была невероятно быстрой. Гора Волчьего Клыка уже была им видна. Гора была покрыта пышной растительностью, переполненной сорняками и виноградом. Зеленые сосны и бамбук создавали прекрасный пейзаж.

Гора Волчьего Клыка была очень высокой. Ее можно было считать самой высокой горой в этой области. Огненная Птица медленно приземлилась на вершину горы. Это место было очень известным, но, если честно, Цин Шуй не видел в нем ничего особенного.

Он заметил силуэты людей, которые вдалеке поднимались в гору по очень длинным ступенькам, которые доходили до самой вершины. Это место стало туристическим, но там, где приземлился Цин Шуй, было более уединенно.

Храм Божественного Волка!

На вершине был расположен огромный Храм Божественного Волка. Также это было единственное здание на всей Горе Волчьего Клыка. Это место ежедневно посещало множество людей, но большинство были вооружены и были культиваторами. Для обычных людей без культивации было невозможно подняться на эту гору.

“Раз мы уже тут, давайте взглянем на Храм Божественного Волка,” Весело предложил Цин Шуй.

Огненная Птица приземлилась неподалеку от Храма Божественного Волка. Их группа последовала за всеми остальными в этот храм. Тем не менее, у Цин Шуя было странное чувство, когда его на глаза попался Храм Божественного Волка.

Храм?

Цин Шуй не смог избавиться от странного чувства, пока следовал за остальными в этот огромный Храм Божественного Волка. Место было немного ему знакомо. Цин Шуй был ошарашен, как только ступил внутрь.

Это был храм!

Цин Шуй сразу же был ошеломлен знакомой и слегка угнетающей аурой. Хоть раньше это была другая статуя, здесь возвышалась статуя Девятиглавого Лунного Волка….

Знакомое давление….

Для Цин Шуя это был приятный сюрприз. Он не ожидал, что Храм Божественного Волка действительно храм. Он в третий раз обнаружил храм. Ранее, когда он наткнулся на две другие, то получил большое преимущество. Только на этот раз о ней знали многие другие. Он задавался вопросом, осталось ли здесь еще что-то ценное.

Он перевел взгляд на нижнюю часть гигантской статуи Девятиглавого Лунного Волка и сильно взволновался, так как заметил знакомый ящик.

Огромное давление заставляло всех двигаться дальше. Оно даже на Е Янь повлияло. Гнетущая аура двух прошлых статуй не влияла на людей без культивации. Он не был уверен, что в этом храме все так же.

Многие пытались приблизиться к статуе Девятиглавого Лунного Волка, но большинство полностью сдавалось после всего нескольких шагов. Некоторые пытались использовать вещи, вроде крюков. Как только бросали крюки, их раздавливало в воздухе. Это сильно обескураживало, так что другие уже не предпринимали таких попыток.

“Забудьте. Был однажды один Боевой Святой на пике, который пытался, и он смог преодолеть лишь две трети расстояния,” кто-то усмехнулся над упорством этих людей.

“Никто сильнее не приходил?” Еще кто-то полюбопытствовал.

“Сильнее? Приходило несколько Боевых Святых на пике, но вы считаете, что Боевых Святых так много? Сколько Боевых Святых вы встречали?” С презрением ответил человек ранее тому, кто задал вопрос.

Человек, задавший вопрос, тут же поджал хвост между ног!

Люди приходили сюда и уходили. Цин Шуй на мгновение задумался и решил, что уйдет сразу же, как только получит в руки ящик. Он немедленно выпустил большой рой Нефритовых Имперских Пчел. Воздух вокруг них тут же наполнился жужжанием, от которого кровь стыла в жилах.

“Ядовитые пчелы!”

“БЕЖИМ!”

….

Толпа сразу же в панике покинула Храм Божественного Волка. Все они боролись, чтобы выбраться наружу. В конце концов, все Нефритовые Имперские Пчелы были несколько метров в длину, и у них был уровень Боевого Короля. Поэтому особенно ужасно было увидеть сразу несколько сотен таких.

“Дядя, уходим!” В панике Е Янь позвала Цин Шуя.

“Все в порядке, не бойся!” заверил ее Цин Шуй, улыбаясь. Потом он медленно направился к статуе Девятиглавого Лунного Волка. Это знакомое угнетающее чувство было ему весьма приятным. Оно давало теплое ощущение Цин Шую.

С прошлым опытом у Цин Шуя была уверенность. У него в левой руке был Бог Грома. Повышение силы позволило ему продвинуться немного дальше.

Он бросил Веревку Связывающую Демонов, связанную с особой металлической цепью.

Она обвязало ящик, и ему удалось слегка придвинуть ее вперед, прежде чем повторить это еще раз….

Веревки Связывающие Демонов, прорвавшись на новый уровень, казалось, могли удерживать свою цель связанной немного дольше. По крайней мере, это было правдой для неживых предметов. Это сэкономило Цин Шую кучу времени.

http://tl.rulate.ru/book/51/256421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку