Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 736 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 736. Убить Золотого Орла-Льва. Заблокировать путь к отступлению.

«Куда делся ваш главный?» спросил Цзоши Яньлан, проигнорировав вопрос офицера Небесного Дворца.

Несмотря на то, что члены Клана Цзоши были явно сильнее офицера, тем не менее, это был Небесный Дворец – топовая секта Континента Зеленого Облака. По крайней мере, так хотелось думать членам Небесного Дворца.

«Кто вы такие? Если вы не представитесь прямо сейчас, не вините нас в том, что мы вас не пожалели», нахмурил брови офицер, недовольно глядя на пожилого господина, стоявшего перед ним.

«Какое безрассудство!»

Как только старик договорил, он ударил офицера ладонью. Тот даже не успел среагировать. Удар пришелся ему по голове, которая тут же раскололась на две части. Офицер свалился замертво.

«Как ты смеешь убивать членов Небесного Дворца. Все, давайте убьем его!» крикнул кто-то в толпе. В ту же секунду десятки воинов с оружием наперевес рванули прямо на Цзоши Яньлан.

«Вам всем крышка!» презрительно выкрикнул Цзоши Яньлан и ворвался прямо в толпу нападавших.

И за несколько вдохов все, кто кинулся на Цзоши Яньлан, были убиты.

Ученики Небесного Дворца, рвавшиеся в бой, тут же притормозили. Мало, кому хотелось бы бездумно броситься в объятия смерти, когда увидели смерти своими глазами.

«Скажите, куда отправился главный Небесного Дворца?» продолжил задавать свой вопрос Цзоши Яньлан, нависая над неким молодым человеком.

«Я не знаю!» тихо ответил тот, боязливо поглядывая на пришельца.

«Даю тебе еще одну попытку, отвечай», спросил Яньлан еще раз.

«Да не знаю я!»

Пу!

Молодой человек упал замертво с дырой в груди. Убит на месте. Цзоши Яньлан перевел свирепый взгляд на толпу перед собой. Те, кому не посчастливилось встретиться с этим взглядом, почувствовали холодок по коже.

«Ты, говори!»

«Ты, говори!»

………

Он выбрал пятерых из толпы – кто-то не знал ответа, кто-то просто молчал. Но убиты были все.

«Ты, говори!» ткнул он пальцем в дрожавшего мужчину лет тридцати.

«Не убивай меня, я не знаю!» закричал тот изо всех сил, раздался странный запах, заполнивший все вокруг и тут же рассеявшийся. Когда Цзоши Яньлан понял, что случилось, то нахмурился разочарованно.

Дрожащий человек потерял контроль над своим мочевым пузырем и описал штаны. Он напугался до такой степени, что попал в такую неловкую ситуацию. Но к счастью, это спасло ему жизнь. Только вот жить ему дальше с этим позором.

Цзоши Яньлан повернулся и пошел обратно к Цзоши Цзыянь:

«Старый Предок, главы Небесного Дворца здесь нет. Видимо, он втихаря спрятался, даже его люди понятия не имеют, где он».

«Они не могли уйти далеко, иначе как же они не знают ничего об этом. Должно быть, они где-то в тайной комнате или еще каком убежище. Заставьте их искать и копать. Те, кто не будет принимать участие в поиске, будут наказаны смертью», приказал Цзоши Цзыянь, подумав немного.

«Так точно, господин!»

И они заставили людей Небесного дворца искать и копать все вокруг, копая на глубину метра в надежде на то, что они найдут хоть какую-то подсказку, куда же делся целый Клан Цин.

……….

Отдохнув денек, Цин Шуй запрыгнул на Огненную Птицу и отправился прямиком в столицу Континента Зеленого Облака. Он не особенно беспокоился за безопасность своего клана, но все же ужасно по ним скучал. Даже если его враги найдут их местоположение, им понадобится время, что войти внутрь скрытого убежища.

День был спокойным. Солнце ярко светило, на небе не было ни облачка. Однако на сердце Цин Шуя вдруг стало туманно, несмотря на хорошую погоду – ощущение, что день пойдет не совсем гладко, не оставляло его. Он летел на Огненной Птице, оставлявшей ярко-красный след за собой.

Вдруг он увидел маленькие точки вдалеке. Он не мог разобрать пока, что это было, но понимал, что это так блестело в солнечных лучах.

Дьявольское чудовище, он даже знал, что именно за чудовище это было. Он быстро оглянулся и быстро спустился на ближайшую гору. Он чувствовал, что Клан Цзоши уже достигли столицы Континента Зеленого Облака и что некоторые из них обязательно должны вернуться, чтобы проверить свою резиденцию, когда они обнаружат, что в Клане Цин ни душ. Цин Шуй надеялся, что хотя бы несколько членов Клан Цзоши вернутся первыми.

Его стратегией было разделить своего противника на группы, убить их частями, тогда с оставшимися самыми мощными справиться было бы легче.

Он стоял в тихом укромном месте на вершине горы, чтобы никто его не увидел. Дьявольское чудовище подлетало все ближе и ближе. Когда он разглядел их наконец, его сердце дрогнуло.

Четверо верхом на дьявольском чудовище!

Этим дьявольским чудовищем был гигантский Золотой Орел с головой льва. Цин Шу. Было знакомо это чудовище – мутировавший монстр под названием Золотой Орел-Лев.

Именно благодаря этой чудо-птице Цин Шуй окончательно убедился, что мимо него пролетали люди из Клана Цзоши. И направлялись они прямиком в резиденцию, приближаясь к месту, где прятался Цин Шуй, все ближе и ближе.

И тут он увидел их самих. Все они были одеты в униформу Клана Цзоши, а от одного из них исходила аура, которой мог обладать только член этого клана. И Золотого Орла-Льва нельзя было снимать со счетов – так что он решил, что нужно было избавиться сначала именно от летающего монстра.

Он вынул черный, как смоль, Замороженный Металлический Шар, второй из восьми приготовленных, и прицелился. Золотой Орел-Лев приближался, и он знал, что времени думать о другой стратегии у него не было.

Золотой Орел-лев обладал силой в одну звезду. Скорость у него была несравненно высока, и способность уклоняться и уворачиваться также поражала внимание. Более того, голова у него была львиная, что означало, что это была самая крепкая и сильная часть его тела. Когти его и зубы были крайне острыми, а ужасающая скорость превращала его в настоящий кошмар для соперников.

Цин Шуй призвал Гигантского Бриллиантового Слона и приготовился к неожиданной атаке.

И тут Золотой Орел-Лев издал резкий крик и стал спускаться. Цин Шуй понял, что монстр почуял его присутствие своим острым чутьем.

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

В тот момент, когда он выскочил из своего укрытия, он швырнул Замороженный Шар в Золотого монстра со скоростью, которая была незаметна невооруженному взгляду.

Удар Метеора!

Цин Шуй заключил Золотого Орла-Льва в захват духовного чутья, подтянулся сам поближе к чудовищу. Между ними оставалась одна горная вершина, поэтому он использовал немедленное движение, чтобы буквально спружинить из-за скал и очутиться прямо перед монстром.

Он явно застал мастеров на Золотом Орле-Льве врасплох, судя по тому, как изменились выражения их лиц. В этот момент тело Золотого монстра вспыхнуло золотистым свечением. Это означало, что чудовище готово к своему следующему шагу – боевой технике немедленного уклонения.

Веревка для Связывания Демонов!

Цин Шуй швырнул Веревку, заранее заготовленную, чтобы прервать боевую технику Золотого Орла-Льва.

В тот же самый момент Цин Шуй использовал технику форму Слона, которую еще никогда не применял в бою.

Свирепый Взгляд Ваджра!

Определенный шанс дезориентации противника – введение противника в состояние шока.

К сожалению, для Золотого Орла-Льва Взгляд Ваджра на него подействовало, и он впал в транс. Не успел монстр прийти в себя, как смертельно опасный Замороженный Шар уже летел в его сторону, не останавливаясь ни на мгновение.

Золотой Орел-Лев смог бы увернуться от приближавшегося Шара, но Веревки для Связывания Демонов и транс не дали ему такого шанса, поэтому отравленный Замороженный Шар пронзил самое слабое место в его теле – живот, который был открыт, на нем не было крепких золотых перьев, защищавших монстра от ранений.

Пу! Замороженный Металлический Шар молнией пронзил тело монстра!

Громкий рев разорвал небо пополам, но было поздно. Цин Шуй улыбался довольной улыбкой, потому что все вышло, как он и ожидал. Надеялся на такой результат, но не был уверен, что сможет так гладко воплотить свой план.

Золотой Орле-Лев стал падать вниз, крича в агонии. Четверо экспертов в ужасе покидали своего перевозчика. И вскоре монстр рухнул на землю. Через несколько мгновений крики затихли. Последнее, что они видели, это как огромное тело монстра рухнуло со скалы в пропасть.

«Не нужно больше туда смотреть. Семь Боевых Святых в Резиденции Цзоши мертвы», сказал Цин Шуй, широко улыбаясь четверым экспертам, стоя верхом на своем Гигантском Бриллиантовом Слоне. Он заметил, что старики поглядывают в сторону своей резиденции.

Цин Шуй почувствовал их силу и обнаружил, что все обладают силой в две звезды. Один, однако, обладал силой в две с половиной или даже больше.

«Цин Шуй, не прыгай выше головы», сказал самый сильный эксперт и шагнул вперед. Он сверлил юношу острым, как нож, взглядом.

Он поверил тому, что сказал Цин Шуй, потому что действительно в резиденции осталось семеро экспертом.

«Третий брат, что же нам делать? Золотой Орел-Лев Старого Предка погиб», нахмурился другой эксперт, стоявший рядом с первым.

«Убьем его. Это единственный способ», сказал ему самый сильный, не отводя глаз от Цин Шуя.

Ваджра Подавляет Демонов!

Небесный Талисман!

Цин Шуй не тратил времени зря. Он сразу приступил к нападению. Он вынул Фиолетовый Золотой Божественный Щит и Бога Грома и использовал Немедленное Бриллиантовое Уклонение, уворачиваясь от атак экспертов.

Огненные Золотые Глаза!

Императорская Ци!

Спокойно, но быстро, за секунду произвел Цин Шуй все эти манипуляции. Ваджра Подавляет Демонов была направлена единолично против самого сильного эксперта. Он легко бы мог убить их по одному, но их было слишком много.

Топот Мощного Слона!

Старейшины из Клана Цзоши вели себя осторожно, потому что силу их уже снизили техники подавления Цин Шуя. Топот мощного слона обладал силой в две с половиной звезды, и площадь атаки была довольно большой.

Цзоши Силу смог бы легко защититься против Топота Мощного Слона, но только не с силой в полторы звезды после ослабления…

Самым обидным для мастера боевых искусств было получить подавление со стороны противника в бою. Особенно если противник не так силен, как он.

Цзоши Силу теперь понял, почему все люди из Клана Цзоши погибали один за другим в боях с этим Цин Шуем. Этот молодой человек культивировал ослабляющие техники, которые оказались невероятно мощными.

В то же самое время, ему также стало понятно, почему их противник решил уничтожить для начала Золотого Орла-льва. Без этого монстра они просто не могли от него сбежать.

С самого начала их противник сделал все, чтобы они не ушли из-под его контроля.

Когда он вспомнил, с какой целью Старый Предок отдал им своего Золотого Орла-Льва, он горько признал, что было слишком поздно.

«Убейте его любым способом! Все, что есть!» закричал Цзоши Силу изо всех сил и рванул на Цин Шуя, ведя за собой своих товарищей.

Цин Шуй был неприятно удивлен. Он все еще не мог придумать, каким способом разделить своих противников друг от друга, но видя, что они уже спешили к нему в атаке, он стал продумывать другие варианты. Неужели они были в таком отчаянии, что были готовы погибнуть на месте?

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

Состояние Единства со Слоном!

Десять Тысяч Великих Ударов Грома!

Бум!

К сожалению для Цзоши Силу, у него не было никакого оружия, которое могло бы сопротивляться парализующему эффекту удара грома. Когда он почувствовал, как его парализует с головы до ног, он лишь увидел, как молнией мелькнул Бог Грома в руке Цин Шуя. И все. В следующий момент он получил удар в шею. И еще один удар последовал немедленно.

Удар Хвостом Тигра!

Крак!

Немедленная смерть!

Цин Шуй, как молния, оказался за спиной одного из экспертов, который на секунду замешкался, и ударил его Фиолетовым Божественным Щитом. И в то же самое время он бросил две ядовитые Иглы Холодной Стали в двух мастеров, бегущих на него с обеих сторон.

Момент настал критический. Если его противники предпочтут не уворачиваться, значит, они смогу нанести удар по Цин Шую. Но если увернутся, то потеряют единственный шанс. Двое пожилых мастеров посмотрели на черные Иглы Холодной Стали и, стиснув зубы, рванули прямиком на них.

Цин Шуй молился, чтобы произошло именно так!

Божественная Защита!

Пу! Пу!

Почти одновременно!

Но битве было суждено закончиться через несколько мгновений.

http://tl.rulate.ru/book/51/226902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку