Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 737 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 737. Вперед! Могущество «Дождя Из Лепестков Под Небесами».

Чи! Чи!

Ударив двумя Иглами Холодной Стали, Цин Шуй не стал атаковать, а запустил Атаку Щита в сторону того эксперта, которого ранил чуть раньше.

Бум!

Все закончилось. Все четверо были мертвы.

Цин Шуй подсчитал – он уже убил 15 культиваторов пика Боевого Святого из Клана Цзоши, четверых у себя в резиденции, семерых в Клане Цзоши, четверых сейчас.

Видимо, это была половина силы клана Цзоши. Цин Шуй медленно спустился в долину и собрал останки Золотого Орла-Льва, его ядро, кровь и кости. Материалы чудовищ такого уровня были большой редкостью. В будущем он смог бы воспользоваться ими в алхимии и скормить лекарства своим дьявольским чудовищам, чтобы повысить их уровень культивации. Это возможно помогло бы им освоить особенные боевые навыки и способности.

Убив этих четырех культиваторов из Клана Цзоши, Цин Шуй ликовал. Теперь его уверенность в себе еще больше выросла. Осталось расправиться с последней волной культиваторов Клана Цзоши.

Однако его противники становились все сильнее с каждым разом. Если бы не его доминирующая Императорская Ци и Огненные Золотые Глаза, он бы не смог даже выйти из Клана Цин, не то, что одержать над ними верх.

Еще одной существенной техникой была Божественная Защита. Эту технику можно было использовать только раз в день. Однако учитывая ее сатанинскую силу, ограничение было более, чем оправданным.

Удар Небесного Грома, Шаги Облака Тумана и Божественная Защита были техниками, которым его обучили в Небесном Дворце и которые имели практическую пользу. Искусство Меча Небесного Дворца осталось единственной техникой, величие которой он еще для себя не раскрыл.

Однако он решил, что обязательно займется ею в будущем. В конце концов, в ней было слово Небесного Дворца, эта техника была также известна как Искусство Меча Падающего Грома. Только он понятия не имел, когда он сможет достичь стадии Падающего Грома.

Посмотрев на небо, Цин Шуй решил, что на сегодня хватит и что следующие шаги он предпримет завтра. Подумав о том, что именно искали люди Клана Цзоши в Городе Зеленого Облака, он решил, что они в скором времени должны отправиться обратно.

Он стоял на вершине горы, обдуваемый холодным ветром. Ветер на вершине всегда силен и холоден, но для культиватора это не имело значения.

До нового года оставалось меньше месяца. Он надеялся, что противостояние с Цзоши закончится для него удачно и он хорошо встретит новый год. Тем более, это был год совершеннолетия Юйчан. В этом мире человек считался взрослым только после официальной церемонии совершеннолетия. До нее все считались детьми.

Цин Шуй улыбнулся. Он вспомнил, как они проводили церемонию совершеннолетия для Луань Луань. А вот теперь и Юйчан подошел срок. Девочки росли счастливыми и довольными, чего еще ему было желать.

«Старый Предок, мы прорыли здесь все, вскопали землю на метр в глубину» с уважением заглядывая в лицо Цзоши Цзыянь, произнес Цзоши Яньлан.

«Секта с такой древней историей отличается от всех. У них нет сильных экспертов, однако одни были когда-то очень влиятельной сектой. Видимо, они нашли другое место жительства. Я знал, что здесь не все так просто, как кажется. Вели всем возвращаться обратно. Немедленно», ответил, подумав, Цзоши Цзыянь.

«Хорошо!»

Слова Цзоши Цзыянь были законом, никто не смел и слова против сказать. Цзоши Яньлан собрал всех из Клана и, оглянувшись на жуткий кошмар, который они оставили после себя в Небесном Дворце, они запрыгнули на своих Золотых Орлов.

Когда начался хаос, треть людей покинула Небесный Дворец, около сотни тысяч отправились по домам. Местонахождение оставшейся трети не было установлено. Некоторые уважаемые кланы в Небесном Дворце были вырезаны…

Клан Цзинь потерял многих своих членов. Однако так как важные лица девяти залов Небесного Дворца спрятались, то и здесь, хоть и убиты были прямые потомки клана, развитию семьи это не должно было помешать.

Просто никто не знал, к добру этот хаос или к худу. Больше половины населения Небесного Дворца исчезли, оставив на местах только несколько управляющих, ни один из которых, однако, не понимал, почему дело приняло такой оборот.

Тонг Юньшань!

Самая длинная горная цепь на Континенте Зеленого Облака. Ни въехать на континент, не выехать с него было невозможно, не пройдя через эти горы.

Однако горы здесь были почти необитаемыми – здесь не водились никакие страшные дьявольские чудовища. Обычно во всех местах такого рода в мире девяти континентов водились опасные чудовища, скрывались божественные сокровища. Однако не в этом месте. Поэтому эти горы не были особо известны. А быть просто огромной горной цепью в Мире Девяти Континентов было недостаточно.

Цин Шуй стоял на самой высокой точки этой территории и смотрел в сторону Города Зеленого Облака. Он знал, что с минуты на минуту здесь появятся люди из Клана Цзоши.

Те четверо тоже спешили домой. Он чувствовал, что скоро и остальные подтянутся, когда поймут, что он находится в стране Пинъян.

Эта битва должна была стать финальной и самой трудной, какая только случалась в жизни Цин Шуя. Он стоял, задумавшись о том, что не мог позволить себе проиграть эту битву. Ему нужна была победа.

Его противники скорее всего обладали силой в три звезды, а может даже и больше. Цин Шую оставалось надеяться, что их сила не превосходила четыре звезды.

Если только три, то он справится с ними в одиночку. Однако если сила его врага приближалась к четырем звездам, ему придется трудно. Все будет кончено для него. Их было десять человек, и если из них хотя бы двое обладали силой выше трех звезд… Он забеспокоился.

Время шло к полудню. Он планировал подождать еще немного и отправляться в Город Зеленого Облака до темноты.

Прошло еще немного времени, он поднял голову и посмотрел вдаль. Кровь закипела в его жилах, когда он понял, что на него летят несколько чудовищ. Это были они. Последняя битва должна была случиться в скором времени. И ему вдруг стало очень спокойно на душе.

Летающие чудовища постепенно приближались, а Цин Шуй активировал все свои силы. На этот раз любая неосторожность могла оказаться фатальной. Он вызвал Гигантского Бриллиантового Слона и нашел укромное местечко.

Когда имеешь дело с таким кланом, самые подлые и тайные методы могут быть оправданы.

Цин Шуй сжимал пачку Игл Холодной Стали, закаленных ядом. Их было не меньше тридцати. В левой руке он держал Замороженный Металлический Шар. И стал ждать, когда летающие монстры приблизятся на нужное расстояние.

Он забрался высоко, лицом к солнцу, на крутом склоне так, чтобы ни его, ни Гигантского Бриллиантового Слона не было видно, даже если его противники пролетят совсем близко.

Цин Шуй закрыл глаза и расслабил тело. Он использовал только внутреннее чутье, чтобы наблюдать за происходящим, слушая лишь шуршание листьев на ветру…

Вдруг он резко открыл глаза. Прорыв в духовном чутье! Чувства ранее были мутными, а теперь все чувства стали резкими и ясными. Теперь ему казалось, что у него внутри есть всевидящее око, позволявшее ему видеть все во всех направлениях и очень четко.

Теперь его уверенности прибавилось. Духовное чутье было очень важной техникой. Если оно было достаточно мощным, то оно могло скомпенсировать разницу в способностях между ним и его противниками. Тонкое Чутье Цин Шуя было связано с силой его духовного чутья.

И теперь его духовное чутье помогало ему четко ощущать все, что происходило вокруг, давая ему ощущение полной реальности, словно он смотрел на все широко открытыми глазами.

Вдруг в духовном чутье Цин Шуя появились пять Золотых Орлов. Их размеры и местонахождение четко отразились в его сознании.

Уровень духовного чутья повысился в такой острый момент!

Он еще крепче сжал Иглы в руке, и его собственный образ вдруг возник у него в голове. Он удивился на секунду, а потом широко улыбнулся.

На таком уровне духовного чутья он мог спокойно драться с закрытыми глазами, потому что чутье его было сильнее его собственных глаз!

Чи!

Раздался звонкий орлиный крик.

Цин Шуй почувствовал каждого воина, летевшего верхом на Золотых Орлах. Они выглядели точно такими же, как они отразились ранее в его духовном чутье. То есть он заранее увидел четкую точную картинку. Это была техника замены реального зрения.

Они приближаются!

Они совсем близко!

Цин Шуй ждал, когда они попадут в поле его атаки. Его тело дрожало от волнения. Вдруг он увидел, как дернулся глаз у старика в желтом одеянии. И тут он быстро открыл глаза.

Гигантский Бриллиантовый Слон применил Немедленное Бриллиантовое Уклонение. Они заняли хитрую позицию, спрятавшись в углу, благодаря быстроте реакции его духовного чутья. И тут он выстрелил Иглами Холодной Стали.

Дождь из Лепестков Под Небесами!

Это была самая сильная сторона эффективной атаки его Скрытых Оружий. Скорость и точность не имели себе равных. Когда-то в своей время Цин Шуй приложил массу усилий, чтобы этот ход стал по-настоящему убийственным.

«Ты играешь в игры со смертью!»

Старик, одетый в жёлтое, свирепо сверлил его глазами. Он взмахнул широкими рукавами, и начался сильнейший шторм. Он планировал сдуть Иглы Холодной Стали, но обнаружил, что принял неверное решение.

Пу! Пу!

На этот раз и Цин Шуй заплатил высокую цену. Половину Игл Из Холодной Стали, пропитанных ядом, он потерял. И Дождь Из Лепестков Под Небесами больше использовать было нельзя – игл просто не хватало для этой техники.

Пу Пу…

Цин Шуй, однако, все равно обрадовался произведенному эффекту. Из двадцати одного эксперта и пяти Золотых Орлов ранеными оказались одиннадцать человек и четыре Орла.

В самом начале Цин Шую казалось, что он попадет в пять-семь противников. Потому что была вероятность, что он и вовсе попадет лишь в два-три эксперта. Однако благодаря прорыву в духовном чутье, он смог получить отличный результат. Довольный и впечатленный комбинацией Скрытых Техник и духовного чутья, он проверил ситуацию.

Все, в кого попали Иглы Холодной Стали, погибли на месте. Золотые Орлы, издав протяжные крики, попадали на землю. В одну секунду осталось всего десять человек из двадцати одного…

«Ты – мастер ядов?» удивленно спросил старик. Его лицо, изборожденное трудностями и перипетиями жизни, было в ярости, но он старался держать себя в руках.

Одиннадцать человек за раз – да они были на крючке у него. Только сам Цзоши Цзыянь и два других старика были спокойны, остальные были в панике.

Цин Шуй смотрел на своих соперников. Он чувствовал уровень двоих экспертов. Удивительные три звезды. А вот когда он попытался почувствовать уровень их главаря в желтом одеянии, его сердце дрогнуло.

Удивительно, что он вообще смог почувствовать его уровень. Если бы, не прорыв в его духовном чутье, он бы этого сделать не смог. Не четыре звезды, но очень и очень близко…

Тихий старик вынул белую фарфоровую бутылочку и раздал всем по грануле:

«Это может и не помочь. Поэтому все будьте начеку».

«Хорошо!»

Цин Шуй озадаченно вынул Меч Большой Медведицы и Гром Бога, но дополнительной прибавки в 50% силы не произошло. Однако он не расстроился, не это ему было нужно. Ему был нужен эффект Жилета Семи Звёзд.

Только так он сможет отбиваться от атак соперника, чья сила была почти четыре звезды. Только недавно ему пришла идея драться с двумя оружиями в руках одновременно. В прошлом он чувствовал ограничения, не зная, получится ли у него последовательно управлять и Громом Бога, и Мечом Большой Медведицы.

http://tl.rulate.ru/book/51/226903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку