Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 735 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 735. Семь мертвых боевых мастера. Глава Клана Цзоши – Цзоши Цзыянь.

Осталось еще двое!

Цин Шуй чувствовал, как пошатнулась их воля. Видимо, они смирились с проигрышем. они смотрели на него со спокойствием и умиротворением.

Неужто их боевой дух затухал, как тлеющие угольки, или же у них были другие планы?

Пара Черных Дьявольских Тигров занялись Цин Шуем. Однако разобраться с ними ему не составило труда, потому что сила и ум этих монстров сильно уступали ему.

Цин Шуй убрал и Фиолетовый Божественный Щит, и Бога Грома, и в его ладонях вспыхнуло Первобытное Пламя. Медленно сжав его в шары, он получил по два смертоносных шара огня размером с голову младенца.

Немедленное Бриллиантовое Уклонение!

Цин Шуй взмыл в небо!

Шаги Облака Тумана!

Двойной Взрыв Дракона!

Цин Шуй выпустил шары и снова достал Бога Грома и Фиолетовый Щит. Культиваторы клана Цзоши, потеряв свою силу, не смогли увернуться от пламени, взорвавшегося от ударов Шаров Первобытного Пламени.

Шары разорвались на множество мелких искр, но интенсивность их ожогов была смертельной!

Ааааааааааррргггххххх!

Пожилой воин слева получил ожог глаз, когда в панике не успел увернуться, и одна искра попала ему прямо в глазное яблоко. Он получил и другие ожоги, но был достаточно силен, чтобы терпеть боль. Однако его боевая эффективности снизилась, и осталось у него всего треть от начальной силы, а значит, он стал еще более уязвимым.

Старик справа справлялся получше, однако находился сейчас в крайне затруднительном положении. Его левая рука была окровавлена, но боевая эффективность не изменилась.

В этот момент Цин Шуй загнал их в угол. Этот молодой человек был таким многосторонним, и каждое его движение было мастерским и – смертельным.

Атака Щита!

Меч Пятой Волны!

В следующий момент Цин Шуй решил пойти в нападение и диким вихрем атаковал оставшихся воинов. Через какое-то время все стихло. Цин Шуй постепенно успокоился и вернулся в привычное состояние.

Семь боевых экспертов были мертвы!

Клан Цзоши потерял резерв из семи бойцов пика Боевого Святого на своей же территории. Цин Шуй глубоко и шумно вздохнул и спустился на землю. Земля была чиста - ничего не осталось. Только из домов бежали люди, стараясь оказаться как можно дальше от этого проклятого места.

Цин Шуй воспользовался ситуацией и выпустил Золотую и Серебряную Бабочек и легион Императорских Нефритовых Пчел во главе с Королевой. Все с силой выше Сяньтянь умирали на месте, а те, у кого не было никакой основы культивации – получили шанс спастись и выжить.

Цин Шуй остановился, когда понял, что в радиусе пяти километров никого не осталось. Однако вдалеке он все еще видел силуэты жителей, спасавшихся на краю города.

Наверное, им показалось, что конец света наступил, что Цин Шуй устроит резню всем жителям резиденции и вовсе захватит целый город…

Цин Шуй превратил всю резиденцию Цзоши в руины. Он пытался найти сокровища, но усилия оказались тщетными. Однако странно, потому что у большинства кланов были скрытые сокровища, обычно в радиусе пары километров, закопанные на глубине под землей.

Солнце было еще высоко. Он забрался на Огненную Птицу и отправился на ближайшую гору, стоя на вершине, которой, наслаждался потрясающими видами. Ему открывался панорамный вид на всю резиденцию Цзоши.

Он решил отдохнуть на вершине горы, а на следующий день поспешить в столицу Континенте Зеленого Облака, чтобы застать своих врагов врасплох. Ему нужно бежать после своего неожиданного нападения. И пока никто не помешал ему, бежать надо было скорее.

Но пока его взор услаждал прекрасный вид, приятная усталость после битвы с семью боевыми экспертами разливалась по его телу. Природа буйствовала зеленым красками, гора была покрыта густой растительностью, деревья свисали тяжелыми ветками, роскошные растения покрывали землю. Острые, как свечи, сосны, казалось, вот-вот дотронутся до неба.

……..

В этот день небо над столицей Континента Зеленого Облака вдруг покрылось несколькими огромными мощными дьявольскими чудовищами, верхом на которых стояли люди, примерно 20 человек – каждый из которых обладал подавляющей аурой, словно они были способны сожрать любого, кто попадется им на пути, целиком. Любые чудовища, едва завидев их, разлетались в ужасе, кто куда.

Во главе группы стоял молодой человек верхом на Золотом Орле. Чуть позади него летел старик в желтом одеянии.

Старик тоже был верхом на Золотом Орле, но гораздо более крупном, чем орел Цзоши Юнь. Более того, его птица была не просто Золотым Орлом, и голова его была не орлиная, а гигантская свирепая голова льва. Тело, однако, было орлиным.

Это был мутировавшее дьявольское чудовище – Золотой Орел-Лев!

Золотой Орел обладал экстраординарной скоростью, но слабой атакой. Орел-Лев старика был другим. Он и летал очень быстро, и атакующей силой обладал немалой.

Группа других воинов также летели верхом на Золотых Орлах – стоя на их спинах в группах по несколько человек или поодиночке.

Все они были членами Клана Цзоши, летевшими без остановки прямиком в Резиденцию Цин.

Лидер группы был главой клана, главной поддержкой семьи – Цзоши Цзыянь. Волосы белые и борода доставали до груди, но сам он был крепким и прямым, словно высокое крепкое дерево.

От него исходила аура неописуемого благородства и богатства. Золотая роба только подчеркивала это. Глубоко посаженные глаза были спокойными, словно безбрежный океан.

«Старый Предок, чуть дальше и можно спускаться», осторожно произнес Цзоши Юнь. Цзоши Цзыянь кивнул, не говоря ни слова. Несколько Золотых Орлов пронеслись дальше на огромной скорости.

«Никого?» воскликнул Цзоши Юнь.

С высоты птичьего полета было видно, что Резиденция Цин была покинута – никого. Цзоши Юнь приказал своему Золотому Орлу медленно спуститься на землю, и он сам пошел на разведку.

«Старый Предок, здесь никого нет».

Другие воины также поспрыгивали со своих птиц и пошли проверять все соседние дома, но вскоре вернулись с такими же новостями.

«Сотрите эту резиденцию в порошок, а потом вскопайте все здесь на метр в глубину», спокойно приказал старик. Его длинные белые брови дрогнули, глаза, наполненные поначалу неопределённостью, вспыхнули, выражение лица изменилось.

«Силу, возьми трех человек с собой и немедленно возвращайся. Возьми мое дьявольское чудовище. Ты знаешь, что делать», подумав, сказал он.

«Слушаюсь, господин!» серьёзно ответил один старик.

«Отправляйся!»

«Да, господин!» и четверо воинов тут же улетели верхом на Золотом Орле-Льве в том направлении, откуда прибыли.

«Сифэн, возьми четверых с собой и проверьте здесь все очень тщательно. Юнь’Эр, веди меня, мы отправимся в Небесный Дворец», спокойно и без эмоций сказал старик.

«Да, господин!»

Раздался грохот!

Через несколько мгновений Резиденция Цин превратилась в груду камней. Грохот разрушений был слышен по всей округе – дома падали, превращая прекрасное поместье в руины.

Соседи Клана Цин не понимали, что происходит. Клан Цин был топовым кланом на Континенте Зеленого Облака, что за люди были эти старики, что осмеливались вести себя так на территории Резиденции Цин?

«Старший брат, кто эти люди? Как они смеют провоцировать Клан Цин?» раздавались вопросы, звучали разговоры, люди возмущались, удивлялись, обсуждали, собираясь вокруг разрушенных зданий резиденции.

«Второй Брат, ты ослеп? Не видишь, что никого внутри нет? Разве это не странно?» рассмеялся кто-то в толпе на вопросы своего младшего брата.

«Интересно все же, кто они такие? Как они могли заставить Клан Цин себя так вести?» продолжал спрашивать младший братишка, который был больше похож на взрослого дядьку.

В этот момент к толпе подошли трое пожилых воинов.

«Кто-нибудь знает, где Цин Шуй и остальные члены Клана Цин? Куда они отправились?»

Толпа молчала. Один из стариков стал проводить взглядом по толпе зевак в надежде увидеть хоть кого-то, кто был в курсе. Взгляд его остановился на братьях, похожих друг на друга. Он подошел к ним ближе, продолжая улыбаться.

«Ты, куда ушёл Цин Шуй со своими?» спросил он парня, который раньше задавал вопросы своему старшему брату.

«А кто вы, люди? Зачем вы ищете людей из Клана Цин?» с подозрением спросил тот.

Клик!

Ааааааааа….

Старик вывернул руку мужчине и сломал ее.

«Расскажи, куда отправился Цин Шуй и остальные?» продолжал улыбаться старик.

«Отпусти моего второго брата!» попытался было ударить старший брат старика.

«Ну, ты сам напросился!»

Старик ударил его в ответ, который от удара полетел на другую сторону улицы и, приземлившись, выплюнул полный рот крови. И тут же умер на месте.

«Нет! Старший брат!» закричал мужчина. Его сломанная рука не болела так, как болело его сердце, охваченное невероятной ненавистью. В гневе он взмахнул своей здоровой рукой и поцарапал лицо противника.

К сожалению, разница в силе была так велика, что старик легко поймал того за руку до удара.

«Если не хочешь умереть, то лучше ответь на мой вопрос», спокойной и безмятежно сказал старик.

Тьфу! Второй брат выплюнул полный рот слюны прямо в лицо непрошенному гостю. Понятно, что старик был сильнее, просто он не ожидал такого хода.

«Отправляйся в ад!»

Он схватил человека за обе руки и оторвал их, и все равно, полный злости и горящего гнева, он вошел в раж и убил еще около десятка людей в толпе в ту же секунду.

«Ао’Эр, хватит», тихонько рыкнул Цзоши Цзыянь.

Цзоши Ао наконец остановился, повернулся к толпе и сказал:

«Кто знает, где находится Клан Цин, получит от меня лекарственную гранулу Королевского Уровня».

……….

Цзоши Цзыянь и Цзоши Юнь и еще десять воинов вскочили на своих Золотых Орлов и полетели прямиком в Небесный Дворец. Цзоши Юнь летел с тревогой в сердце. Он был неглуп – он прекрасно понимал, зачем Цзоши Цзыянь приказал своим людям вернуться в Резиденцию Цзоши, как только узнал, что Клан Цин исчез из своего собственного поместья.

Каким бы ни было дело, он знал, что уже допустил огромную ошибку. Он стал причиной ненужной жертвы – его клан лишился воинов Пика Боевого Святого. Из-за его хотелок. Однако он еще не знал, что Клан Цзоши потерял еще семерых воинов Боевого Святого, которых также убил Цин Шуй. Если бы знал, он бы просто взбеленился.

Небесный Дворец приближался, а на сердце Цзоши Юнь становилось все тревожнее. Если бы он мог вернуть время вспять, то он бы ни за что не стал доводить дело до такой степени. Он стал самым главным грешником своего клана из-за желания обладать женщиной.

Сердце его было переполнено смешанными чувствами смущения и страха. Он был на грани безумия, и чем больше он думал обо всем инциденте, тем больше ему хотелось разодрать Цин Шуя на части. Но поделать ничего он не мог, потому что прекрасно понимал, какой ужасной силой обладал его противник.

Небесный Дворец!

Прибыв на место, Цзоши Цзыянь сразу понял, что они прибыли сюда впустую. Он не почувствовал никакой сильной ауры, что означало, что все давно ушли отсюда.

Цзоши Цзыянь был в замешательстве:

«Где могло такое количество народу спрятаться за такой короткий промежуток времени?»

В Небесный Дворец было не так легко попасть. Вдруг вышло около десятка людей, их становилось все больше и больше, и вот их стало тысячи. И через несколько секунд члены Клана Цзоши были окружены членами Небесного Дворца.

По случайному совпадению они оказались на главной площади Небесного Дворца.

«Кто вы такие? Зачем вторглись в наш Небесный Дворец?» из толпы людей вышел официальный представитель Небесного Дворца.

«Яньлан, пойди и спросил, куда ушли все высшие руководители Небесного Дворца. И еще задай там вопросов, если надо, убей, кого хочешь, но выбей ответы из них», сказал Цзоши Цзыянь своим людям, не поворачивая к ним головы.

«Да, Старый Предок!» утвердительно ответил пожилой человек, стоявший сзади него, потом подошел к представителю секты и спросил:

«Куда отправился ваш главный?»

http://tl.rulate.ru/book/51/223697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо , но как всегда все заканчивается на самом интересном.((((
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку