Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 711 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 711. Кончина Клана Ту, Облачный Орел, Бог Грома

«Ты, старый неотесанный болван. Молчи и выходи на бой, если кишка не тонка!» сердито выкрикнул в ответ Ту Жэньсюн.

Цин Шую хотелось рассмеяться. Этот Ту Жэньсюн ужасно ругался. Когда он понял, что у него против Цин Шуя нет никаких преимуществ, он выплеснул свой гнев на Хай Тянь, толкая его на бой, зная, что тот не способен его победить.

«Ты не стоишь того, чтобы драться с Почтенным Мистером Хай. Я убил твоего сына, так что давай с этим для начала разберемся. Однако если ты не сможешь победить меня, дни твоего Клана Ту сочтены», перехватил инициативу Цин Шуй. Ему не хотелось бы, чтобы Хай Тянь вступал в конфликт.

«Тогда я убью сначала тебя, а потом этого старого пса», сказал Ту Жэньсюн, холодно глядя на Цин Шуя, сидевшего верхом на Гигантском Бриллиантовом Слоне.

«Выходи!» крикнул Жэньсюн и взмахнул рукой.

Словно из воздуха появилось гигантское Ледяное Чудовище, похожее на быка. По размерам оно вполне подходило Гигантскому Бриллиантовому Слону; все тело было лазурного цвета, а на голове красовалось два огромных серебряных рога.

Ледяное Чудовище атаковало тут же. Судя по имени чудовища, его элементом был Лед. Из ноздрей монстр выдыхал холодный туман и атаковал с его помощью. Экстремальный холод замораживал цель, так что слабые воины могли и вовсе замерзнуть насмерть.

Цин Шуй использовал Духовное Чутье, чтобы прощупать все вокруг. Ему было пора делать свой ход. Если ничего неожиданного не произойдет, то он должен был сегодня положить этому делу конец.

Энергия Природы!

Состояние Недвижимости Словно Горы!

……

Небесный Талисман!

…….

Цин Шуй быстро довел способности до пика, сжал в руке Меч Большой Медведицы, в другую схватил Фиолетовый Божественный Щит и вошел в состояние Единства со Слоном.

Очень скоро способности Цин Шуя выросли еще больше. Он приказал Слону использовать Ваджру Подавляющего Демонов.

И еще 10% дебаффа!

У всех подавляющих техник было одно требование – чтобы цель оставалась на месте, когда они применялись. Хорошо, что Цин Шуй пока не встретил того, кому бы удалось избежать подавляющих техник его самого и Гигантского Бриллиантового Слона.

Эти дебаффы были очень удобны в использовании и применялись ко всем оппонентам очень быстро. Цин Шуй не мешкал и подключил Императорскую Ци и Огненные Золотые Глаза.

Ту Жэньсюн, у которого изначально было около 9000 стран, быстро сдулся. Под воздействием техник Цин Шуя у него осталось жалких 4000 стран… В ту же минуту лицо Ту Жэньсюн буквально посерело. Он задрожал, глядя не верящими глазами на этого юношу, словно увидел самого черта.

Окружающие лишь заметили, как двинулся Бриллиантовый Слон и как задрожал и запаниковал Ту Жэньсюн. Они и вообразить не могли, что именно увидел Ту Жэньсюн, что могло испугать такого могущественного воина.

Что бы ни планировал Ту Жэньсюн, он и представить себе не мог такого развития события. Встречались ему люди с подавляющими техниками, дебафф даже в 10% считался серьезной угрозой. Когда он, придя сюда, прочувствовал силу Цин Шуя, никаких волнений у него не возникло. Ему казалось, что у этого юноши не было ни единого шанса победить его.

Издалека было слышно, как рассекается воздух. Цин Шуй знал, что он должен был положить конец всем делам с этими людьми. Он приказал Гигантскому Бриллиантовому Слону использовать Немедленное Бриллиантовое Уклонение, чтобы побыстрее приблизиться к цели.

Му!

Ледяное Чудовище выдохнуло ледяной туман, который тут же закрыл все небо. Грозная туча приближалась к Цин Шую, а Ту Жэньсюн воспользовался возможностью и быстро ретировался.

Да только как же Цин Шуй мог дать ему такую возможность? Он ведь даже Ледяному Чудовищу спуску не дал, его первым остановил. Он сделал тот же самое, что и Гигантский Бриллиантовый Слон со своей техникой Ваджра Подавляет Демонов.

Первобытное Пламя!

Цин Шуй выбросил два шара первобытного пламени и растопил ледяной туман, превратив его в пар. Он стоял, не меняя позы, только скорость у него становилась все выше и выше.

Меч Большой Медведицы сверкнул ошеломляюще и ударил Ту Жэньсюн.

Комбинация Техник Меча!

Цин Шуй довел свои силы до максимума. Его атака была 8500 стран, более того, Комбинация Техник Меча повысила ее еще на 20%.

Он убивал, ни о чем не беспокоясь!

Он не ждал, не тянул, а просто шел по головам и резал, резал, резал их!

Огненные Золотые Глаза!

Императорская Ци!

Ваджра Подавляет Демонов!

Он даже успевал бросать Небесные Талисманы пачками!

Люди из Клана Ту, которых коснулась ослабляющая техника, не могли даже приблизиться к защите Цин Шуя. Они не попадали по критически важным частям тела и не могли нанести существенный урон. Воины с силой в 6000 стран были полностью выбиты из боя. А когда он убивал их, они еще какое-то время оставались на ногах со стеклянным взглядом, словно задумавшись, как же так все вышло.

От их силы в 6000 стран не осталось и 3000! Никто бы не смог принять это.

Ужасающая способность к дебаффу была особенностью Цин Шуя. Эти техники позволяли ему не обращать внимания на уровни культивации и ослаблять противников. Его самым большим козырем была способность бороться с воинами 10 уровня Боевого Святого, которая появилась у него после того, как он принял Вечную Гранулу, поднявшую его силы до 8500 стран.

Цин Шуй полагался на свою крепкую защиту и исключительные способности к восстановлению. Чудесная Древняя Книга Перерождение и Образ Инь-Ян в море его сознания делали свое дело. У него были мистические Дьявольские Чудовища. Все это ставило его в особое, уникальное положение.

Десять экспертов из Клана Ту не смогли и одного удара Цин Шуя выдержать. Конечно же, он ожидал такого эффекта, потому что равных ему в царстве Боевых Святых здесь не было.

Цин Шуй стоял и наблюдал за происходящим. Воины Клана Ту лежали мертвые на земле, даже Ледяному Чудовищу не удалось спастись. Он не недооценивал своих врагов, поэтому без промедления уничтожил этого монстра.

На этот раз все в Клане Хай пребывали в состоянии шока. Клан Ту, прижавший их к стенке, потерял всю свою самую большую силу от рук одного человека.

Более того, это был юноша. И от этого у членов Клана Хай вовсе пропала связь с реальностью. Все происходило словно во сне.

Вот что может натворить непреодолимая разница в силе. Цин Шуй ничего не чувствовал. Он лишь осознавал то, почему другие так удивлены. Иногда ты чувствуешь себя беспомощным, видя, что то, что ты не можешь сделать, с легкостью делает другой.

Такое уже было с ним в его прошлой жизни. Бывало, что беспомощному человеку приходилось делать то, чего он не мог выполнить, несмотря на многолетние старания. Однако для человека со связями и властью это было всего лишь делом пары слов в нужный момент и занимало время, которого бы хватило, чтобы заварить чай.

Где бы ты ни был, твои способности решали все. Цин Шуй знал, что произойдет с кланом Ту в ту же секунду, как увидел их. Пока не появился супер-культиватор, никаких неожиданностей быть не могло.

Он поднял голову и посмотрел вдаль. На летающих чудовищах к ним приближались десятки людей.

Во главе группы был мужчина верхом на гигантском Облачном Орле. Все, кто видел свирепую морду птицы, сразу понимал, что имеют дело с крайне жестоким дьявольским чудовищем. Птица летела и издавала громкие крики.

Цин Шуй не сводил глаз с человека верхом на Облачном Орле. Однако он понимал, что этот человек был гораздо сильнее старика из Клана Хай. И гадать не пришлось, чтобы понять, что к ним летел сам глава клана Ло. И его настоящей силы он прочувствовать не смог. Этот старик был определенно сильнее мертвого Ту Жэньсюн.

По крайней мере, так он это почувствовал!

Цин Шуй вспомнил, что Хай Дунцин говорила. Это был самый сильный человек в Клане Ло и находился он лишь в полуметре от Пика Боевого Святого. Но почему же его аура была сильнее, чем аура Белого Нефритового Цзяо?

Когда они приблизились, Цин Шуй увидел молот в руках человека. Молот был окружен радугой в пять цветов. Оружие было небольшим, но было видно, что оно способно потрясти землю и небо.

Бог Грома!

Цин Шуй понял, что этот молот был гораздо сильнее его Молота Сотрясавшего Небеса. Теперь он больше не мог опираться на свои знания для оценки предметов.

Например, этот молот был известен как Бог Грома. Его так просто нельзя было увидеть на просторах Мира Девяти Континентов, но их существовало несколько штук. Он был сделан из специального материала «Громового Камня». Его атака увеличивалась засчет электричества, помогавшего держателю умножить свою силу в несколько раз.

Неудивительно, что у него была такая аура. Он был всего лишь в полушаге от вершины Боевого Святого, а значит, обладал силой в 10000 стран, но с Богом Грома его сила удваивалась и была примерно 20000 стран…

Цин Шуй не знал, что сила достигала 20000 стран, но чувствовал, что не ниже 15000. И в считанные мгновения груз на плечах Цин Шуя усилился многократно.

Клан Ло в Городе Холодного Льда был самым большим кланом. Они были знамениты своими воинами, но одного этого человека хватало, чтобы поставить Клан Ло на вершину в Городе.

Цин Шуй не беспокоился, несмотря на то, что его ждала довольно тяжелая битва!

Лицо мужчины было темным, как самые черные тучи. Когда он увидел, как рухнули один за другим члены Клана Ту, особенно при виде трупа Ту Жэньсюн, он пребывал в шоке. Однако он быстро перевел взгляд на юношу, стоявшего прямо у него не пути. Члены Клана Хай находились в сотне метров позади него.

«Ты действительно убил моего пятого брата и тринадцатого брата. Ты заслуживаешь смерти» сказал мужчина, глядя на Цин Шуя своим орлиным взглядом. Он говорил, как будто сквозь зубы.

«Раз нет такого правила, по которому только Клану Ло позволено убивать людей, то почему бы другим людям не убивать членов Клана Ло? Может быть, у членов Клана Ло какие-то замечательные способности? Или они превосходят остальных в чем-то?» медленно говорил Цин Шуй. Он постепенно расслаблялся специально, чтобы огромная мощь этого человека не подавила его.

Под влиянием Энергии Природы и Состояния недвижимости Словно Горы, Цин Шую давление от лидера клана не мешало, так что он мог постепенно выдохнуть и прийти в ровное состояние.

От таких речей у человека по имени Ло Ди удивление показалось на лице. Еще никто в Городе Холодного Льда не смел говорить с ним в такой расслабленной манере. Видимо, этот молодой человек был настоящей загадкой.

«Большой Брат, этот юноша, вероятно, обладает способностями, которые превосходят всех остальных», тихо сказал беловолосый старик за спиной лидера.

«Девятый брат, ты говоришь очевидные вещи. Он так молод, а смог убить воинов из Клана Ту. Конечно, его способности превосходят способности других», разочарованно ответил доблестный мужчина верхом на Орле.

«Жалко такого талантливого гения, а то он мог бы ярко светить в Мире Девяти Континентов через пару десятков лет», со вздохом сказал старик и покачал головой.

«Все верно, третий брат прав, он бы действительно смог бы ярко сверкать», нахмурился другой старик. Он был в Клане Ло правой рукой лидера, фигурой номер два в клане, звали его Ло Чжи. В клане он считался самым мудрым и понимающим.

Старик, которого называли третьим братом, ничего не сказал. Никто не знал, понял ли он скрытый смысл слов Ло Чжи или нет.

«А с каких это пор ты взял на себя право вмешиваться в дела моего Клана Ло? Я признаю, что ты очень талантлив, но твое высокомерие привело тебя в самое неподходящее место», сказал лидер, не скрывая убийственного намерения в глазах. Он знал, что ему придется убить этого юношу. Оставлять его в живых было нельзя ни в коем случае.

http://tl.rulate.ru/book/51/178402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Перевод заброшен?
Развернуть
#
Состояние перевода: В работе. Че то я сомневаюсь в этом. Хотя бы написали почему нет глав.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку