Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 710 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 710. Встреча с неожиданной неудачей. Злость. Убийство.

Танец Убивающий Дух!

Это был убийственный танец, уникальная техника Ту Лин. Под его влиянием даже те, чья природа была решительной и непоколебимой, умирали от разрыва сердца.

Поначалу Цин Шуй чувствовал интенсивное притяжение, словно теряя себя, он хотел последовать за танцем и погрузиться в его движения.

Однако он понимал, что это лишь метода заманивания его в ловушку. Вероятно, в момент, когда он максимально погрузился бы в танец, девушка сделала бы фатальный ход.

Цин Шуй снова включил Энергию Природы, чтобы оказать сопротивление соблазнению противницы. Ему казалось, что эта девушка одновременно и ангел, и демон. От нее исходила аура ангела и очарование черта.

«Понравился мой танец?» Пухлые губки девушки сложились вместе, голос стал еще более успокаивающим, от чего хотелось погрузиться в глубокий сон.

«Красиво, но мне не понравилось», покачал головой Цин Шуй.

Глаза Ту Лин вспыхнули, она спрыгнула с неба, словно с высокого дерева.

«Почему это?»

«Да в нем интенсивное убийственное намерение чувствовалось, да и не такой уж он и идеальный, твой убийственный танец. Тебе нужно избавляться от этого желания убивать, тогда мощь этой техники улучшится во много раз», улыбнулся Цин Шуй.

«Господин разбирается в танцах?» с подозрением посмотрела на него Ту Лин.

«Я не разбираюсь в танцах, я разбираюсь в искусстве убивать, и сразу почувствовал твое желание убить. Это говорит о том, что у тебя плохо получается», сказал Цин Шуй, глядя на девушку. В общем, катастрофа, а не девушка.

«Я пришла сюда, чтобы обсудить кое-что с господином. Что думаешь?» сказала Ту Лин, подумав.

«У меня мало времени, говори быстро!» сказал Цин Шуй. Выражение его не менялось, однако он не ослаблял действие Энергии Природы в своем теле.

«Клан Ту и Клан Хай, может, спорили сильно в прошлом, но ничего серьезного не было между ними. Меня сюда отправил отец, чтобы я поговорила с тобой в надежде на то, что мы мирно поговорим и вместе разберемся с Кланом Ло. Как тебе такая идея?» серьезно сказала девушка. Она говорила медленно, словно подбирая слова.

Цин Шуй не сказал ничего, просто молча смотрел на девушку, стоявшую перед ним, словно обдумывая подтекст в ее словах. Он знал, что причина, по которой она делала паузы, крылась в том, что она все еще хотела убить его и обдумывала способы сделать это.

«Если согласишься, не только между нашими кланами наступит мир, но это покажет, что я все еще выгляжу хорошо. Посмотри, посмотри на меня», сказала Ту Лин. Ее тело вздрогнуло, и в этот момент от ее чудесного длинного тела стала исходить шокирующая аура. Духовный шарм был еще больше, чем, когда она танцевала смертельный танец.

Она прищурила глаза. От нее исходило фатальное очарование. На минуту Цин Шуй снова потерял контроль над собой.

И тут она сделала свой шаг. Ее прекрасное тело двигалось невероятно быстро. У нее в руках оказался небольшой кинжал, который она тут же направила прямо ему в шею.

К тому моменту, когда Цин Шуй вошел из ступора, он обнаружил, что его тело словно скованно цепями, Ци Древней Техники Усиления и Энергия Природы быстро помогали ему восстанавливаться, но видимо, увернуться от этого исключительно острого кинжала шансов у него не было.

Встреча с неожиданной неудачей!

Цин Шуй в конце концов понял, как так вышло. Жаль, что избежать атаки не удалось. Если бы у него было чуть больше времени, просто чуть больше времени, то он бы смог спасти себя.

Однако нет лекарства от сожаления. Он мог только смотреть на жестокую улыбку на губах девушки. Ее прекрасная улыбка была чудовищным прикрытием ее истинной природы прирожденной убийцы.

Бам!

Цин Шуй решил подчиниться воле судьбы, ожидая смертельного удара, как вдруг рука остановила кинжал. Между ним и кинжалом появился кто-то. Цин Шуй смог избежать атаки.

Кинжал пронзил ладонь спасителя и дотронулся до его грудной клетки, но Цин Шуй быстро отпрянул.

Хай Дунцин!

Когда Цин Шуй увидел, что именно она пришла ему на помощь, он понял, что она воспользовалась Силой Луань, чтобы довести скорость до пика Боевого Святого. И этой скорости хватило, чтобы заблокировать атаку. Она специально подставила ладонь, чтобы выручить мгновение и оттолкнуть Цин Шуя назад…

Цин Шуй подхватил девушку и быстро вынул Золотую Лекарственную Мазь, которую тут же вылил на рану на ее руке. И в этот момент последовала новая атака. Кинжал в руке Ту Лин поблескивал холодным светом, острием снова целясь в шею юношу.

«Сгинь!»

Цин Шуй отступил, даже не глядя. Он был ужасно зол. Ту Лин была прекрасна, как цветок, но сердце ее было подлым. В своем гневе Цин Шуй выплеснул всю силу, чтобы такое больше с ним не повторилось.

Удар Хвоста Тигра!

Удар попал в цель, Цин Шуй не стал использовать физическую защиту, просто подключил технику Тонкого Чутья, позволявшую увернуться от кинжала. В итоге на шее осталась лишь малюсенькая ранка, но артерии не были задеты.

Полной силы его удара Ту Лин выдержать не смогла. Без какого-либо оружия или Небесных Талисманов для увеличения способностей, его удар просто раскроил прекрасную девушку пополам.

Цин Шуй был по-настоящему зол. Он знал, что чуть не умер от своей неосторожности, но все равно злился и не чувствовал ни капли сожаления от того, что пришлось убить эту прекрасную, но смертельно опасную девушку.

Хай Дунцин смотрела, как Цин Шуй лечил ее рану. Она испытывала боль, но только в руке, не в сердце. В сердце ей было тепло и уютно. Она вспомнила, как он рассердился, когда девчонка помешала ему лечить ее раны.

«Больно?» обеспокоенно смотрел Цин Шуй на руку Дунцин.

«Нет, совсем, ни капельки!» улыбнулась девушка. Она чувствовала себя счастливой, что смогла сделать что-то для него.

Смерть девушки из Клана Ту была триггером, который положил начало битве между Кланом Ту и Кланом Хай. Ту Лин была козырной картой клана Ту, но Цин Шую показалось, что они слишком рано ее выставили на кон.

Те, кто знал Ту Лин, боялись ее также, как люди бояться скорпионов и змей. Те, кто не был знаком с ее истинной натурой, всегда пытались воспользоваться ее прекрасным телом. И количество таких желающих, погибших от ее рук, было слишком большим.

«Дунцин, отойди в сторонку и жди меня», сказал Цин Шуй.

«Будь осторожнее!» пробормотала девушка и пошла к воинам из своего клана. Ей не стоило участвовать в этой битве. Она не была ранена, но держать меч в руках ей было бы сложно еще пару-тройку дней.

Цин Шуй медленно шагал к воинам из Клана Ту. Их лидер, человек средних лет, крикнул:

«Убейте его, все! Атакуем все вместе!»

Цин Шуй удивил многих, легко расправившись с таким количеством народа, в итоге, многие в клане Ту не спешили делать первый шаг, да только их выпихивали те, что стояли сзади.

Топот Мощного Слона!

Когда противники вошли в раж, Цин Шуй взял и применил Топот Мощного Слона!

Сила в 7500 стран буквально взорвала все вокруг, большинство стоявших впереди погибли на месте. Хотя Цин Шуй давненько не пользовался этой техникой, ее сила возросла, ведь его общие способности претерпели качественные изменения.

Если бы он смог довести Топот Мощного Слона до Великой Стадии Успеха, то эффект был бы еще больше.

Старикам с высоким уровнем способностей повезло. Тот высокий и крепкий мужчина средних лет также смог уйти от силы удара. Однако они побледнели от ужаса, некоторых рвало кровью. Хотя старикам удалось увернуться, ударная волна все же ранила их.

Все были в шоке от силы Цин Шуя. Мужчина средних лет встречал такую силу только у своего отца. Считалось, что способности главы Клана Ло были самыми устрашающими, но этот юноша оказался еще могущественнее.

Вдруг Цин Шуй вскинул брови и быстро выбросил Замороженный Металлический Шар!

И в тот же момент встревоженный голос раздался:

«Цзе`эр, отступай, быстро!»

«Слишком поздно!» в ответ раздался голос Цин Шуя.

Воины из клана Ту были полностью уничтожены. Это было ожидаемо – все они не были лучшими экспертами клана. Их даже и упоминать не стоило, если речь шла о силе Цин Шуя.

Высокий и крепкий старик с белыми волосами и длинными белыми бровями во главе с дюжиной воинов подошел к полю действий. Жаль, что он опоздал, потому что Цин Шуй своими скрытыми оружиями уже уничтожил людей из Клана Ту.

«Ту Жэньсюн, каково это – видеть, как твой сын умирает? Ты так хотел в одиночку доминировать в Городе Холодного Льда. Интересно, что важнее для тебя – жизнь твоего сына и власть над Городом?» улыбнулся ему Хай Тянь.

«Ты, неотёсанный, старый болван! Тебе удалось спастись вчера ночью. Я убью сегодня тебя и весь твой клан», сказал старик, яростно сверля Хай Тянь и скрипя зубами. У него изо рта пена пошла от ярости.

Клан Хай и Клан Ту давно враждовали, потому что Клан Ту хотели занять их положение в городе. Клан Хай знали об их намерениях, поэтому, когда два клана встретились, они естественно передразнивали друг друга и делали саркастические замечания.

На этот раз Цин Шуй нахмурился. Ситуация, конечно, пока была под контролем. Сила старика была примерно 9000 стран, трое за его спиной обладали такой же, как и у него силой, - 8000 стран, оставшиеся обладали способностями в 6000 стран.

Это была основа Клана Ту. Цин Шуй ожидал такой силы, но все же он был немного удивлен. Сила кланов в Городе Холодного Льда оказалась выше обычной.

Если бы он не испытал прорыв, то ему бы пришлось тяжело против этих истинных экспертов Клана Ту. Даже если бы он вызвал всех своих Дьявольских Чудовищ, он не был бы уверен в исходе противостояния.

Однако Цин Шуй не чувствовал давления, потому что он поднял способности до пика. Когда он включил Жилет Семи Звезд и Щит Божественных Доспех, его защита превосходила 10000 стран. Хотя его атака была слабее атаки старика, у Цин Шуя были техники, способные ослабить противника, позволявшие нанести сокрушительный удар.

Это было серьезным превосходством.

Опыт, который дарят страдания, учит мудрости. До какой-то степени каждый человек понимает, что нужно быть готовым к неожиданной неудаче. Даже в таком случае бывают времена, когда ничего поделать нельзя.

Гигантский Бриллиантовый Слон!

Цин Шуй призвал Гигантского Бриллиантового Слона и вскочил на него верхом. Действуя с ним сообща, у него было достаточно силы, чтобы справиться с неожиданными гостями.

«Клану Хай не хватает людей. Им нужен чужак, чтобы в одиночку драться за них. Мне вас так жаль, ребята», громко крикнул высокий и крепкий старик. Он кричал так громко, словно хотел, чтобы весь Город Холодного Льда услышал его слова.

«Чего орешь-то? Ты можешь говорить все, что угодно, но чести тебе это не делает. Ты живешь под каблуком у Клана Ло и радуешься этому. Разве чьей-то карманной собачке есть чем гордиться? Я не боюсь вашего хозяина, не говоря уж про тебя, ублюдок», спокойно ответил Хай Тянь. Казалось, что ему совершенно все равно.

Впервые Цин Шуй наблюдал, как культиваторы такого уровня силы ругались друг с другом такими грубыми и оскорбительными словами. Если бы не его хорошее отношение к старику Хай Тянь, его бы кровью вырвало от таких грязных инсинуаций.

http://tl.rulate.ru/book/51/178401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку