Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 712 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 712. Ужасающие способности Клана Ло. Трагический конец Дьявольской Ласточки

«Не хочу слышать о делах Клана Ло, меня они не волнуют, но вам не следовало связываться с моим другом, поэтому вы все заслуживаете смерти», сказал Цин Шуй. Он говорил в спокойной и расслабленной манере, и казалось, что он ни капли не тревожился.

«Как дерзко! Интересно, с твоими способностями так же трудно справиться, как с твоим ртом?» спросил Лу Ди. Он смотрел на Цин Шуя задумчиво, нисколько не сердясь, но источая ауру силы.

Цин Шуй спокойненько вынул пачку Небесных Талисманов и начал бросать их, не глядя на удивленное лицо Ло Ди. Самый большой эффект произвел Талисман Снисходящих Небес.

Вероятность того, что противник увернется от талисманов, была высока! В итоге только Талисман Снисходящих Небес достиг своей цели.

С помощью Небесных Талисманов и других ослабляющих техник Цин Шуй смог, наконец, определить уровень своего противника. Например, Талисман Снисходящих Небес снизил его способности на 380 стран!

380 стран!

Когда Цин Шуй узнал это, он был в шоке. Талисман Снисходящих Небес забирал 2% способностей. Значит, этот человек обладал силой в 19000 стран…

Хотя он подозревал об этом, тем не менее, кровь в его жилах закипела. Впервые он дрался с настоящим экспертом со способностями настоящей Вершины Боевого Святого. Хоть у человека из клана Ло в руках и было мощное оружие - Бог Грома, и сам он был лишь в начале вершины Боевого Святого, он был несравненно силен.

Ло Ди даже ничего не почувствовал, когда подействовал Талисман Цин Шуя. 380 стран даже не волновали его. Он понимал, что такое небольшое количество и упоминать не стоило.

«И это все, на что ты способен? Ну, тогда единственный твой путь – это смерть», сказал он, глядя на Цин Шуя. Он оценил уже и почувствовал, что способности тела юноши были нестабильными.

Цин Шуй включил Энергию Природы и все Небесные талисманы. За ними последовала техника Огненных Золотых Глаз.

Огненные Золотые Глаза ослабляли те временные способности соперников, которые составляли не менее 5000 стран. Какими бы ни были временные способности, по крайней мере, 1000 стран уходили от воина.

Но теперь все было иначе. Молот Бога Грома снизился до десяти тысяч стран, вместе с другими техниками. Цин Шуй просканировал и обнаружил, что его враг потерял 1300 стран!

Огненные Глаза смогли ослабить противника на 1300 стран, значит, можно было не волноваться из-за вспомогательных техник. Самым главным теперь было снизить его физические способности.

Ослабление Огненными Золотыми Глазами вызвало реакцию у Ло Ди. Цин Шую удалось забрать еще 2000 стран силы. Ло Ди начинал понимать, что у этого юноши все же были козыри в рукавах. Иначе как бы он смог так быстро разделаться с Ту Жэньсюн!

Теперь, когда он потерял 2000 стран, будь на его месте Ту Жэньсюн, он бы уже не был соперником этому парню.

Пятицветное свечение вокруг Грома Бога в руках врага вдруг вспыхнуло ярче и охватило все тело Ло Ди. И тут Цин Шуй понял, что эта битва будет серьезной. По-настоящему серьезной.

Он вызвал Королеву Императорских Нефритовых Пчел и ее рой. Пчелы быстро взмыли вверх, окружив Цин Шуя, опускаясь на спину Гигантского Бриллиантового Слона. Цин Шуй решился сделать шаг.

Ваджра подавляет Демонов!

Мощный Топот!

Убивающее Ядовитое Жало!

Жилет Семи Звезд!

Все закончилось в одно мгновение. В состоянии Единства Со Слоном он рванул прямо на Ло Ди с Немедленным Бриллиантовым Уклонением. Со всей силы он ударил Атакой Щита по врагу своим Фиолетовым Божественным Щитом.

Хай Дунцин наблюдала издалека за этим высоким и стройным мужчиной верхом на Гигантском Бриллиантовом Слоне. Ее сердце громко билось. Сама того не осознавая, она обнаружила, что ее больше ничего не беспокоит, кроме того, что Цин Шуя могу ранить.

Она даже не замечала, что Хай Шия странно смотрит на нее, не замечала взглядов Хай Дунъин и других. Они были рады и взволнованы одновременно. Хай Дунцин никогда никого не любила, но теперь рядом с ней был мужчина, которому она явно симпатизировала. И этот мужчина был великолепен, вернее, просто ужасающе великолепен.

Они понимали, что хай Дунцин и Цин Шуй очень подходят друг другу, и нет никого лучше. Когда Хай Дунцин бесстрашно ринулась спасать его, они поняли, что существует вероятность, что эти двое смогут быть вместе. И лучшего исхода событий нельзя было ожидать.

На этот раз после раунда ослабляющих техник Цин Шуя, выражение лица Ло Ди изменилось. Он сжал Бога Грома еще крепче в своих ладонях и ударил в сторону Цин Шуя, летя к нему на всех парах, понимая, что отступать было просто некуда.

Бам!

Раздался оглушающий грохот, даже воздух, казалось, закачался вокруг. Цин Шуй отступил и даже свалился с Гигантского Бриллиантового Слона.

После ослабления способности Ло Ди спустились примерно до 12000 стран. Однако Убийственное Жало Королевы Нефритовых Пчел утеряло свою эффективность. Противник лишь покраснел на мгновение, вспыхнул розовым сиянием, и все исчезло. Видимо, разница в способностях была слишком велика. А может быть, на нем был какой-то особый предмет, что Убийственное Жало не возымело своего эффекта.

Под влиянием Состояния Доспех 7 звезд, защита Цин Шуя достигала ужасающих 21000 стран, но ему не хватало силы атаки. Он не был ранен, его лишь оттолкнуло назад силовой волной атаки противника.

От такого простого удара пострадали обе стороны. Ло До чувствовал, что его вот-вот вырвет кровью, хотя атаки его противника не представляли для него угрозу, но ранить его он тоже не мог. Такое было ощущение, что тело его врага было окутано божественными доспехами, через которые он никак не мог пробиться.

Он знал, что техники Цин Шуя были временными, но не знал, как долго они продлятся. Он надеялся, что они будут недолгими, иначе битва должна была оказаться тяжелой.

Ло Ди перевел взгляд на Грома Бога в своих руках. Его глаза вспыхнули решимостью. Пусть эта битва будет трудной, но у него все еще были козыри в руках.

Бам Бам Бам …

Грохот удара эхом отзывался в округе. Мощные ударные волны шли одна за другой, сметая людей на своем пути в радиусе сотни метров. Битва была в самом своем разгаре.

Движения Цин Шуя были просты, но не уступали по мощи ударам Ло Ди. Два молота Бога Грома обладали аурой, потрясающей небо и землю, каждый удар был мощным и устойчивым. Уклониться от них было практически невозможно.

Десять тысяч мощных ударов молний!

Вдруг аура Ло Ди усилилась, пятицветное свечение на молотах стало еще более ярким. Он летел, словно глыба, прямо на Цин Шуя.

Цин Шую нужно было быть начеку. Он увидел многоцветную вспышку, но не успел увернуться, и пара молотов заблокировали ему любые пути к отступлению. Даже немедленное Бриллиантовое Уклонение не сработало, потому что противник обладал высоким уровнем способностей, и пара сотен метров, на которые действовала его техника, были ничтожным расстоянием.

Разноцветные Золота и Серебряные Бабочки!

Цин Шуй довел циркуляцию всех техник до пика. Божественный Фиолетовый Щит блокировал молоты противника изо всех сил. Одновременно он отдал приказ Разноцветным Бабочкам включить оцепеняющую технику.

Выбора другого у него не было!

И затем он атаковал с помощью Удара Небесного Грома.

Однако хоть у Удара Небесного Грома был шанс, он не был определенным. Таким образом, Цин Шуй надеялся, что хотя бы одна из нескольких техник сработает.

Раздался грохот, Цин Шуя снова откинуло назад. Его тело вспыхнуло фиолетовым светом. Он был в шоке. Это было настоящее электричество, паралич!

Цин Шуй разволновался. Энергия природы и образ Инь-Ян быстро вращались, пытаясь разбить паралич.

Ло Ди ликовал. Он хотел тут же вслед нанести последний удар, но вдруг обнаружил, что его тело словно столбняк схватил. На нем было что-то, похожее на камень, лежавший прямо на его теле.

Он попытался скинуть его силой, не вышло. За это время Цин Шую удалось рассеять паралич, Бабочки уже вернулись к нему, и он был готов использовать свои скрытые оружия!

Цин Шуй вынул Замороженный Металлический Шар и немедленно швырнул его в Ло Ди.

Удар Метеора!

Замороженный Металлический Шар полетел по неожиданной траектории. Цин Шуй подключил Духовное Чутье, чтобы Ло Ди не смог избежать попадания Метеора!

Удар!

Ло Ди разбил Замороженный Шар на части двумя молотками. Он взмахнул рукой!

Чирик! Чирик!

Дьявольская Ласточка!

Появились две Дьявольские Ласточки примерно трех метров в длину. Полностью черные, они были покрыты острыми перьями.

Увидев этих дьявольских чудовищ, Цин Шуй понял, что противник решил расправиться с его Разноцветными Бабочками. Дьявольская Ласточка была немезидой для пчел, бабочек и всех дьявольских чудовищ типа насекомых. Странные крики Ласточек подавляли всех дьявольских чудовищ этой категории. Конечно, были и исключения, например, Червь Глотающий Небеса, Червь Пожирающий Дьявола, Король Червей Пяти Элементов. Они легко могли расправиться с Дьявольской Ласточкой.

Уровень Дьявольской Ласточки был невысок. Однако у нее были способности начала Боевого Святого, а скорость полета была очень высока. Острый клюв и когти могли легко схватить жертву на лету, целясь в слабые места противника.

Плюсом Ласточки было то, что она могла игнорировать ментальные атаки. Ее тело было крепким, покрытым слоем яда. Мало какие чудовища осмеливались охотиться на нее.

Когда Цин Шуй увидел Дьявольских Ласточек, он понял, что с ними надо было расправиться, как можно скорее. Он уже почувствовал, как забеспокоились его Разноцветные Бабочки. Немудрено – когда перед ними был их природный враг, иррациональный страх охватил их.

Цин Шуй тихонечко сформировал шары первобытного пламени в руках, чтобы атаковать Ло Ди, когда тот отвлечется. Теперь он мог пускать в ход своих козырей.

Первобытное пламя – Удар Метеора!

Цин Шуй заблокировал одну из Дьявольских Ласточек и бросил в нее первобытное пламя!

Скорость Ласточки была очень высока. Она спокойно увернулась от пламени. Но! Удар Метеора заблокировал ее ауру, поэтому шар первобытного пламени погнался за Ласточкой с еще большей скоростью.

Раздался птичий крик.

Дьявольская Ласточка громко крикнула в ужасе. В ее криках слышался страх перед огненным шаром и неизбежностью встречи с ним.

Пу!

Первобытное пламя Цин Шуя было очень мощным. Оно легко разбило слой острых перьев и крепкую кожу птицы, сжигая на своем пути все тело и внутренние органы.

Очень быстро наступила смерть одной Дьявольской Ласточки. Вторая удачно избежала ярости атаки Цин Шуя.

У Ло Ди заболело сердце. Эта парочка Дьявольских Ласточек были ему дороги. Он думал, что вместе с ними им не было равных. Ласточки могли атаковать противника в глаза, голову, горло. Это была лучшая убийственная комбинация дьявольского чудовища с его культиватором.

Когда он выпускал Дьявольских Ласточек, он был уверен в них на сто процентов. Он знал, что они легко подавят Цин Шуя своей ужасающей скоростью и мощными атакующими способностями. Он хотел сделать передышку и высвободиться от заморозки, нанесенной ему Разноцветными бабочками.

Однако в считанные секунды одна ласточка погибла. Да что за ужасающие техники у этого мальца….

http://tl.rulate.ru/book/51/200240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку