Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 709 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 709. Хай Дунцин. Контроль Души.

Внезапный выпад Цин Шуя вызвал шок среди присутствующих. В тот момент оглушающая тишина вдруг воцарилась вокруг.

Глаза Хай Тянь загорелись жизненной силой, когда он стал свидетелем того, что сделал Цин Шуй. Широкая улыбка поселилась на его усталом лице, он был счастлив за всех оставшихся членов своего клана и не скрывал этого.

«Ты посмел убить моего пятого брата! Ты посмел убить людей из клана Ло! Убейте его!» раздался голос человека средних лет. Он в ярости орал на Цин Шуя и приказывал своим подчиненным.

Воины клана Ло вынули из ножен своим мечи и пустились в наступление на Цин Шуя. Среди них никто не обладал достаточной силой – никто, кроме уже убитого старшего, не стоил и взгляда этого молодого человека.

Два человека, которых послал Клан Ло, были братьями главы клана. Цин Шуй убил одного, а второй оставшийся был младшим из всех братьев.

И в этот момент все гости из Клана Ло неслись с оружием наперевес на него!

«Давайте тоже атаковать и убьем их!»

«Все верно, убейте их!» сердито кричали члены клана Хай.

……

Оставшиеся увидели, что Цин Шуй так смело оказал сопротивление противнику и решили предложить ему свою помощь. Однако не успели они к нему присоединиться, как он остановил их:

«Наблюдайте со стороны, держите оборону. Нет нужды всем вступать в бой. Считайте это моим подарком Мисс Хай Дунцин!»

И после этих слов он словно превратился в тигра среди стада овец. Его руки летали, словно бабочки. Каждый раз, когда он атаковал, кто-то умирал на месте. И это уже нельзя было назвать убийством. Это было искусство.

Хай Дунцин стояла, словно окаменевшая. Слезы лились из ее глаз. Она смотрела, не отрываясь на то, как Цин Шуй двигался вперед и назад, а сердце ее дрожало. Но при этом она чувствовала полное спокойствие и уверенность.

Впервые она испытывала такие чувства. Он говорил, что, когда найдет кровь Бессмертной Лисицы, подарит ей подарок. И только теперь она осознала, что подарком были не лекарственные гранулы. Подарком оказался вот этот поступок.

И через 15 минут воцарилась мертвая тишина!

«Братья Клана Хай, пожалуйста, погрузите трупы в кареты на улице и найдите кого-нибудь, кто отправит их в Клан Ло», сказал Цин Шуй. Он помнил, что прошлой ночью люди из Клана Ло попытались убить его и пообещали разделаться и после этого. Таким образом он решил поступить еще жесточе, потому что не было нужды в церемониях. Если бы он проглотил эту обиду, они бы просто посчитали, что его легко можно обидеть.

А теперь, с его способностями, он имел право быть слегка высокомерным. А чтобы быть высокомерным, нужно было обладать способностью защитить себя, а иначе греха не оберешься.

Слова Цин Шуя вызвали бурную реакцию среди клана Хай. Им очень не хотелось умирать. Они оказались в неприятнейшей ситуации, и только их решительность и мудрость позволили им не уйти, как те, кто покинул клан до начала боя.

Все визитеры из Клана Ло были мертвы. Ни одному не удалось спастись. Цин Шуй медленно подошел к Хай Дунцин. Она увидела его и разрыдалась. Она больше не могла сдерживаться.

Но прекрасная улыбка все же царила на ее лице, полном очарования и легкой грусти. Если бы кто-то увидел ее сейчас, то он бы пожалел ее сначала, но потом быстро бы поняли, что это была радость освобождения после долгой беды.

«Пойдем, надо проверить, как там ела в Клане Ту», улыбнулся Цин Шуй.

Но Хай Дунцин вдруг бросилась ему на шею, продолжая рыдать. За все последние дни ей пришлось испытать такие ужасные горести, но теперь, неожиданно, она обнаружила, что есть кто-то, кто подставил ей свое плечо.

Когда она увидела кареты у ворот дома, она вдруг почувствовала, словно тысячи игл воткнулись в ее сердце. Она держала лицо, но глубоко в душе ей казалось, словно ее связали по рукам и ногам и подвесили над пропастью между жизнью и смертью.

Она крепко обнимала Цин Шуя за шею, словно утопающий, держась за того, кто вдруг появился из ниоткуда и спас ее жизнь.

Цин Шуй не ожидал этого, ведь он всегда считал ее очень сдержанной женщиной. Но он же знал, что даже самая сдержанная женщина может быть слабой в некоторые моменты. Ведь она все же была еще совсем юной.

Он тихонечко похлопал ее по спине. Он не лгал себе: ему нравились эти ощущения. Но он силой заставлял себя избавиться от лишних мыслей, он не хотел пользоваться ее беспомощностью.

«Все в порядке, если ты будешь и дальше так реветь, ты перестанешь хорошо выглядеть…» сказал он. Он собственно не знал, что сказать, поэтому решил успокоить Хай Дунцин в шутливой манере.

Она все продолжала обнимать его, словно пытаясь растаять в его теле. Она не знала о том, что это была хорошая проверка на его сдержанность…

А он чувствовал, как это мягкое и гибкое тело обвивает его. Слабый аромат щекотал его ноздри, ее грудь прижималась к его груди, от чего всякие пошлости так и лезли ему в голову. Не было ему покоя. Он обнял ее в ответ и просто тихо держал ее в своих объятьях.

Через несколько секунд Хай Дунцин тихонько оттолкнула его. Она покраснела и тихонечко произнесла:

«Спасибо!»

«Тебе лучше?»

«Да, теперь я в порядке!»

……

«Между ними точно что-то было. Если бы я был на его месте, даже если бы я умер, оно того стоило бы», сказал молодой человек среди членов клана Ту, глядя на обнимавшихся Цин Шуя и Хай Дунцин.

«Прекрати глупости говорить. Такая женщина всегда приносит беду. Обычному мужчине нечего делать рядом с ней», сказал старик, покачав головой и грустно вздохнув.

«Я знаю, поэтому и сказал, что мне бы хватило, если бы она мне досталась хотя бы на один день», ответил юноша, мечтательно глядя вдаль.

Старик снова покачал головой!

«Четвертый Дядюшка, как ты думаешь, сможет Клан Ло утащить эту женщину?» спросил другой молодой человек.

«Прекратите ерунду говорить, просто подумайте лучше о том, сможем ли мы сегодня унести ноги отсюда», нахмурился старик еще больше.

«Неужели он атакует нас? Нас, Клан Ту?» не поверил ему молодой человек.

«Почему бы и нет?» сказал старик и отвернулся. Он смотрел на Цин Шуй и Хай Дунцин, которые как раз шли им навстречу.

В этот момент ученики Клана Хай, которые грузили трупы в повозки, вернулись во двор с радостными лицами. Все происходившее придало им сил и привело в возбужденное состояние.

«Господин и Мисс, мы закончили делать то, что вы приказали», доложил мужчина во главе группы и поклонился.

«Отлично, подождите, когда я закончу с гостями из Клана Ту. Если старик из Клана Ло не появится, то мы сами отправимся к ним», улыбнулся и кивнул Цин Шуй.

«Слушаемся, Господин!» радостно ответил мужчин средних лет и ретировался.

Цин Шуй и Хай Дунцин подошли к членам клана Ту, не спеша и не суетясь. Он улыбался, но только от этой улыбки членам Клана Ту не стало светлее.

Этот человек вообще-то уничтожил десятки воинов из Клана Ло, и глазом не моргнув. А на нем не было ни пятнышка крови, ни своей, ни чужой. Его настроение было отличным, и от этого у них мурашки по спине побежали.

«А вы, значит, клан Ту, верно? Пришли в Клан Хай покрасоваться своей силой?» сказал Цин Шуй, обращаясь к высокому и крепкому мужчине во главе группы гостей.

«Это дело – дело Клана Ту и Клана Хай, я советую вам, господин, не вмешиваться, чтобы не попасть в неприятности. Если вы удалитесь немедленно, дам вам уйти», нахмурившись, отвечал ему Ту Ган.

«Брат, погоди секундочку!» раздался приятный голос. Голос был настолько приятным, что обезоруживал окружающих.

«Обольщение Струн Души? Техника контроля духа?» подумал Цин Шуй. Его духовная энергия была крепка, изменений он не почувствовал, но многие люди вокруг вдруг словно опьянели.

Цин Шуй уже позавидовал про себя силе этой техники, этот голос обладал эффектом контроля над состоянием души. То есть тот, кто слышал его, не мог ему сопротивляться. Люди впадали в идиотическое состояние, очарованные звуками, словно кто-то буквально забирал их душу.

Цин Шуй глянул в сторону, откуда шел голос, и увидел женщину. Он не смог определить ее возраст. Она была одета в черное, а вокруг нее было странное свечение. Она выглядела, словно дух темной мрачной ночи Города Холодного Льда. На ее ногах были белоснежные сапоги, от контраста с которыми ее черное платье казалось еще более темнее.

Фигурой она соблазняла, как дьяволица. На фоне черного платья кожа казалась еще более белой. Мягкие черные волосы, тонка шея, темные, как оникс, глаза, тонкий нефритовый нос и слабая блуждающая улыбка, казавшаяся нежной и очаровательной.

Женщина была где-то между девушкой и женщиной – она обладала шармом зрелой дамы, но духом и аурой юной девы.

«Старшая Мисс Ту Лин!»

Люди стали приходить в себя и приветствовали гостью.

Она говорила, словно не обращаясь ни к кому и одновременно ко всем, и при этом воздействовала на всех Цин Шуй осторожно начал циркуляцию Энергии Природы и поднял ее до предела.

«Здравствуйте, я – Ту Лин», прозвучал очаровательный голос. Девушка обращалась к Цин Шую.

В тот же момент Цин Шуй почувствовал, как сознание его помутилось, однако скоро Энергия Природы разбила чары. В этот момент Образ Инь-Ян в море его сознания начал вращаться еще быстрее.

Цин Шуй не стал скрывать свое состояние, более того, постарался растянуть его подольше. Он повернул голову в сторону женщины по имени Ту Лин.

«Господин, если вы возьмете свои слова обратно, то я постараюсь согласиться на любые ваши условия, договорились?» сказала девушка Цин Шую. Ее голос казался еще более соблазнительным.

Энергия «контроля души» стала еще сильнее, нахлынув потоком на юношу, но его Энергия Природы и Образ Инь-Ян сопротивлялась ей.

Теперь-то Цин Шуй понимал, что женщина уже начала атаковать его. Если бы его духовной энергии не хватало, то он бы давно попал под ее колдовство, и скорее всего в этот момент она бы уже совершала свой убийственных ход.

«Господин, а давайте я станцую для вас?» голос девушки снова набрал очарования. Она не стала дожидаться ответа, поднялась в небо и начала танцевать в воздухе на высоте примерно пары метров над землей.

Ее танец не был ни кокетливым, ни распутным. Однако от этого танца у всех окружающих появилось ощущение, что это был просто красивый и потрясающий танец, медленно, но верно погружавший всех в тот «мир», которым она управляла.

Танец Убивающий Дух!

http://tl.rulate.ru/book/51/178400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку