Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 707 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 707. Скрытое оружие «Столкновение Метеора». Украшенная Повозка.

Расстояние между малым двором Хай Дунцин и Резиденцией Хай было небольшим. Они вышли на улицу и продолжили путь домой на повозке.

«Почему ты мне помогаешь? Не только потому, что мы друзья?» спросила вдруг девушка, сидя рядом с Цин Шуем.

Огненная Птица сопровождала их, летя высоко над дорогой. С самого своего прорыва Цин Шуй чувствовал себя абсолютно спокойным. Ощущение контроля над всем было крайне приятным.

«Разве этого не достаточно?» спросил он Хай Дунцин. Взгляд девушки блуждал где-то далеко.

«Можешь мне тогда сказать, зачем тебе дружить со мной?» вдруг спросила она и посмотрела ему прямо в глаза. Ее мудрый взгляд проникал в самую душу, а выражение ее прекрасного лица завораживало.

Цин Шуй оторопел, а потом, придя в себя, усмехнулся:

«Дунцин, ты прекрасна, и ты одна из самых красивых женщин, встречавшихся мне. Если бы мы повстречались несколькими годами раньше, я бы, может, имел другие намерения. Но теперь ты просто друг. Самый настоящий друг».

Хай Дунцин тоже усмехнулась.

«Спасибо», ответила она тихо, не отводя глаз.

Она почувствовала, как маленькая надежда вдруг исчезла, как только она произнесла слова благодарности. Чуть раньше она нервничала, надеясь, что он скажет это. А теперь, услышав, что они просто друзья, ей стало легче.

Небо полностью потемнело, когда они вернулись в домик Хай Дунцин. Световые камни ярко освещали все вокруг, когда они вошли и обнаружили, что все стало, как раньше, а бардак, оставленный обидчиками, был полностью убран.

«Ты, должно быть, устала. Иди, отдохни!» сказал Цин Шуй, остановившись во дворе.

«Так и тебе следует отдохнуть!» сказала с улыбкой девушка, махнула ему рукой и пошла к своему павильону.

«Погоди!» вдруг сказал Цин Шуй и медленно подошел к Хай Дунцин. На лице девушки появилось замешательство.

«Выходи!» вздохнул он и крикнул внутрь павильона.

Однако в ответ была тишина. Цин Шуй неторопливо достал Замороженный Металлический Шар, вытянул свою длинную и мускулистую руку.

И как только он выпрямил ее, Железный Шар рванул вперед. Скорость полета была невероятно высокой, словно вспышка метеора на ночном небе. Прекрасный, но смертельный удар.

Еще одна убийственная техника скрытого оружия – Столкновение Метеора!

Пу!

Из павильона начали выскакивать люди, прорываясь сквозь крышу. Дом громко рухнул. Четверо мужчин стояли неподалеку.

В руинах павильона лежал труп. В голове его была дырка с куриной яйцо. Он умер быстрой смертью, не успев даже пикнуть.

«Ты их знаешь, Дунцин?» спросил Цин Шуй. Он спокойно смотрел на незнакомцев. Каждый воин был культиватором уровня Боевого Святого, однако ни один бы не выдержал и самого простого удара юноши.

Подумать только, что когда-то он попал в безвыходное положение с Лордом Тираном Небес. С тех пор он убил много воинов уровня Боевого Святого, он был уверен в себе. Он мог бы расправиться со стоявшими перед ним воинами в одну секунду.

Сила Цин Шуя и его уровни достигли той точки, когда ему не составляло труда выступить против таких соперников. Тем более, это они пришли за ним, а не он.

Цин Шуй умело пользовался скрытыми оружиями, у него была убийственная техника – Столкновение Метеора, с помощью которой он сначала определял положение жертвы с помощью своего духовного чутья, а потом запускал оружие. И у цели не было шансов избежать удара. Только силой можно было сопротивляться удару. Избежать его не было никакой возможности.

Более того, сила Цин Шуя неожиданно удвоилась. Сила, скорость, непонятность и аура этого скрытого оружия была невыносимой для людей, находившихся перед ним.

«Люди из Клана Ло», тихо сказала Хай Дунцин. Она была удивительно спокойной в этот момент. Она легко смогла бы расправиться с ними, просто призвав на помощь Дух Серебряного Зверя.

«Это тот клан, где старик хочет на тебе жениться!» рассмеялся Цин Шуй.

Хай Дунцин сердито взглянула на него. Она ничего не сказала в ответ, как бы согласившись с его заявлением.

«Оставим их всех здесь?» спросил Цин Шуй, посмотрев на девушку?

«Ах ты еще и смеешь убивать людей из моего клана! Готовьтесь умереть!» зарычал один из пришельцев на юношу, сверкая покрасневшими от злости глазами.

«Что такого особенного в Клане Ло?» презрительно спросил Цин Шуй. чувство превосходства над другими со стороны этих нарушителей покоя взбесило его. Он терпеть не мог людей, выезжавших на репутации своего клана.

«Мерзавец, мы тебя сейчас отправим в преисподнюю. Как смеешь ты уводить женщину у мастера нашего клана? Он положил на нее глаз!» сказал человек с красными глазами.

Рык!

Хай Дунцин тут же воспользовалась Силой Луань. Она двигалась так быстро, что за ней оставалась цепочка послесвечения. Луань Серебряный Меч в ее руках превратился в смертельное оружие, и ее абсолютная скорость делали задачу по уничтожению этих людей простой задачей.

И за считанные мгновения все четверо неприятелей были уничтожены!

«Кажется, что Клан Ло готов к наступлению!» сказала Хай Дунцин и вложила меч в ножны.

«Не стоит беспокоиться. Убивай каждого, кто появится. Если их станет слишком много, мы просто отправимся напрямую в Клан Ло и убьем главу клана», равнодушно ответил Цин Шуй.

Хай Дунцин не была уверена, что стоит надеяться на него, ведь если бы было все так просто…

Цин Шуй вытянул руки и сформировал несколько шаров первобытного пламени, чтобы сжечь трупы.

«Этот дом разрушен. Тебе придется остаться в другом павильоне!»

Хай Дунцин беспомощно кивнула головой. Она заняла третий этаж, а Цин Шуй был на втором.

Хотя они и позаботились об этих пришельцах из Клана Ло, было понятно, что настоящая атака еще впереди.

Цин Шуй подумал, что было бы надежнее первыми предпринять шаги. Иначе им пришлось бы идти лично в Клан Ло, а ему совсем не хотелось тратить тут много времени.

Ничего больше он не сказал в ту ночь!

На следующий день он культивировал, как обычно, потом позавтракал. Все как всегда. Как только он закончил трапезу, с улицы пришли двое. Они были из Клана Хай и, судя по всему, страшно торопились.

«Мисс, Господин, Старый Предок Клана Хай потребовал, чтобы вы вернулись для решения некоторых вопросов», с поклоном произнес один из пришедших молодых людей.

«Принято. Можете идти».

Такое было делом обычным, и Цин Шуй не удивился. Тот факт, что воины из Клана Ло напали на них из засады, означал, что разногласия между кланами достигли пика. Но это и было то, на что они рассчитывали.

«Нам нужно вернуться. Возможно, это дело сегодня будет полностью решено», засмеялся Цин Шуй и встал с места.

Но на сердце Хай Дунцин было неспокойно. Дело принимало неприятный оборот, а доверять она могла только этому человеку рядом с ней. На самом деле, глубоко в душе она в него искренне верила.

«Хорошо!» улыбнулась она в ответ и вышла со двора вслед за Цин Шуем.

В Клане Ло!

«Что ты сказал? Ло Тун и остальные все еще не вернулись?!» в гневе рычал глава Клана Ло.

«Да, Мастер!»

«Приведите сюда моего второго младшего брата. живо!» еще громче заорал старик. Он был в ярости.

«Р-Роджер!»

Ужасающий голос утих, и вскоре в комнату вошел старик. Он был вторым младшим братом Главы Клана Ло. Он был очень старым, но очень покладистым человеком.

«Старший Брат!» поприветствовал он Главу, который выглядел гораздо моложе него.

«Второй Младший Брат, никто из группы Ло Тун не вернулся. Наш разведчик выяснил, что тот павильон, где жила женщина из Клана Хай, обрушился», сказал глава, жестом приглашая старика присесть.

«Видимо, они все мертвы. Старший Брат, мне кажется странным этот юноша. Нам нельзя провалить такую легкую задачу», подумав, предусмотрительно сказал старик.

«Это моя забота. Но мне нужна эта женщина. Я не могу больше ждать», нахмурился глава. Глаза его горели настойчивостью. Он погрузился в размышления.

Старик вздохнул в ответ на эти слова, но ничего не сказал.

«Я уже отправил людей привести эту женщину из Клана Хай. Если они не приведут ее, тогда мы предпримем шаги», сказал глава клана старику.

«Старший Брат, если эта женщина из Клана Хай не появится здесь сегодня, то тогда следует отправить для начала Клан Ту. Но велеть им, чтобы и волос не упал с головы этой женщины», сказал старик. Его мудрый и дружелюбный взгляд вдруг стал острым, как нож.

«Хорошо. Если Клан Ту ничего не предпримет, то мы их заставим», ухмыльнулся глава клана. Братья выглядели ужасно похожими друг на друга: оба были суровыми, злобными и безжалостными.

………

Когда Цин Шуй и Хай Дунцин добрались до входа в Резиденцию Хай, они увидели около десяти роскошных повозок, украшенных цветами. Средняя карета была украшена разноцветными свежими цветами и выглядела особенно богато. Вокруг толпились люди.

Украшенная повозка!

Это была украшенная повозка, какие использовались во время свадеб на Центральном Континенте!

Лицо Хай Дунцин побледнело, когда она увидела кортеж. Но все же она прошла к резиденции, не останавливаясь. Цин Шуй шел за ней, а сам удивленно рассматривал роскошные кареты.

В тот момент, когда они вошли на главный двор резиденции, они увидели множество людей из Клана Хай и Клана Ло. Обе стороны что-то активно обсуждали. Старый Хай Тянь сидел с одной стороны, а люди Клана Ло стояли напротив него.

Цин Шуй почувствовал, что Хай Тянь был на взводе. Он не знал, как давно здесь появились воины из Клана Ло, но было видно, что обе стороны что-то агрессивно обсуждали.

«Так значит вот так Клан Хай обходится со своими гостями?» орал некий старик на Хай Тянь.

Цин Шуй мог понять этот гнев. Люди Клана Ло привыкли к тому, что к ним относились, как к самым почетным гостям, куда бы они не пошли. Кроме того, их клан был самым могущественным в Городе Холодного Льда, а Клан Хай давно растерял свою силу.

«Вы не наши гости. Если бы этот старик был все еще здоров, я бы вас отсюда давно вышвырнул. Кучка бесстыдных идиотов!» отвечал Хай Тянь, не скупясь на оскорбления.

«Погоди, вот заберем мы эту женщину, можешь помирать», пробормотал его соперник, чтобы успокоиться немного.

«Молодая мисс вернулась!»

«Четвертый Брат, эта женщина вернулась. Давай напрямую с ней поговорим и посмотрим, может, она изъявит свою добрую волю. Мы все же попробуем разыграть карту с ее семьей, чтобы пригрозить ей», предложил мужчина чуть помоложе старику, которому было что-то около шестидесяти.

Внимание присутствующих тут же переключилось на Хай Дунцин и Цин Шуй.

Хай Дунъин, Хай Шия и остальные подошли к ним поближе.

Хай Тянь поднялся было со своего места, но сделав всего несколько шагов, он закачался и задрожал, словно его тело пронзила ужасная боль. И лицо его было крайне бледным.

«Как это старик за одну ночь оказался так тяжело ранен?» подумал Цин Шуй. Он в замешательстве посмотрел на Хай Дунцин.

http://tl.rulate.ru/book/51/175489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку