Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 696 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 696. Луань Серебряное Боевое Платье. Женщина на Портрете Красавицы – это она!

Цин Шуй смотрел на Луань Серебряное Боевое Платье. Его можно было считать поддельным Божественным Артефактом из-за слишком большого количества ограничений.

Для воинов более низких уровней Боевого Святого этот наряд можно было считать и Божественным Артефактом, что же касается воинов пика Десятого Уровня Боевого Святого, это был бесполезный, но привлекательный предмет. Тем не менее, функция Платья, которая позволяла игнорировать защиту, считалась крайне редкой. К сожалению, она подключалась только при наличии полного набора. Кроме всего прочего, костюм позволял блокировать три атаки.

Хотя не было точно оговорено, сколько стран силы блокировало платье, Цин Шуй чувствовал, что костюмчик был неслабый. Он должен был, так или иначе, блокировать атаки от ранних стадий Пика Боевого Святого, другими словами, около тридцати тысяч стран силы. Необходимо было ограничить силу нападений, которые он мог блокировать, потому что это было правило, установленное на континенте.

Вдобавок к этому, одним из худших ограничений было то, что использовать его можно было только пятнадцать минут в день, и нельзя было носить воинам пика Боевого Святого. Но если подумать, Цин Шуй таких пока не встречал. А если воин верхней границы Десятого Уровня Боевого Святого наденет такое Луань Боевое Платье, то она однозначно сможет расправиться с воином начальных стадий Пика Боевого Святого.

Цин Шуй продолжил читать дальше и нашел информацию о том, как оперировать Силой Луань.

Он тут же передал все Хай Дунцин. Она была на первом уровне Боевого Святого, а значит, этот предмет должен был помочь ей сделать огромный прыжок в силе.

Она взяла в руки пергамент и начала читать. В ее глазах явно росло удивление. Она подняла голову и посмотрела на Цин Шуя с сомнением:

«Это все реально?»

«Ты можешь для начала узнать Силу Луаня, когда примеришь платье. Ты сразу поймешь, реально это или нет», ответил он с улыбкой.

«Ты разрешишь мне это померить?» тихо спросила она, не сводя с него глаз.

«Конечно, а кому еще? Только ты можешь надеть такой прекрасный наряд, или ты хочешь, чтобы я надел на себя это платье?» рассмеялся Цин Шуй.

Хай Дунцин посмотрела на него и тоже расхохоталась. Она, видимо, представила себе его в этом прекрасном Серебряном Боевом Платье.

«Тебе нужно сначала изучить Силу Луаня. А я пока рассмотрю картину», быстро сменил тему Цин Шуй.

«Хорошо, я тоже потом посмотрю», сказала Хай Дунцин и продолжила читать способы тренировки. Она быстро погрузилась в чтение, а Цин Шуй медленно открыл шестой Портрет Красавицы. Как только он открыл его, он замер от изумления и на мгновение похолодел.

Слишком много совпадений…

Женщина с портрета была крайне элегантной и благородной. Ее волосы были аккуратно убраны, у нее было зрелое и красивое лицо и пара роскошных глаз. Кожа ее была гладкой и бледной, сверкая, словно нефрит. Шея у нее была тонкая и длинная. Ее стройное тело выглядело изящно и деликатно. Ее изгибы выглядели, словно в сказке. Выступающие грудь и попа образовывали идеальные линии, маня и завлекая. Белоснежная струящаяся юбка на ней завершала этот образ между богиней и человеком.

Шестой Портрет Красавицы!

Хай Дунцин!

Хай Дунцин оказалась на Портретах Красавиц. Но это не особо удивило Цин Шуя. Она была, без сомнения, женщиной, способной сокрушить города. Элегантность и шарм, которые она излучала, позволяли ей захватывать внимание окружающих. Она отличалась от Ди Чэнь, Ди Цин и Цанхай Минъюэ, но была не менее пьянящей.

Что больше всего удивило Цин Шуя, так это то, что из всех случаев, когда ему попадались Портреты Красавицы, только сейчас это оказалась именно она, стоявшая рядом с ним. Такое совпадение просто пугало его.

Хай Дунцин подняла голову и заметила удивленный вид юноши. Она подошла к нему ближе и увидела портрет. Замерла в шоке. Она естественно узнала себя на портрете, ее невозможно было не узнать. Но она никогда никому не позировала раньше.

В этот момент Цин Шуй почувствовал, как Хай Дунцин приближается к нему. Они стояли теперь близко-близко друг к другу, касаясь плечами. Цин Шуй торопливо скрутил портрет в рулон.

«Я сначала уберу рисунок», сказал он и бесстыдно бросил портрет и сундук в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Хай Дунцин посмотрела на него. Ее лицо слегка покраснело, но, несмотря на это, она молчала и держалась с достоинством. Она молча собрала весь костюм Луань Серебряное Боевое Платье и продолжила, как ни в чем не бывало:

«Я пойду и переоденусь».

Сказала и ушла в главный зал дворца, где она спала прошлой ночью.

Цин Шуй понял, что она предупредила его, чтобы он не подглядывал за ней. И это, наоборот, свело его с ума от всех причудливых мыслей, ринувшихся в его голову.

Самое главное, что ему показалось, что она ему доверяет по-настоящему. Видимо, она не чувствовала от него угрозы. Он начал слишком много о ней задумываться. И чем больше он думал, тем труднее ему было оставаться джентльменом.

Когда Хай Дунцин надела Луань Серебряное Боевое Платье, серебряные серьги, ожерелье, пояс и сапоги, когда на поясе появились три небольших Луань Серебряных Меча, Цин Шуй был поражен увиденным.

В этот момент Хай Дунцин выглядела, как настоящая богиня, сошедшая с небес. Ее грациозный и благородный вид достиг своего пика. Каждое движение выглядело крайне элегантно. Но не только это! Что-то великодушное и героическое было в ее внешности. Она выглядела пугающе, вернее, перед ней остальные люди выглядели словно на порядок ниже.

Ей было слегка не по себе под пристальным взглядом Цин Шуя, поэтому она смущенно опустила голову. Однако в сердце она ликовала. Она также волновалась, что он может воспользоваться ситуацией и поступить с ней низко, но вообще, судя по его личностным качествам, это были пустые страхи.

«Никто на меня так не смотрит, как ты!» сказала она ворчливо, прервав мечтательную задумчивость юноши.

Он вернулся в реальность и покраснел от стыда. Он искренне залюбовался этой элегантной и зрелой женщиной, стоявшей перед ним. Ему было неспокойно от ее элегантности и шарма, ведь красивая женщина – словно бокал хорошего вина, чем больше времени ты проводишь с ним, тем больше вкусов раскроешь.

Глядя на смущенного Цин Шуя, Хай Дунцин улыбнулась. Она никогда не думала, что этот человек способен краснеть от смущения. Ему очень шел этот румянец.

«Ты выглядишь очень хорошо!» смущенно проговорил он.

Хай Дунцин снова улыбнулась и предложила ему прогуляться. Она повернулась и пошла на выход. Этот мужчина сделал ей пару комплиментов, каждый из которых отличался от другого. Несмотря на то, что его комплименты были прямыми и бесхитростными, ей было ужасно приятно их слышать.

Цин Шуй последовал за Хай Дунцин на улицу. Он смотрел на эту исключительную красавицу в серебряном одеянии, шагавшую с неописуемым шармом и привлекательностью.

Цин Шуй стоял напротив Хай Дунцин в десяти метрах от нее и смотрел, как она делает попытки оперировать Силой Луань. Через несколько мгновений ее тело вспыхнуло слабым серебристым свечением, словно из самого Луань Серебряного Платья, надетого на нее.

Он почувствовал, как сила девушки бешено растет. Удвоилась, на самом деле она удвоилась! Однако внутри нее росла еще какая-то неизвестная сила. Учитывая безумное увеличение ее скорости, он подозревал, что эта неизвестная сила была каким-то образом со скоростью связана.

«Тебе надо сначала приноровиться к новой скорости», сказал он, прекрасно зная человеческое тело и ум, которые могли просто не поспеть за неожиданной и существенной прибавкой в скорости.

Хай Дунцин сделала движение. Ее скорость была так велика, что Цин Шуй не заметил ее глазами. Ему ее не догнать без Гранулы Шторма.

У нее на самом деле получилось использоваться скорость плавно с первого же раза. И это очень удивило юношу. Он попытался тщательно проверить ее духовным чутьем и обнаружил, что действительно, сила ее удвоилась и таинственная сила наполняла ее тело. Эта сила придавала ей таинственности и устрашения, помогая адаптироваться к временной скорости и силе.

Цин Шуй немедленно принял Гранулу Шторма и предложил девушке напасть на него.

Хай Дунцин замешкалась на момент, а потом вдруг ринулась на него со своей невероятной скоростью. Луань Серебряный Меч устрашал его серебряной аурой меча и резал воздух перед Цин Шуем на кусочки.

Дзынь!

Раздался звонкий металлический звук. Скорость была своего рода силой. Эта атака не была чем-то, чего можно было добиться простым удвоением силы.

Дзынь…

После этого Хай Дунцин сделала несколько шагов, таких прекрасных, что Цин Шуй засмотрелся, и попытался порезать его на половинки своим Серебряным Мечом. Она выглядела такой элегантной и проворной в своей атаке.

Цин Шуй держал в руках Меч Большой Медведицы и Фиолетовый Божественный Щит и ощущал определенное давление. В конце концов, скорость была слишком велика. Даже несмотря на проглоченную Гранулу Шторма, он едва поспевал за ней.

Комбинация Техник Меча!

Он улучил момент и обошел Хай Дунцин своей грубой силой. Без промедления он быстро ударил Фиолетовым Божественным Щитом, как и собирался.

Но при столкновении он сдержал половину своей силы.

Бам!

Хай Дунцин тут же блокировала его своей рукой. В момент, когда ее рука и его щит столкнулись, вспыхнул серебристый свет и оттолкнул Фиолетовый Божественный Щит Цин Шуя.

Соперники остановились.

Хай Дунцин сердито посмотрела на юношу:

«Ты меня убить собрался?»

«Конечно, нет. Словно я посмел бы тронуть тебя хоть пальцем», смущенно ответил Цин Шуй. Он просто экспериментировал со способностью отражать три атаки. Если эта способность не сработала бы, он бы успел вовремя остановиться.

И, тем не менее, Хай Дунцин продолжала бросать на него сердитые взгляды. Она быстро прошла в главный и зал и вскоре вышла, держа в руках аккуратно сложенное Серебряное Боевое Платье.

Девушка подошла к Цин Шую и протянула ему костюм.

«Зачем это мне?» спросил он.

«Это же твое, конечно, я должна его тебе отдать», улыбнулась девушка.

Цин Шуй задумался. Они были на самом деле обычными друзьями. И было нормальным то, что что-то ценное принадлежало тому, кто первым его нашел. Таким образом, ничего необычного в том, что она попыталась вернуть ему вещь, не было.

«Тебе не нравится этот набор Луань Серебряное Боевое Платье?» спросил Цин Шуй. Он не собирался забирать платье у нее из рук.

«Мне нравится, но оно твое».

«Тогда я отдаю его тебе. Просто отнесись к нему, как к своей награде за работу проводником. Ты же привела меня сюда, да?» сказал Цин Шуй. На самом деле, ему совсем не хотелось отдавать ему этот Божественный Артефакт. Было бы гораздо лучше отдать это оружие одной из своих женщин, например, Ди Чэнь.

Просто Цин Шуй думал о Портретах Красавиц, ведь красавица с одно из них была одета в Луань Серебряное Боевое Платье. Значит, оно было сделано специально для Хай Дунцин. По крайней мере, ему так казалось. Поэтому он убрал портрет и решил, что отдаст девушке Луань Серебряное Боевое Платье.

«Нет, моя награда не должна быть такой дорогой!» улыбнулась она и покачала головой.

«Тогда почему бы тебе не поносить его здесь. А потом снимешь, когда мы выберемся отсюда? По крайней мере, оно сможет тебе увеличить свою силу», ответил Цин Шуй с улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/51/159166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку