Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 659 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 659. Арена Семи Звезд. Провокация.

«Не забудь сохранить это в секрете. Иначе мы можем даже не узнать, как умрем».

«Не беспокойся, Брат Чжао, разве мы из тех, кто на это способен?»

«Из того, что я слышал, было время, когда молодой мастер из Секты Дести Тысяч Ядов отправился в Клан Ди, чтобы сделать предложение руки и сердца, но был отвергнут. С тех пор Секта Десяти Тысяч Ядов их ненавидит. А тут еще как назло, дела у Клана Ди пошли хуже, когда их Старый Предок умер. Все получается на руку Секте Ядов, потому что даже если они сами не предпримут никаких шагов, этим лакомым куском заинтересуются другие», объяснял молодой человек по имени Брат Чжао, поглядывая на Цин Шуя и остальных.

«Брат Чжао и впрямь все знает. А кстати, что они тут делают, на улице Семи Звезд, как ты думаешь?» Тут же у Брата Чжао появился лизоблюд, который не преминул задать вопрос.

«Судя по направлению, они, скорее всего, идут к Арене Семи Звезд».

«Давайте пойдем, посмотрим, может, обнаружим что-то неожиданное», радостно предложил молодой человек с фамилией Чжао.

……

На самом деле Цин Шуй все услышал. После того, как он сделал огромный рывок в силе, его Духовное Чутье стало просто ужасающе чутким. Он научился определять любое движение в своем окружении.

Цин Шуй перевел взгляд на Ди Чэнь и Ди Цин. Кажется, что они не слышали, о чем болтали в толпе. Ди Цин бесконечно болтала с подружками, время от времени показывая на витрины магазинов или дьявольских чудовищ вокруг.

«Цин Шуй, посмотри, вот и Арена Семи Звезд! Это самая большая боевая арена в Стране. Для обычных людей она недоступна», сказала вдруг Ди Цин.

Цин Шуй, наконец, увидел эту Арену Семи Звезд. До этого он лишь слышал о ней. Она была расположена в одном из самых людных мест в городе, прямо на перекрестке. Она возвышалась на сотню метров, украшенная по диаметру семью сверкающими кристаллами, напоминавшими семь звезд.

Арена Семи Звезд была темно-фиолетовая, окружностью около трехсот метров, что делало ее самой большой боевой площадкой, какая только встречалась Цин Шую. Но, несмотря на размеры, воины уровня Боевого Святого редко ограничивались ее размерами, часто поднимаясь в воздух во время боя. А еще если и дьявольские чудовища по сто метров в длину участвовали бы, то им и вовсе было бы тесно, несмотря на то, что арена была относительно большой.

Еще один фактор, который играл роль, заключался в том, что люди боялись, что Арена будет разрушена во время боя. Поэтому могущественные воины выше восьмого уровня Боевого Святого не боролись на самой площадке. Настоящая битва шла в воздухе.

Обычно один клан высылал приглашение на бой другому клану, если противник принимал приглашение, то обе стороны договаривались о месте проведения боя.

«Сыма Ша! Посмотри, кто это!»

На арене было множество людей. Это место всегда было заполнено людьми. Мимо все время проезжали повозки.

Человек, который говорил, был симпатичным молодым человеком, а тот, кого он назвал Сыма Ша, тоже был очень привлекательным мужчиной, с некоей чертовщинкой во внешности.

Сыма Ша посмотрел на Цин Шуя. Потом он перевел взгляд на трех женщин рядом с ним. Похоть так и сквозила в его взгляде.

«Сыма Ша, у твоего брата и, правда, хороший вкус. Эти три девушки – исключительные красавицы», сказал первый молодой человек с улыбкой.

«Хм, Битва Между Жизнью и Смертью состоится через два дня. Раз уж они тут, то почему бы нам заранее не повеселится. Если они не осмелятся принять, то забудем это», сказал Сыма Ша и подошел к Цин Шую и его подругам.

Вся толпа приспешников потянулась за Сыма Ша. Не удивительно, ведь он был одним из сильнейших среди своего поколения. Этот соблазнительный и красивый молодой мужчина был чуть старше Ди Фэньтянь.

«Цин Шуй, Сыма Ша идет сюда», сказала Ди Цин, потянув Цин Шуя за рукав.

«Это кто-то из клана Сыма?» спросил Цин Шуй.

«Да, если он захочет бросить тебе вызов, лучше отказаться. Несмотря на свой юный возраст, он гораздо сильнее своего старшего брата», поспешила объяснить Ди Цин.

Цин Шуй смутился еще больше. Ди Цин еще больше беспокоилась. Неужели этот юноша настолько силен?

«Он самый молодой старший в Секте Десяти Тысяч Ядов. Он очень умело владеет ядами. Никто из его поколения не может сравниться с ним», сказала Ди Цин, и как раз Сыма Ша приблизился меньше, чем на десять метров, к ним.

«Молодая леди Цин знает меня очень хорошо», усмехнулся Сыма Ша.

Ди Цин проигнорировала. Вместо этого она повернулась к своим друзьям и сказала:

«Тут нет ничего веселого, давайте вернемся».

«Молодая леди Цин, почему ты так засобиралась, не успев прийти? Мы так редко видимся, почему бы нам не провести время вместе?» словно в шутку, сказал молодой человек позади Сыма Ша.

Ди Цин нахмурилась и посмотрела на говорящего:

«Заткни рот, если хочешь жить».

«Ха-ха, Чжо Сымин, каково это – быть униженным женщиной?» рассмеялся другой молодой человек.

«Ди Цин, Клан Ди стоит на краю пропасти. Мы оба на пике Боевого Короля, ты думаешь, я боюсь тебя?» спросил Чжо Сымин, чувствуя смущение от того, что его при всех унизила женщина. Если бы это было раньше, он бы пожалел о сказанном, но теперь Клан Ди больше не был таким влиятельным.

«Сымин, ты ошибаешься, она на первом уровне Боевого Святого, ты не сможешь даже пошевелиться», сказал Сыма Ша спокойным голосом.

Чжо Сымин:

«…»

«Итак, молодой мастер из Клана Чжо всего лишь мусор?» вдруг раздался чей-то голос. Это был явно кто-то, кто не боялся клана Чжо.

«Люди из Клана Чжо всегда себя так ведут. Это нормально, они все – мусор, не волнуйтесь об этом».

Было трудно определить, кто именно говорил это, даже с острым духовным чутьем.

Чжо Сымин так разозлился, что покраснел. Тем не менее, он молчал. Каким бы расстроенным он ни был, он не стал бы рисковать своей жизнью.

«Даже молодая леди Цин сказала, что я намереваюсь бросить тебе вызов. Если я этого не сделаю, то это покажет, что я бесполезен. Мистер, мне интересно, примете ли вы его?» с улыбкой сказал Сыма Ша.

Он уже изучил силу Цин Шуя. Его сила была примерно на втором уровне Боевого Святого. Даже с применением скрытых оружий, ему нужно было бы очень постараться.

Пока Сыма Ша оценивал его силу, Цин Шуй тоже оценивал силу противника.

Вершина Шестого Уровня Боевого Святого!

Цин Шуй не знал, что и думать. Самый сильный молодой человек в своем поколении был на вершине Шестого уровня с силой около 2000 стран.

Для молодого поколения, каковыми являлись сестры Ди, они считались гениями, так как уже пробились на уровень Боевого Святого. Такое было возможно только для уникальных талантов из секретных кланов. Но Сыма Ша был чуть старше, он уже подходил к более старшему возрасту.

Цин Шую справиться с ним было легче легкого.

Цин Шую даже рассмеяться захотелось. И он не стал сдерживаться. Люди – странные существа, когда они узнавали, что кто-то гораздо слабее них, они теряли к ним интерес. Смотрели, как на муравья. Куда бы муравей ни двигался, вы же не станете на него сердиться.

«Ты уверен, что хочешь бросить мне вызов?» улыбнулся Цин Шуй.

«Я уверен, а тебе не страшно? Вокруг столько народу, если ты откажешься, все будут говорить, что ты из тех, кто прячется под юбкой у своей женщины!» спокойно сказал Сыма Ша.

«Да, дерись, если ты мужик!»

«Я бы на его месте принял бы бой! Если нет, то я бы не смог сохранить лица! Они – выдающиеся женщины, которые выбрали труса себе в мужья».

……

«Я приму твой вызов. Интересно, откуда ты берешь уверенность в себе, чтобы заставлять людей драться с тобой?» Цин Шуй не сводил глаз с Сыма Ша. Все время у него были опасения по поводу Клана Сыма.

«Отлично! Все вокруг арены станут свидетелями. Сегодня мы боремся до смерти. Я жду тебя наверху».

Сыма Ша воспарил в воздух. Плавно в одно движение он оказался на арене, оставив зевак с раскрытыми от восхищения ртами. Хождение по небу было доступно лишь Боевым Святым.

«Цин Шуй!» тихо позвала Ди Чэнь и потянула его за рукав. Она услышала все, что говорила Ди Цин. Но ведь никто не знал на самом деле, каким сильным был ее муж.

«Верь в меня, жаль, если мне придется умереть так скоро, сразу после того, как ты, прекрасная леди, стала моей женой», сказал с улыбкой Цин Шуй, взяв ее за руку.

«Ты все еще можешь шутить свои шуточки! В такое время…»

«Цин Шуй, остерегайся его ядов!» нахмурившись, сказала Ди Цин.

«Спасибо, но я не дам ему такой возможности», со скромной улыбкой сказал Цин Шуй и шагнул в небо. Очень быстро он оказался в воздухе напротив Сыма Ша. Они были меньше, чем в сотне метров друг от друга.

Цин Шуй медленно доставал из ножен Меч Большой Медведицы, пытаясь определить, убивать противника сразу же или попытаться скрыть свою настоящую силу пока.

http://tl.rulate.ru/book/51/129690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автор конечно мудак, так тянуть эту воду никто не сможет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку