Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 660 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 660. Убийство Сыма Ша!

Цин Шуй мог убить своего противника за долю секунды, но раздумывал, стоило ли ему показывать свою истинную силу так рано. Он подумал немного над тем, как ему поступить.

Вдруг внутри его тела стало подниматься чувство беспокойство, словно все его тело говорило ему выпустить все свое разочарование, чтобы успокоить сердце. В прошлом когда у него не было силы, он чувствовал себя беспомощным и робким. Вместо того чтобы рисковать смертью, он был вынужден попробовать все варианты, чтобы выжить. Однако теперь все изменилось. Несмотря на то, что он не обладал властью, которая позволила бы ему захватить весь мир, ему хватало профессионализма, чтобы сделать имя в Стране Семи Звезд и повлиять на нее.

Если бы у него была власть, почему он должен был тратить ее на скорбь о несправедливости, которую он и его близкие когда-то испытывали, когда он мог наслаждаться каждую минуту, делая все, что ему угодно? Поскольку он имел возможность повлиять на будущее этой страны, тогда он сделает все, чтобы превратить ее в свой собственный рай.

«Интересно, расстроятся твои дамы, если ты вдруг умрешь. Когда красавицы рядом, это хорошо, но ты должен знать, что со временем они укорачивают твою жизнь. Тем не менее, тебе больше не придется волноваться, потому что их полюбит кто-нибудь другой. Только это твоя вина, что ты их недостоин!» сказал Сыма Ша. Улыбка улетучилась с его лица. Он был холоден, но все равно грациозен.

«Может, начнем уже?» улыбнулся Цин Шуй. Он смог раскусить, что за человек был этот Сыма Ша. Он не станет сразу поднимать руку, как только соберется убивать. Он будет наслаждаться отчаянием и беспомощностью на лицах своих противниках. Он находил в этом некое извращенное удовольствие и развлечение.

«Ну, если ты так торопишься умереть, то начнем!» сказал Сыма Ша и обнажил метровый изогнутый черный меч. Аура агонии исходила от лезвия его оружия.

Энергия Природы!

Она циркулировала без вмешательства со стороны Цин Шуя. Четвертый уровень Энергии Природы был достаточно могущественным, чтобы справиться с любыми подлыми ядами такого человека, как Сыма Ша.

Тот вроде и объявил начало битвы, однако даже не пошевелился. Он тихо стоял на своем месте и презрительно рассматривал Цин Шуя.

Несмотря на это явное пренебрежение, Цин Шуй чувствовал, что его соперник испытывает волнение. Он посмеялся про себя и медленно полетел в сторону Сыма Ша.

Состояние Недвижимости, словно Горы!

Сила Бешеного Быка!

Цин Шуй привычно начал циркуляцию своих силы, однако, по какой-то причине, процесс не включался. И тут Сыма Ша выпустил слабый розовый туман, который очень быстро заполнил все вокруг.

Даже черное облако, окружавшее его саблю, окрасилось в странный красный цвет.

«Цин Шуй, не вдыхай этот туман! Это его техника – Розовый Танцор! Это спутает все твои мысли и чувства, а его сила увеличится!» быстро крикнула Юань Су. Она не владела боевой культивацией, поэтому ей пришлось кричать изо всех сил. К счастью, Цин Шуй успел вовремя услышать ее предупреждение.

Ди Чэнь повторила ее слова, чтобы Цин Шуй наверняка услышал.

Цин Шуй остановился и вынул два металлических шара. Он приготовил множество Скрытых Оружий: металлические шары, маленькие острые стрелы, летающие лезвия, некоторые были залиты ядами, некоторые нет. Холодные Металлические Шары как нельзя лучше подходили для того, чтобы разделаться с Сыма Ша.

Качество его Скрытого Орудия значительно улучшилось после увеличения силы.

Рык!

Огромная сила Рыка Тигра вырвалась из его тела!

Жемчужины Драконов-Близнецов!

Цин Шуй воспользовался паузой, которая возникла из-за ошеломляющего эффекта, произведенного Рыком Тигра, и в одно мгновение изо всех силы бросил два смертельных шара. Они вспышкой мелькнули сквозь туман, словно два водных дракона выпрыгнули из моря, и направились прямиком в Сыма Ша. Они сверкали, как звезды на горизонте, повергая всех зрителей в состояние гипноза.

В небе остались искры от пролетевших, как молния, Металлических Шаров. Они настигли цель. Как бы ни старался увернуться Сыма Ша, у него не было никаких шансов. Шары были слишком быстры и свирепы, сопротивление было бесполезно.

Пу! Пу!

Один шар пришелся на плечо Сыма Ша, другой – прямо в живот!

Все, как и ожидал Цин Шуй. Никто не мог увернуться от атаки его Скрытых Орудий, даже воину шестого уровня Боевого Святого это было не под силу.

«Не может быть! Ты смог ударить меня. Я ошибался?»

Крак!

«Этот урод меня ударил!» Сыма Ша пришел в бешенство.

«Но ты сам просил этого…»

Сыма Ша:

«…»

Юноша не верил своим глазам. Он смотрел на Цин Шуя, находившегося в метрах десяти от него, и выражение его лица постоянно менялась. Никому было не под силу понять, что творилось у него глубоко в душе.

«Почему это случилось? Ну почему это произошло?!» заорал он вдруг яростно. Он и подумать не мог, что все так выйдет. Он, конечно, смог уберечь свои жизненно важные органы, но рана все равно была опасной. Кровь поток лилась из открытых ран, спускаясь с высоты на землю, словно в руках у него был моток красных ниток…

Цин Шуй молча смотрел на противника. Он ничего не чувствовал, словно все так и должно было быть. Словно все происходящее было абсолютно нормальным.

Спутники Сыма Ша были в шоке. Они лучше других знали, какой силой обладал этот юноша. Однако теперь им так не казалось, ведь Сыма Ша был серьезно ранен еще до того, как на арене произошли какие-то существенные действия.

Сыма Ша был известным экспертом в применении ядов. Вот если бы он серьезно ранил соперника, никто бы особо и не удивился.

«Ааа!» жалобно закричал Сыма Ша!

Пу!

Кровь хлынула из его рта. Очень скоро он стиснул кулаки и ударил в воздух. Черный туман вырвался от его удара и начал сгущаться. Все потемнело, туман полностью поглотил Сыма Ша, закрыв его щитом.

«Защита Черного Облака!» крикнул кто-то в толпе.

Так как Цин Шуй не знал эффекта этой техники, то он быстренько вынул Гранулу Чистого Нефрита и проглотил ее. Не зря говорится, что «осторожность превыше всего», лучше было заранее подготовиться к худшему.

Черное облако стало быстро рассеиваться, черный туман словно затвердел на теле Сыма Ша. Он весь был словно покрыт черным металлом, возвышаясь, словно железная башня, над Цин Шуем.

Полумесяц в его руках стал острее, его размер увеличился вдвое!

В этот момент Цин Шуй догадался, что за эффектом обладала Защита Черного Облака. Она удвоила его общую защиту, а энергию увеличила на 50%. Теперь защита Ша была 4000 стран, а атака достигала почти 3000 стран…

Защита Темного Облака попадала под категорию ядовитых техник, которую Сыма Ша развивал специально для своей культивации. Любой противник, попавший в радиус в 30 метров, терял 30% скорости и быстроты реакции. С виду безобидная потеря, но она приводила к ужасным результатам: ведь снижалась и сила противника, ведь его движения становились существенно медленнее.

Цин Шуй быстро вынул Фиолетовый Божественный Щит!

«Умри!» яростно взвыл Сыма Ша и попытался ударить Цин Шуя. Ему нужно было действовать, как можно скорее, потому что Защита Темного Облака действовала всего лишь в течение пятнадцати минут. После этого его тело должно было существенно ослабеть на целых три дня. И, несмотря на этот побочный эффект, Сыма Ша решил, что именно эта техника поможет ему легко разделаться с Цин Шуем.

Цин Шуй немедленно поднял уровень своей силы до максимума. Не мешкая, он исполнил Комбинацию из Трех Движения Техники Меча прямиком в сторону Сыма Ша!

Черные облака стали рассеиваться под воздействием сил обеих сторон. Напряжение в воздухе вокруг воинов дошло до пика, ветер свистел в ушах, и раскаты грома сотрясали все вокруг.

Бум!

Даже под воздействием Защиты Темного Облака Сыма Ша было далеко до атаки и защиты Цин Шуя. Одна только Комбинация Техник Меча позволяла последнему развить силу до 4000 стран.

Убийство в долю секунды!

Явно превосходя Сыма Ша, Цин Шуй решил сделать прямой убийственный удар. И тут же все вокруг превратилось в кровавый туман.

Бой закончился за считанные секунды…

Цин Шую даже не пришлось использовать свои более опасные навыки против такого оппонента, как Сыма Ша, это было бы уже слишком. Навык Огненных Глаз использовался лишь против воинов с силой в 5000 стран и больше, даже Ладони Тысячи Будд и Первобытное пламя было бы излишеством против такого слабачка, как Сыма Ша.

Цин Шуй медленно спустился на землю. Он кивнул своим дамам и повернулся к парням, которые пришли вместе с Сыма Ша, и улыбнулся. Однако от этой улыбки у парней пробежал холодок по спинам. Они знали, что ему ничего не стоило уничтожить их на том же месте в ту же минуту.

«Отправляйтесь домой, бесполезное дурачье. Что за кучка безвольных тупиц», Как ни в чем не бывало, бросил Цин Шуй сквозь плечо и разогнал толпу.

«Эй, без грубостей тут», отчитала Ди Чэнь своего друга и улыбнулась.

Люди из Клана Сыма быстро ретировались, а Цин Шуй и три его леди отправились домой.

Когда обидчики исчезли из вида, окружающая толпа начали высказывать свои мнения с таким жаром, с каким масло выстреливает из раскаленной сковороды.

«Ах, Цин Шуй, я не знала, что ты способен убить Сыма Ша в одну секунду! Какой же у тебя теперь уровень силы?» спросила Ди Цин, не справившись со своим любопытством.

Когда Юань Су услышала вопрос, она повернулась к Цин Шую и с сомнением в глазах посмотрела на него. Она подумала о тех рецептах, которые дала ему, но быстро отринула эту мысли, покачав головой. Гранула Прогресса Дьявольских Чудовищ и Гранула Шторма были вне подозрений. Единственной гранулой, способной увеличить силу настолько, была Гранула Судьбы. И даже это было невозможно, потому что для создания этой гранулы не хватало нескольких ингредиентов, а найти их было не так просто. Если бы Цин Шуй смог создать Гранулу Судьбы за такой короткий срок, она бы просто не поверила в это.

Однако Цин Шуй создал эту гранулу. Кроме того, он смог войти в состояние прозрения, когда проглотил таблетку. Плюс Гранула Прогресса Дьявольских Чудовищ позволила Цин Шую приобрести дополнительные 120 стран, неожиданная прибавка, о которой Юань Су просто не могла знать.

И так за один лишь день сила Цин Шуя взлетела ракетой к небесам. Его текущая сила полностью отличалась от той, которой он обладал пару дней назад.

«Теперь я думаю, я могу справиться с воином на Десятом Уровне Боевого Святого», решил прямо ответить он и не юлить. Таким образом он надеялся внушить им уверенность в его силах.

«Ты можешь на равных драться с воином Десятого Уровня?» в унисон спросили три девушки, глядя на Цин Шуя с полным недоверием в глазах.

«Да. Даже несмотря на то, что технически мои силы не достигли Десятого Уровня, я могу справиться с Десятым Уровнем. А вот кто-то посильнее мне будет уже не по зубам», объяснил Цин Шуй, видя скепсис на их лицах.

«Хм, у тебя странная боевая культивация. Очень интересная».

Четверо друзей практически приблизились к воротам Резиденции Ди!

И одновременно до Клана Сыма долетели вести о смерти Сыма Ша на Арене Семи Звезд. В ту же секунду весь клан разрывало от ярости, злости и шока.

«Ша’Эр мертв…» кричал старик, не желая верить в происходящее.

«Это был человек по имени Цин Шуй, это он сделал», испуганно сказал некий молодой человек.

«Расскажите мне все с самого начала. Если упустите хоть одну деталь, убью всю вашу семью». Волосы старика развевались на ветру, потому что его трясло от ярости. Он был старшим в Клане Сыма, тот самый, который появился в Клане Ди, чтобы объявить письмо с вызовом на Битву Между Жизнью и Смертью.

http://tl.rulate.ru/book/51/129691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку