Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 635. Сапоги Девяти Континентов сатанинской силы! Деревня Клана Мо. Все идет по плану!

Деревня Клана Мо в прошлом была известной деревней. В какой-то момент они не уступали Деревне Долголетия. Позже деревня пережила упадок, однако ее репутация сохранилась и до наших дней.

Каждый культиватор на определенном уровне способностей слышал историю Деревни Мо, но мало кто знал о ее настоящем местоположении.

Разузнав дорогу до места, Цин Шуй подсчитал, что дорога заняла бы всего один день.

Он помнил, что старуха говорила, что деревня ее находилась у подножия Горы Огненного Пера, но не зная, где именно это место, он все же потратил время на поиски.

На самом деле Цин Шуй все еще раздумывал над планом действий. Ведь у него еще было время найти леди Дуаньму, потому что у него были Сапоги Девяти Континентов с их могущественными Шагами Девяти Континентов.

Было еще три дня, время было.

«Цин Шуй, ты сможешь так быстро за три дня? На самом деле, если ты способен ослабить нашего противника до моего уровня, я уверен, что справлюсь с ним», сказал Ди Сюань, подумав.

«Уважаемый, вы уверены, что Старый Урод Ба три дня будет добираться сюда?» спросил Цин Шуй, подумав немного. Он боялся, что тот доберется гораздо быстрее. Если его тут не будет, то все его усилия будут потрачены впустую.

Стоило ему об этом подумать, как холодный пот прошиб его. Если у старика Ба было сокровище, как его Сапоги Девяти Континентов, последствия даже представить было страшно.

Цин Шуй чувствовал, что Клан Ди не способен выдержать натиска Старика Ба без посторонней помощи.

«Старший Ди, пожалуйста, покажите точнее, где находится Деревня Клана Мо. Я вернусь ровно через два дня. Если все пойдет хорошо, я даже раньше вернусь».

«Не волнуйтесь, у меня есть кое-что особенное, я могу передвигаться очень быстро. Я уверен, что смогу вернуться вовремя», уверенно сказал он.

«Хорошо! Хотя я должен разбираться с этим делом сам…Я покажу тебе дорогу», сказал Ди Сюань и повел Цин Шуя на улицу.

Цин Шуй покачал головой. Он знал, что Ди Сюань подозревал, что он хочет сбежать в одиночку, но не стал объясняться и разуверять его. Просто Ди Сюань знал, где имена находилась эта деревня, он знал, что за день туда не добраться.

Поэтому он был уверен, что Цин Шуй собрался бежать. А так как остановить его он не мог, он лишь вздохнул и поднялся в небо.

«Видишь ту гору? Если полетишь в этом направлении, то окажешься прямиком у горы Огненного Пера. Деревня Клана Мо прямо у подножия горы», сказал он и показал в нужную сторону.

«Времени нет. Я хоть и обычный человек, но держу обещания», сказал Цин Шуй и помахал рукой. Он включил вращение Ци Древней Техники Усиления согласно Шагами Девяти Континентов.

Ди Сюань помахал ему в ответ, и фигура Цин Шуя постепенно превращалась в маленькую точку на горизонте. И вот тогда он поверил, что Цин Шуй говорил правду, что способен передвигаться очень быстро. Все в шоке смотрели вслед юноше.

Его лицо начало гореть, столько людей думали то же, что и он. Только Ди Фэньсин не изменил своего мнения.

Для Цин Шуя время проходило одинаково быстро, что мгновение, что десять лет. Как только он пришел в себя, он обнаружил себя около одиноко стоявшей горы. Он огляделся и призвал Гигантского Бриллиантового Слона.

Он быстро рванул вперед! Он увидел силуэт красной горы вдалеке. Она выглядела издалека, словно горящее перо.

Гора Горящего Пера!

Цин Шуй узнал ее с первого взгляда. Деревня Клана Мо была прямо у подножия.

Цин Шуй перестал раздумывать и направил своего Слона изо всех сил к деревне. Хотя гора была видна, но до нее было еще несколько сотен километров. Однако со скоростью слона ему понадобился бы всего час.

Очень скоро Цин Шуй был близко к горе. Средняя по размеру, не больше километра в высоту, шириной тоже около пяти километров. Он видел, что на самом деле вся территория была вулканического происхождения, и температура вокруг была выше, чем в других местах.

Вдобавок ко всему камни горы были красного цвета. Издалека казалось, что они объяты пламенем.

Цин Шуй встал посреди воздуха и посмотрел на гору. Гора была лысой и гладкой. Однако ее подножие было покрыто густой растительностью.

Деревня Клана Мо!

Цин Шуй искал глазами дома, спустившись пониже, чтобы ускорить поиски. Перед ним простирались десятки миль территории, и он не мог охватить все сразу одним взглядом. Трудная перед ним стояла задача – отыскать маленькую деревушку на такой большой территории.

Вдруг он увидел дым вдалеке. Над холмом тонкой струйкой поднимался дымок, и Цин Шуй радостно пришпорил Гигантского Слона в том направлении.

Как только он пересек холм, он увидел старые и простые домишки. У каждого дома были ворота, раздавались крики животных.

Цин Шуй отправил Бриллиантового Слона обратно в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита и пошел вниз по холму в деревню.

Трое мужчин заметили его и разу направились в его сторону. На них были надеты одежды из шкур животных, а в руках были простые оружия. Все они были крепко сложены, открытые мускулы были хорошо очерчены. Они болтали между собой.

«Добрый день, дядюшки, это Деревня Клана Мо?» с улыбкой поприветствовал их Цин Шуй.

Они посмотрели на Цин Шуя, их лица стали тревожнее. Высокий мужчина посередине подозрительно посмотрел на него и спросил:

«А ты кто такой? Зачем сюда пришел?»

«У вас тут есть бабушка, у нее еще внучек маленький. Я его вылечил, но мне тогда не хватило одного лекарства. И бабушка сказала, что я могу прийти к ней, когда найду его», сказал Цин Шуй, но только половину правды. Половина правды не считается ложью.

«Так это ты вылечил внука Клана Мо! Где она живет? Она живет на самом востоке деревни. Ты сразу поймешь, как только попадешь туда», с уважением ответили ему.

«Спасибо, дядюшка!»

Деревня Клана Мо, Старушка Мо. Цин Шуй понял, что вся деревня относилась к клану. Видимо, из-за большого извержения вулкана их деревня пришла в упадок.

Тут было очень жарко, однако земля здесь была большой, просторной и процветающей. Время от времени на улице пробегали ребятишки, звуки их беззаботного смеха раздавались то тут, то там, от чего на душе становилось легко и радостно.

Через деревню протекала небольшая речушка, метров пять в ширину. Вода в ней была мелкой и чистой, и там тоже играли и плескались ребятишки. На берегу сидели рыбаки, кто-то даже стирал одежду. Цин Шую эта картина обычной жизни показалась спокойной и расслабляющей.

Цин Шуй перешел речку по мосту и направился на восток деревни.

Здания в деревне были все сделаны из дерева, атмосфера была простой, но при этом по-настоящему уникальной.

Вдруг Цин Шуй заметил мальчишечку у двери одного дома. Он сразу узнал в нем своего маленького пациента. Он заметно подрос и окреп.

Цин Шуй улыбнулся и подошел к нему. Он нашел нужное место.

«Эй, дружище, бабушка дома?» спросил он, присев на корточки рядом с ним.

«Дома!»

Тут раздались шаги, Цин Шуй поднял голову и увидел, как из дома выходит пожилая женщина. Увидев Цин Шуя, она широко улыбнулась.

«Это ты!»

«Да, бабушка, как твой внук?» улыбнулся он и поднялся.

«Он в полном порядке! Заходи! Я приготовила покушать!»

«Конечно!»

Цин Шуй подхватил мальчишку на руки и последовал за пожилой дамой внутрь их простого дома.

На столе стояли блюда из рыбы и мяса, бабушка отлично готовила.

«Тебе нужна моя помощь?» засмеялась она, когда Цин Шуй поставил тарелку на стол.

Цин Шуй не стал ничего скрывать и рассказал все, как есть. Он признался о том, какой силой обладал старый демон Ба и его Левиафан.

«Цин Шуй, не смейся надо мной. Я всего лишь на 9 уровне Боевого Святого. Едва ли я смогу сравняться с этим красным Цзяо», сказала старушка.

Боевая святая 9 уровня!

Цин Шуй в изумлении смотрел на свою собеседницу. Вот уж не ожидал он такого поворота… Даже Ди Сюань был на 8 уровне.

Цин Шуй был счастлив. Уровень 9 был больше, чем достаточно. Если ничего неожиданного не случится, то ее помощи хватило бы, чтобы разрешить эту проблему. Однако Цин Шуй чувствовал что-то странное с этой старушкой, словно на самом деле она скрывала свою силу. Однако он не хотел вдаваться в подробности и спрашивать ее.

«Это срочное дело, нам нужно выезжать прямо сейчас. Бабушка защитит тебя, даже если это будет означать мою верную смерть», сказала она уверенно.

«Бабушка, не волнуйтесь, у меня есть кое-какие ходы, которые могут снизить силу противника. Теперь мы однозначно победим», радостно сказал Цин Шуй.

Когда она услышала это, ее лицо приобрело удивленное выражение:

«Это замечательно! Подожди меня немного, я отправлю Малыша Ань к Старику Сюн на время. И потом отправимся в путь».

«Хорошо, спасибо, бабушка».

«Мальчик, не нужно со мной церемоний!»

Цин Шуй не ожидал, что все так гладко пойдет. Он всего четыре часа назад покинул Клан Ди и провел в доме Старухи всего два часа.

Не откладывая дела в долгий ящик, Цин Шуй и бабушка Мо сели верхом на Огненную Птицу и поспешили назад в Город Семи Звезд.

http://tl.rulate.ru/book/51/113340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку