Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 634. Внутренние ветки Клана Ди. Разница в силе. Поиск помощи.

«Третий брат, если ты считаешь меня своим братом, прекрати говорить ерунду. Не тебе решать, что делать моей дочери», сказал Ди Сюань, нахмурившись.

«Не мне? А что мне? Стоять в стороне и ждать, когда вы, ребята, уничтожите весь клан Ди? И мне станет сразу легче, да? Тебе не кажется, что ты потерял тормоза, когда перешел на восьмой уровень Боевого Святого?» мужчина явно был в ярости.

«Я сам решу вопросы моей дочери. И я возьму на себя всю ответственность! И ты не в том положении, чтобы жаловаться на что-нибудь», грустно ответил Ди Сюань. Его дочка вернулась, у него появилась надежда на восстановление их отношений, а тут этот брат внес свою лепту!

«Ха-ха, ты? Ты решишь все сам? Муж твоей дочери – сильный воин. Он смог уничтожить Резиденцию Лорда-Тирана сам! Однако ты забыл, что кое-кто из Резиденции собирается отомстить вам. Даже втроем вы не сможете ему противостоять. Ты серьезно считаешь, что в Клане Ди кто-то согласится умереть за тебя?» продолжал давить на больную мозоль брат Ди Сюань.

«Вы все в долгу перед моей дочерью! Ди Цзин, с этого момента ты мне не брат, сгинь! Не хочу, чтобы такой эгоист, как ты, снова входил в мой дом!» яростно закричал Ди Сюань и махнул рукой.

«Может, ты и вовсе порвешь все отношения с Кланом Ди? Это я-то эгоист? Разве оно стоит того? Ты хочешь принести в жертву весь клан ради одной дочери? Которую ты и так бросил?» ответил Ди Цзин и посмотрел на Ди Чэнь и Цин Шуя.

Ди Цин сверлила дядю глазами. К сожалению, она не имела права его перебивать.

Ди Чэнь равнодушно слушала все это. Цин Шуй держал ее за руку, чтобы она чувствовала себя защищенной. С его теплом, ей было легче.

«Тридцать лет назад я был беспомощным. Как сын своего отца, я взял на себя ответственность и обрек свою дочь на страдания. Но теперь никто не позволит ей страдать!» сказал Ди Сюань.

«Третий Брат, что ты творишь?»

В комнату вошли десять человек. Среди них были и молодые, и старые. От каждого исходила потрясающая экстраординарная аура.

Вот какой силой обладали истинно аристократические кланы! Каждый воин был не ниже пика боевого короля. Поколение Ди Сюань и старше все были Боевыми Святыми.

«Отец!» поприветствовал Ди Цзин пожилого человека с мудрыми глазами.

«Тридцать лет назад я совершил ошибку. Не могу забрать свои слова назад. Это моя вина, что Ди Чэнь оказалась в такой ситуации. И теперь ты хочешь меня за это поругать?» сказал старик.

Он был главой Клана Ди. Его звали Ди Сюн, он был человеком добрым, с достоинством и честью. Он медленно подошел ко всем, его шаги были глубокими и громкими.

«Отец!» в страхе воскликнул Ди Цзин.

«Замолчи! Мне все равно, ради кого ты это делаешь. Клан Ди всегда был единым целым. То, что ты пытаешься сделать сегодня, расстраивает меня. Ты все еще видишь во мне своего отца? С каких пор ты взял на себя ответственность решать вопросы Клана Ди?» твердо сказал старик.

«Отец, разве стоит из-за чужаков вносить хаос в дом?» спросил Ди Цзин. Он не собирался сдаваться, продолжая упорствовать.

«Ты до сих пор не осознал свою ошибку? За что мне достался такой бесполезный сын? Старший Ху, Старший Ци, уведите его. Он наказан на три года. За это время, я надеюсь, он сможет осознать своим ошибки!»

«Отец, но я делаю это ради клана Ди!»

«Нельзя повернуть все вспять. Дела приняли вот такой оборот. Что ты хочешь? Чтобы наш клан встал на колени и извинился перед Старым Демоном Ба? Ты считаешь, он возьмет и тут же простит нас? Идиот», закричал в ярости Ди Сюн. «Нужно решать вопрос. Старый демон из Резиденции Лорда будет здесь со дня на день. Надо что-то делать», продолжил старик.

«Отец, я не хочу, чтобы кто-то вмешивался в этот инцидент. Я в любом случае мне нужно сделать что-то для Чэнь’Эр, чтобы снять груз со своего сердца», спокойно сказал Ди Сюань.

«Через три дня он будет в городе. Он уже знает, что этот мерзавец в клане, так что он сразу направится сюда. К тому времени мы вдвоем скооперируемся и будем драться с ним. Не было в Клане Ди нытиков и не будет. И сдаваться просто так мы не собираешься», сказал Ди Сюн. «А пока вам стоит провести время вместе, мы тут ни к чему».

«Отец!» поклонился Ди Сюань.

Ди Сюн махнул рукой и перед уходом внимательно посмотрел на Ди Чэнь и Цин Шуя. То, как он поступил с Ди Цзин, означало, что он тоже высоко оценил визит Ди Чэнь в Клан Ди.

Только Ди Чэнь было все равно на всех них. Она не планировала там оставаться надолго. Для нее Кланом Ди были люди, находившиеся в тот момент в комнате их резиденции. Те, кто приходил и уходил, никак на нее не повлияли. Ничего она не чувствовала по отношению к ним.

Цин Шуй тихо проговорил ей на ушко:

«Не бери это близко к сердцу!»

«Я знаю, они давно стали мне чужими», ответила она.

После инцидента с Ди Цзин расслабленная атмосфера, которую с таким трудом выстраивал отец девушек, была полностью уничтожена. За обеденным столом было тихо. Даже незначительные разговоры звучали неловко.

После обеда Ди Цин быстро увела сестру, а Цин Шую пришлось остаться. Атмосфера вокруг него немного расслабилась после ухода Ди Чэнь, люди начали больше разговаривать между собой.

«Цин Шуй, извини, что устроили эту постыдную сцену перед тобой. Вот такое случается, когда в клане много народу», засмеялся Ди Сюань.

«Я все понимаю. Это нормально, везде такое бывает. Однако я извиняюсь, что доставил вам столько неудобств».

«Что ты! Мы были так близки в детстве. Когда выросли и разделились, стало трудно общаться. Как ни старайся, прошлого не вернуть. Тем не менее, ничего такого не происходило раньше между нами. Может быть, из-за того, что сейчас мы стоим перед лицом верной смерти, мой брат запаниковал. Люди все же хрупкие существа».

«Муж и жена изначально должны быть двумя птицами из одного леса, но они предпочитают отделяться друг от друга, когда на них надвигается катастрофа. Животные уж так же себя ведут, не говоря уже о людях», с грустью покачал головой Цин Шуй.

«Но вы все равно приехали сюда, зная, какая вам грозит опасность!» спросил Ди Сюань, отпив вина.

Цин Шуй не хотел влезать в этот инцидент. Он ненавидел Резиденцию из-за Ди Чэнь. Но когда их отношения стали ближе, о невмешательстве и речи быть не могло.

«Чэнь’Эр так много раз спасала мне жизнь. Сердце же не каменное. Как ее муж, я обещал сделать ее счастливой, самой счастливой в мире. А я отвечаю за своим слова», тихо сказал Цин Шуй.

«Спасибо! Я это заметил. Я точно вижу, что теперь она счастлива! Давай выпьем вина!» сказал Ди Сюань и поднял бокал.

……

«Брат Цин Шуй, а, правда, что ты смог сам уничтожить всю Резиденцию Лорда-Тирана? Надеюсь, ты не обижаешься, что я спрашиваю», спросил Ди Фэньсин. Было видно, что он давно хотел задать этот вопрос.

«На что же тут обижаться? В тот момент мне очень повезло, и я смог», ответил Цин Шуй с улыбкой. Ему было приятно, наконец, пообщаться с кем-то легким и приятным.

Вдруг он вспомнил, что Ди Цин предупреждала его о темпераменте своих братьев. Видимо, она плохо их знала.

«Здорово! Брат Цин Шуй, а давай мы устроим с тобой дуэль? Обычную такую дуэль, я слышал от Ди Цин, что у тебя обширные знания в области боевых искусств, и ты исключительный мастер во многих областях. Покажешь?»

«Син’Эр, о чем ты говоришь? Цин Шуй, не слушай его. Мой сын всегда был таким. Иначе люди в городе не называли бы его «идиотом боевых искусств»», быстро вмешался Ди Сюань. Он понимал всю невежливость запроса своего сына. И тем более, его сын никак бы не мог сравниться с гостем.

«Хорошо, брат Син человек сговорчивый. Мне нравится, как он общается», успокоил Цин Шуй хозяев.

«Хорошо, хорошо, я просто подожду, когда дела утрясутся с этим старым демоном Ба. А потом давай подеремся, ладно?» энергично сказал Ди Фэньсин.

«Без проблем!» кивнул Цин Шуй.

«Цин Шуй, раз девочки ушли, можно я тебя еще спрошу? Ты можешь как-нибудь снизить уровень Старого Демона? Это очень важно. Более того, у этого демона есть Красный Левиафан. Он как минимум на восьмом уровне Боевого Святого. Даже воины пика девятого уровня не могут устоять», спросил Ди Сюань.

«Красный Левиафан восьмого уровня…» Цин Шуй был в изумлении. Как такое возможно? Ведь этот красный левиафан вполне мог трансформироваться в дракона через десять тысяч лет.

У такого чудовища силы было не меньше пяти тысяч стран. Это равнялось силе воина уровня Боевого Святого десятого класса. Цин Шую почему-то казалось, что ему будет не так сложно справиться со старым демоном Ба. Но кто ж думал, что у него такой серьезный помощник? Кажется, проблема серьезнее, чем казалось раньше.

«Уважаемый, если вы не против, можно узнать вашу силу?» спросил Цин Шуй, подумав.

«Три тысячи пятьсот стран!»

Так он и думал. Все гораздо сложнее. Демон Ба и его дьявольское чудовище гораздо превосходили силу Ди Сюань.

«Уважаемый, а есть еще такие же воины в вашем клане?» подумав, спросил Цин Шуй. он пришел к выводу, что им было необходимо собрать команду. И это был единственный способ победить. Как же ему самому было еще далеко до настоящей силы! Его сила была ничем по сравнению с этими людьми!

«Старый Предок был так же силен, как Демон Ба. Три года назад он умер. Мой отец и мы, братья, очень уступаем ему», вздохнул Ди Сюань.

Цин Шуй сделал вывод, что большинство экспертов, включая Ди Сюань, были на седьмом или восьмом уровне Боевого Святого. В бою у них не было ни единого шанса. Красный Цзяо одним ударом их всех сметет с лица земли.

После достижения пятого уровня Боевому Святому было трудно продвигаться вперед. Ди Сюань был очень талантливым, его обучал сам Старый Предок. Он смог дойти до восьмого уровня, был подушкой безопасности для клана Ди. В стране Семи Звезд восьмой уровень считался высшим существом. Ди Сюань просто стеснялся, что он в таком почетном списке и не хвастался никогда.

Цин Шуй думал о том, чтобы пригласить Леди Дуаньму принять участие в бою. Но он боялся, что впустую потратит время, чтобы полететь туда и пригласить ее. Время играло не в их пользу. И он не знал, к кому обратиться.

В такой важный момент, он думал, Клану Ди нужно было обратиться за помощью к другим экспертам. Однако шансы были равны нулю, практически. Люди слышали, наверняка, о надвигающейся угрозе, поэтому если бы кто-то и хотел помочь, он бы давно уже появился на пороге Резиденции Ди. Никто не хотел рисковать жизнью всего клана ради сомнительной надежды на успех.

«Уважаемый, а как далеко Страна Семи Звезд от Деревни Клана Мо?» спросил Цин Шуй. он вспомнил старушку, которая предложила ему в случае опасности обращаться к ней.

«Деревня Мо находится на самом краю Города Дуаньму, рядом со столицей Страны Чжунъюань!» сказал Ди Сюань и показал в нужном направлении.

Цин Шуй обрадовался. Если это было так близко, то ему бы хватило двух дней на дорогу туда и обратно! Значит, он вполне успевал вовремя.

«Что случилось, Цин Шуй? Почему ты спрашиваешь про Деревню Клана Мо?»

«Хочу найти бабушку, она должна помочь нам».

http://tl.rulate.ru/book/51/112414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку