Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 636 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 636. Мелодичный крик. Накануне Войны.

Сапоги Девяти Континентов можно было использовать лишь один раз в сутки, поэтому пришлось лететь на Жар-птице.

«Бабушка, не волнуйся», старался успокоить Цин Шуй свою помощницу, заметив ее помрачневший взгляд. В конце концов, ей предстояла встреча с Красным Цзяо. У нее остался внук, единственный член ее когда-то многочисленной семьи. Теперь она не сможет заботиться о нем, оставив его на соседей.

«Я не волнуюсь, я просто боюсь, что не смогу решить твою проблему. Если бы это произошло лет пятьдесят назад…» вздохнула старушка.

Цин Шуй не стал расспрашивать ее, потому что догадался, что тогда ее сила была гораздо больше.

«Твоей силы хватит. Бабушка, хочешь, докажу?» спросил Цин Шуй, подумав.

«А как ты докажешь? Сила Красного Цзяо составляет около 5000 стран, может, даже больше. Тебе нужно возместить около 1000 стран, чтобы смочь его победить. Ребенок, тебе нужно приготовиться к тому, что может случиться. Я, конечно, постараюсь сделать все, чтобы утащить этого Красного Цзяо в глубины ада за собой», сказала старушка. Она была намерена убить монстра любой ценой.

Когда Цин Шуй увидел ее решимость, он немного запаниковал, но все же был полон благодарности за ее доброту. Он подозревал, что у нее все же был спрятан какой-то козырь в рукаве, но этот козырь дорого ей обходился.

«Бабушка, все же, давай я докажу тебе!»

Цин Шуй направил на нее Императорскую Ци и тут же снизил ее силу на 800 стран, оставив ей в целом 4100 стран. Она тут же снизилась с 9 уровня до 8 уровня Боевой Святой. В изумлении и, не веря своим глазам, она посмотрела на Цин Шуя. На ее памяти это была самая возмутительная техника снижения способностей…

«Бабушка, доверься мне!» сказал Цин Шуй. он не хотел, чтобы с ней что-то плохое произошло, поэтому сразу открыл свои карты, чтобы успокоить ее, что все должно было оказаться в порядке, в конце концов.

«Ребенок, ты такой особенный. Я уверена, множество могущественных людей хотели бы подружиться с тобой, если бы увидели, какими навыками ты обладаешь», сказала бабушка. Она, наконец, расслабилась, ее лицо посветлело.

«Бабушка, у тебя еще внучок есть, тебе еще его растить. Я помогу тебе, так что будь уверена, используй свою силу, как использовала бы обычно!» сказал Цин Шуй еще раз.

«Ребенок, как же добр ко мне. Хорошее случается с хорошими людьми», сказала она, глядя на Цин Шуя довольными глазами, и сердечно рассмеялась.

………

«Мадам, Старый Демон Ба уже на пути в Страну Семи Звезд».

В Резиденции Дуаньму в Городе Дуаньму у двери в комнату Юй Жуянь стоял мужчина средних лет.

«Поняла. Можешь идти!»

«Слушаюсь, мадам!»

«Мама, ты уверена, что хочешь поехать туда? Если ты поедешь, то и я тоже. Мы сможем победить его сами?» спросила Дуаньму Линшуан, встревоженными глазами глядя на Юй Жуянь.

«Если кто-то помог тебе, нужно вернуть ему эту услугу таким образом, как ты можешь. Более того, мы обе в долгу перед ним. Я никогда не думала, что этот старый черт преодолеет восьмой уровень всего за пару лет. Даже его Красный Цзяо пробился на восьмой уровень Боевого Святого…»

Сама Леди Дуаньму была лишь на пике восьмого уровня с силой в 3900 стран. Она раньше была на равных со старым демоном Ба, чуть сильнее его даже.

А теперь даже его дьявольское чудовище стало непревзойденным для противников. Водные драконы считались мутировавшими чудовищами в Мире Девяти Континентов. У них был самый быстрый рост, они имели силу, превосходившую силу Дьявольских Чудовищ того же уровня. Однако чтобы приручить такого водного дракона, нужна была огромная удача.

Леди Дуаньму никак не могла принять решение. Она волновалась за дочь, потому что ее дети первыми попадали под удар, если кто-то решит захватить резиденцию Клана Дуаньму.

«Нам нужно ехать вместе», сказала она, подумав.

……..

Новости распространились по Стране Семи Звезд очень быстро.

На следующий день, когда Сапоги Девяти Континентов были готовы к использованию, Цин Шуй понял, что до Города оставалось всего два часа пути, и решил пока их не надевать. Они уже добрались до Резиденции Ди и могли легко пролететь мимо в этих сапогах, теряя ценное время.

Было почти время обеда. Цин Шуй нервничал, ему хотелось скорее вернуться к Ди Чэнь.

Его не волновал Клан Ди. Он все-все делал только ради Хозяйки Дворца Облака Тумана!

«Ты волнуешься?» засмеялась бабушка.

«Я боюсь, что Демон Ба первым доберется до резиденции Ди», серьезно сказал он.

«Даже при приличной скорости Красного Цзяо он не обладает способностей к телепортации!» ответила бабушка с улыбкой.

Цин Шуй успокоился немного.

И вот они прибыли в резиденцию Клана Ди!

Цин Шуй прозондировал территорию Духовным Чутьем. Эта способность стала такой сильной, что он даже четко видел каждое движение травинок под дуновением легкого бриза.

Он не почувствовал сильных колебаний ауры вокруг резиденции Ди или запаха кровавой битвы. Он смотрел на безмятежную атмосферу вокруг и, в конце концов, успокоился, когда понял, что Старый Демон Ба еще не появился.

Крик!

Жар-птица издала громкий крик и приземлилась на пустое поле во дворе, специально отведенное для больших летающих чудовищ.

Когда Цин Шуй и бабушка Мо спустились с огненной птицы, Ди Сюань и остальные члены клана Ди вышли поприветствовать их. Они улыбались, увидев Цин Шуя. А тот не сводил глаз с Ди Чэнь и Ди Цин.

Встретившись глазами с безмятежной Ди Чэнь, Цин Шуй окончательно успокоился. Это была одна из тех ситуаций, когда слова были лишними. Между ними уже была связь, как между настоящими половинками одной души.

«Бабушка, позволь представить тебе Клан Ди. Это – Ди Сюань, это Мадам Ди… А это Бабушка из Деревни Клана Мо», закончил Цин Шуй церемонию.

«Вы – сама Мадам Мо?» удивленно спросил Ди Сюань.

«Да. Надо же, кто-то еще помнит меня. Давненько меня так никто не называл. Я уже совсем старушка, мне не подходит этот титул», сказала бабушка и улыбнулась.

«В любом случае, Почтенная Мадам Мо, мы очень рады, что вы здесь», радостно сказал Ди Сюань.

Цин Шуй был в замешательстве. Видимо, что-то повлияло на то, что Бабушка Мо потеряла много силы.

«На этот раз я хочу, чтобы каждый старался изо всех сил. Я уже практически бесполезна по сравнению с молодостью».

Смешно было это слышать, потому что Мадам Мо все еще была сильнее, чем Ди Сюань и все члены его клана.

Все отправились внутрь дома в большую гостиную.

«Господин, какие-нибудь новости о Старом Демоне Ба?» спросил Цин Шуй.

В гостиной расположились одиннадцать человек: Цин Шуй, Старая Мадам Мо, Ди Сюань, мама Ди Цин, Ди Чэнь, ее сестра, Ди Фэньтянь, Ди Фэньсин и еще трое сыновей хозяина.

«Старый Демон Ба в пути. Они будут здесь завтра к закату», сказал Ди Сюань Цин Шую.

Все собрались в резиденции и стали терпеливо ждать приближавшегося шторма. Ди Сюань приказал людям проводить мадам Мо в ее комнату, а Цин Шуй снова остался в комнате с Ди Чэнь…

Та лишь улыбнулась и прошептала ему:

«Я буду ночевать у Цин’Эр, не волнуйся».

Ее слова были как зефир для его ушей – тихие, мягкие. Цин Шуй огнем горел, словно подцепил малярию. Если бы рядом не было людей, он бы схватил ее и поцеловал.

«Я не волнуюсь. Почему бы нам сегодня не переночевать вместе?» точно также прошептал он ей на ушко.

«Нет!» захихикала она и ушла с сестренкой!

Ох уж эти игры в ожидание, настоящее мучение. Они ждали удара, никто не мог сосредоточиться ни на чем другом, только Цин Шуй смог немного расслабиться.

…….

«Дядя! Дядя!»

Вдруг кто-то потянул его за рукава. Он повернулся и увидел хрупкую девушку лет пятнадцати.

«Я зову тебя, а ты меня игнорируешь», обиженно заявила она.

Это была дочь Ди Фэньтянь. Его поначалу удивило такое обращение, но ведь для всех он был зятем, мужем Ди Чэнь. Он улыбнулся девочке и сказал:

«Я задумался немного, не слышал, как ты меня зовешь. Дядюшка очень извиняется».

Девушка рассмеялась, как только услышала его извинения.

«Ты можешь называть меня Сянь‘Эр. Тетя Цин говорит, что ты могущественный, а я никогда не слышала, чтобы Тетя Цин кого-то хвалила, особенно мужчину. Если бы ты не был мужем Тети Чэнь, я бы даже подумала, что ты муж Тети Цин, точно-точно», сказала девчушка.

«Кхе-кхе, детям не следует такие вещи говорить. И осторожнее, как бы Тетя Цин не наказала тебя за такие слова», сказал Цин Шуй, потирая нос. Девчонка-то была умненькой, сразу раскусила всех.

«А ты можешь научить меня чему-нибудь особенному, когда все избавятся от этого Старого демона Ба? Я хочу проучить одну ужасную женщину в городе. Она – злая лисица, ворует мужчин у женщин!» сердито фыркнула она.

Цин Шуй с любопытством посмотрел на девушку. Он не ожидал, что у такой молоденькой девушки уже кто-то был. Однако у нее была вполне зрелая фигура, не удивительно, что за ней волочились мужчины.

«Не смотри на меня, я не говорю о себе», сказала девочка, когда поняла, о чем Цин Шуй подумал.

«А ты уверена, что мы сможем избавиться от Старого Демона?» он решил сменить тему. Не хотелось ему сейчас заниматься ее проблемами.

«Конечно, моя интуиция меня никогда не обманывает», сказала она, явно гордясь своим «достижением».

Цин Шуй немного расстроился из-за ее ответа, но не стал спорить с ней. Улыбнувшись, он сказал:

«Вот когда избавимся от Старого Демона успешно, то я скажу, что это все благодаря Сянь‘Эр и ее пророчеству».

«Хм, договорились. А ты научишь меня двум движениям, каким-нибудь очень крутым, хорошо?» девчонка улыбалась, как весенний только что распустившийся цветок.

«Хорошо. Если ты считаешь, что я знаю крутые ходы, то я обязательно тебя им научу», ответил Цин Шуй.

……..

Рык!

Вечером следующего дня раздался громкий крик дьявольского чудовища очень близко к Резиденции Ци. Крик эхом отозвался в небесах в радиусе сотен километров.

Крик был громким, пронзительным и мелодичным. Такой крик невозможно было забыть.

http://tl.rulate.ru/book/51/113341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это не день, это счастье
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку