Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 629 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 629. Заблуждение. Новый визит в Палату Лекарственных Рецептов.

Человек был удивлен!

Не только Ди Цин стала Боевой Святой, но и Ди Чэнь тоже! Но он же навещал ее пару дней назад, ничего подобного не было. А теперь было, и она была довольно сильным Боевым Святым первого уровня.

Он понял, что их прорывы были благодаря лекарствам этого юноши. Поэтому он ничуть не засомневался в словах этого человека.

«Отлично. Если это возможно, то все бы сработало, как надо», радостно ответил он.

«Так, когда вы собираетесь к нам в гости? Резиденция Ди довольно далеко, так что случись что, это бы добавило трудностей всем», продолжил он.

«Мы отправимся в путь через пару дней. У нас тут есть кое-какие дела», улыбнулся Цин Шуй, глядя на Ди Чэнь.

«Хорошо, Цин Шуй, спасибо», ответил мужчина.

На этот раз Цин Шуй не отринул его благодарность, лишь улыбнулся и ничего не сказал.

«Тогда мы уезжаем. Надеемся на скорейшую встречу», улыбнулся мужчина и попрощался.

Цин Шуй и Ди Чэнь проводили гостей и вернулись в номер. Ди Цин тоже решила остаться с ними.

«Сестра! Ты будешь ругаться за это?» тихо спросила Ди Цин.

«За что?» с улыбкой спросила Ди Чэнь.

«Ой, ну ладно тогда», засмеялась Ди Цин и взяла сестру за руку.

«Итак, это был ваш старший брат», как будто равнодушно спросил Цин Шуй.

«Да. Красавчик, да?» подмигнула ему Ди Цин.

Цин Шуй закашлялся. Ему стало не по себе, что его так откровенно дразнят. Хотя он прекрасно знал, что он сам не был красавцем.

«Хе-хе, ты тоже ничего. Иначе моя сестрица не втюрилась бы в тебя. Зато ты опасный», рассмеялась Ди Цин своим приятным голосом с хрипотцой. Потом она потянула сестру за собой в комнату и заперла дверь.

Цин Шуй раньше не замечал этой кокетливой стороны Ди Цин. Она была так красива, что ему было трудно смотреть ей в глаза, ей было трудно заговорить с ней, а теперь он стал сильнее, значит, постепенно приближался к ней.

«Я уйду на время. Не ждите меня к обеду», сказал Цин Шуй и ушел.

Он направился прямиком в Палату Лекарственных Рецептов. Он решил найти Юань Су как можно скорее из-за новых обстоятельств с кланом Ди. Он надеялся на новые рецепты от этой девушки, любые, способные резко увеличить силу, пусть и временно.

На самом деле Цин Шуя не беспокоило обещание, которое он дал отцу Ди Чэнь. Он мог легко выполнить его, используя Императорскую Ци, Огненные Глаза и Небесные Талисманы. Он был уверен, что этого было достаточно, чтобы убавить ту пропасть, которая отделяла отца Ди от старого демона. А может, ему бы удалось сделать его сильнее!

«Посмотри, это тот человек, который связался со второй дочерью Клана Ди. Он же тогда напал на Сыма Хоюй!»

Цин Шуй нахмурился, услышав голоса, повернулся к говорящим и увидел трех человек того же возраста, что и Ди Фэньтянь, то есть вполне молодые. Они были одеты в черные комбинезоны, и вообще выглядели очень привлекательно и отстраненно. Они выделялись из толпы, как лебеди среди уток.

Цин Шуй почувствовал злобные намерения за их улыбками. Его духовное чутье было исключительно острым. Он сразу учуял агрессию. Энергия Природы автоматически активировалась внутри него и медленно потекла по всему телу.

Яд!

Он сразу понял, что эти трое покрыты ядом. Очевидно, они не были отравленными сами, видимо, в их одеждах был скрыт яд, который они могли использовать в любой момент.

«Давай уйдем отсюда. Быстрее. Это люди из Секты Десяти тысяч ядов».

«Точно. Надо бежать, иначе умрешь, сам не заметишь как».

……

Цин Шуй нахмурился, увидев реакцию окружающих. Все боялись одного только слова «яд».

В Мире Девяти Континентов у практикующих яды первым делом изучалась Психология Ядов. Это включало в себя использование ядов для улучшения способности противостоять ядам. Они постепенно укрепляли свою сопротивляемость ядам и доводили ее до определенной степени. Это была одна из самых опасных и смертельных профессий, ведь мастера постоянно имели дело с различными ядовитыми субстанциями.

Были и те, кто был рожден с определенной конституцией тела, изначально устойчивой к любым ядам. Такие люди быстро становились Мастерами Ядов и легко могли приручить Ядовитых Чудовищ.

Ядовитые чудовища отличались от Дьявольских. Их яды были смертельны, их сила не имела такого значения. Такие чудовища легко убивали некоторых дьявольских чудовищ уровня Боевого Святого благодаря своему мощному яду.

Одним из таких ядовитых чудовищ был Клещ-кровосос Радужного Яда. Он был размером с палец, овальной формы, с плоским брюшком. Его челюсти находились в верхней части туловища, их даже сзади было видно. Его панцирь был как будто кожаным, а все тело переливалось всеми цветами радуги. Он был маленьким, но считался уровнем Сяньтянь. Несмотря на свой размер, он производил ядовитые гранулы. Передвигался этот клещ ужасно быстро и обладал тяжелым ядом, который при попадании в открытую ранку или кровь мог убить воина уровня Боевого Святого.

«Так, значит, ты – Цин Шуй?» с ухмылочкой спросил высокий человек, стоявший по центру.

«А вы кто?» просто спросил Цин Шуй, хотя он уже знал ответ.

«А мы из Секты Десяти Тысяч Ядов. Раз ты способен уничтожить Резиденцию Лорда-Тирана небес, мне интересно познакомиться с тобой поближе. Меня зовут Цзан Инькан. Я уверен, что мы еще встретимся».

Сказав это, человек немедленно ушел, оставив Цин Шуя в крайнем замешательстве.

……

“Молодой мастер, почему ты не напал на него?» тихо спросил человек слева.

«В его теле есть очищающая эссенция. Если я воспользуюсь своим ядом, его эффективность снизиться на 80%. Да это игры со смертью. Когда мы вернемся домой, я попрошу у дедушки чего-нибудь более действенного», ответил Цзан Инькан.

«Ничего себе! Он способен снижать эффективность ядов…»

«У нас все равно еще есть время поиграть с ним. Зачем спешить? В нужный момент к нам многие присоединяться. Будет очень оживленно», сказал Цзан Инькан.

……

Цин Шуй тряхнул головой и перестал думать об этой встрече. В такие времена лучше избегать Секты Десяти тысяч ядов. Однако он знал, что его однозначно ждут конфликты с ними, так что лучше оставить их на будущее.

Когда он добрался до Палаты Лекарственных Рецептов, он увидел других людей на входе. На первом этаже его встречала женщина средних лет, очень добрая и улыбчивая.

«Чем могу помочь господину?» спросила она, подойдя к Цин Шую.

Народу на этаже было мало, работа женщины заключалась в сборе оплаты и помощи посетителями.

«Я ищу Мисс Юань Су, она на месте?» спросил он.

«Вам назначено?» спросила женщина.

«Она велела мне прийти сразу к ней, когда будет нужно», ответил он.

Женщина с подозрением посмотрела на юношу. Она давно служила этой даме и знала, что у той было мало друзей противоположного пола и она редко с ними контактировала. Молодой человек напротив был возраста Юань Су, но она его ни разу раньше не видела.

В этот момент со второго этажа спустился пожилой мужчина. Цин Шуй сразу узнал его. Это был человек по фамилии Цзян. Женщина улыбнулась, увидев его, и тихонько позвала его по имени.

«Пропусти его наверх!»

«Раз Старший Цзян вас знает, то, пожалуйста, проходите», учтиво сказала женщина.

«Спасибо, Старший Цзян!» с улыбкой сказал Цин Шуй, кивнул и побежал вверх по лестнице. Место было прежним, запах был тот же. Он быстро добрался до третьего этажа.

Он протянул руку и трижды постучал тихонько.

Войдя внутрь, он увидел Юань Су, стоявшую у своего письменного стола.

«Это ты?» удивилась девушка.

«Не узнаешь меня больше?» улыбнулся Цин Шуй, он подошел к ней поближе и встал рядом со столом.

«Узнаю, конечно. Присаживайся!» жестом пригласила она Цин Шуя. На ее губах блуждала слабая улыбка, особенная, как показалось Цин Шую. Она была не то, чтобы сдержанной, но и не естественной тоже. Неописуемая и при этом очень приятная.

«Что привело тебя сегодня сюда, господин?» спросила Юань Су, присаживаясь в кресло напротив Цин Шуя.

«Я не ожидал, что такая уважаемая особа забудет свои же слова. Разве госпожа не говорила, что я могу прийти с визитом?» засмеялся Цин Шуй. Он вынул бутылек и протянул его Юань Су.

Удивленная дама протянула руку и взяла бутылек. Изумление вспыхнуло в ее безмятежных глазах. Она открыла бутылку. По аромату, вырвавшемуся оттуда, она поняла, что Цин Шую удалось создать лекарство, которое она просила.

Он смог успешно создать лекарство… Она подумала о множестве других рецептов, которые она сочинила, и легкое волнение охватило ее. С самого юного возраста у нее было мало увлечений. Единственное, что ей очень нравилось, это ждать успешного создания лекарств по ее рецептам. Она надеялась также, что в один прекрасный день она сможет и сама практиковать алхимию.

Подумав немного, она рассмеялась про себя.

http://tl.rulate.ru/book/51/112013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку