Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 618 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 618. Прибытие Ди Цин.

«Очень хорошо. Сколько стоит? Мы тут пробудем полгода. Дайте счет сразу!»

«Проживание в Трактире Четырех Морей для вас, господа, будет бесплатным. Мы не просим ни копейки», сказала дама и улыбнулась. Ее улыбка была идеальной. Она была красавицей, но не такой, как Ди Чэнь. Однако ее уникальный шарм делал ее очень привлекательной.

«Почему?» спросил Цин Шуй.

«Вы, должно быть, впервые у нас. Для обладателей культивации пика Боевого Короля и выше все услуги бесплатны», ответила дама и снова очаровательно улыбнулась.

«А вы видите мой уровень?» спросил Цин Шуй. Ему стало очень интересно.

«Я вижу только уровень госпожи, не ваш. Но мои чувства меня не обманывают. Я чувствую, что ваш уровень выше, чем у мадам».

Цин Шуй не знал, говорила ли она правду или нет, однако не стал слишком много значения этому придавать, а просто ответил:

«Если этот трактир наполнен культиваторами такого уровня, как же Трактир все еще не разорился?»

«Четыре Моря не начинался как бизнес. Правило передается от основателей. Поэтому Трактир работает так с самого основания», ответила дама с улыбкой.

Цин Шуй предполагал, что те, кто мог себе позволить такое предприятие, были не обычными людьми, но с серьезным основанием под ногами. Чем выше они шли, тем дороже были апартаменты, дизайн и выше качество еды. Это было явно убыточное заведение.

«Вы двое, наверное, устали. Я больше не буду вам мешать. Не желаете поужинать? В номер или в холл?»

«В номер, пожалуйста!» сказал Цин Шуй. На лице Ди Чэнь была вуаль, есть на людях ей было некомфортно.

«Хорошо, подождите немного!» сказала дама, поклонилась и ушла.

Цин Шуй и Ди Чэнь вошли к себе в номер и заперли за собой дверь.

Гостиная была выполнена в белоснежных тонах, словно никто и никогда тут не бывал.

Посреди гостиной стоял единственный чайный стол, вокруг которого были кушетки. Даже накидки на кушетках были белоснежными. Цин Шуй подошел к северной комнате и открыл дверь.

Это была спальня!

Она была довольно большой. Там была двуспальная кровать с полным набором постельных принадлежностей. В комнате не было лишних предметов, всего лишь стол и стулья.

Цин Шуй вышел из комнаты. Затем он подошел к комнате на востоке и открыл дверь. Это был кабинет, но там тоже была односпальная кровать рядом со стеной на восточной стороне. Был также комплект новых постельных принадлежностей.

С южной стороны рядом с дверью стоял ряд книжных полок с более чем сотней книг. Рядом с дверью стоял белый стул и стул.

Увидев это, Цин Шуй понял, что именно здесь ему придется спать сегодня. Он хотел посмотреть, какие книги были на полках, но он все равно вышел из комнаты и направился к западной стороне.

Комната была длиннее на восточной и западной сторонах, примерно 15 метров. С другой стороны, северная и южная стороны составляли всего 5 метров. Всего в номере было более 125 квадратных метров.

Комната на западе была ванной комнатой и туалетом.

Тут кто-то постучал в дверь. Это была дама с рецепции, которая привела двух молодых дам в униформе Трактира Четырех Морей. Они держали подносы с едой, которая наполняла гостиную приятным ароматом.

Две молодые женщины тихо поставили еду и ушли.

«Если вы не против, присоединяйтесь? Я бы очень хотел задать несколько вопросов», с улыбкой пригласил Цин Шуй. Леди удивилась на мгновение, затем улыбнулась и сказала:

«Если ваша жена не против, то я присоединюсь к вам».

Они уселись вокруг стола.

Было подано четыре мясных блюда, три овощных и суп. На столе также стояла бутылка вина и несколько чашек. От вина исходил сильный аромат, возбуждавший аппетит. Более того у блюд был исключительно привлекательный вид.

«Меня зовут Лэй Но, приятно познакомиться с вами», с улыбкой представилась дама.

«Я – Цин Шуй, это – Ди Чэнь», ответил Цин Шуй.

«Ди Чэнь? Ты из Страны Семи Звезд, я полагаю, из Клана Ди. Фамилия редкая», сказала дама.

Ди Чэнь едва удостоила ее улыбкой и ничего не сказала.

«Мне интересно узнать про клан Ди. Мисс Лэй знает о них?» спросил Цин Шуй. Он хотел узнать о состоянии Клана Ди. У Ди Цин спрашивать желания не было, Ди Чэнь давно там не была.

«Я немного знаю, что именно Господин Цин желает узнать о Клане Ди?» спросила леди, долго и пристально посмотрев на Цин Шуя.

Тот сразу понял, что леди поняла, что у них с Кланом Ди какие-то недоразумения.

«Какова репутацию Клана Ди в Стране Семи Звезд? Какие это люди?» продолжал спрашивать Цин Шуй, не получив ответа на первый вопрос.

Дама подумала немного и ответила:

«Клан Ди – один из семи звезд. У них не особая сеть, но их гены просто выдающиеся. Может быть, это все из-за их отличной родословной. Все мужчины и женщины там исключительно красивы и обладают исключительными талантами, а также сильными способностями к выживанию. Клан Ди строго воспитывает своих потомков, они все очень вежливые. Поэтому никто из них никогда не был замешан ни в чем противозаконном. У них очень хорошая репутация».

Цин Шуй посмотрел на Ди Чэнь, не говоря ни слова. Она была очень спокойна.

«Спасибо, я слышал, что Клан Ди в очень хороших отношениях с Резиденцией Лорда-Тирана небес. Интересно, предприняли ли они какие-то действия в отношении этого клана?» спросил Цин Шуй чуть погодя.

Услышав эти слова, глаза дамы вспыхнули. Он почувствовал, что она поняла, кто он такой. Он представился полным именем, а это имя слышали все крупные кланы в Стране Семи Звезд.

«На самом деле Клан Ди не в таких и хороших отношениях с Резиденцией Лорда-Тирана Небес. Иначе они бы не отказали, когда их попросили выдать замуж их Вторую Мисс. В Клане Ди нет большого числа воинов, а Вторая Мисс – их любимица. Кажется, глава Клана Ди очень сожалел о чем-то похожем, случившемся с Первой Мисс, поэтому он особенно берег Вторую Мисс, оставив за ней право выбора. Да и не нравился ей там никто, между ними сейчас такая неловкая напряженность. Отношения, которые приходится поддерживать браком, долго не протянут. Никто не ожидал, что люди из Резиденции отправятся на Континент Зеленого Облака, да еще и с таким концом».

Как только дама сказала это, она посмотрела на Ди Чэнь и на Цин Шуя. Она больше ничего не сказала. Цин Шуй понял, что под Второй Мисс имелась в виду Ди Цин.

Однако Ди Цин тоже жила на Континенте Зеленого Облака. Значит, дело это произошло несколько лет назад. Видимо, в Резиденции Лорда ничего лучше не придумали, как отправиться за ней и силой выдать ее замуж.

Видимо, когда в Резиденции поняли, что не удержали Ди Чэнь, они обратили свои взгляды на Ди Цин. Но на этот раз Клан Ди не купился на их предложение.

«Мисс Лэй, что касается исчезновения Резиденции, какие шаги предприняли в Стране Семи Звезд?» спросил Цин Шуй. Он уже понял, что его узнали и скрываться смысла не было. А леди, судья по всему, была из влиятельного клана.

«После уничтожения Резиденции Лорда-Тирана, новости быстро распространились по Стране Семи Звезд. Что бы то ни было, они оставались одной из семи звезд, были символом нашей страны. И тот факт, что их уничтожил молодой воин из Континенте Зеленого Облака, вызвал негодование у многих. Особенно молодое поколение было не против сразиться с обидчиком», улыбнулась дама.

Дама ушла. Стол убрали. Теперь Цин Шуй решил, что пора отвезти Ди Чэнь в Клан Ди.

Видимо, драться с ними не было нужды. В конце концов, это бы ее дом и дом ее сестры, с которой у нее были отличные отношения.

Цин Шуй также не верил, что Ди Чэнь решится и уничтожит свой клан. В конце концов, это было ее семейное гнездо.

Ди Чэнь была, как в тумане. Они уже были в Стране Семи Звезд, если она сейчас не прояснит все, ей не видать покоя. Сколько лет уже прошло? Она так и не смогла принять факт, что ее самые близкие люди отправили ее в Резиденцию Тирана. Она должна была узнать всю правду.

«Чэнь’Эр, воспользуйся возможностью и хорошо отдохни перед тем, как мы отправимся к твоим, хорошо?» сказал Цин Шуй, видя, что она сама не своя.

«Хорошо, спасибо!»

«Мы же муж и жена, не нужно церемоний», полушутя сказал Цин Шуй.

Ди Чэнь сверкнула глазами, но успокоилась. Может быть, она, наконец, поняла, что лишними раздумьями делу не помочь. А с его поддержкой ей было гораздо легче. Если Клан Ди оставили ее, то он был рядом…

Дон дон дон!

Раздался тихий стук в дверь.

«Чэнь’Эр, пойдем, посмотрим, кто это может быть», сказал Цин Шуй и открыл дверь.

Он впал в ступор. У двери стояла прекрасная дама со сверкающими черными глазами. От нее исходила загадочная аура. Она была высокой и стройной. Простая одежда лишь подчеркивала ее элегантность. У нее был такой нрав, что она доминировала и обжигала холодом, а ее красота была словно неземная иллюзия!

Ди Цин!

Цин Шуй совсем не ожидал ее увидеть!

«Зачем ты пришла?» удивленно спросил он.

«Это так ты приветствуешь меня?» улыбнулась Ди Цин. Этот человек называл ее дурой. Этот человек обнимал ее. Этот человек был самым бессердечным, не умеющим быть нежным с дамами.

«Цин’Эр!» раздался радостный голос Ди Чэнь.

Ди Цин вошла в комнату, закатив глаза на Цин Шуя. Тот стоял, потеряв дар речи. Настолько он был удивлен встрече…

«Цин’Эр, почему ты здесь?» спросила Ди Чэнь то же самое, что и Цин Шуй. Только в ее тоне была радость и удивление, а не сухость и суровость грубияна Цин Шуя.

«Старшая Сестра не предупредила меня, что вы уже тут. Я от друзей вынуждена узнавать! Сразу прилетела сюда», сказала Ди Цин, надув губки. Однако счастливая улыбка тут же озарила ее лицо.

«Просто пока возможности не было», сказала в свое оправдание Ди Чэнь.

«Старшая сестра, а ты что делаешь в Стране Семи Звезд?» осторожно начала Ди Цин, поглядывая на Цин Шуя.

На самом деле, Ди Цин очень надеялась, что сестра ввернется в Клан Ди. Она надеялась, что их отношения с отцом наладятся…

«Хм, я планирую отправиться в Клан Ди на этот раз», сказала Ди Чэнь, явно собрав всю волю в кулак.

«Старшая сестра, ты же не… собираешься… драться с отцом?» взволнованно спросила Ди Цин.

Ди Чэнь увидев испуганное лицо сестры, схватила ее за руку и сказала:

«Каким бы бесчеловечным он ни был, он все же самый близкий человек. Я называла его отцом, папочкой. Любовь отца крепче, чем горы. Он был моей поддержкой. Хотя все изменилось со временем, я не могу поступить нечестиво!»

http://tl.rulate.ru/book/51/109662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо))))
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку