Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 617. Прибытие в Страну Семи Звёзд. Трактир Четырёх Морей.

Такая щита!

Бум!

Третий Мастер Дунго остановил Фиолетовый Щит голыми руками, но его уже ржало свежей кровью, руки были выбиты из суставов, кости были полностью раздроблены.

Атака щита!

Атака Цин Шуя было похожа на безостановочный фиолетовый шторм. Он даже не пользовался Мечом Большой Медведицы, серии атак щита было достаточно.

Меч Пятой Волны Цин Шуя была настолько сильной техникой, что мало какие боевые эксперты его уровня успевали уворачиваться от этой атаки.

Вот так Третий Мастер Дунго умер, исчезнув в воздухе после последовательных ударов Атаки Щита. Они были уже в нескольких километрах от того места, где началась битва. Цин Шуй крепко сжимал в руках щит и меч, направляясь обратно.

Вернувшись на место их лагеря, он встретила встревоженную Ди Чэнь, и тепло наполнило его сердце.

«Ты в порядке?» спросила она, подойдя ближе, осматривая его и ища раны.

"В полном, я в полном порядке», сказал он, схватив её за рукав. Она перехватила его руку и схватила ладонью его ладонь. Они стояли лицом к лицу, держась за руки. Цин Шуй давно принял эту женщину, как богиню, в своём сердце.

Цин Шуй чувствовал нервную дрожь в её единых руках. Он все понимал. Он был очень ей благодарен. Если бы не она, то сам Цин Шуй бы ни за что не сделал бы этот шаг вперёд. Может, она так сильно хотела полюбить его, поэтому забыла гордость и приблизилась к нему сама.

«Я не знаю, что сказать, но я очень хочу сделать тебя счастливой. Я не знают, нравишься ты мне или нет, но я точно знаю, что не хочу, чтобы ты горевала. Я сделаю все для тебя. Ты очень и очень красивая, ты словно фея в моем сердце. Раз уж ты это выбрала сама, то я постараюсь сделать все, чтобы позволить тебе любить себя, влюбиться в меня. В будущем у нас будет много детей».

«Что за горячку ты там порешь? Какие дети?» спокойно спросила Ди Чэнь.

Цин Шуй поднял её вуаль, обнажив стыдливо порозовевшее лицо. В этот момент она была такой близкой, не такой недоступной, как раньше. Ему так захотелось обнять её, но не смог.

«Давай лучше пойдём и найдём того сбитого Орла!» вдруг предложил он. Девушка кивнула в знак согласия, и они пошли к месту, где лежало тело мертвого дьявольского чудовища.

Ди Чэнь держала руку Цин Шуя и тихонечко улыбалась. Время от времени она поворачивалась к нему, но когда Цин Шуй встречался с ней взглядом, он опускал голову.

Кроме головы, все части тела Золотого Орла были в порядке. Цин Шуй умело освежевал тушу, убрал сухожилия и ядро, собрал кости и кровь.

Это было ценной находкой. Оставшиеся части плоти были сожжены пламенем, которое шарм выплюнула жар-птица.

Ещё один культиватор уровня Боевого Святого пал от его меча. И больше у Цин Шуя не было никаких особых чувств по этому поводу!

Тем временем в Клане Цин на Континенте Зеленого Облака!

«Поздравляю, невестка, с достижением вершины Боевого Короля!» Радостно воскликнул Цин Бэй, глядя на Минъюэ Гэлоу.

Все в клане были очень рады. Быстрее всех продвигалась вперёд Луань Луань, за ней поспевали Цанхай и Ие Цзянъэ, следующей шла Минъюэ Гэлоу…

Гэлоу неожиданно перешагнула девятый и десятый уровни, все благодаря культивации Формы Тигра.

Цин Шуй оставил ей много лекарственных гранул, а также рецепты супов для закалки тела. Теперь её прогресс в культивации должен был замедлиться, зато все её способности должны были войти в фазу активного прогресса.

Луань Луань была на третьем уровне боевого короля. Она мастерски владела формой Журавля, Формой Тигра, Формой Медведя, Галопом Оленя и Кулаком со Спины. Даже её Тайчи достигла высокого уровня, кроме того она обладала множеством дьявольских чудовищ. Её Каменный Медведь достиг вершины Боевого Короля.

Её успехи заставляли некоторых представителей третьего поколения чувствовать себя беспомощными. Цин Бэй была на пятом уровне Сяньтянь, остальные плелись позади.

Но на самом деле скорость их культивации была существенной! Просто успехи Луань Луань не давали им покоя.

Сила Ие Цзянъэ и Цанхай Минъюэ составляла уже по четыре страны, все благодаря эффекту лекарственных гранул, оставленных им Цин Шуем. Только по достижению Пика Боевого Короля имело смысл принимать Первобытные Гранулы Ветра и Волы, Большую Восстанавливающую Гранулу и другие, чтобы позволить им резко увеличить культивацию.

По сравнению с ними Хоюнь и Ши Цинчжуан отставали. Лю-Ли была на Пятом Уровне Боевого Короля, Цинчжуан – на Восьмом уровне Сяньтянь. И все равно их прогресс был велик.

Была ещё Вэньжэнь У-Шуан. Когда Цин Шуй встретил её после потери памяти, она уже пробила уровень Боевого Короля. Теперь, с помощью и с подсказками Цин Шуя, она обогнала Хоюнь и была на седьмом уровне.

Её прогресс был также благодаря тем культиваторам Боевого Святого, которые остались присматривать за кланом. Ведь то, чему обучал Цин Шуй, подходило одним больше, чем другим. А то, чему обучали другие культиваторы, ничуть не уступало техника. Самого Цин Шуя.

Не стоит забывать о гранулах, супах, лекарственных травах, вине, Книге Перемен, которые оставил Цин Шуй. Все это помогало очищать меридианы, закалять сухожилия, укреплять кости…. Обычному человеку такие вещи даже не снились…

Уровень клана рос, их бизнес тоже процветал. На Континенте Зеленого Облака они возглавили список самых главных конкурентов, бесспорно заняв первую строчку.

Естественно, речь не шла о крупных кланах, скрывавших своё присутствие от мира. Каким бы большим ни был Континент Зеленого Облака, он был лишь верхушкой айсберга перед лицом остального мира.

В Стране Семи Звезд!

Проведя в полете целых два дня, Цин Шуй и Ди Чэнь прибыли, наконец, в Страну Семи Звезд. Взгляд Ди Чэнь стал неестественным. В нем явно читалось смущением.

Это было место, так крепко врезавшееся ей в память. Здесь она выросла, отсюда у нее остались самые лучшие воспоминания. И самые болезненные.

Она думала, что никогда не вернется в это место в этой жизни. Хотя в последнее время она и задумывалась о том, чтобы вернуться, все равно не ожидала, что это случится так скоро. В ее сердце росло слабое чувство ожидания.

Цин Шуй смотрел на девушку, нахмурившую брови, взял ее за руку и сказал:

«Не нужно много думать об этом. Есть я. Я буду слушать все, что ты скажешь, хорошо?»

«Я в порядке. Я просто не думала о том, чтобы что-то сделать. Я просто хочу, чтобы они знали, что их прошлые решения были неверными…» ответила Ди Чэнь. Ее глаза были словно затуманены. Она покачала головой.

В трактире Четырех Морей!

Это была лучшая таверна на западе Города Семи Звезд. Именно атмосфера отличала это место от других. Она была сильной, даже ошеломляющей, но не подавляюще роскошной. Все было в серых или белых цветах.

В трактире было девять этажей, на каждом уровне были сотни комнат и один большой зал. Место было очень оживленным: множество людей сновали туда-сюда, выезжали и заезжали. Однако при близком рассмотрении было видно, что тут обитали в-основном лишь боевые мастера.

Ничего необычного в этом не было. У Трактира было другое название – Логово Воина. Тут было странно правило, которое гласило, что воины Пика Боевого Короля и выше останавливались тут совершенно бесплатно. Уровень Боевого Короля платит половину цены, Сяньтянь получали скидку в 30%.

Цин Шуй и Ди Чэнь знали об этом до заезда. Но денег у Цин Шуя было достаточно, и он планировал заплатить. Ему не нужно было доказывать другим свой уровень культивации.

Человек, который брал плату за постой, был дамой, зрелой и привлекательной примерно тридцати лет. У нее была великолепная фигура. Одета она была в одежду, балансировавшую между консервативной и откровенной. А вообще ее очарование заставляло мужчин всех возрастов сглатывать слюну.

«Мы хотели бы остановиться здесь. На каких этажах есть свободные номера?» спросил Цин Шуй.

«Пожалуйста, господин, пройдите за мной!» улыбнулась дама и пригласила парня занять ее место, а сама повела прибывших гостей наверх.

Цин Шуй и Ди Чэнь последовали за ней, оглядываясь вокруг и рассматривая гостиницу.

Цин Шуй был в изумлении. Чем выше они поднимались, тем сильнее становились постояльцы. С первого до третьего этажа были обычные люди – не воины, или те, кто только вошел в Сяньтянь. С третьего уровня и выше воины были выше Сяньтянь.

Она вела их вверх и привела на 9 этаж. Здесь было совсем мало людей. В холле сидело всего несколько человек. Они болтали и выпивали.

Цин Шуй вдруг заметил, что один из них был культиватором уровня Боевого Святого, а остальные были все на уровне Боевого Короля!

Цин Шуй удивленно смотрел на даму, приведшую их сюда. Она казалась лишь на пике Боевого Короля, не выше.

«Может, она почувствовала уровень Ди Чэнь? А может, она сильнее, чем кажется? Поэтому она привела нас на 9 этаж?» думал он про себя.

«Как вам вот этот номер?» спросила леди с улыбкой, распахнув двери в одну комнату.

Цин Шуй быстро осмотрелся. В номере был небольшой зал по комнате на северной и восточной сторонам. Это были спальни.

На западе была умывальня. В таких трактирах обычно не было кухонь.

«Очень хорош. Сколько он стоит? Мы здесь будем жить не меньше полугода. Рассчитайте нас сразу!»

http://tl.rulate.ru/book/51/109661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"его уже ржало свежей кровью" это как? Редакт вообще планируется? Последнее время такие моменты слишком часто стали появляться
Развернуть
#
Тык какой редакт? О чем ты? Этож кент...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку