Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 619. Сыма Хоюй. Разница между Цин Шуем и молодыми его поколения.

«Сестра, отец страдает. Каждый раз, когда он говорит о тебе, он расстраивается. А говорить не хочет. Поверь мне…» тихо сказала Ди Цин.

«Хорошо, давай не будем об этом, я скоро приду домой. Я просто планирую навестить места, где бывала в детстве, повстречаться с теми, кого знаю. Я не собираюсь возвращаться и жить здесь. Раз он меня бросил, то я отрезала все связи с Кланом Ди. Просто до сих пор не понимаю, почему, будучи родителем, он так запросто оставил меня. Вот, что я хочу спросить у него», спокойно сказала Ди Чэнь.

В этот момент к ним подошел Цин Шуй. Ди Цин посмотрела на него серьезным взглядом, от которого Цин Шуй занервничал, потому что понятия не имел, что у нее было в голове.

Ди Цин понимала, о чем думала ее сестра. Она была очень удивлена приезду сестры с Цин Шуем.

Ди Чэнь как-то упоминала, что хотела бы привезти домой «Идеального мужа», чтобы спросить у отца, за что он так с ней. Она хотела, чтобы отец понял, какое глупое решение принял тогда. Именно это решение привело к уничтожению Резиденции Лорда-Тирана Небес руками ее мужа, Цин Шуя.

Ди Цин в свое время была крайне удивлена, когда узнала, что Ди Чэнь нравился Цин Шуй. она не могла поверить в то, что ее сестра смогла полюбить кого-то моложе и слабее нее.

Тем не менее, она не ожидала, что этот юноша окажется таким рациональным и с ясной головой. Он и ей самой стал нравиться.

Особенно после всех событий. Его целеустремленность, напористость, каждое качество глубоко врезалось в ее сердце. Он был человеком с чувствами. То, что случилось с ним за все время, печалило и восхищало ее. Поэтому теперь она хорошо понимала свою сестру.

Она впервые услышала ругань в свою сторону от него. Но это ее не расстраивало. Она даже обрадовалась, потому что понимала, что он чувствовал ответственность за нее и за ее сестру.

А когда он обнимал ее… какой защищенной чувствовала себя она тогда! Она не была распутной женщиной, и она никогда не была с парнями на протяжении всей своей жизни. Ей не нравились люди из аристократических кланов. Кроме того, у них обычно было больше одной жены вокруг них. Все они были неискренними. Кроме того, уровень их культивации обычно был не выше ее уровня. Следовательно, она действительно презирала их.

Встретив Цин Шуй, она постепенно стала понимать, что у этого человека отличные моральные качества, несмотря на то, что он не очень могущественным. Возможно, это было так, потому что ее сестре нравилось, что она стала уделять ему больше внимания. Ей нравились его настойчивость и индивидуальность. Потом, ей нравился огромный темп, с которым его сила увеличивалась. Очень быстро он уже превзошел и ее сестру, и ее саму.

Он был ужасно силен. Он смог в одиночку уничтожить Резиденцию. А ведь он был еще так молод!

Очнувшись от размышлений, она обнаружила, что Цин Шуй и Ди Чэнь стоят и со смущением смотрят на нее. Все это время она, оказывается, стояла и пялилась на Цин Шуя! краска начала густо заливать ее лицо.

Цин Шуй придумал оправдание и вышел из номера, дав сестрам возможность поболтать.

«О чем ты думаешь? Ты влюбилась что ли?» засмеялась Ди Чэнь.

«Сестра, ты серьезно собралась за него замуж?» спросила Ди Цин. Она вдруг заметила, что ее сестра прекрасно разбиралась в людях. Из бескрайнего океана людей она умудрилась найти такого, как он. Как она решила, что это был именно он? Ди Цин же не знала о волшебном сне посреди моря цветов!

«Я поддержу тебя, сестра. Но ведь он едва ли дотягивает до твоих критериев», засмеялась Ди Цин.

……….

Ди Цин предложила пообедать в холле. Они трое заняли столик у окна большой гостиной ресторана.

Небо начало темнеть. Но световые камни освещали зал, делая его светлым и уютным. Цин Шуй смотрел в окно девятого этажа на шумные улицы города. А в зале было так тихо! Такой контраст, от которого Цин Шую стало тихо и спокойно.

«Молодой мастер! Смотри! Это место – самое тихое!» раздался мужской голос с лестницы.

Очень скоро появились шесть человек. Они поднимались один за другим. Впереди шел темный крепкий мужчина непонятного возраста. Он был средних лет и выглядел несравненно сильным.

На нем был надет длинный темно-зеленый балахон. Рядом с ним стоял юноша, толстенький и низенький. Он был на целую голову ниже лидера, зато по толщине был как двое взрослых мужчин. Другими словами, он выглядел, как тефтель.

Рядом с толстяком стоял старик и мужчина средних лет с изящными манерами. Последними поднялись две женщины с большими грудями и широкими бедрами. На них были надеты откровенные платья. Их одежда была сшита из кожи, была очень маленькой и короткой. Ноги у обеих были длинными, привлекательными, очень сексуальными.

«Хм, разве это не вторая Леди Ди?» спросил темный крепкий мужик, сразу заметив Ди Чэнь.

Ди Цин повернулась и посмотрела на него:

«Сыма Хоюй? А ты что тут делаешь?»

«Леди Цин, почему бы тебе не представить меня твоим друзьям?» тут же уселся он на один из свободных стульев и стал вести себя так, словно они знакомы сто лет.

Ди Цин нахмурилась:

«Это третий молодой мастер Клана Сыма. Клан Сыма не входит в состав Семи Звезд, но их сила не уступает им. Они вроде как заменили Резиденцию Лорда-Тирана».

Цин Шуй сразу понял, что Ди Цин пытается его предупредить.

Человек не сводил глаз с Цин Шуя. Несколько раз он бросал взгляды на Ди Чэнь, не скрывая своего плотоядного удивления ее красотой.

«Это Цин Шуй и его жена», равнодушно продолжила Ди Цин.

«Цин Шуй? Человек, который уничтожил Резиденцию Лорда-Тирана?» Глаза мужчины загорелись огнем. Цин Шуй почувствовал, как поднимается его аура.

Вот уже не ожидал он такой популярности. Уже говорилось, что многие из молодых поколений кланов и сект в Стране Семи Звезд мечтали сразиться с ним.

«Хм, я думаю, что тебе лучше остыть. Ты не мой противник. У меня нет времени на игры», сказал он с улыбкой.

«Ты высокомерный дурак. Ты же даже не попробовал. И вообще это только слухи о том, что ты уничтожил Резиденцию в одиночку. Никто не знает, как все было на самом деле», сказал мужчина. Он на самом деле не сердился.

Цин Шуй улыбнулся и покачал головой. Больше он ничего не стал говорить, лишь немного отодвинулся от непрошенного гостя.

«Что? Может, я правду говорю?» сказал Сыма Хоюй, глядя на Цин Шуя и явно дразня его.

«Боже, разве слава так важна? Или слава, или смерть? Что ты предпочтешь?» нахмурился Цин Шуй.

«Ты считаешь, что сможешь?» спросил Сыма Хоюй. Он ничуть не беспокоился.

«Сыма Хоюй! Цин Шуй – мой друг. И еще - уходи. Нам нужно поговорить», сказала Ди Цин, не ожидавшая столько драмы от своего знакомого.

Цин Шуй улыбался. Он протянул руку, махнул рукой Сыма Хоюй и вылетел в окно. Тот последовал за ним.

Они взлетели в небо, старик и мужчина средних лет последовали за ними на расстоянии.

Ди Чэнь и Ди Цин рванули за ними на Голубом Луане.

Цин Шуй быстро атаковал противника и раскрыл ладонь.

Разрывание тигра!

Движения Цин Шуя были медленными, но яростными и мощными. Как говорил Конфуций:

«Накапливай знания и доставляй их медленно».

Это можно было изобразить только с помощью могущественной энергии. Обычный навык, но людям от него становилось не по себе. Словно стоять лицом к лицу с огромным яростным Дьявольским Чудовищем.

Сыма нельзя было терять ни секунды. Он быстро ударил Цин Шуя.

Пэнь!

раздался громкий звук удара. Словно два огромных камня столкнулись друг с другом.

Это была лишь грубая физическая сила Цин Шуя. Он лишь добавил навык Недвижимости Словно Горы. Четыреста стран. Цин Шуй полагался на крепость своего тела и Форму Тигра, чтобы подавить противника.

Они сразу же отскочили друг от друга, как только столкнулись. Цин Шуя это не удивило. Он понял силу своего противника. Он был на четвертом уровне боевого святого. Неудивительно, что он был таким дерзким. Он был на самом деле квалифицированным бойцом. Среди молодых поколений человек, которому удалось достичь четвертого класса боевого святого, уже считался действительно выдающимся и талантливым. Что касается инцидента с Цин Шуем, который уничтожил всю резиденцию Владыки Небесного Тирана, это был просто слух, не говоря уже о том, что самый сильный воин в резиденции, по слухам, был только на четвертом уровне Боевого Святого. Из этого инцидента Цин Шуй предположил, что Семь Звезд могли быть не самыми сильными сектами в Стране Семи Звезд. Просто потому, что они были известными, не означало, что они были лучшими.

Таким образом, Сыма Хоюй не видел в Цин Шуе грозного соперника. Услышав, что тот был с Континента Зеленого Облака, он вовсе решил его победить. Если дело пойдет не так, то у него будет, по крайней мере, возможность просто защититься. В любом случае, он должен был выйти без потерь.

«Это твой лучший удар? Попробуй вот это для сравнения!» громко закричал Сыма. Он был более чем уверен в своих силах.

Он бросился на Цин Шуя и попытался ударить его кулаком. Удар был сильным, твердым, весь кулак был красным, как раскаленное железо, от него исходила угрожающая аура.

Энергия природы!

Облачная ладонь Тайчи!

Па!

Раздался глухой стук. И, как и раньше, оба снова отпрыгнули в стороны.

«Ха!» заорал Хоюй. От его тела стала исходить угрожающая аура. Он скрестил кулаки и снова рванул на Цин Шуя. От него исходила огромная ужасающая сила. Это была его Сила Бешеного быка!

Удар Небесного Грома!

……

Императорская Ци!

Он использовал Ладонь Золотого Будды Девятой Волны!

Сыма Хоюй тут же упала на шестьсот стран силы. Цин Шуй обладал не меньше шестисот пятьюдесятью странами, чуть больше, чем сила, потерянная Сыма Хоюй.

Ладонь Девятой Волны была на Пятой Волне. Никто, обладавший равной с Цин Шуем силой, не смог бы выдержать такой мощной Сути Волны. Даже оружия третьего Мастера Дунго рассыпались от Пяти Волн Цин Шуя! А они были не ниже шестого уровня. Вот какой мощной была суть волн!

Сыма Хоюй выплюнул кровь изо рта. Его откинуло назад. Цин Шуй дрался голыми руками. Однако у соперника было крепкое тело, иначе в живых бы он не остался.

Мужчина средних лет, находившийся все это время позади, рванулся к Сыма, как настоящий дьявол, схватил друга, вынул гранулу и засунул ему в рот.

«Спасибо, что пощадил, но мы еще встретимся», сказал мужчина, сложив ладони вместе.

Гости удалились.

«Почему ты его не убил?» спросила Ди Чэнь.

«Еще не время. Более того, нужды не было», ответил Цин Шуй, еще не отойдя от боя.

«Цин Шуй, тебе надо быть осторожнее с Кланом Сыма. Они не в списке Семи Звезд, но и Звезды – не самые сильные в Стране. Ходят слухи, что у Сыма тесные отношения с Сектой Десяти Тысяч Ядов. Они специализируются на использовании ядов. Так что вполне могут быть частью Секты десяти тысяч ядов!»

http://tl.rulate.ru/book/51/109663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
«Спасибо, что пощадил, но мы еще встретимся», сказал мужчина, сложив ладони вместе.
А теперь они будут преследовать его пока все не умрут. Ну да а то тут еще врагов нет, чтоб сразу не обзавестись то?
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку