Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59. Вожделение Цин Шуй

Цин Шуй мог бы навсегда остаться в Королевстве Вечного Фиолетового Нефрита, пока не был бы выброшен оттуда насильно. Имея такие редкие сокровища, он не хотел терять ни одного мгновения.

Последние несколько дней о молодом поколении Города Сотни Миль не было ничего слышно. Цин Шуй был приятно удивлен, и хоть и находил это довольно странным, он не собирался тратить свое время на выяснение причин. Он был полностью сконцентрирован на изучении и отработке своих знаний о различных духовных травах, которые он пересадил в Королевство Вечного Фиолетового Нефрита.

Сейчас в его вместительной сфере было уже приличное количество растительности. Зеленые, желтые, красные и прочие цвета создавали великолепный вид. Они могли бы стать усладой для глаз путника в бесплодных землях Королевства Вечного Фиолетового Нефрита.

Духовные травы не были уже всего лишь небольшими саженцами. Пространство вместительной сферы с ее эффектом растяжения времени ускорило их рост, и теперь они представляли демонстрировали мощь жизненной силы. По оценке Цин Шуй, помимо эффекта растяжения времени, на рост растений влияла таинственная вода из хрустального пруда, которая, казалось, была насыщена безграничным духовным ци (циркуляцией духовной силы). Из опыта, приобретенного в Сотом Лекарственном Саду, он усвоил, что все духовные травы увядают и умирают. Однако, глядя на то, как пересаженные им травы излучают мощную жизненную силу, он понял, что здесь, во вместительной сфере, они никогда не завянут и не погибнут.

Глядя на это море зелени, Цин Шуй ощутил покой в своем сердце. Рост трав и уверенность в своих знаниях как будто бы взбодрили его. Ему было на что положиться, в сравнении с теми юношами из больших родов.

На самом деле, этот источник его богатства потребовал бы по меньшей мере десяти лет, чтобы созреть. Десять лет во внешнем мире равнялись тысяче во вместительной сфере. Огромное море духовных трав возрастом в тысячу лет – как мог бы кто-то вырастить такое огромное количество растений? Мысль об этом привела Цин Шуй в сильное волнение и возбуждение.

Но цыплят по осени считают. Помотав головой в попытке избавиться от нахлынувшего возбуждения, Цин Шуй направился к темной ветви, которую ранее он посадил в грунт. Он обнаружил, что поверхность ветви стала более гладкой и влажной, но больше никаких изменений не было. Цин Шуй не был уверен, прорастет ли эта темная ветвь или корень и сможет ли зацвести и дать плоды.

Дела в медицинской лавке рода Цин шли относительно медленно, без намека на спешку. Большинство покупателей составляли аптекари и владельцы магазинов духовных трав в Городе Сотни Миль, которые приходили за покупкой ингредиентов.

Помимо владельцев магазинов, приходили также простые жители Города Сотни Миль, которые были больны и пытались найти медицинскую помощь. Кроме этих двух типов покупателей, были еще те, кто хотел приобрести редчайшие травы, которые невозможно было найти в других магазинах трав или аптеках.

Медицинский магазин рода Цин не только торговал духовными травами, но и обеспечивал их поставку. Они выращивали травы самостоятельно и закупали их в других местах. Часть трав они получали от людей, которые ходили за ними в горы, а также от тех, которые сами их выращивали. Конечно, закупочная цена была значительно ниже розничной, так как травы нуждались в некоторой последующей обработке, перед тем как род Цин сможет выставить товар на продажу.

Кроме того, медицинская лавка рода Цин имела торговое соглашение с Небесным Речным Городом. Они обычно обменивали редкие и ценные травы, в которых был недостаток в Небесном Речном Городе, на редкие и ценные травы, дефицитные в Городе Сотни Миль. Это была беспроигрышная ситуация!

Мысли о Небесном Речном Городе невольно напомнили Цин Шуй о Лань Янь, девушке, по которой истосковался его двоюродный брат Цин Ху. Хоть Лань Янь уже расцвела, обладала фигурой настоящей женщины и была очаровательна, он не мог ничего с собой поделать и видел в ней только ребенка.

Цин Шуй всегда чувствовал, что от этой девушки – одни проблемы.

Причиной, по которой род Цин имел торговое соглашение с Небесным Речным Городом, даже более огромным и процветающим, чем Город Сотни Миль, было очень близкое родство рода Цин с родом Хуа из Небесного Речного Города.

Цин Ло однажды спас жизнь главе рода Хуа. Они близко сошлись, нашли общий язык и побратались. К тому же они не допытывали друг друга о прошлом, они лишь знали, что один из них был из Небесного Речного Города, а другой – из деревни Цин.

Только намного позднее, когда они посетили друг друга в честь праздников, Цин Ло обнаружил, что его названый брат Хуа Суй Юнь принадлежит к роду Хуа, одному из богатейших родов Небесного Речного Города, и в настоящий момент является его главой.

Хотя род Хуа считался влиятельным в Небесном Речном Городе, было достаточно других родов, которые превосходили его по положению и силе. Так или иначе, Небесный Речной Город трудно сравнить с Городом Сотни Миль.

Цин Шуй слышал, как Цин И говорила, что теперешний глава рода Хуа, Хуа Суй Юнь, смог достичь легендарного Королевства Сяньтянь, еще больше укрепив положение рода Хуа в Небесном Речном Городе. Зная все это, кажется, что его сила равна силе Цин Ло, но здесь нужно сказать несколько слов о том, что их отличало.

Сяньтянь и Хоутянь – небеса и земля. Цин Ло был на самой вершине Хоутянь, на десятом боевом уровне командующего. Если бы он смог сделать последний крошечный шаг, вступив в Королевство Сяньтянь, он мгновенно превратился бы из воробья в феникса! К сожалению, в Мире девяти континентов было множество тех, кто находился на том же уровне развития, как Цин Ло. Легко ли было сделать этот последний шаг? Подсчитанная вероятность осуществления последнего шага на пути к Королевству Сяньтянь даже меньше, чем 1 из 10 000!

С тех пор, как Хуа Суй Юнь достиг Королевства Сяньтянь, он передал управление всеми делами рода своему сыну. Позднее он постоянно повторял: как бы ни были незначительны дела, в которых роду Цин могла бы понадобиться помощь, род Хуа сделает все возможное, чтобы помочь. В результате они заключили торговое соглашение, благодаря которому денежные сундуки рода Цин стали стремительно наполняться.

Отношения двух родов были очень близки. Хуа Суй Юнь давно уже обращался с Цин И, как с собственной дочерью. Да и всеми торговыми делами между родами Цин и Хуа занималась Цин И.

- Мама, когда ты в следующий раз соберешься в Небесный Речной Город, ты возьмешь меня с собой? Я хочу полюбоваться на Небесный Речной Город! – заявил Цин Шуй после того, как узнал детали взаимоотношений, возникших между их двух семьями.

- Ладно, мне следует представить тебе дедушку Юнь, - улыбнулась Цин И.

- Хорошо. Кстати о духовной траве, которую они прислали последней партией из Небесного Речного Города. Что это за сорт? – Цин Шуй дрожал от возбуждения. Хоть он примерно знал ответ на свой вопрос, он все же решил спросить, чтобы окончательно убедиться.

- Это цветок четырехлистник. Духовная трава, растущая только в Небесной Речной Долине Небесного Речного Города. Хотя она и выглядит обычной, ее свойства и достоинства невероятны. Она – ключевой ингредиент для приготовления универсального лекарства от серьезных болезней, и во всем Городе Сотни Миль только род Цин владеет этой травой.

Как он и думал, это был четырехлистник. Цин Шуй был взволнован, как будто встретил старого друга. Наконец он нашел что-то знакомое в этом мире! Цин Шуй взял четырехлистник и внимательно стал изучать его.

В его прежнем мире четырехлистник считался никчемной травой. Подумать только, что здесь, в Городе Сотни Миль, она считалась ценным товаром. Насколько он знал, эта трава по классификации духовных трав относилась к третьему разряду. Из трав этого разряда только алхимики были способны создавать лекарства.

Цин И обычно посещала Небесный Речной Город дважды в год. Каждая поездка занимала по меньшей мере месяц. Первая поездка была в начале года, вторая – в течение осени. Цин И совсем недавно вернулась из Небесного Речного Города, и до следующего посещения оставалось по меньшей мере полгода.

- Мама, ты знаешь, какие из родов самые сильные в Городе Сотни Миль? – спросил Цин Шуй, помогая Цин И разбирать партию духовных трав, пришедшую из Небесного Речного Города.

- На первый взгляд, самые сильные роды – Ши, Ситу, Юй, Дин. Но если говорить о легендарных воинах, достигших Королевства Сяньтянь, никто не знает, сколько их среди них. Но сколько из тех, кто достиг Королевства Сяньтянь, захотели бы по собственному желанию остаться в таком маленьком городе? Более крупные и могущественные города предлагают невообразимые богатства и преимущества, которые завлекают воинов Сяньтянь присоединиться к ним, - медленно пояснила Цин И.

- Та хозяйка постоялого двора Юй Хэ, которую ты недавно встретил, принадлежит к роду Юй! – продолжила Цин И с веселым выражением на лице, вспомнив, как Юй Хэ пощипала Цин Шуй за щеку.

- О! – невольно в памяти всплыла молодая девушка немного старше него, дразнившая его. Ее фигура была идеально пропорциональна, округлая грудь не была чрезмерно большой. Ее стройное тело имело идеальное количество плоти, чтобы крепко сжимать его в объятиях сутки напролет. Почти взрослое лицо с едва уловимым озорством в чарующих глазах невероятно возбуждало. Какой вкус, он обязательно должен его попробовать.

Цин Ши Чжуан была холодна и надменна, но Юй Хэ была изящна и кокетлива. Одна была снежной королевой, другую можно было назвать озорным котенком.

«Сто лет кармы и судьбы требуется, чтобы встретиться в одной лодке, в то время как тысяча лет кармы и судьбы должно пройти, чтобы разделить одну подушку. Хе-хе, встретить меня равноценно тысяче лет кармы и судьбы, им обеим нечего и думать о том, чтобы сбежать». Цин Шуй потер нос, представляя, как обнимает этих двух представительниц женского пола и спит с ними каждую ночь. Эти фантазии заставили его сердце забиться в предвкушении, и он не мог дождаться того, как устремится к ним и повалит их на пол.

Цин И, стоявшая рядом с ним, была смущена и озадачена внезапной переменой в лице Цин Шуй, и в ней возникло острое желание ударить сына.

http://tl.rulate.ru/book/51/1089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Ох уж эта женская интуиция
Развернуть
#
Моя реакция в конце главы ○__○
Развернуть
#
такое ощущение,что переводчики и сами не понимают,что переводят: путают названия, уровни развития,имена и тд
Развернуть
#
Второй чу фен ты ли это?
Развернуть
#
Да Чу Фен по сравнению с ним вообще норм парень сколько глава а всего 3 невесты,а этот только приехал и уже все,каждая юбка его...
Развернуть
#
3 невесты и один монстр:D
Развернуть
#
Что за книга???
Развернуть
#
Воинственный бог Асура
Развернуть
#
уже не в первой новелле гг постоянно трет нос, у китайцев это верх крутости?
Развернуть
#
Bruce Lee style ! ! !
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
тереть нос=волноваться
это не для китайцев характерно, а для невоспитанных/не умеющих держать себя в руках людях
Развернуть
#
По бабам никто Юнь Чё не заткнет... При этом он не представляет, а просто делает...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
я вот чего понять никак не могу, этот парень целый год бродил по горам, но не нашел или не увидел ни одного годного цветка или растения? капец.. ГГ просто настолько туп что просто кошки скребут..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку