Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58. Тайна Ситу Луань

- Цин Шуй, ты действительно использовал приемы из базовой техники владения мечом, чтобы одолеть Ситу Бу Фань и его дружков?

К радости Цин И примешивалось изумление. Ведь она была достаточно знакома с юнцами, которых одолел Цин Шуй, и имела представление об уровне их силы. Она не могла не почувствовать гордости. Наивысшую гордость мать испытывает, когда видит, как ее дитя ярко проявляет свои таланты. Это ее вознаграждение и один из наиболее трогательных моментов в жизни.

- Так, вам всем не следует смотреть свысока на базовую технику владения мечом. В ней таятся основы, которые позволили бы вам глубже понять действия меча, - серьезно ответил Цин Шуй, ведь это действительно было так.

- Цин Шуй, как ты сумел это сделать? Среди людей, которых ты победил, был один по имени Ши Цзун Яо, я лично знаком с ним. Справиться с его силой – это не в потолок плюнуть, - третий дядя Цин Ху подозрительно сдвинул брови.

- Здесь в самом деле нет никакого секрета. Вы же все знаете разнообразные варианты ударов, перечисленные в базовой технике, верно? Среди прочих, жалящий удар развивает самую большую скорость. Я практиковал этот удар сотни миллионов раз, я даже потерял счет, и обрел просвещение в отношении «истины» меча. Я думаю, что, если другой воин будет тренироваться так же, как я, повторяя одно простое движение сотни миллионов раз, он также сможет обрести просвещение, - Цин Шуй ощущал, что у него нет необходимости держать это в тайне. В конце концов, сколько еще было таких, как он, кто мог бы себе позволить растрачивать время, повторяя одно простое движение меча? Сколько было тех, кто обладал артефактами растяжения времени, бросающими вызов самим небесам и способными помочь осуществить им это?

Все онемели, услышав слова Цин Шуй. Десять лет уходит на то, чтобы отточить навыки владения мечом, это всем известно. Однако, подумать только, простейшие приемы техники владения мечом после бесчисленного количества повторений могут освободить такую ужасающую силу, скрытую в них. Какой переворот сознания… Какой силой воли должен обладать мечник, чтобы достичь такого результата? Взгляд каждого был направлен на Цин Шуй и выражал благоговение и уважение.

Ослепительная улыбка расцвела на лице Цин И, когда она взлохматила волосы Цин Шуй, а сердце ее наполнилось противоречивыми чувствами. Она ощущала, что чем старше был Цин Шуй, тем более загадочным становился. Сюрпризы, преподнесенные ей Цин Шуй, превосходили все ее ожидания. Она не могла не восхититься древним старцем, который обучил Цин Шуй.

***

В одной из роскошных комнат Города Сотни Миль.

Рослый, крепкого телосложения мужчина в цветастом одеянии полулежал на уютной кровати. Подле него полуобнаженная, с большой грудью женщина, прикрытая легким покрывалом, что-то говорила молодому человеку.

У женщины была копна длинных темных волос, молочного цвета кожа, тонкая талия. Она была прелестна. Ее уши, маленькие и слегка торчащие, были невероятно привлекательны.

В течение часа стоны становились все громче и громче, пока внезапно не наступила тишина. Мужчина холодно улыбнулся, встал и оглядел комнату.

Он вышел в коридор и спустился по лестнице. Это был отдельный богатый внутренний дворик, чувствовалось, что его владельцы не испытывали недостатка в средствах, когда строили его. Везде лежали красные ковры, от коридоров до главного чертога. Это место казалось подходящим для того, чтобы его дама жила в роскоши, ни в чем не нуждаясь.

Как только мужчина вошел в великий чертог, его красивое лицо мгновенно преобразилось. Боль и страдание сменились надменностью и самоуверенностью. Все мужчины в великом чертоге стояли, приветствуя вошедшего человека.

- Брат Луань все так же не имеет себе равных по силе, - принялся льстить худощавый и на вид слабый юноша, сопровождая свое высказывание хвалебным жестом в сторону брата Луань.

Брат Луань похотливо улыбался. Эта улыбка была понятна всем мужчинам.

Человек, которого звали брат Луань, был никем иным, как Ситу Луань из рода Ситу, сильнейшим представителем молодого поколения. Выглядело, будто он шутит и веселится с окружившими его братьями, хотя на самом деле ему становилось не по себе, когда он слышал, как его превозносят.

- Брат Луань, юноша из деревни Цин недавно побил в схватке твоего младшего брата, как перед этим побил Ши Цзун Яо, - сказал крепло сложенный юноша со спиной тигра и талией медведя.

- Дин Чень, разве твой младший брат Дин Си не был среди побежденных? – Ситу Луань и все остальные сели, и молодая дама быстро подала им чай.

Чайные чашки были сделаны из пурпурного песчаника, что свидетельствовало о богатстве рода Ситу. Собравшиеся здесь люди были расточительными, распутными сыновьями или учениками богачей из великих родов. Слюнки текли от изобилия восхитительно вкусных угощений. Ели они вволю, не отказывая себе и в любовных развлечениях.

- Хе-хе, - Дин Чень сконфуженно засмеялся.

- Дин Чень, ты довольствуешься малым и не стремишься возвыситься. Только не говори мне, что тебя устраивает, что тот парень, Дин Лан, скоро станет главой рода Дин. Что с того, что ты не старший внук? Ты все еще можешь все изменить в свою пользу, очернив репутацию Дин Лан и выгнав его из рода Дин, - Ситу Луань знал, что за глупой внешней честностью и прямотой скрывается безжалостная, жестокая натура.

- Время еще не пришло, нужно еще немного подождать. Когда время настанет, брат Луань протянет мне руку помощи, - Дин Чень продолжал смеяться.

С тех пор, как Ситу Луань повредил нижнюю часть туловища во время обучения, он испробовал все средства и опросил бесчисленное множество врачей, но безуспешно. Все его надежды развеялись по ветру. Неважно, насколько обворожительной или привлекательной была женщина – ничего не получалось. В порыве гнева от убил всех врачей, у которых просил совета, оставшись единственным хранителем своей тайны.

После этого все свои усилия он направил на обучение. Но его предыдущая девушка знала об этом. У него не оставалось иного пути заставить ее молчать, кроме как угрозами принудить ее убить всю ее семью. Ей оставалось только подчиниться и получить… смерть за все свои усилия.

- Дин Лан знает об этом? – спросил Ситу Луань, искоса глядя на Дин Чень.

- Он знает, но ни разу не показал ни малейшей озабоченности по этому поводу. Как он вообще способен так высоко ценить эту кучку людей? – в голосе Дин Чень слышались противоречивые эмоции.

- Хм, этот парень всегда задирал нос. В будущем, когда он погибнет, он даже не будет знать, кто убил его, - холодно заключил Ситу Луань.

- Нам итак уже сели на шею какие-то неудачники. В конце концов, Дин Лан один из наиболее чтимых представителей молодого поколения в Городе Сотни Миль. Мы не должны ничего предпринимать. Посмотрим, как долго он вытерпит свое унижение.

Все находившиеся здесь были представителями великих родов Города Сотни Миль. Дин Чень был из рода Дин. Единственным мотивом, который заставлял Дин Чень заводить дружбу с Ситу Луань, была надежда на то, что он поможет ему избавиться от Дин Лан.

***

Цин Шуй в медицинской лавке рода Цин был занят своими делами. Он ни капельки не беспокоился за тех ничтожеств, которых он победил. Пока они не являются к нему и создают проблем, Цин Шуй не стоит о них и думать. Даже если бы они стали при свидетелях грабить магазины или убивать средь бела дня, ему было бы все равно. В конце концов, Цин Шуй не был настолько добр и не являлся Иисусом.

Вечером он вошел в Королевство Вечного Фиолетового Нефрита. Он думал о двух сокровищах, которые поместил во вместительную сферу ранее этим днем. Он искал хрустальный пруд, перед тем как найти темную ветвь, обладавшую духовной силой. Несмотря на то, что он рассматривал ее по крайней мере полдня, он все еще не мог сказать, как ее можно использовать. В итоге он решил посадить ветвь в грунт неподалеку от увеличивающего энергию дерева. Затем он полил ее небольшим количеством воды из хрустального пруда.

Что же касается субстанции железа, то он поместил ее на влажный грунт радом с хрустальным прудом и сел, скрестив ноги, чтобы подготовиться к обучению. Рьяно стараясь достигнуть 49-го круга после своего сокрушительного проигрыша, Цин Шуй использовал свое время, что тренировать свои призрачные шаги, быстрые одиночные удары, технику скрытого оружия, а также удары из базовой техники владения мечом.

Цин Шуй надеялся, что вскоре сможет достигнуть 4-го небесного уровня древней техники усиления!

http://tl.rulate.ru/book/51/1088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
**** достигни ты 4 стадии
Развернуть
#
Да!!!
Развернуть
#
скоро половина новеллы уже пройдет, а эта тварь все еще в начале пути((
Развернуть
#
Вообщем-то нет здесь ток 60 глав впереди мужик 2к мужитцхих глав 😎
Развернуть
#
действительно, что то долго он сиськи мннёт
Развернуть
#
а теперь вообще стало фиолетовым королевством xD переводчики не мутите вы так
Развернуть
#
Блин я вообще не понял кто травмирован был и кто кого там убивал в разговоре этих дебилов
Развернуть
#
этот Лин импотент и он убивал всех врачей и так же заставил свою девку убить всю свою семью а после и её он убил.. что тут не понятного то
Развернуть
#
На моментах его культивации у меня уже глаз дергается,а уж разнообразие его приемов вообще печаль.
Смысл давать временной чит и так его резать, то на то и приходится,с такой-то скоростью.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
да **** нырни ты уже ***** в ****** пруд! авось проскочишь, говноед чертов!
Развернуть
#
Как же бесит когда меняется переводчик и меняет имена персонажей вроде же Мать гг звали юи а не И
Развернуть
#
Комменты веселее новелки😂
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку