Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57. Бесконечный флирт, или любви всегда мало

Цин Шуй было очень радостно в этот момент, и он становился все более дерзким. Если бы не необычные обстоятельства, он бы никогда не осмелился произнести эти слова и выиграть преимущество у Ши Цин Чжуан.

Слушая плавную речь Цин Шуй, Ши Цин Чжуан чувствовала себя очень странно. Она была самой младшей в семье, единственной дочерью. С самого детства и до сих пор она была словно сияющая жемчужина под лучами любви и заботы рода Ши.

Из-за ее холодной и надменной натуры, даже когда она была младше, остальные дети ни разу не назвали ее старшей сестрой. И вот впервые ее так назвал мальчик младше нее, но только этот мальчик уже мог считаться взрослым мужчиной! Подобное ощущение было для нее ново.

- Ты бы лучше прекратил так много болтать! Я еще отомщу тебе за то, что ты сделал с моим вторым братом! – Ши Цин Чжуан была очень взволнована. Очевидно, что этот мальчишка подтрунивает над ней, но она не чувствовала ни малейшей капли злости. Вместо этого, ей дико хотелось засмеяться. Это было ей несвойственно и никогда не происходило ранее.

Милая недовольная гримаса смущения Ши Цин Чжуан словно ударила током Цин Шуй. Он запечатлел ее в глубинах своей памяти. Храня молчание, он продолжал бросать короткие взгляды на Ши Цин Чжуан. Ее холодная красота была необычна и невероятно привлекала его. Цин Шуй не был уверен, что именно надменная натура делала Ши Цин Чжуан столько притягательной, но все-таки запретный плод сладок для всех людей.

- Хоть твоей силы сейчас хватило, чтобы победить группу этих юных господ, тебе следует опасаться будущего возмездия. В конце концов, хоть эти представители великих родов и не были их сливками, для жителей Города Сотни Миль оскорбить одного из них – значит растоптать их «лицо» и гордость. Осмелюсь сказать, многие из них захотят бросить тебе вызов и создать тебе проблемы ради того, что восстановить свое «лицо».

Цин Шуй задумался на мгновение. Ему ничего не оставалось, как согласиться с тем, что это действительно создавало ему проблемы. В будущем его ждут множество противников, которые направят свои мечи ему в грудь, бросая вызов. И где только ему найти время, что вырвать эти сорняки один за другим. Еще до того, как он натворил шуму, Цин Шуй уже задумывался об этом. Кажется, он сильно недооценил грозящие ему последствия.

- Старшая сестра, ты не знаешь, среди великих родов, у кого из юного поколения Города Сотни Миль лучшее образование? – Цин Шуй понимал, что если его противники хотят восстановить свое «лицо», они определенно отправят на схватку с ним прежде всего лучших представителей своего молодого поколения. Если он будет знать их сильные стороны, когда встретится с ними, он по крайней мере будет знать, чего ожидать.

- А ты довольно оптимистичен, если считаешь, что можешь задавать подобный вопрос. Кажется, ты действительно уверен в себе. Но все же я скажу, что твоя сила превосходит все ожидания. Глядя на то, как ты молод, я не могу представить, как ты тренировался, чтобы достигнуть твоего настоящего уровня силы. Что касается ответа на твой вопрос… Есть два противника, которых тебе стоит опасаться. Ситу Луань из рода Ситу и Дин Лан из рода Дин. Оба они из третьего поколения, им немного за тридцать, к тому же они оба достигли второго и третьего боевого уровня командующего, - в голосе Ши Цин Чжуан слышалась нотка беспокойства.

Ши Цин Чжуан подумала, что столько раз, сколько ей было весело сегодня, едва ли обычно набиралось за год. Она тоже не могла ничего с собой поделать и исподтишка посматривала на мужчину перед ней, хотя едва ли он был обычным мужчиной.

Получив информацию от Ши Цин Чжуан, Цин Шуй с облегчением выдохнул. Слава Богу, возможности сильнейших представителей третьего поколения не превосходили его ожидания. Гений второго поколения, Цин Хэ из рода Цин, обладал примерно таким же уровнем силы к своим тридцати годам. Не зная, отчего, но Цин Шуй бессознательно ощутил, что способен скрестить клинки с противниками второго и третьего поколения, достигшими уровней боевого командующего.

- Спасибо за информацию. И знаешь, что, старшая сестра? Тебе следует больше улыбаться. Ты как цветущая роза, и выглядишь так ослепительно, когда улыбаешься, что не будет преувеличением, если я скажу, что твоя красота способна заставить королей отказаться от своих империй, - Цин Шуй продолжал дразнить Ши Цин Чжуан, пока розоватый оттенок ее лица становился все более насыщенным.

- Младший брат, ты хочешь оказаться побитым? – вспыхнув, Ши Цин Чжуан подняла руку и толкнула Цин Шуй в плечо. Первый раз она сделала подобное движение, свойственное маленькой девочке.

Цин Шуй продолжал улыбаться как идиот, позволив Ши Цин Чжуан повалить его на землю. Он даже не почувствовал никакой боли, думая лишь о том, как пылает лицо Ши Цин Чжуан, как ослепительная ее улыбка, запечатленная навечно в его памяти. Есть два типа женщин, которые могут сделать мужчину счастливым. Первый тип – несравнимо восхитительная красавица, способная переворачивать королевства по своему желанию. Второй тип – прелестная женщина. Такая женщина красива потому, что очень мила с тобой. Ши Цин Чжуан без сомнения относилась к первому типу, и, если бы она могла вести немного более мило, она бы сводила всех мужчин с ума.

- Так или иначе, я уже взрослый и больше не ребенок, так что ты обязана обращаться со мной, как со взрослым, так? – в глазах Цин Шуй была явная серьезность, когда он говорит это Ши Цин Чжуан.

Все мужчины в своей жизни когда-нибудь флиртовали с противоположным полом. Главное в этом деле – знать, когда вовремя остановиться. Если зайти слишком далеко, девушка просто развернется и уйдет прочь.

- Хорошо. Сейчас я должна идти, а ты позаботься о себе сам, взрослый малыш! – раздался легкий смешок, когда Ши Цин Чжуан уходила. Звук этого смеха походил на дьявольские чары, обволакивающие его мозг и не отпуская его.

«Такая красивая. В будущем ты станешь моей» - сейчас это была единственная мысль Цин Шуй. Раньше он никогда ничего не хотел так сильно. Так вот что люди называют «страстным желанием» и «страстью».

Есть множество предметов страсти: богатства, власть, женщины. Они могут быть источником вдохновения и мотивации, но если они полностью овладевают человеком, рано или поздно это плохо закончится.

- Когда будешь свободна, ты всегда можешь навестить меня в медицинской лавке рода Цин. Будь уверена, я смогу развеселить тебя – крикнул Цин Шуй вслед удаляющейся фигуре Ши Цин Чжуан. Несмотря на то, что он провел так мало времени с ней, никогда раньше ему не было так хорошо. Невозможно было сказать, когда они снова встретятся. Поэтому Цин Шуй не мог позволить Ши Цин Чжуан уйти вот так.

Возможно, Ши Цин Чжуан услышала искренность в его голосе, но она неожиданно кивнула перед тем, как скрыться из виду. Ее вид со спины можно было сравнить с порханием бабочек над цветами.

Бодро ступая по улице, Цин Шуй решил вернуться в медицинскую лавку рода Цин. Оказалось, был уже полдень. Когда он вернулся в лавку, то с удивлением обнаружил там Цин И, его третьих дядю и тетю, Цин Шань и Цин Ши. Все они ждали его, и сейчас внимательно смотрели на него со странным выражением глаз.

- Цин Шуй, ты действительно использовал приемы из базовой техники владения мечом, чтобы одолеть Ситу Бу Фань и его дружков?

http://tl.rulate.ru/book/51/1087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
И теперь его ждёт лютый п*здец от 3 или 2 кланов ;)
Развернуть
#
скорее 3 клана ждет лютый ******:)
Развернуть
#
За Чу Фэном тоже гонялось огромное количество кланов и школ, но до сих пор все прекрасно же, тут таже фигня будет))
Развернуть
#
Больше те кланы никто не видел.
Развернуть
#
Какие кланы? Вы вообще о чем? ^^
Развернуть
#
Не понимаю как так 2- ое поколение за 30 у клана Цин и 3 поколение за 30 у двух других кланов(рука лицо) переводчики жгут.....!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку