Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. Новая встреча с Ши Цин Чжуан

Увидев пораженное лицо Ситу Бу Фань, Цин Шуй с гордостью развел руками и засиял. Вокруг без сознания лежали все друзья Ситу Бу Фань.

В сердце Ситу Бу Фань закралась горечь. Его друзья, особенно Ши Цзун Яо из рода Ши, уже достигли пятого боевого уровня командующих. Он вспомнил, что, когда он проиграл Цин Шуй, после возвращения в Город Сотни Миль, именно Ши Цзун Яо громче всех бранил Ситу Бу Фань на чем свет стоит. Он обзывал его свиной башкой и прочими мерзкими названиями, втаптывая в грязь лицо Города Сотни Миль. Подумать только, что сейчас деревенщина победил Ши Цзун Яо. Возможно, это поражение еще более унизительно, чем его собственное?

Такова человеческая натура. Когда человек единственный оказывается побежденным, он неизбежно считает себя ничтожеством. А если не он один, но и все его более образованные, чем он, приятели проигрывают, его бесчестию приходит конец. И правда была в том, что человек, стоящий перед ним, сильнее их всех.

Тем временем шум схватки привлек внимание множества людей на улице. Не желая становиться зрелищем, словно животное в клетке зоопарка, Цин Шуй приблизился с Цин Ши и Цин Шань, чтобы покинуть это место. Но как только он повернул голову, его сердце замерло. Неужели ему не померещилось? Ледяное лицо человека, которое являлось в его снах, было прямо перед ним.

Ши Цин Чжуан!

На Ши Цин Чжуан была надета огненно-красная юбка в складку, ее холодные глаза выражали озабоченность. Она стояла, не произнося ни слова, и просто молча рассматривала его.

Цин Шуй почувствовал, как его сердце забилось сильнее. Та, которую он всегда желал, стояла прямо перед ним и пристально смотрела на него. Несмотря на прожитое время, равно двум жизням, он все еще был невинен и имел достаточно опыта общения с противоположным полом. Хоть он и прочел множество книг по теории свиданий и просмотрел множество художественных фильмов, как они могли сравниться с реальностью? Облизнув губы, он приказал себе не нервничать и поприветствовал Ши Цин Чжуан.

- При… Привет! Как ты? Ты помнишь меня? В тот день, когда ты посетила деревню Ши, я был одним из тех, кто скакал на твоем угольном коне, - Цин Шуй пригладил свои волосы и быстро улыбнулся, чтобы сгладить неловкий момент, когда он заикнулся.

Холодное выражение лица Ши Цин Чжуан стало понемногу оттаивать, а ее сексуальные красные губы постепенно изобразили легкую улыбку. Ах, эта улыбка, она была подобна блеску возвращающего к жизни солнцу посреди смертельно холодной зимы, легкому ветерку, освежающему во время невыносимого летнего зноя. Цин Шуй обнаружил, что из его головы вылетели все слова, которые он собирался сказать. Он затерялся в ее улыбке.

- Иди за мной, - прозвучал приятный, ласковый голос Ши Цин Чжуан, перед тем как она развернулась и пошла прочь.

В сердце Ситу Бу Фань зародилось невыносимо сложное чувство, смесь горечи и подавленности. Ши Цин Чжуан была девушкой, с который он был помолвлен, когда они были еще младенцами, а она не удостоила его даже мимолетного взгляда.

Цин Шуй сделал шаг, но потом быстро опомнился. С огромной усмешкой на лица он повернулся к Цин Ши и Цин Шань, чтобы попрощаться. Улыбка на его лице могла означать лишь одно – это была усмешка человека, рассчитывающего на секс. После того, как оба его приятеля ушли, он быстро последовал за силуэтом Ши Цин Чжуан.

Как только Цин Шуй услышал три слова, холодно произнесенные Ши Цин Чжуан, он сразу сосредоточил все свое внимание. Хоть ему и не нравились надменные, высокомерные девушки, но ему казалось, что это и есть настоящая сущность Ши Цин Чжуан! Более того, она ведь даже не взглянула на своего жениха, зато заговорила с ним. Он молча улыбался сам себе. «Хе-хе, похоже, я действительно популярен». Не говоря о том, что Ши Цин Чжуан была самой красивой девушкой из тех, кого он встречал.

Позади них Ситу Бу Фань скрежетал зубами от расстройства. Его ядовитый взгляд, полный ненависти, был направлен вслед Ши Цин Чжуан и Цин Шуй. Стиснув зубы, он поклялся: «Сукина блудствующая парочка, однажды я буду ласкать ее прямо у тебя на глазах».

Пока они шли рядом, то ли случайно, то ли намеренно Цин Шуй задел своим плечом Ши Цин Чжуан.

Ши Цин Чжуан сдвинула брови и холодно посмотрела на Цин Шуй, шедшего рядом с ней. К ее удивлению, она обнаружила, что у этого мальчишки изящные, утонченные черты, его лицо не лишено элегантности и необходимой меры мужественности, а в его глазах – ясная решимость. Это был мужчина, который знал, чего он хочет добиться в будущем. Ненароком она не могла не сравнить его с теми изнеженными мужчинами, которые окружали ее. Они казались учтивыми и добросердечными, но на самом деле исподтишка все время смотрели на нее глазами, полными вожделения. Разница была, как между небом и землей.

Его глаза были особенно прекрасны. В них было что-то чарующее, что заставляет людей смотреть в них, не отводя глаз. В складке между его бровями было что-то героическое, что могло свести с ума множество девушек. К тому же, его веселая улыбка казалась полной восторга и веселья, но Ши Цин Чжуан могла сказать, что эта улыбка была обманчива. Она видела в улыбке Цин Шуй свойственные ей самой отчуждение и гордость. Так или иначе, Ши Цин Чжуан не могла не признать, что этот мальчишка по-настоящему красив.

Внезапно Ши Цин Чжуан похолодела. «Как я могу потерять голову от внешности человека, который к тому же моложе меня».

- Старшая сестра Чжуан, почему ты так смотришь на меня? – прервал ее размышления Цин Шуй, назвав ее определением, казавшимся вполне подходящим. В конце концов, Ши Цин Чжуан была на пять лет старше него.

Услышав, как он обратился к ней, Ши Цин Чжуан чуть не подпрыгнула от удивления, но быстро овладела собой. Кажется, что Цин Шуй вполне уместно называть ее подобным образом.

- Ты не знаешь, что создал огромную проблему? – спокойно спросила Ши Цин Чжуан.

- Проблему? О какой проблеме ты говоришь? Или ты о тех отбросах? – ответил Цин Шуй со смехом. Цин Шуй чувствовал, что ее вопрос вполне может быть неясным намеком на беспокойство о его благополучии, и это согрело ему сердце.

- Отбросах? Может, ты и прав, но ты знаешь, кем являются эти отбросы? – губы Ши Цин Чжуан слегка дернулись, удерживая смех, вызванный шуткой Цин Шуй.

Цин Шуй покачал головой, уставившись на Ши Цин Чжуан в ожидании ответов.

- Ты, должно быть, знаешь, что Ситу Бу Фань принадлежит к роду Ситу. Среди тех отбросов был мой второй брат, Ши Цзун Яо, а также молодой господин из рода Дин. А знаешь ли ты, что род Дин огромен даже по меркам рода Ситу? Ты действительно не похож на других, раз прибыл в Город Сотни Миль впервые и уже рассорился с тремя крупнейшими родами.

- Дерьмо, - Цин Шуй никогда бы не подумал, что брат Ши Цин Чжуан мог быть среди тех, кого он победил. Однако, после всех объяснений Ши Цин Чжуан не выглядела удрученной и не проявляла признаков тревоги или упреков, даже после того, как узнала, что именно он побил ее брата.

- Хоть ты и победил их, ты все же должен знать, что несмотря на их происхождение, они не являются лучшими отпрысками своих великих родов. Возьмем, к примеру, моего второго брата. Под предлогом ухода за моими родителями, он использовал бесчисленное количество духовных лекарств и достиг пятого боевого уровня командующего. И что с того? Что это дало ему? У него огромный недостаток настоящего боевого опыта. Даже командующий первого уровня с отточенными навыками в реальном бою с легкостью победит его, - объяснила Ши Цин Чжуан, приподняв брови. Казалось, будто она пытается предупредить о чем-то Цин Шуй, о том, что не было сказано.

- Хе-хе, неужели ты волнуешься или беспокоишься за меня? – весело улыбнулся Цин Шуй. Лично он не беспокоился ни о чем.

http://tl.rulate.ru/book/51/1086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Хмм. чувствуются отголоски таких новелл как " бесподобный воинственный бог", "противостояние святого" как минимум
Развернуть
#
Там педики и евнухи
Развернуть
#
Надеюсь он кого нибудь насадит в ближайшие глав 100, ибо **** уже.Ращ похотлив сверх меры, то будь добр реализуй хоть часть фантазий.А то смотрю на него и вижу Иссея,тот тоже носится со своими идеями, а как доходит до дела, то выходит пшик.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ежики-корежики... Этож надо так искажать перевод-то, временами такое проскакивает, что хоть падай... Например:
"Под предлогом ухода за моими родителями, он использовал бесчисленное количество духовных лекарств и достиг пятого боевого уровня командующего."
А должно быть:
"Под заботливым уходом моих родителей, использовав бесчисленное количество духовных лекарств, он достиг пятого боевого уровня командующего."
Развернуть
#
Я не понял Сыту Бу Фаня Боевой Командующий или Боевой Генерал.
.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку