Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

AST 0051 – Женщина по имени Юй Хэ

“Ты в самом деле победил Сыту Бу Фань?”

"Третий Дядя, от кого ты об этом слышал? По оценке Цин Шуя его третий дядя не должен был знать об этом"

"Это дело уже было обнародовано широкому кругу кланов располагающихся в Городе Сотни Миль. Таким образом, многие из этих самопровозглашенных гениев из более молодых поколений желают выступить против тебя."

Цин Шуй слегка усмехнулся, только лишь молодые поколения? У них недостаточная квалификация, чтобы вынудить его воспринимать их всерьез. Разумеется, среди молодых поколений могут быть скрыты "одаренные" которым тоже посчастливилось столкнуться со случайными явлениями и получили извращенную силу от этих стычек. Однако, такие прецеденты имели мало общего друг с другом.

"Ты в это веришь, третий дядя?" Цин Шуй спросил с усмешкой, Цин Шуй знал, что его третий дядя был даже более твердолобым нежели Цин Цзы. Третий Дядя Цин Ху надеялся на ошибку. Его характер можно было бы описать надлежащим образом всего одним словом: Честность.

"Если говорить серьезно, я не знаю следует ли мне этому верить или нет. Впрочем, после выслушивания столь многих богатых молодых мастеров которые ожесточенно бранили Сыту Бу Фаня, называя его свинорылом, который полностью потерял лицо и гордость их Города Сотни Миль, у меня не остается выбора как поверить, что это правда."

Пока говорил, Цин Ху наблюдал за Цин Шуй. Что-то в Цин Шуй изменилось, но он не мог понять что именно, словно... Его тихий и скромный племянник стал совершенно другим человеком, переполненным уверенностью.

"Хехе, просто потому что я обладаю большей грубой силой, я случайно довел этого свинорыла до бессознательного состояния." Цин Шуй, в глазах старейшин Клана Шуй, всегда был честным и благоразумным ребенком, но то, что он только что произнес было гораздо проще сказать, чем сделать...

Рот Цин Ху слегка приоткрылся, но он ничего не сказал, лишь расплылся в лучезарной улыбке.

"Пойдем, третий дядя знал что все вы будете здесь сегодня и уже разобрался с резервированием в гостинице Юй Хэ. Давайте же проследуем туда и насладимся первоклассными блюдами на обед."

Всего 3-5 членов Клана Цин работали в Медицинской Лавке Клана Цин. Остальные были наемными рабочими, почти все из которых разъехались в отпуска по случаю празднования нового года. Обычно, из Клана Цин тут присутствовали лишь Цин Ху с женой и Цин И... Сейчас в общей сложности присутствовало 6 человек. Помимо трех других из старшего поколения, тут были Цин Шуй, Цин Шань и Цин Ши.

Цин Ши был сыном Цин Ху и сейчас, когда Цин Ху с женой узнали, что их сын прибыл в Город Сотни Миль, они не были уверены, стоит радоваться или печалиться. Его возвращение в Город Сотни Миль для помощи в бизнесе означал, что талант в развитии ограничен, но с другой стороны иметь возможность видеть их сына каждый день была тоже не плоха.

Гостиница Юй Хэ располагалась на той же роскошной улице Города Сотни Миль, что и Медицинская Лавка Клана Цин, где они разгружались. Следовательно, вместо взятия лошади с телегой, шестеро решили пройтись. Это полностью способствовало намерениям Цин Шуй'я, так как помимо осмотра всех интересных вещиц, выставленных на улицах, он так же хотел воспользоваться шансом подцепить симпатичных дам из Города Сотни Миль.

По пути в Гостиницу Юй Хэ, Цин Шуй осознал вопреки всеобщему мнению, не смотря на их пребывание в богатом Городе Сотни Миль, красивые дамы были не лыком шиты. Местные дамы уделяли внимание состоянию их платий и их чувство вкуса сводилось к выставлению на показ контуров и линии их грациозных тел.

"Хахаха, Цин Шуй в самом деле теперь взрослый, посмотрите как он втихую пожирает глазами красоток." Жена Цин Ху, Юань Ин невольно расплылась в улыбке, поймав Цин Шуйя вертящего головой в направлении хорошо сложенных дев.

"Тетушка, нельзя не восхищаться красотой. Я всего лишь молодой мужчина ищущий отдыха и красоты." Цин Шуй ответил в своей обычной манере.

"Ох ты... Этот маленький озорник действительно интересен. Подумать только, что ты додумался до такой идеи чтобы разглядывать красивых девочек."

Повернув голову по направлению голоса, Цин Шуй обнаружил молодую женщину, смотрящую на него. Ее грудь была пышной, но не слишком большой. Ее ноги были близки к идеалу, длинные с прямой линией кости от бедра до тонкого колена. Контуры ее ног изгибались внутрь и наружу в ключевых местах, в то время как ее стройная талия была сродня водяной змеи, гибкая и грациозная. Ее изящная и тонкая шея была чрезвычайно сексуальна и ее чувство стиля было элегантным и аккуратным. У нее были чарующие черные глаза с загадкой во взоре, а нос сродни нефриту и небольшой рот украшенный полными красными губами, которые были слегка вздернуты к верху.

"Приятель, любопытно, подхожу ли я по критериям, чтобы привлечь твой взгляд." Молодая девушка дразня пофлиртовала с Цин Шуйем.

"О моя милая леди, разумеется вы полностью заслуживаете моего внимания. Пожалуйста, позвольте мне не сводить с вас взгляд до скончания времен, даже после того как пересохнут океаны и развеются горы, я по прежнему буду желать лицезреть ваш чарующий лик. Ваша красота подобна искусству, прекрасному творению!" Серьезно ответил Цин Шуй.

Из-за слов Цин Шуйя девушка не смогла больше сдерживаться и рассмеялась, а звук ее смеха заставил сердце Цин Шуйя слегка замереть. Было невероятно приятно слышать его.

“Молодая мисс Юй, это мой сын Цин Шуй, пожалуйста, не слушайте его бредни. Мой сын полон извращенной логики.” Цие И счастливо представил обоих, очевидно будучи довольно знакомым с юной особой, что привлекло интерес Цин Шуйя.

“Ах, так это легендарный Цин Шуй, я слышала что отброс из Клана Сыту был вами сокрушен. Отличная работа!” Красивая молодая женщина, по фамилии Юй воскликнула усмехаясь и подмигивая. Просто наблюдение за ней сделало Цин Шуйя слегка охмелевшим.

Цин Шуй не ожидал, что весть о его победа над Сыту Бу Фаньем так далеко распространится, даже эта молодая особа знала об этом. Хмм, Гостиница Юй Хэ, а фамилия этой женщины так же была Юй, могла ли эта гостиница принадлежать ей?

“Пойдем, зарезервированная комната уже готова и ожидает вас. Оставьте приготовление ужина на меня.” Молодая девушка улыбнулась, проводя Цин И и Юань Ин вперед.

Вскоре, Цин Шуй вернул голову и осознал, что они прибыли в Гостиницу Юй Хэ. Это здание было даже выше, чем их медицинская лавка Клана Цин, а контраст выражал некую долю экстравагантности, наводя на мысли, что это одна из лучших гостиниц в городе.

На вершине здания развивался флаг, словно дракон и феникс танцевали друг с другом в потоках ветра, со словами: “Гостиница Юй Хэ” написанными на них.

Помимо того, что оно было внушительным и величавым, здание так же было сконструировано весьма практично. Не смотря на зимнюю погоду снаружи, интерьер Гостиницы Юй Хэ был полон красоты, тут стоял аромат цветов и пели птицы, а также кругом проходили над текущей водой мосты. Температура контролировалась, чтобы гостям было максимально комфортно. Чувствовалось, словно тут царила весна.

Позаботились о каждой мелкой детали. Все было сделано для комфорта и удобства постояльцев, как и было запланировано. Для примера, даже гостиничные официантки были первоклассными красотками, но разумеется так как это заведение не располагалось в квартале красных фонарей как бордели, все было благопристойно.

Исходя из этого, можно было понять, что в столовой Гостиницы Юй Хэ, можно было вкусить нечто большее, чем предлагалось повсеместно обитателями Города Сотни Миль. Только некоторые с определенным статусом или богатые семьи могли бы себе такое позволить. Не смотря на огромные цены, Гостиница Юй Хэ была забита до отказа.

Очевидно, лучшие места располагались в верхней части здания. Очень быстро, они поднялись на верхний этаж Гостиницы Юй Хэ, и вошли в комнату, окна которой выходили на улицу. Взирая отсюда можно было целиком увидеть роскошную улицу и даже внушающие городские стены на горизонте.

Только после этого молодая девушка по фамилии Юй ушла. От других, Цин Шуй Узнал, что ее полное имя было Юй Хэ, и она заправляла этим местом. Она была одним из членов клана относящегося к Клану Юй Города Сотни Миль.

http://tl.rulate.ru/book/51/1081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
уровень спермотоксикоза нарастает)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Лучше б на 4ый уровень прорвался, а то никто ему не даст... Так и будет видосы с Земли вспоминать...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку