Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Обстоятельства рождения Цинь Шуй(2)

«Мама, ты когда-то обещала мне кое-что. Ты можешь рассказать мне сейчас о прошлом? О моем отце?» обычно мягкий тон голоса Цинь Шуй превратился в стальной, несмотря на то, что он пытался замаскировать его.

Дрожь пробрало тело Цинь Юи от горечи в сердце, она вздохнула: «Будь что будет.»

Глядя на Цинь Шуй, Цинь Юи постепенно успокоилась. Однако, она не ожидала, что Цинь Шуй уже имел представление о 70-80% всей истории.

«Цинь Шуй, ты уже взрослый человек, даже если бы ты не просил меня, я бы все равно тебе все рассказала.» вздохнула Цинь Юи.

Цинь Юи колебалась некоторое время и сказала: Янь Чжун Юэ хорошо запомни это имя, поскольку это имя твоего отца. Чжун Юэ потомок клана Янь из страны Янь Цзян. Клан Янь считается закрытым кланом, одним из основных существующих кланов во всей стране Янь Цзян, с глубоко укоренившимися корнями и связями более чем 1000 лет. Полномочия клана Янь настолько ошеломляющие, что они могут полностью уничтожить другой клан легким взмахом пальца или растоптать их.

Предаваясь воспоминаниям, Цинь Юи продолжила.

«Твой отец имел прямую родословную и был одним из лидеров в своем поколении». После разговора, Цинь Юи мягко улыбнулась Цинь Шуй и продолжила: «Если посмотришь на него, то несомненно узнаешь, ты очень на него похож.»

«В тот год, мы случайно встретились, когда он пришел к западному горному региону, вблизи нашего клана для развития. Ты веришь в любовь с первого взгляда? Ах… Это случилось с нами. Однако, старейшины из его клана категорически запретили нам быть вместе сказав, что я не достойна его любви, не говоря уже о том, чтобы стать частью известного клана Янь. Позже, твой отец проигнорировал их, оставив страну Янь Цзян и с радостью переехал сюда, чтобы жениться на мне.»

«Через два года у нас родилась дочь». Остановившись на мгновение, чтобы еще больше удивить сына, она продолжила: «Эта была твоя старшая сестра… Однако, счастье длилось не долго, члены клана Янь нашли нас. Твоей старшей сестре было 5 месяцев, когда старейшины клана Янь захотели разделить нас. Они хотели, чтобы Чжун Юэ ушел с ними, поскольку уже был заключен другой брак, устроенный со старшей дочерью из клана Сяо.

«Власть клана Сяо в стране Янь Цзян уступала только клану Янь. Старшая дочь клана Сяо имела очень властный характер и долгое время любила твоего отца еще с детства. Эта было больше чем любовь, она была почти одержима. Думая заключить союз через брак, клан Янь естественно не было против. В конце концов, когда два самых сильных клана в стране Янь Цзян объединятся, даже если были разногласия с другими кланами, не было никаких причин отказываться от этого союза. С их точки зрения всей картины, они решили пожертвовать любовью между твоим отцом и мной… Для клана Янь те, кто не мог принести никакой выгоды в лучшем случае будут использованы в качестве пешки, а затем их выбросят.» Цинь Юи подавила рыдания и продолжила.

«Твой отец не согласился, но как клан Янь мог сдаться так легко? Пригрозив уничтожением всей деревни Цинь и моей жизнью, твой отец мог только покорно подчиниться. Но и это был не конец. Для страховки они даже забрали мою маленькую дочку с собой, и только оставили единственное предупреждение. «Если ты когда-нибудь рискнешь сделать хоть один шаг в клан Янь, мы создадим твой дочери судьбу намного хуже, чем смерть.»

«С этим предупреждением, они преуспели в том, что хотели сделать. Они разделили нашу семью и подстраховались безопасностью твоей старшей сестры, ни я, ни твой отец больше никогда не пытались встретиться все эти годы.»

«Только я действительно почувствовала, что вся надежда в мире была уничтожена, на пике депрессии и в шаге от безумия, именно тогда я почувствовала жизнь в своей утробе… Я была беременна тобой малыш Шуй… Ты моя надежда и спасение, ты вывел меня из тьмы к свету.»

«Малыш Шуй, мое самое сокровенное желание посетить клан Янь, но я не хочу идти туда хнычущей, словно попрошайка. Я хочу прийти туда с величием и гордостью, чтобы снова увидеть свою дочь. Все эти годы… я даже не знаю, как она жила, не знаю, есть ли кто любящий ее.» После этого Цинь Юи больше не могла контролировать свои эмоции, слезы свободно лились ручьем с ее лица, она положила свою голову на плечо Цинь Шуй, дрожа с каждым вздохом.

Цинь Шуй выдохнул, даже не осознавая, что держит в руках. Оказывается, его ранние предположения были далеки от истины. Он никогда не мог подумать, что эти старейшины клана Янь воспользуются такими отвратительными методами, вынудив их расстаться и забрали у них старшую сестру. Он всегда считал, что это отец отказался от них.

Обнимая Цинь Юи, он сдерживал слезы в своих глазах. Сколько Цинь Юи страдала, испытав эти психологические пытки и все же она должна была нести этот груз в одиночестве.

«Не волнуйся мама, что они сделали с тобой, я сделаю так, чтобы они полностью заплатили за все». Цинь Шуй спокойно заявил, словно затишье перед бурей.

Его стальной голос был заполнен уверенностью. Давление, исходившее от Цинь Шуй было крайне угнетающим. Цинь Юи может только чувствовать мщение в своем сердце.

«Цинь Шуй, не относись к этому серьезно. Все что я хочу для тебя, чтобы ты прожил свою жизнь в мире и счастье, а не в мести. Пожалуйста, будь счастлив малыш Шуй, я не хочу видеть, чтобы ты встал на путь, от которого не будет возврата, ты и понятия не имеешь на сколько могущественен клан Янь. Причина, по которой мама тебе рассказала все эти вещи, так как ты должен это знать. Но если ты действительно встанешь на путь мести и с тобой что-то случиться, я не знаю, как я буду жить дальше. Кроме того, все это случилось давно в прошлом, шрам на моем сердце уже зажил» Цинь Юи выдавила слабую улыбку, посмотрев на Цинь Шуй.

Несмотря на это, слова, сказанные ранее отпечатались внутри него. «Мое самое сокровенное желание посетить клан Янь, с величием и гордостью увидеть свою дочь.» Цинь Шуй знал, Цинь Юи так просто не сдастся.

Он был уверен, что Цинь Юи определенно планирует посетить клан Янь. Даже если это будет означать смерть, она все равно отправится туда, даже если она пойдет туда в качестве попрошайки, она бы все равно отправилась без стеснения, все ради собственной дочери!

«Мама, не волнуйся, я никогда не хвастался, и не лгал тебе. Пять лет. Дай мне пять лет, и я растопчу весь клан Янь. Определенно. Верь в меня. Всего пять лет – это все что я прошу. За эти пять лет я хочу, чтобы ты жила счастливо и не думала о посещении клана Янь. Если ты действительно уйдешь и с тобой что-то случится, я уничтожу всех и каждого с фамилией Янь. Разорву их корни (п.п. имеется в виду родословная) и уничтожу любые следы их существования. Я человек слова.» Цинь Шуй беспокоился и у него не было выбора, кроме как потянуть время. Только после того как он станет сильнее он сможет выполнить свое обещание.

Цинь Юи успокоилась от слов Цинь Шуй. Когда он сказал, что, если с ней что-нибудь случится, он предаст забвению предков клана и уничтожит весь клан Янь. Она подсознательно чувствовала, Цинь Шуй в будущем хватит сил для этого, но не могла сказать почему.

После утешения Цинь Юи, она успокоилась, но пылающий огонь зажегся в ее сердце. Пять лет, Цинь Шуй сказал ей подождать пять лет, могут ли они посетить клан Янь с высоко поднятой головой через пять лет?

После рождения Цинь Шуй, Цинь Юи мечтала, что, когда он вырастет и станет мастером своей техники развития, Цинь Шуй сможет вернутся в клан Янь и потребует обратно свое наследие и родословную. Но кто знал, что Цинь Шуй родится с болезненным телом и не сможет осваивать техники развития?

Это было все принятие желаемого за действительное, она вскоре поняла, как клан Янь мог заботиться о внебрачном ребенке без таланта к развитию техник усиления? Было много других гениев в клане Янь в конце концов. Это было очень распространено, когда потомки клана Янь развлекаются с другими женщинами, оставляя после себя внебрачных детей, не говоря уже о том, что связи в таком большом клане будут слабыми и напряженными, все было основано на прагматизме и преимуществах.

Еще тогда, Цинь Юи решила, что Цинь Шуй проживет мирную жизнь в деревне Цинь. После того как он вырастет и заведет собственную семью, тогда он отправится один в клан Янь, искать новости о ее дочери и любимом человеке, которого она всегда любила.

Действительно, Цинь Шуй был частично прав о некоторых вещах. Исходя из этого, он мог сделать вывод, что ему повезло не поддаться депрессии в тот момент.

Каждый раз, когда он видел безнадежное выражение в глазах Цинь Юи, Цинь Шуй мог чувствовать волны нарастающей боли в своем сердце. Небеса были справедливы, они посчитали целесообразным предоставить ему сродство с кулоном Инь-Янь, в свою очередь, он будет развивать технику усиления поставив на кон свою жизнь, в надежде однажды встретится с кланом Янь.

На самом деле, это цель была поставлено Цинь Шуй давно, только сейчас, услышав всю историю, он подтвердил свое решение и продолжит смотреть вперед. Цинь Шуй понял, что не должен затмить свой разум и сердце ненавистью. Он знал, что разрушительные эмоции будут только отдалять его от поставленной цели.

«Мама, все будет в лучшем виде, больше не волнуйся. В будущем просто оставь этот вопрос мне. Однажды, клянусь, я позволю всем в этом мире узнать свое имя и что ты моя мать.»

http://tl.rulate.ru/book/51/1077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Сяп за перевод
Развернуть
#
Немного семейную историю Чу Фэна напомнило. Но надеюсь, тут события будут быстрее развиваться, а то гг-й не успеет встретиться со своим отцом до того, как я прочитаю выложенные главы((
Развернуть
#
Не если бы отец был жив он бы пришёл 100%. Если он покинул клан чтобы быть ч мамой гг
Вместе с дочерью бы вернулся
Скорее всего после его смерти они вышвырнули бедняшку или слугой сделали.
А наш гг 100500 глав впустя всему клану вдаст!
Развернуть
#
Время жрать таблетку
Развернуть
#
Не не
Развернуть
#
Мне имя его отца Юэ Чжуна напомнило
Развернуть
#
ну либо у ее дочки талант есть и ее клан янь воспитал как свою и никогда не говорил о родителях, либо воспитали с пеленок слугу которая ничего опять же не знает о семье
Развернуть
#
сук, и опять какие-то сяо. эта фамилия как наши "иванов/петров/сидоров" в сумме
Развернуть
#
Человек с фамилией Сяо и Оуян не может быть хорошим человеком.
Развернуть
#
Оуян - это да. Но как же Сяо Ян? Сяо Ян - знаменитый положительный герой ;)
Развернуть
#
Сяо Ян один из редких исключений.
Развернуть
#
еще фамилия Ситу.
Я знаю,как минимум, 3 новеллы,где в семье Ситу живут отбросы.
Развернуть
#
Мама, все будет чики пуки
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку