Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 594. Роса Цветка Звездного Дождя. Никаких беспокойств о будущем.

Цин Шуй протянул руки и похлопал Гигантского Слона по спине, чувствуя радость в сердце. На шум выбежали люди.

«Брат Шуй, ты вернулся!» подбежала Цин Бэй.

«Сяо Бэй, дома все в порядке?» первым делом спросил Цин Шуй. Цин Бэй висела у него на руке, словно малое дитя.

«Проблем нет, но много-много посетителей. Два старших привезли свои семьи и уже месяц тут живут».

«О, это хорошо!»

«Отец!»

……

Цин Цзунь и Цин Инь уже было почти два года. Они выросли за прошедшие семь месяцев, и Цин Шуй ужасно соскучился по ним.

Он подхватил их на руки и расцеловал их прямо в розовые щечки, от чего малыши хохотали без остановки.

Все-все вышли на встречу.

Цин И вышла с двумя женщинами, на одной из которой была вуаль. Цин Шуй узнал в ней ту холодную девушку, которую он встретил на Горе Цветочного Плода.

Он перевел взгляд на женщину рядом. На ней было надето темно-синее платье, она была зрелой, сдержанной, элегантной и грациозной. У нее была потрясающая фигура, она источала ауру, сводившую мужчину с ума.

«А ты, должно быть, Цин Шуй!» сказала женщина приятным и привлекательным голосом, слушать который было одно удовольствие.

Цин Шуй даже бровью не повел, однако внутри он был в глубоком шоке. Сила этой женщины была ужасающе огромной. Даже Цяньюй Динцзюнь и дедушка Нянь Фэн уступали ей.

«А ты?» ответил Цин Шуй, с подозрением глядя на эту красавицу. В Мире Девяти Континентов было множество людей, недостатка в красивых женщинах тоже не было. Однако женщин с такой внешностью и темпераментом было мало.

«Я – Юй Жуянь, из Центрального Континента. Спасибо за то, что спас мою дочь и меня. Я сегодня тут, чтобы поблагодарить тебя», сказала женщина со слабой улыбкой на лице. По одному виду она могла понять, что Цин Шуй обладал множеством достоинств. После того, как она пожила в Клане Цин, она поняла, что этот молодой человек был душой клана, и узнала про него много интересного.

Слова женщины удивили Цин Шуя. Ему было трудно поверить в то, что она была матерью этой ледяной девушки. Она выглядела так молодо…

«Так получилось, я не прилагал какие-то особые усилия. Если бы вы не упомянули это, я бы даже и забыл про это», сказал Цин Шуй поспешно и улыбнулся.

«Сестра, у тебя такой замечательный сын», сказала Юй Жуянь Цин И.

«Мама, что происходит?» спросил удивленный Цин Шуй у матери.

«Мы чувствуем, что наши семьи хорошо поладили. Поэтому мы решили обращаться друг к другу «сестра». Вот так мы друг друга называем теперь, так что можешь называть меня Тетушка Юй», сказала Юй Жуянь вместо Цин И, видя, как та растерялась.

«Ах, я понял, что ты очень сильна. Однако ты мне не нравишься. Понимаешь, что я имею в виду?» сказал Цин Шуй, нахмурившись.

Слова Цин Шуя вызвали недоумение среди людей, особенно у Юй Жуянь и Дуаньму Линшуан. Давненько с ними никто не разговаривал таким тоном.

«Цин Шуй…» Цин И поняла, что сделала что-то не то, глядя виновато на Цин Шуя. Ее сыну пришлось многое пережить в последнее время, а тут она снова добавила проблем.

«Мама, все в порядке, я просто не хочу, чтобы тебя обманули», улыбнулся Цин Шуй.

Цин И стало любопытно самой. Эта женщина смогла вогнать в страх Боевых Святых четвертого уровня. Она знала, что ее сын спас им жизнь. И они пришли сюда только из-за него.

«Господин Цин, могу я сказать пару слов», сказала спокойно Юй Жуянь. «Мы прибыли сюда с добрыми намерениями. Клан Дуаньму всегда платит добром за добро. Я могу сказать, что и Господин Цин не забывает добро в свой адрес. И я такая же. Примите это, как добросердечный поступок. Никаких других мотивов называть вашу мать сестрой у меня не было. У меня очень мало друзей, вернее, близких друзей, однако я отношусь к вашей матери, как к лучшей подруге. Могу сказать точно: если бы не вы, то меня сегодня вообще не было бы в живых. Все что случается, случается по какой-то причине. Если бы Цин Шуй простил бы нам эту маленькую обиду…»

Цин Шуй никогда не думал, что с ее статусом она будет говорить такие слова. Он не сдержался и улыбнулся:

«Я не делал это, чтобы ждать благодарностей от вас. Я спас бы любого человека, такой я. А если я не хочу спасать человека, то каким бы богатым ни был бы он, каким бы престижным, я бы не стал делать ничего для него».

«Я знаю, но нельзя игнорировать добрую волю того, кого ты спас!»

Дуаньму Линшуан стояла рядом и нахмурилась. Она не понимала, чего хочет этот противоречивый мужчина. И почему ее мать терпит его хамство. Ну спас он ее, но нельзя же себя так вести…

«Цин Шуй, Леди Дуаньму не имеет никаких злых намерений».

В этот момент вошел старик в шелковых одеждах. У него были белые волосы и длинная борода.

«Нянь Лао? Когда ты успел попасть сюда?» улыбнулся Цин Шуй и поприветствовал старика.

«Он приехал одновременно с Ба Дунхэ!» сказала Юй Жуянь.

«Спасибо, Нянь Лао!» почтительно поклонился Цин Шуй. Он боролся с Ба Дунхэ, но все время ощущал что-то странное рядом. Теперь он понял, почему: его защищали.

Цин Шуй не был глупым. Он все понял. Глубокая благодарность заполнила его сердце.

«Нет нужды в учтивости, я обещал, что помогу. Конечно, я выполнил обещание», сказал Нянь Лао и радостно засмеялся.

«Цин Шуй, Леди Дуаньму не имеет никаких злобных намерений. Я знаю ее очень хорошо. Многие на Центральном Континенте знают ее. Она – человек, который никогда не забывает доброту. Ты спас ее жизнь, может забыть о всех своих бедах», улыбнулся Нянь Лао.

«Я знаю, что она не собирается ничего плохого делать – какой ей интерес с нашего маленького клана. Просто мне не нравятся эти ощущения», рассмеялся Цин Шуй.

«Ты все еще сердишься на меня?» спросила Юй Жуянь.

«Нет, я просто такой узколобый, простите уж», рассмеялся смущенно Цин Шуй. Он не сердился, просто он устал от нападок влиятельных кланов. Ему показалось, что Юй Жуянь снисходительно относится к Клану Цин.

По ее словам можно был сразу понять, каким человеком была Юй Жуянь, она не ожидала, что мужчина окажется таким чувствительным, даже мелочным до какой-то степени!

Не было проблем, ведь с появлением Нянь Ло вопрос решился за считанные мгновения. Цин Шуй успокоился, посмотрел на мать и сказал:

«Мама, прости, я напугал тебя, ты оказалась между двух огней».

«Ах, ты, вонючка, напугал меня», улыбнулась Цин И, потрепав его по голове.

Потом все направились в большую гостиную Клана Цин.

«Спасибо!»

Дуаньму Линшуан вдруг повернула голову к Цин Шую и неожиданно поблагодарила его.

«Я никогда не думал, что ты вернешься. Ты помнишь, какое обещание дала мне?» спросил Цин Шуй, дразня девушку. Та удивленно вздрогнула. Несмотря на то, что они провели друг с другом немного времени, но это обещание она не сможет забыть никогда.

«ТЫ разве не шутил тогда?» спросила она.

«Линшуан, что ты пообещала? Обещания нужно держать», сказала Юй Жуянь с улыбкой.

«Ничего…» смутилась девушка. Она была в ужасном замешательстве.

«Я просто пошутил. Она обещала мне отдать свою большую птичку», игриво сказал Цин Шуй.

«Это ты можешь забрать», сказала Юй Жуянь и пошла дальше.

«Да шучу я, у меня есть уже птица. Просто я не думал, что юная мисс станет такой жадной и пожалеет расставаться с ней», сказал Цин Шуй.

Дуаньму Линшуан замолчала. Она молилась, чтобы Цин Шуй больше не поднимал этот вопрос. На самом деле, она не знала, что Цин Шуй просто подшучивал над ней. Он давно решил, что не хочет больше связываться с новыми женщинами.

Когда они вошли в большой зал, Юй Жуянь вынула бутылочку размером с детский кулачок:

«Это тебе, считай, что это знак моей признательности».

Цин Шуй сразу понял, что члены его клана уже принимали подарки от нее. Он с подозрением посмотрел на бутылку и спросил:

«Для чего оно?»

«Возьми, Цин Шуй. Это Роса Цветка Звездного Дождя, она очищает дух, очищает кости и костный мозг, укрепляет кровеносные сосуды».

Цин Шуй с улыбкой принял подарок. Эта женщина была особенно сильна, обращалась к его матери, как к сестре. То есть теперь, если кто и решился бы создать проблемы клану Цин, то был бы вынужден отвечать перед ней.

«Спасибо!»

Цин Шуй не смог произнести «Тетушка Юй», да и не собирался. Она была такой молодой, странно было бы называть ее так.

В резиденции его встречали двое Боевых Святых из Резиденции Лорда-Тирана Небес, Цин Шуй с уважением поклонился им:

«В будущем Клану Цин придется полагаться на вас, старшие».

Двое Боевых Святых быстро ответили таким же уважительным приветствием:

«Пока мы живы, мы не позволим бедам коснуться Клана Цин».

Одного из стариков звали У Чэнъи, другого – Хун Луаньсун. Они были на четвертом уровне Боевого Святого, но все же до Великой Стадии Успеха им было далеко.

Тут же Цин Шуй заметил, что оба старика с уважением посматривают в сторону Юй Жуянь, и почувствовал облегчение.

Теперь, когда Цин Шуй вернулся, а двое старших перевезли свои семьи, все прояснилось и встало на свои места. Цин Шуй словно груз с плеч сбросил: в клане было еще больше Боевых святых на защите.

Через три дня Юй Жуянь и Дуаньму Линшуан уехали. За эти три дня Цин Шуй и не пересекался с ними. Он общался лишь во время общих обедов и на нейтральные темы.

Однако он сообщил, что собирается на Центральный Континент, поэтому они быстро пригласили его посетить Клан Дуаньму!

«Нянь Лао, ты тоже уезжаешь? Как насчет побыть до конца года? Тогда мы бы поехали вместе», сказал Цин Шуй, когда старик тоже засобирался домой.

Цин Шуй был ему очень сильно благодарен. Хоть он не встрял в драку, но он тихо наблюдал. Если бы Юй Жуянь не заметила его, Цин Шуй бы и не узнал никогда, что у него была тайная поддержка.

«Я оставил своих уже полгода назад, мне пора домой. Когда приедешь на Центральный Континент, мы снова увидимся», прямо сказал Нянь Лао.

Цин Шуй понял, что старик принял окончательное решение и не стал настаивать. Он полетел на своей жар-птице, чтобы проводить его. Они пролетели несколько тысяч миль вместе, потом он остановился и долго смотрел вслед золотому вьюрку, пока тот не исчез за горизонтом.

После возвращения он собрал совет. Он, два Боевых Святых, Старший У и Старший Хун, пошли в тайные комнаты. Цин Шуй уже привык называть их старшими.

Он для начала дал им по Малой Восстанавливающей Грануле. Сила этих стариков была примерно 700 стран, но это без учета техник. Поначалу Цин Шуй думал, что чем выше культивация, тем сильнее гранула. Это до какой-то степени было верно, но все же был предел. Лекарственная гранула Королевского Класса могла увеличить силу на максимум пять стран.

http://tl.rulate.ru/book/51/100405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я уже запутался... сила в странах у них постоянно на несколько сотен меняется...
Развернуть
#
Он сам не поймёт)))
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку