Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 595 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 595. Пятая стадия Небесного Дана. Сообщение между Даньтянь. Взрывное увеличение силы.

Через пару минут старики открыли глаза и посмотрели на Цин Шуя с изумлением в глазах. Они давно не принимали лекарства такого рода для увеличения силы, потому что уже выработали сопротивляемость к таблеткам. Существовало очень мало лекарств Королевского Уровня, способных увеличить их силу, и те давали прибавку только в одну страну.

Лекарственные гранулы Первого и Второго Королевского Уровня могли увеличить силу Боевого Святого всего на одну страну. Третий и четвертый уровень давали силу максимум в две страны…

Уровень девять и десять увеличивали силу Боевого Святого максимум на пять стран.

Цин Шуй дал им других гранул. Раз они теперь стали семьей, он не стал жадничать. Тем более, что увеличение их силы было теперь в его интересах. Только тогда, когда у Клана Цин будет твердая сила, Цин Шуй сможет уехать без особых волнений.

Внутри Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Цин Шуй культивировал Древнюю Технику Усиления. На данный момент его прогресс замедлился, но ДТУ пробилась на 240 цикл. Его тело достигло силы в 125 стран, защита - 155.

Когда он уже собрался закончить упражнения, он вдруг почувствовал, что его Небесный Дан возле точки Чжунфу начал интенсивно вращаться. От него исходил яркий золотой свет.

Цин Шуй обрадовался: давно Небесный Дан не пробивался на новый уровень, видимо, время пришло.

Увеличение уровня принесло бы ему сто тысяч цзинь силы.

Пу!

Небесный Дан увеличился на треть. Цин Шуй тут же почувствовал приток силы в сто тысяч цзинь. В радостью пришло и легкое разочарование. В конце концов, для Боевого Святого сто тысяч цзинь были незначительной прибавкой.

Он собрался заняться другими делами, как вдруг почувствовал, что Небесная Дан выпустил еще вспышку золотого света. И эта вспышка была еще более яркая. Золотая жидкость внутри его Даньтянь тоже засветилась пронзительно.

И то, что было дальше, заставило Цин Шуя вздохнуть от шока и открыть глаза широко-широко. Верхний Даньтянь и нижний Даньтянь стали излучать золотое свечение, словно они соединились друг с другом. В этот момент Цин Шуй почувствовал взрыв силы внутри. Словно все его тело претерпевало огромные перемены.

Цин Шуй был очень рад, поначалу он думал, что ему еще долго предстоит ждать следующего увеличения силы. Но неожиданно он получил быстрое увеличение в силе. И ничто больше не могло сделать таким счастливым, как сила.

Он чувствовал, как сила волнами наполняет его. Теперь он достиг 185 стран в силе и 300 стран в защите…

Цин Шуй был очень удивлен. Он понял, что произошло.

Небесный Дан!

Небесный дан поднялся на пятый уровень. Он прибавил сто тысяч цзинь силы, увеличил силу на 50% и защиту на сто процентов.

Сумасшедшее увеличение!

Цин Шуй и раньше чувствовал, что у Небесного Дана большой потенциал. Просто он стал настолько сильным, что его интерес к нему ослаб. Если бы не Сфера Вечного Фиолетового Нефрита, он бы даже забросил культивацию Небесного Дана.

Так что Небесный Дан полностью оправдал свое название. Его способности не увеличились, но ведь были еще уровни этой техники.

Благодаря эффектам Бриллиантовой Ци и Бриллиантовой Защиты, Цин Шую теперь не нужно было циркулировать другие техники, чтобы поднять силу до 370 стран и защиту до 600…

Энергия природы! Увеличение способностей на 30%.

Состояние Недвижимости Гор! Увеличение способностей на 20%.

Сила Бешеного Быка! Увеличение способностей на 30%.

Удар Небесного Грома! Увеличение способностей на 30%.

Атака Щита! Увеличение способностей на 20%.

……

С голыми руками и без дополнительной помощи Цин Шуй обладал силой в 610 стран и защитой в 840 стран…

Если все же добавить эффект Божественного Щита, Меча Большой Медведицы и Небесных Талисманов, то это уже была не сила, а фарш какой-то! Атака силой в 962 страны…

Теперь Цин Шуй был способен достичь пятого уровня Боевого Святого. Конечно, это был его предел, но у него все еще была парочка тузов в рукаве. Критическое разрушение, Императорская Ци, которые были буквально кошмаром для Боевых Святых. Теперь при встрече с равным, он мог снизить его силу на целый уровень. А еще Искусство Преследования, Связывающий Талисман, Талисман Разрушения Доспех, Паутина с Ядом, Веревка Связывания Демонов…

Его будущее было широким и гладким. Он был на небесах от счастья. Но теперь уже никакие методы не позволят ему быстро увеличивать силу за короткий срок, как раньше. Теперь его сила достигла состояния насыщения, как тогда, когда он «завис» перед прорывом на уровень Боевого Святого.

Боевой Святой пятого уровня был ловушкой на дороге культивации. В «Легенды Боевой Культивации» Цин Шуй читал, что перейти на следующий уровень было довольно трудно, потому что между пятым и шестым уровнем пропасть была больше, чем между первым и пятым!

Каждое увеличение в тысячу стран было пропастью. Каждая способность достигала бутылочного горлышка, насыщаясь и накапливая потенциал. Цин Шуя это не пугало: у него была надежда, ведь был Небесный Дан, позволявший не бояться, что будущая дорога будет трудной.

Время шло. День сменялся следующим днем. Очень скоро наступил конец года, празднования нового года в Столице Зеленого Континента были гораздо более оживленными, чем на Вилле Клана Цин. По обеим сторонам главных улиц висели красные фонари. Люди готовили вкусную еду, надевали новую одежду и раздавали мелочь ребятишкам в знак окончания года тяжелого труда.

Праздничных дух витал в воздухе, каждая семья старалась украсить свой дом светильниками и разноцветными плакатами. Богатыми они были или бедными, они старались поддерживать праздничное настроение.

«Цин Шуй, пойдем, прогуляемся, посмотрим. Я слышала, что есть новая улица, где продаются вкусности. Пойдем?» сказала Хоюнь Лю-Ли Цин Шую, вынося на руках Цин Цзунь.

«Конечно, давай еще кого-нибудь возьмем с собой», сказал Цин Шуй. сегодня он был в особенно хорошем настроении.

В итоге они пошли большой компанией: Цин Шуй, Хоюнь, Цанхай Минъюэ, Минъюэ Гэлоу, Вэньжэнь У-Шуан, Цин Бэй, Цин Ю и Цин Ху… Цин Шуй сам не ожидал, что так быстро соберется целая компания. Он был очень доволен.

«Брат Шуй, Цин Ю нашел себе подругу, но не хочет нас знакомить с ней. Заставь его привести ее к нам!» сказала Цин Бэй, когда они вышли за ворота.

«Цин Бэй, ты думаешь, все такие любопытные, как ты?» засмеялся Цин Ю.

Цин Шуй посмотрел на брата. Тот стал высоким, крепким, в Клане Цин он был одним из самых сильных. Может, он был не самым смышленым, но был прямолинейным и живым.

Цин Шуй вдруг понял, что третье поколения Клана Цин больше не были самыми молодыми: некоторым уже по 28 лет исполнилось. Когда он повстречал Луань Луань, ей было около трех лет, а теперь ей предстояла церемония совершеннолетия.

«Цин Ю, если тебе она так нравится, приведи ее, пусть дядя посмотрит», засмеялся Цин Шуй. Ничего такого не было в том, чтобы привести девушку и подтвердить свои отношения с ней.

«Брат Цин Шуй, она согласна, просто ее семья против. Они хотят, чтобы она вышла замуж за человека из большого клана, а не за кого-то вроде меня», беспомощно признался Цин Ю.

«Ты глупый, на Континенте Зеленого Облака разве есть клан больше нашего? Когда настанет критический момент, и твою красавицу уведут у тебя из-под носа, поплачешь тогда», сказал Цин Шуй.

«Хм, послушаю тебя, братец, и после нового года приведу ее домой», засмеялся Цин Ю.

«Брат Цин Ю…»

К ним подбежала девушка лет шестнадцати-семнадцати. Она была одета в форму боевого культиватора. Девушка была очень красивой: огромные глаза и изящные черты лица. Волосы в хвостик придавали ей очарования юности.

Увидев Цин Ю, она закричала встревоженно. Ее глаза были полны слез.

«Чао Юнь, не паникуй, что случилось?» спросил Цин Ю. Она была младшей сестрой его подруги. Цин Ю сказал ей свой адрес и велел, что в случае чего, бежать к нему. И если девочка была сегодня здесь, то с ее сестрой случилась беда.

«Старшую сестру увозит Симэнь Ланъюань».

Цин Ю распахнул глаза, повернулся к Цин Шую:

«Цин Шуй, вы идите, ребята, я пойду, взгляну». Он был очень спокоен. Но Цин Шуй сразу почувствовал его волнение.

«Что ты говоришь, я пойду с тобой», сказал он и похлопал брата по плечу.

«Идите, о нас не беспокойтесь», сказала Хоюнь Лю-Ли.

Цин Шуй кивнул, вызвал Жар-птицу, и они с братом Ю отправились в клан Симэнь. Цин Шуй имел об этом клане кое-какое представление.

Клан Симэнь считался кланом первого класса на Континенте Зеленого Облака, однако они не могли равняться на такую секту, как Небесный Дворец. Тем не менее, они имели равный авторитет среди других крупных кланов из других стран континента.

Клан Цин был малоизвестным, все знали про существование этого клана, но никто не знал людей Клана Цин в лицо. Поэтому и возникла ситуация с Цин Ю.

«Чао Юнь, давно Чао Ян забрали?» спросил Цин Ю с тревогой в голосе.

«После того, как старшую сестру затащили в их карету, я побежала сюда. Наверное, они уже дома», нахмурилась Чао Юнь.

Цин Шуй велел жар-птице увеличить скорость, а Цин Ю и девочке велел сесть и держать покрепче. Он не знал, как и вести себя в данной ситуации. Он думал, что никто на континенте не посмеет дразнить его и его людей, он не ожидал, что такое случится. Если бы они знали об отношениях между Цин Ю и той девушкой, знали, что Цин Ю были из клана Цин, то Клан Симэнь не посмел бы допустить такое…

Клан Симэнь находился на самом краю Столицы Континента Зеленого Облака, рядом со Страной Силин. Огненная Птица, летевшая на пределе, быстро добралась до места.

«Не волнуйся, Цин Ю. Все будет хорошо», успокаивал его Цин Шуй.

«Да, с тобой все можно решить», ответил Цин Ю, выдавив из себя улыбку.

Когда Жар-птица приблизилась к Клану Симэнь, она начала громко кричать. Цин Шуй приказал ей остановиться.

Клан Симэнь был очень богатым кланом, они занимали огромную территорию. Везде были видны роскошные и великолепные особняки. Павильоны выстроились в идеальном порядке, множество людей сновали туда и сюда.

«Симэнь Ланъюань, слушай внимательно, если женщину, которую ты захватил, обидят, то я тогда полностью вырву с корнем весь Клан Симэнь», сказал Цин Шуй. Его голос звучал не громко, но он был слышен всем в радиусе пяти километров.

Внизу люди начали задирать головы, глядя на гигантскую огненную птицу. Все слышали слова человека, стоявшего на ней. Люди запаниковали.

«Этот человек думает, что раз у него есть огромная птица, то он такой сильный. Но Клан Симэнь не поведется на это!»

«Молодой Мастер Симэнь опять влез в неприятности. Я давно говорю, что когда-нибудь этот клан уничтожат из-за него», сказала какая-то женщина.

«Кто вы такие, что за безрассудство. Вообще-то это – Клан Симэнь…» закричал крепкий мужчина, глядя в небо.

Голос его был резким и хриплым. Он выглядел, как настоящий дикарь: у него были кустистые брови, треугольные глаза, вздернутый нос и большой рот. Кроме того, и душой он тоже был уродлив.

Кар!

Огненная птица запустила черный огненный шар прямо в него!

http://tl.rulate.ru/book/51/102104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку