Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 16. Визит Хи Йи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 16. Визит Хи Йи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 - визит Хи Йи.

Мой разум лишился рассудка,я чувствовал, что начинаю задыхаться. Это определённо были трупные пятна!

Оперевшись спиной о стену, я сел и уставился вперёд, схватился за голову обеими руками.

Что происходит, что именно со мной не так? Я явно жив, так почему у меня трупные пятна? Не означает ли это, что моё тело медленно гниёт? Это...это совершенно невозможно, это всё сон?

"Па!"

"Я тяжело ударил по своим щекам.

Это больно, очень больно. Это не сон.

Я не смею закрыть глаза. В тот момент, когда мои глаза закрываются, мой ум заполняют образы трупных пятен. Но если я открою глаза, то увижу эти уродливые пятна, которые точно вызвали бы у других испуг, мое сердце замерло. Все мое тело чувствовало, будто вот-вот рухнет и сломается.

"Лу Чен, Лу Чен! Ты в порядке!"

Через некоторое время Ду Ши Сан постучал в дверь и вломился. Видя, что я сижу в углу и смотрю в пустоту, он обеспокоенно спросил: "Ты в порядке?"

Я не пытался ничего скрыть от него. С замиранием сердца, я поднял руки и ответил: "Ши Сан я боюсь, что я уже... мертв!

"Что?!"

Ши Сан широко раскрыл свои глаза, он схватил мои руки и сказал дрожащим голосом: "Лу Чен, не пугай меня, брат. Ты... что с тобой случилось, как ты оказался в таком состоянии. Ты... конечно, ты просто болен..."

Ши Сан чуть не закричал, как только увидел гниющую плоть на моем теле. Он стиснул зубы, а его глаза стали кроваво-красными, "Черт, как это могло случиться..."

Я беспомощно уставился на потолок и рассказал ему всю историю о погребении заживо несколько дней назад.

Выслушав рассказ, Ду Ши Сан не проронил ни слова и сразу же развернулся. После он снова вернулся со шприцом в руках. Он посмотрел на меня и сказал: "Брат, я не позволю тебе умереть!"

Сказав это, он взял мою кровь и проговорил: "Я забыл тебе сказать, что мой отец- специалист в

Биологическом Научно-Исследовательском институте. Я собираюсь взять образец твоей крови в Нанкин для лабораторных исследований. Будь уверен, ничего плохого не случится. Я вернусь к вечеру..."

Я кивнул и разочарованно ответил: "Спасибо, но я помню ты говорил, что твой отец был банкиром, когда ты преследовал Тан Сюэ..."

"Какого черта, почему ты помнишь такие бесполезные вещи? Помни, жди моего возвращения."

Ду Ши Сан направился к выходу, но обернулся, чтобы снова предупредить меня: "Лу Чен, ты точно не умрешь. Если ты действительно умрешь, то я буду очень одинок."

После Ду Ши Сан вышел из дома.

Утром, небо все ещё было тёмным. Такой ленивый мальчишка, как он, на самом деле возьмёт машину, чтобы поехать в Нанкин ради меня, этот бесполезный друг.

Я вышел на крышу небольшого здания и увидел, что погода была пасмурной. Я посмотрел на небо, бесчисленное количество воспоминаний всплыло в моей голове, картинка за картинкой.

Я медленно упал на землю. Я постепенно успокоился, когда лёг на пол. После долгих раздумий я понял, что открыл профессию Мечника-Нежить не случайно. С моим телом действительно возникли проблемы. Короче говоря, я возможно уже мертв. В тот момент, когда я находился под землёй, я уже мог быть мертв. Все это из-за одной женщины-

Хи Йи

Я никогда ни о чем не жалел. Я схватил книгу, окрашенную в синий цвет, в правую руку под названием "Вдохновение Студии".

Это был подарок Хи Йи на мой день рождение. Она сказала, что эта книга была действительно эффективной в ободрении других. Когда Ее команде не удалось убить Босса и она была уничтожена, она использовала эту книгу, чтобы увеличить боевой дух своей команды.

Мой губы непроизвольно изогнулись; я слабо улыбнулся.

Вид красивого горного хребта, высокой травы и птиц, летающих в нежном, прохладном воздухе, всплыли в моей памяти. Хи Йи собирала какие-то травы, а я следовал за ней, глядя на Ее прекрасный силуэт. Хи Йи была независимой женщиной. Когда она поворачивала свою голову в сторону, то она решительно шла туда без малейших сомнений. Другие были впечатлены этим Ее аспектом. В то же время Хи Йи была женщиной, полной очарования и харизмы. Она не только обладала красивым лицом и телом, которые могли привести к падении страны, она также имела мужество и ум, чтобы сокрушить врагов, вышедших против неё. Иначе как могла такая хрупкая красавица стать GGS Вице-президентом (Азиатский регион)?

Медленно закрыв свои глаза, я слабо усмехнулся. Если бы я просто смог спокойно умереть.

"Рарара..."

Начался дождь. Капли воды падали на мое лицо, мягко и приятно.

Удивительно, я на самом деле спал, пока жуткая боль, которую чувствовало мое тело не пробудила меня ото сна.

"Ах..."

Глубоко вздохнув, я резко встал и увидел удивительную сцены перед моими глазами.

Дождь прекратился, и солнце светило вниз, на мое тело. Эти пугающе выглядящие пятна, казалось, шипели и испарялись, словно вода. В то же время я чувствовал мучительную боль, как если бы все мое тело находилось в печи. Такое болезненное жжение было слишком сильным, чтобы терпеть это!

Я сильно сжал кулаки, видя, как чёрные пятна исчезают под солнцем. Было только одно слово, которое может описать мои чувства в данный момент, 'мазохист.'

Через 10 минут трупные пятна полностью исчезли.

Моя кожа восстановила свой былой тон и блеск. Она была белой и чистой, будто новая. Эта боль также исчезла, подобно странной болезни, которую можно вылечить солнечными лучами.

"Пата, пата..."

Торопливые шаги были слышны снаружи. Ду Ши Сан уже вернулся.

Я встал и спустился с крыши, наткнувшись на Ду Ши Сана. Он держал небольшой клочок бумаги в своих руках, на его лице было наполнено счастьем, он улыбался: "Лу Чен, результат готов!"

"Каков результат?" Я вырвал бумажку из его рук, но вскоре осознал, что все было написано на английском. Я вообще ничего не понял.

Ду Ши Сан тяжело вздохнул и сказал: "Метамфетамин, твоя кровь была заражена редким типом Метамфетаминного яда. Его также можно назвать вирусом. Исследовательская группа проанализировала результат. Этот вид вируса никогда не был зарегистрирован, но его последствия невообразимы. Он на самом деле имел способность оживлять любые клетки, которые уже были мертвы!"

"Что?" Я был потрясён.

Ду Ши Сан кивнул: "это стало причиной появления трупных пятен на твоем теле. Вирус был настолько силён, что был способен регенерировать твои клетки быстрее, чем они погибали. Однако слишком большая скорость восстановления клеток не очень хороша, потому что она увеличивает метаболизм твоего тела. Впрочем, отец и его группа решила это проблемное свойство вируса в короткий промежуток времени. Я уже знаю способ сдерживания вируса."

"Каким образом?" Спросил я

"Ультрафиолетовые лучи!" уверенно ответил Ду Ши Сан: "Этот вид ультрафиолетовых лучей могут быть опасны для обычного человека, но в вашем случае это поможет восстановить ваш прежний вид."

Я кивнул и вдруг понял, почему солнечный свет вылечил мои трупные пятна. Причиной этого были ультрафиолетовые солнечные лучи!

Ду Ши Сан подошёл ко мне и похлопал по плечу, смеясь: "Брат, не беспокойся, с твоим телом все нормально. Кроме того, игровой шлем имеет небольшое излучение электромагнитных волн, до тех пор, пока ты находишься в игре, с тобой все будет в порядке. Также этот вирус будет иметь эффект укрепления вашего тела в долгосрочной перспективе!"

"Укрепление?"

Я замер, но после рассмеялся: "это действительно хорошее последствие аварии. Смогу ли я летать в небе, как супермен?"

"Это на вряд ли." Ду Ши Сан рассмеялся: "Что же такого хорошего произошло в мире? Я имею в виду то, что укрепление будет воздействовать лишь на твои мышцы и кости. С нынешней ситуацией, если в прошлом ты мог сбить с ног простого человека, то сейчас ты бы смог сбить половину человека(you could probably knock down half a person right now). Я думаю, если сейчас появится низкоуровневый монах, то он смог бы избить 7 или 8 таких как ты..."

"Какого чёрта..." у меня не было слов. Тёмная туча нависла над моей головой. В соответствии со словами Ши Сана, если этот вирус не будет угрожать моей жизни, тогда всё будет нормально.

"Ох, верно." Ши Сан проглотил слюну и продолжил: "Эти исследования подтвердили происхождение вируса. От места аварии и возраста вируса, было установлено, что этот вирус пришёл из трупов, которые были им заражены. И место, где ты был, оказалось Древним Кладбищем!"

"Старинное Кладбище?" я замер: "Что это за Древнее кладбище?"

"Это были Воины Хана, кладбище клана Ву из периода Воюющих Царств. Было известно, что когда Гуань Юй был убит, хоть его отрубленную голову и отправили в Царство Вей, но его тело было похоронено здесь.

(Гуань Юй был сильнейшим человеком в Китае.)

"Ты это серьёзно? Почему сейчас история становится ещё более нелепой?"

Ду Ши Сан ехидно хмыкнул: "У всех живых существ на земле есть то, что зовётся кармой. Фэншуй, сверхъестественные существа, Даосские и Конфуцианские идеалы. Как мы можем не верить в это? Просто будь осторожен, возможно, когда-нибудь ты проснёшься и обнаружишь, что твоё тело обладает душой Гуань Юй, который будет размахивать убийственным ножом и разгуливать по городу, бросая вызов преступным организациям."

Глядя на Ду Ши Сана, который смеялся как сумасшедший, я не знал, что сказать. У этого парня действительно нет сердца, как он может шутить в такой ситуации?

В этот момент, чёрный гоночный автомобиль с громким рёвом остановился прямо у моего дома. Ду Ши Сан и я случайно взглянули на него.

"Ка!"

Дверца автомобиля открылась и ослепительной красоты девушка вышла из него.

Я был потрясён, потому что этой красавицой на самом деле оказалась Хи Йи, в то же время Ду Ши Сан был также потрясён, так как эта женщина была слишком красива. Он направился к Хи Йи с криками, пуская слюни, сказав: "Чёрт! Я видел эту очень красивую цыпочку этим утром. Тск, красавица управляющая Ламборджини. Это... я бы никому не позволил выйти за неё замуж в этой жизни..."

"Остановись!"

С пощечиной, я вернул его обратно на диван и сказал серьезным тоном:" Ши Сан ты знаешь кто она?"

"Кто?"

"Хи Йи, гильдмастер [Древнего Меча Мечты], мой Босс. Я никогда не думал, что она найдёт это место!"

"Ах?" Ду Ши Сан снова засмеялся, "Хорошо сработано, брат! Твой вкус действительно неплох. Эта Хи Йи и вправду слишком богата и слишком красива. Ни у одной из 10 девушек с которыми я встречался не было бы и шанса против неё, тск, ты слишком удачлив..."

"Ты шутишь?" Я посмотрел на него и сказал: "Она не должна знать, что я здесь..."

"Почему?" Ши Сан спросил в замешательстве.

Я указал на свою грудь, "Ты уже видел это. Мое нынешнее тело не соответствует ни призраку, ни человеку. Если она узнает правду, то будет ли винить себя всю остальную жизнь?"

"Ву..." Ши Сан пробормотал: "Тогда что нам делать?"

"Я спрячусь."

"Тогда что я должен сказать?"

Я стиснул зубы: "Просто скажи, что я был убит."

"Ок!"

......

Вскоре после этого Хи Йи постучала в дверь. Прозвучал звонкий, сладкий голос: "Извините. Здесь есть кто-нибудь?"

Ду Ши Сан поспешно открыл дверь. Увидев его, Хи Йи застыла на месте, "Ты...кто ты? Разве это не квартира Лу Чена?"

"Лу Чен?" Дк Ши Сан нахмурился и сказал: "Я друг Лу Чена. Почему ты ищешь его?"

Хи Йи было немного неловко, она связала свои красивые брови. Вдруг она крикнула в повелительном тоне: "Отойди!"

Будучи GGS Вице-президентом (Азиатский регион)!, она имела властный голос.

Хи Йи вошла в комнату. Я прятался в шкафу, наблюдая за тем, что происходит снаружи через щель в двери.

Ду Ши Сан погнался за ней и сказал: "Не беспокойтесь, Лу Чен уже ушёл."

.....

Изящные плечи Хи Йи вздрогнули. Она обернулась к Ду Ши сану, Ее лицо выражало сомнения: "Ушёл? Что значит ушёл?"

Ду Ши Сан наклонил голову вниз и сказал: "3 дня назад кто-то прислал мне сообщение, что Лу Чен встречался с другом в игре. Однако произошло несчастье, и он умер на кладбище Наньцзяо. Его тело уже было кремировано. Кто ты, и почему ты ищешь его?"

"Как...как такое могло случиться?"

Пара красивых глаз Хи Йи была наполнена шоком.

Ее тело, казалось, упало на землю, стуча по столу.

Раздался "У...у..." звук от неё, она плакала, слезы капали на Ее белоснежные ноги. Она рухнула на пол, смешивая свои прекрасные ноги с грязью.

"Па!"

"Вдохновение студии" лежащая на столе упала прямо на ноги Хи Йи. Она смутно посмотрела на книгу, которую дала мне, прежде чем со слезами на глазах заплакать ещё громче.

Ши Сан остолбенел. Все это время он стоял рядом с ней, не зная, следует ли утешать Ее.

.....

Глаза Хи Йи стали красными, и Ее обычно ослепительное выражение было наполнено горем и разбитым сердцем. Она все плакала и плакала, обнимая "Вдохновение студии", будто эта книга была Ее жизнью, настоящей любовью.

Мои глаза все также смотрели туда. Я должен был держать своё лицо наклонённым вверх, чтобы слезы не упали вниз и горе не распространилось.

http://tl.rulate.ru/book/5099/94626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
аааа на самом интересном
Развернуть
#
Хах, если надо, то могу прям щас сесть писать.
Развернуть
#
Логика у ГГ .........
Развернуть
#
Железная логика. Типа если он мертв, она не будет себя винить?! Ага, как же, скорее наоборот
Развернуть
#
Парнишка реально странно думает
Развернуть
#
он пробыл какое то время трупом...
Развернуть
#
У них походу не существует больниц в этом мире.
Развернуть
#
Не, ну как нет? её же отправили прямо в больницу, помнишь?
Развернуть
#
Что-то я не очень понимаю, зачем он прячется от нее, да еще и мертвым прикинулся....
Развернуть
#
И куда это катится?!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
мой мозг вывернуло. не плохо начиналось, но к сожалению - дроп
Развернуть
#
железная дева любит скелета)
Развернуть
#
Что то как то на единичку тянет из десяти ибо то как автор ведет мысли гг , лютая дичь
Развернуть
#
Мой разум лишился рассудка - вах, надо запомнить )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку