Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 17. Болезненные раны. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 17. Болезненные раны.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 - Болезненные раны.

Хи Йи упала на землю, обнимая "Вдохновение студии" и рыдая от горя, слезы намочили Ее белую, чистую блузку. Коричневая юбка, которую она носила, подчеркивала все Ее изгибы, показывая Ее идеальное тело, чем она больше всего гордится. Зрелища было достаточно для Ши Сана, чтобы поглазеть на неё, как его разум уже давно ушёл в далекие места.

"Кашель..."

Через некоторое время Ши Сан, наконец, откашлялся и сказал: "Красивая дама, Лу Чена здесь больше нет, понимаете?

"Я...я..."

Хи Йи подняла голову, чтобы посмотреть на Ши Сана опухшими, красными, заплаканными глазами, "Уходи, оставь меня в покое!"

"Я!"

Ши Сан беспомощно протянул руку и сказал: "Но ваше присутствие здесь имеет огромное значение для моей жизни. Пожалуйста, ведите себя более достойно."

Хи Йи была в ярости, "Вон!"

Ши Сан испугался, не смея сказать ни слова. Гнев Хи Йи определённо был не тем, что Ши Сан мог терпеть.

После большого количества времени, Хи Йи, наконец, медленно встала. Сжимая "Вдохновение студии" рядом с сердцем, она посмотрела на комнату с выражением сожаления, а после неторопливо повернулась, чтобы выйти.

В конце концов, Ши Сан, освободясь от бремени, постучал в дверь, "Лу Чен, можешь выходить. Она уже ушла."

Мое выражение лица было крайне некрасивым. Ши Сан понял мои мысли и похлопал по плечу, "Не грусти, это всего лишь сиюминутная печаль. После того как твоё тело полностью восстановится, можно будет найти и удивить ее. Разве это не лучше?"

Я кивнул. Ши Сан, который обычно вообще не мог никого утешить, смог сказать мне эти слова; это действительно была ошемляющая новость.

"Но Хи Йи слишком прекрасна..." Ши Сан вздохнул с искренним удивлением.

Я не мог не улыбнуться, спросив: "Прекрасна в какой степени?"

Ши Сан пробормотал: "Великолепная... в той степени, что могла бы шокировать весь мир!"

"Неплохо, можно использовать даже такие необычные описания."

"Тьфу ты!"

"Давай спустимся вниз, поедим рыбу и маринованные овощи, я угощаю. Мы голодаем весь день." Ши Сан подошёл к окну и посмотрел на улицу. Он вдруг невольно застыл на месте и обернулся назад, "Она... она не ушла..."

Встав с моей постели, я выглянул наружу. И вправду, Хи Йи сидела в машине, положив свою голову на руль, Ее плечи периодически колыхались, она плакала.

Эта сцена заставила мое сердце дрогнуть. Это было похоже на невысказанное бремя в моем сердце. Я просто хотел выйти и сказать ей, что я ещё не умер, я умер лишь 1 раз.

Пока я изо всех сил подавлял свои эмоции, Ши Сан пошёл вниз и купил себе еды на вынос( с доставкой ), чтобы поесть дома.

Уже было 10 часов вечера,однако я все ещё не вошёл в сеть. Я спрятался за занавесками и взглянул на Хи Йи, сопровождая Ее в это спокойное время. Ведь это может быть последний раз, когда я смогу увидеть Ее.

В 11 вечера, женщина, одетая в чёрную, офисную юбку подошла и принялась утешать Хи Йи. После она помогла Хи Йи завести Ее Ламборджини и уехала.

Я узнал эту женщину. Это была Муронг Минг Юэ, одна из четырёх старейшин Древнего Меча Мечты, "Звезда, Луна, Солнце, Прах."

"Так вот как сестра Минг Юэ выглядит в реальной жизни..." прошептал я.

Глаза Ши Сана внезапно загорелись, и он вытер его слюни, "Она очень хорошо обеспечена..."

Согласен, Муронг Минг Юэ была священником, у которой была фирменная цитата: "Я, Муронг Минг Юэ, обладаю хорошо обеспеченной грудью, что способна дать молоко каждому воину на земле!"

( п.п. Молоко - сленг на китайском языке, означающий исцеление. )

Я посмотрел на него и сказал: "Брат, ты не должен давать волю своему воображению. Неважно, будет ли это Хи Йи или Муронг Минг Юэ, ты не сможешь их коснуться!"

"Почему?" Спросил Ши Сан в замешательстве.

"Я не знаю!" без колебаний ответил я

"Че, всё. Давай поедим."

"Ок."

Мы оба приступили к еде. После того, как мы насытились, Ду Ши Сан спросил: "Что нам теперь делать?"

Войти в игру, поднять 30 уровень и вылечить мою болезнь. Не забывай, что я сейчас болен." Злорадно засмеялся я.

Ши Сан кивнул, "Да, мы должны поторапливаться и быстрее поднимать уровни. Таким образом мы сможем создать супер гильдию и захватить весь мир. Вахахаха! Настало время, чтобы войти в сеть, я должен поднять 30 уровень!"

"Первая цель- 15 уровень, прежде чем сказать, что..."

По данным сайта, 30 уровень является первым барьером. Это произошло потому что на 30 уровне игрок получает второе продвижение профессии. Кроме того, только игрок 30 уровня имеет квалификацию приручать питомцев и отслеживать животных. Поэтому в первые недели запуска игры будет огромное количество людей, которые будут поднимать уровни как психи, только для того чтобы получить преимущества продвижения 2 класса. Чем быстрее они приобретут сильных питомцев, чтобы помочь им в сражениях, тем больше выгоды они получат.

"Да, мы должны как можно быстрее достичь 30 уровня. Мы обязательно приобретём очень сильные навыки после 2 продвижения профессии!

После моего торжественного заявления, я зашёл в игру.

"Шуа!"

Последние лучи солнца освещали землю, я вышел из кладбища, вокруг меня была кромешная тьма. Осталась лишь полоса света снаружи надгробия. Это были хорошо скрытые места. Игрокам Плавающего Ледяного Города приходится использовать палатки, когда они выходят из игры; там должно быть находятся множество палаток на тренировочных землях окраин города. Эти палатки были открыты, в то время как мой дом не может быть никем найден.

"Ша ша..."

Вытерев пыль и гряз со своих доспехов, я уже собирался уходить, как вдруг сильная атака была направлена на меня!

Это был Пылающий Удар!

Я даже не знал, как мне поднять свой меч и заблокировать атаку. В это же время я бросился вперёд. В то же время я бросился вперёд, повернул своё запястье и 2 раза полоснул по броне своего оппонента. Мой меч засверкал зелёным светом, как я свирепо закричал: "Ты всё ещё не можешь признать поражение?"

"Ка!"

Мой Меч Зелёного Леса безжалостно пронзил грудь врага. Полилась свежая кровь, появилось огромное количество урона - 424!

Это был критический удар!

Возможно, Долина Привидений и вправду был невезучим. У него на самом деле был шанс, но когда я нанёс критический удар, его текущей боевой задаче пришёл конец.

"Эх..."

Слабо постанывая, Долина Привидений медленно рухнул на землю( уже который раз), его уровень понизился с 20 до 19. Уровни, которые этот молокосос поднимал день и ночь, он намеренно использовал, чтобы получить мои наставления?

Я держал свой меч и стоял в стороне, ожидая его возрождения. Через несколько секунд душа Долины Привидений вышла из его могилы и вернулась обратно в тело. Он вскочил и тут же принял стойку, как Шаолиньский монах и направил своё копьё на меня, "Ты... ты действительно не Освещённый Хаос? Почему твоя техника так похожа на его?!"

Я улыбнулся и с удовольствием ответил: "Действительно? Разве я не говорил ранее, что я не Освещённый Хаос? Если ты хочешь вызвать меня на очередную дуэль, то ты должен иметь лучшее снаряжение, чтобы я мог воспринимать тебя всерьёз."

"Ты!"

Долина Привидений злобно уставился на меня, "Кто ты такой? С твоим контролем( движениями), неудержимыми атаками и ритмом боя, я бы точно знал твой ID. Если ты действительно не Освещённый Хаос, тогда ты можешь быть Зерновой Пылью? Беззаботной тенью? Или возможно... Падшим Прахом?"

"Нет, этого не может быть..." Долина Привидений покачал головой, "Падший Прах стал инвалидом год назад, ты не можешь быть им. Аих, это была такая потеря!"

Я равнодушно улыбнулся. Долина Привидений был опытным игроком, он мог видеть сквозь мои движения. Настоящий эксперт в действительности был не тот, кто в совершенстве владел "18 Ладонями Падшего Дракона" , даже если они были экспертами, то все равно были бы обычными людьми. Но эти эксперты понимали свой ритм боя, развязав неудержимый порыв атак, который тёк плавно, как вода.

( п.п. "18 Ладоней Падшего Дракона" являются одним из самых сильных стилей боевых искусств, часто упоминающихся в классических китайских историях что-то на подобии "Полубоги и Полудъяволы, Легенда о героях-Кондорах, Возвращение героев-Кондоров.)

В заключении была лишь одна фраза: только умение вычислять.

......

Когда я направился к Замерзшему Холму, неся свой меч, я обернулся, чтобы посмотреть на Долину Привидений, "Брат, я хочу тебя о кое-чем спросить . Если ты проиграешь 3 дуэли со мной, то ты признаешь своё поражение?"

"Я..." Долина Привидений холодно посмотрел на меня, в его глазах горело неотступное пламя решимости, "Конечно не буду!"

"Да ладно. На самом деле, говоря о другом, мы должны стать друзьями. Я не советую тебе рисковать своей жизнью , чтобы бороться против меня каждый раз. Вместо этого мы просто могли бы стать друзьями. Возможно, мы позже создадим гильдию и объединим усилия, чтобы смести Плавающий Ледяной Город прочь( типо всех вынести как мусор.). Разве это неплохо?"

"Ах?!"

Долина Призраков задрожал и спросил: "Ты...ты готов взять меня с собой?"

"Почему бы и нет?"

"Хмф!" Долина Привидений вдруг усмехнулся с презрением и сказал: "Настоящие эксперты не зависят от других!"

"Ты не эксперт!"

Долина Привидений задумался, прежде чем ответить: "На данный момент я не планирую делать ничего подобного. Я подумаю об этом в другой раз. Но мои время вызовов ещё не закончилось. Просто жди и смотри, я буду усердно тренироваться."

"Хорошо!"

Я повернулся, находясь в раздумьях. Хоть Долина Привидений говорит, что его движения находятся на среднем уровне, но у него крепкая воля. Его врождённый талант неплох; изначально, настоящие эксперты были такими же людьми, как и он. Если я успешно смогу сделать его своим союзником, то он станет решающим игроком, который будет играть ключевую роль в будущем гильдии.

И какова же цель создании гильдии?

Я вдруг вспомнил о Древнем Мече Мечты, и образ чистой, идеальной, незапятнанной красоты Хи Йи.

Под зелёным деревом стояла молодая пара: воин и лучница.

Хи Йи посмотрела на меня и задала вопрос: "Лу Чен, что ты преследуешь в своей жизни?"

Я сказал: "Деньги и красивых женщин."

Хи Йи жестоко ударила меня, неудовлетворенная ответом.

Я снова ответил: "Работа и любовь."

Она восхищенно улыбнулась: "Это правильный путь!"

.......

http://tl.rulate.ru/book/5099/95307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Благодарю!
Развернуть
#
И всё же ГГ тупой.
Хотел своей смертью сделать лучше гильдмастер-тян. По сути, если она в него втюхалась, то теперь она должна либо покончить с собой, либо устроить масштабную "мстю за ГГ", что в последствии приведёт к её кончине.
Хотя это же новелла, тут все будет происходить по воле автора
Развернуть
#
Хотя, я думаю она возьмёт себе его старый ник
Развернуть
#
И станет парочкой к слюнтяю сопляку а ГГ прийдется слезы лить
Развернуть
#
Потому что дебил
Развернуть
#
жизненно...
с другой стороны а какой у него выбор?
жить на попечении у бабы? сами бы на это пошли?)
Развернуть
#
кстати те 2 амбала видели его лицо...дпже по этой причине ему нужно оставаться в тени
Развернуть
#
на самом деле вопрос сложный. Он нищий, по факту инвалид, пусть и с ремиссией, болен какой-то ни разу непонятной фигнёй и что будет дальше, совершенно неясно... Имеет смысл в таких условиях портить жизнь хорошему человеку?
Хотя того факта, что он тупой это не отменяет. Да хоть на приятеля его посмотрите, брата по разуму
Развернуть
#
Дебил
Развернуть
#
Дебил
Развернуть
#
и вы туда же... хотя полностью согласна, гордостью сыт не будешь)))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Дебил
Развернуть
#
Ладно, прочла дальше и передумала. Увидь такое в реальности впадешь в отчаяние, да ещё и обгадишься от припадков, а шанс вылечиться не появится вообще. Сдохнешь и пустят твой труп на эксперименты вакцин и допингов, а может ещё и био-оружие склепают начав зомби апокалипсис.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку