Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 15. Реванш Долины Призраков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 15. Реванш Долины Призраков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Реванш Долины Призраков.

Вдруг вспыхнуло огненное пламя!

Это был навык 10 уровня Магического Рыцаря, который увеличивал урон от огня на 15%. Когда навык достигнет 2 уровня, то он сможет наносить на 25% больше урона от огня. Этот навык был королём среди ПК- навыков на ранней стадии!

Я не смог избежать атаки. Резкая боль пронзила мои плечи, будто я был укушен ядовитой змеёй.

"128!"

Такой ужасающий урон! По крайней мере он был слишком большим для моего здоровья.

Мои ноги скользнули прочь, попытавшись уйти от радиуса атаки противника. Я плотно обхватил свой Меч Зелёного Леса и свирепо взглянул на своего врага. Это был Скелет-Нежить, держащий в своих руках длинное копьё. Это был никто иной, как Долина Привидений 17 уровня, который должно быть входил в Топ 10 игроков Плавающего Ледяного Города!

"Хей!"

Долина Привидений ехидно засмеялся, как вдруг его копьё устремилось ко мне.

"Шуа!"

Длинное копьё засветилось холодным светом и выстрелило в меня, словно свирепый дракон, что вышел из океана. Долина Привидений ринулся на меня с рёвом. Хоть это и была обычная атака, но она была идеально выполнена. Он, безусловно, опытный игрок!

Я поспешно выпил бутылку зелья и отступил на полшага. ( тут говорится отступил на полшага левой ногой, но нам же это не столь важно или я ошибаюсь? ) После, моё плечо приняло неизбежную атаку, ущерб от которой я пытался свести на минимум. В то же время я взмахнул рукой и прижал копьё Долины Призраков к рукояти своего меча. После я взял свой меч и отправил его в полёт к нему, взревев: "Открыт!"

С громким лязгом копьё Долины Духов задрожало, искры огня полетели во все стороны. Его лицо было наполнено шоком, как вдруг мой Меч Зелёного Леса полетел к его груди.

"Пу Чи!"

Брызнула чёрная кровь, большое количество урона всплыло над головой Долины Привидений - 228!

Я не дал ему опомниться и посыпал град из атак на него, пронзая его грудь. После я поменял своё положение, подняв правую ногу и ударив копьё Долины Призраков. С огромными последствиями этого внезапного удара, Долина Привидений потерял контроль над своим оружием. Он беззащитен!

Это был мой шанс!

"Шуа шуа!"

Мой меч разрезал и пронзил его шею ( короче искромсал ) и я использовал свои специальные атакующие умения. Свет от навыка [Лезвие Смерти] появился на моём мече и я сразу же вонзил свой меч в Долину Призраков.

"Чёрт..."

Глаза Долины Привидений были широко раскрыты и он мог только смотреть, как я атакую. Я со всей силы обрушил на него [Стремительный Удар] и прокричал: "Ты не в первый раз ищешь свою смерть. Продолжай в том же духе, ты можешь найти меня в любое время, чтобы взять реванш, я всегда буду играть с тобой!"

"Па Да..."

Долина Привидений упал на землю, умирая, наполненный сожалением. Его профессия была Немертвым Рыцарем, которая принадлежала к классу Волшебного Рыцаря, точно также, как моя профессия принадлежала к классу воина. Таким образом здоровье Долины Привидений Было крайне высоким, чего нельзя сказать о силе атаки. Когда он не смог убить меня с одного удара и мне удалось взять контроль над битвой в свои руки и убить его на месте. Это было тем, в чем я был уверен.

Увидев труп Долины Призраков, который медленно падал на землю, я не мог не засмеяться, когда опустил свои ягодицы на землю, прямо рядом с ним, взяв бутылку восстановления здоровья, чтобы пополнить своё здоровье. ( ну логично.)

В это же время, душа Долины Привидений уже должна была освободиться.

Вдруг раздался громкий "Дзинь!" Игрок Долина Привидений приглашает вас в свой список друзей. Принять/отклонить?

Я был удивлён, но все же нажал принять. Имя Долина Привидений сразу же оказалось в моем списке друзей. Он оказался моим первым другом в списке друзей.

Через несколько минут Долина Привидений отправил мне сообщение, "Могу ли я задать тебе вопрос?"

"Задавай." Ответил я

"Твоя ПК техника действительно соответствует одному человеку. Ты... ты Бог Войны- Освещённый Хаос?" Долина Привидений прислал ещё одно сообщение.

Я был ошеломлён. Освещённый Хаос? Мой метод ПК был похож на Освещенного Хаоса, чьё имя было известно каждому в Китае?

После короткой паузы я ответил: "Нет."

Через несколько минут Долина Привидений ответил: "Тогда все хорошо. Поскольку ты не Освещённый Хаос, то ты не непобедим. Когда-нибудь я найду способ уничтожить тебя!"

Я находился в оцепенении. Закрыв окно уведомлений, я встал и посмотрел на красивое ночное небо в игре. Все небо было усеяно звёздами. Я не мог не захихикать, пробормотав про себя: "Этот Освещённый Хаос так силён? Если моя задержка реакции будет исцелена или же если она будет снижена до 0,3 секунд, хмф, тогда Освещённый Хаос ничего не будет значить."

Я слабо вздохнул, задумавшись, черт побери, было время, когда я был королём ММОРПГ игр, не раз победив Освещенного Хаоса. Там был только один человек, способный смотреть на всех свысока, но сейчас он стал инвалидом с задержкой реакции в 0,7 секунд. Да, с этим недостатком я нашёл бы только смерть, если встретился с Освещенным Хаосом.

В это же время послышался ещё один "Дзинь."

Объявление системы: игрок Выдающийся Эксперт приглашает вас в свой список друзей. Принять/отклонить?

Я не мог не залиться смехом. Ши Сан наконец покинул деревню новичков.

Выбрав принять, Ду Ши Сан немедленно открыл окно чата и засмеялся, "Лу Чен, я иду! Хаха в Плавающем Ледяном Городе находиться всего около 3000 игроков, мой ранг должен быть достаточно высоким, верно?"

"Да неужели? Даже я выбрался из своей деревни через 1 сутки и ночь ..."- ответил я пренебрежительным тоном, захохотав, чем ударил по его гордости.

"Будь ты проклят!"

Да Ши Сан рассмеялся, вместо того, чтобы кричать на меня и продолжил: "У городских ворот я получил квест отправиться в Замёрзший Лес и убить Босса. Помоги мне, если у тебя есть время, мне не хватает рук."

"Ладно, покажи мне место квеста, я прямо сейчас пойду туда."

"Не..."

Ду Ши Сан остановился на полуслове и продолжил только через пару секунд: "Я всего лишь 10 уровня, по дороге монстры чуть не убили меня. Можешь ли ты донести меня туда..."

"Хорошо."

Я замолчал после его просьбы. Затем я начал идти к Плавающему Ледяному Городу широкими походкой.

После я увидел Ши Сана. это отродье было воином 10 уровня, тело которого было облачено в доспехи белого ранга.

Он был похож на чудака, который глазел на женщин-игроков, проходя мимо городских ворот и пуская слюни, смотря на их белоснежные бёдра. Он выглядел так, будто был готов в любой момент наброситься на них и обнять их бедра, крича: "Старшая сестра, я устал, прошу, дайте мне полежать у вас на коленях..."

"Ши Сан..."

Я прокричал ему издалека. Ду Ши Сан сразу увидел меня и бросился к краю Леса. Глядя на все мое снаряжение, его слюни безостановочно текли: "Черт! Такие классные! Чёрный меч чёрного ранга с дополнительным атрибутом, нагрудник чёрного ранга, сапоги чёрного ранга, а также наручи чёрного ранга... проклятье..."

Говоря это, выражение Ду Ши Сана сразу же изменилось, что заслуживало взбучки, он все также пускал слюни и продолжил: "Чен-гэ, у вас нет лишнего оружия или тяжелых и кожаных доспехов, что вы не используете? Вы можете кинуть их сюда."

"Нет, давай поговорим об этом, когда они у меня будут."

"Хорошо!"

В игре, Ду Ши Сан играл роль приспешника. Он очень хорошо знал свои возможности. Кроме того, он выглядел как идеальный приспешник, тот, кто помог бы своему боссу закурить сигарету. Если бы его босс был недоволен, он бы бросился на врага своего Босса и устроил с ним переполох, крича: "Ты, наглый мальчишка, неужели ты думаешь, что я не смогу избить тебя до смерти?!"

Я взял Ду Ши Сана и побежал в лес.

К счастью, уровень монстров вдоль дороги был не слишком высок. Если бы они были ниже 20 уровня, я все ещё бы с легкостью смог победить их. Ду Ши Сан внимательно следил за мной, впитывая опыт.

Целью квеста было убийство оборотня 17 уровня. С навыками Ду Ши Сана, сражение с монстром в одиночку было эквивалентно поиску смерти. Но мне нужно всего 10 секунд, чтобы выполнить работу.

Ду Ши Сан отрезал голову оборотня и безостановочно начал благодарить меня: "Лу Чен, ты такой сильный, красивый, резкий и точный! Мое уважение к тебе, мой брат, словно бесконечный поток реки..."

"Может быть, ты расскажешь мне, как ты планируешь поднимать уровень?" Я остановил его бред на полуслове.

"Ох, я пойду в Лес Дикого Кабана, чтобы поднять свой уровень. Там повсюду есть Дикие Кабаны 11 уровня. Если мне придётся убивать монстров, чтобы поднимать уровень, то это будет лучшим место."

"Хорошо, я буду тренироваться сам. Ох, верно, ты узнал навыки своей профессии, воина 10 уровня [Тяжелый разрез]?"

"Ах, навыки..." Ду Ши Сан понимающе уставился на меня, "Какие навыки?"

"Черт!" Меня чуть не вырвало кровью, когда я кинул ему 10 Серебряников и сказал: "Иди в рабочие учреждения города (city’s Job Institutions) и изучи несколько навыков, прежде чем пойти поднимать уровни."

"Да, хорошо!"

После принятия серебра, Ши Сан ушёл прочь с широкой улыбкой на лице.

Я покачал головой и слабо улыбнулся: "У него нет будущего..."

В очередной раз возвращаясь в Замёрзший Холм, я вбил несколько скелетов за пределами кладбища и впитал их пламя.

Монстры, которые принадлежали к классу Нежити имели на 15% больше характеристик, чем живые монстры. Их сила и скорость атаки была высока, а также опыт и шанс выпадения предметы был на 15% выше. Как говорится: "высокий риск, высокая отдача." Однажды ночью, мне удалось собрать 11 Маленьких Магических Камней и продать их за довольно большое количество серебра.

В часы рассвета, около 4 утра, Ду Ши Сан вдруг прислал сообщение. Он сильно устал и не мог больше продолжать, поэтому собирался идти спать.

Я стоял на Замерзшем Холме, на территории Альянса Нежити и смотрел на свой уровень: "Уровень-18. После ночи труда, я, наконец, смог поднять 18 уровень и войти в топ 100 игроков Плавающего Ледяного Города. Мое имя появилось на 99 месте. В этом мире действительно было множество безумцев, поднимающих уровень!

На самом деле я бы не начал поднимать уровни, как безумец. Вместо этого я бы тратил своё время на проверку интернет ресурсов и карты. На этот раз я не хочу быть заметным. Если бы я этого хотел, то смог поднять свой уровень и войти в топ 10 без каких-либо проблем. Это произошло потому что 1 ранк- Ветер Фантазий был всего лишь 20 уровня. Это был небольшой разрыв для меня.

Однако моё снаряжение слишком сильно бросается в глаза. тем более с моими предметами чёрного ранга. Я полагаю, что в бою 1 на 1, было бы не больше 3 человек из Плавающего Ледяного Города, которые могли бы выстоять против меня!

После, осмыслив и возгордившись своими достижениями, настало время выйти и отдохнуть.

Когда я снял шлем, на улице было 4:30 утра. Тёмное небо было освещено лучами раннего солнца.

Зайдя в ванную, я умылся и посмотрел в зеркало. Моё утомлённое отражение уставилось на меня. Забудь об этом, я просто хочу пойти спать после принятия душа!

Думая об этом, я снял рубашку. Но к своему ужасу я обнаружил кроваво-красные пятна на руках и ногах. Это...какого чёрта это происходит?!

В это короткое мгновение, я замер на месте. Я чувствовал, будто всё моё тело находилось во льду, страх и отчаяние окутало моё сердце и ум-

Трупные пятна!

Это были трупные пятна, симптом, что может быть только у трупа!

http://tl.rulate.ru/book/5099/93119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
вот это поворот
Развернуть
#
Мне интересно, а он вообще мылся после того, как вылез из могилы, когда пришел домой????
Развернуть
#
Лол
Развернуть
#
В точку°.°
Развернуть
#
Не говорилось о таком вроде, но скорее всего было.
Развернуть
#
Что в игре труп что в реале
Развернуть
#
Скоро асура будет)
Развернуть
#
Ну как бы тебе сказать мальчик, это последствия того что ты пришёл домой после того как 2 дня продрых в гробу под землёй и сразу же полез в игру играться, не поев, в больницу не сходив, не покупавшись, и проиграл там 8 часов ^_^
Развернуть
#
Ахала
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Почему он не использует обыск трупа?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку