Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 67: Роза Ледяной Луны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 67: Роза Ледяной Луны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Молния вспыхнула в небе и приближались зловещие черные облака. Все это говорило о том, что начиналась гроза.

Я нес Плачущий Огненный Меч и быстро продвигался по дороге через лес вместе с Мистической Осой. Игроки, примерно 30 уровня, дрались с монстрами по обе стороны дороги и начинающаяся гроза их никак не волновала. Они во что бы то ни стало хотели поднять свой уровень.

Мой уровень 40 и шкала опыта была заполнена на 24%. Похоже, что мне надо быстро поднять свой уровень до 50, чтобы я мог поднять мои навыки до 5 уровня и только тогда я смогу одолеть босс-монстра 60 уровня. Иначе, можно забыть о создании гильдии. Кровавые Наемники не могут быть всегда группой из трех. После организации гильдии, мы бы смогли привлечь игроков с атаками на дальней дистанции таких как лучники, маги и саппорты в частности жрецы, тактики и барды.

Чтобы создать сильную гильдию нам понадобятся игроки с разными специализациями.

«Динь~!»

Ду Ши Шань прислал мне сообщение, «Лу Чен, я думаю пришло время для нас Кровавых Наемников найти себе жреца. Мы все воины, и нам не хватает лечения. Будет тяжеловато если у нас не будет хорошего жреца.»

Я ответил, «У тебя есть кто-то на примете?»

«В данный момент нет, но я бы хотел узнать ваше мнение. Кого бы вы хотели парня или девушку?»

«А есть ли разница?»

«Конечно! Я планирую пригласить одного лучника и одну лучницу. Таким образом, не важно тренируемся мы или деремся с босс-монстром, в команде не будет ни каких проблем.»

Я ответил серьезным тоном, «Если возможно, я бы хотел двух людей, одного парня жреца и одного парня лучника. Я бы не хотел привлекать женщин в нашу студию, слишком большой риск. У нас настоящая игровая студия, поэтому не будем все усложнять. Я очень хочу, чтобы Кровавые Наемники были лучшей игровой студией в стране.»

Ду Ши Шань не отвечал. После нескольких минут, он написал, «Ок, в твоих словах есть смысл. Я для начала найду нескольких людей и если не смогу найти парней, то мне останется только взять девушек, да? хаха»

Я потерял дар речи. Может найти трехлапую жабу и сложно, но уж игроков парней выше крыши. (П.П. это такая китайская идиома)

Вообще-то, вся проблема во мне. У меня какое-то не объяснимое желание не принимать девушек в Кровавых Наемников. Если спросить меня почему, то я сам не смогу на это ответить.

…….

Холмы Отражения находились в чрезвычайно густой лесной области. Монстры и злые духи были повсюду. Это был рай для высокоуровневых игроков и ад для новичков.

Длинные тропы, окруженные дикой природой, вели к каньону вдалеке. Я вызвал Мистическую Осу и пошел дальше, встречая небольшое количество игроков по пути. Однако, чем дальше я продвигался, тем меньше игроков становилось. Когда я прибыл в Холмы Отражения их можно было пересчитать по пальцам.

В лесу, лучница из магической расы натянула свой лук и выпрыгнула из кустов. Она была лучником 34 уровня и обладала врожденными способностями магической расы: точность, восприятие и точность +5%, разведка +5%. Более того, у магической расы миниатюрное и гибкое телосложение, в следствии чего они очень ловкие. Они являются наилучшими лучниками. Линь И Синь также была магической расы, но она выбрала ближний бой и стала легендарной женщиной воином.

Хотя эта лучница из магической расы была не так красива, как Линь И Синь, она выглядела более взрослой и изящной. Кожаная броня покрывала ее подтянутое тело, подчеркивая все изгибы. Когда она шла, держа свой лук, она выглядела просто великолепно. Ее изящная осанка определенно оставит глубокое впечатление у любого мужчины.

Роза Морозной Луны. Уровень 34. Лучник бронзового ранга. Ее уровень считался довольно высоким, по крайней мере ее способности позволяли ее тренироваться в высокоуровневой зоне.

«Эй, ни шагу дальше! Эй, красавчик!» Лучница прокричала. Она даже сделала акцент на слове «красавчик».

Я обернулся. «И почему же я должен стоять, красавица?» - ответил я, скрывая свое испуганное лицо в тени капюшона.

Роза Морозной Луны, немного сбитая с толку, сказала, «Если ты пойдешь дальше, ты попадешь в чрезвычайно опасное место, в Холмы Отражения. Монстры даже на окраинах Холмов Отражения 45 уровня. Если ты пойдешь дальше, то тебе и девяти жизней не хватит. Почему бы тебе не присоединиться к нашей пати и не по охотится на Лесных Леопардов? Я могу поделиться квестом на Лесных Леопардов.»

Я не мог не улыбнуться. Короче говоря, это была девушка, которая пыталась по тренироваться со мной.

Качая головой, я ответил, «Извиняюсь, но я пришел сюда не за квестами. Я здесь чтобы собрать трав и поохотится. Ты должно была уже понять, что я охотник.»

Лучница кивнула и улыбнулась, «Тогда ладно, ты идешь в логово льва зная, что злобный лев там. Удачи тебе!»

Когда я обернулся, то случайно увидел искры злости в глазах лучницы.

Я чувствовал какое-то тревожное чувство в моем сердце, но я не мог точно понять, что не так. Поэтому мне оставалось только орудовать Плачущим Огненным Мечом и продвигаться дальше.

Кого волнует, что она там планирует. Сражаясь со мной 1 на 1, сколько людей в Парящем Ледяном Городе смогли меня остановить?

…….

Пройдя не так уж далеко, в лесу задул сильный ветер и раздался вой волков. Прямо, как и сказала лучница. Два зеленых огромных волка появились передо мной.

[Волк Холмов]

Уровень: 45

Я набрал воздух. Два монстра 45 уровня вместе, я не должен чувствовать столько давления!

Приказав Мистической Осе атаковать волков, я поднял меч и побежал прямо на волка с права. Скользнув к врагу, я обрушил на его голову комбо из двух атак.

«Промах!»

«1792!»

Комбо из Оправдания(Vindicate) и Лезвия Смерти очень мощное. Даже у монстров 45 уровня здоровье быстро снизилось на половину.

«РРРРРР!»

Волк Холмов зарычал и ударил своими когтями. Я немедленно отступил, и все же он немного задел меня. И тут же я почувствовал жгучую боль в груди, и потекла кровь.

«184!»

Призрачная броня снова показала свою силу. Словно сверхъестественная сила защищала меня. Если бы не эта способность, это атака Гигантского Волка снесла бы мне 250 здоровья. Это было бы опасно, так как скорость атаки Волка Холмов была гораздо выше, чем у Кровавого Скелета. Сила его атаки была также довольно высока, почти в два раза выше, чем у Кровавого Скелета. В ситуации, когда рядом нет жреца, я должен быто очень аккуратен, в противном случае, было бы не очень, умереть из-за малейшего просчета.

Размахивая мечом, я дважды ударил волка по морде. Потом, повернувшись в право и изогнувшись, я избежал острых когтей. После этого, ожидая окончания кулдауна, я ударил Волка Холмов дважды. В это же время я выпил зелье малого лечения.

«УУУУУ…»

Волк Холмов жалобно заскулил и упал после моей молниеносной кобмо атаки из шести ударов. Хотя и мое здоровье снизилось на 1/3. Сила атак Волка Холмов была ужасающей.

Малое зелье лечения и Регенерация Нежити быстро восстановили мое здоровье. Я поднял меч и быстро прикончил еще одного Волка Холмов, вместе с Мистической Осой. Мне удалось убить монстра 45 уровня меньше чем за минуту, и это было довольно-таки эффективно.

Регенерация Мистической Осы была очень быстрой, по крайней мере быстрее чем у меня. Пока я не начну убивать монстров без остановки, Мистическая Оса не будет нуждаться в лечении. В конце концов, высокое здоровье — это самая лучшая защита.

Я расправил пальцы и крикнул на тело Волка Холмов, «Разбор Трупа!»

Моя способность проявила свой эффект, и кожа волка зеленого цвета появилась у меня в руках.

[Кожа Волка Холмов]: кожа 4 уровня.

Великолепно! Я стану богаче! 4 уровень кожи обязательный компонент для создания 30-40 уровневого снаряжения черного и бронзового ранга. Скоро это кожа 4 уровня будет продаваться как горячие пирожки. Это будет моей лучшей возможностью наполнить кошелек.

Я обожаю свою способность Разбор Трупа. С ее помощью можно получить гору денег!

Сложив две кожи Волка Холмов, я продолжил идти вперед. Лес вокруг меня был темным, а земля была наполнена следами монстров. Какие-то следы были даже больше моих!

Подняв глаза, я увидел Лагерь Альянса Нежити неподалеку. В лагере было 5 НПС, которые рассеянно вели наблюдение.

Спеша, я прошел вперед, полный энергии и сил. В конце концов, я достиг уровня Духовного Лидера Скелетов среди нежити. Хотя я нейтрал в глазах этой нежити, они считают меня одним из своих. Они были очень любезны со мной!

«О, достопочтенный сэр, добрый день. А мы и не знали, что вы почтите своим присутствием это пустынное место…»

Когда я прибыл в лагерь, Нежить-Ассасин, который держал кинжал, подошел ко мне и приклонил колено, говоря, «Ваше прибытие заставляет на верить, что королева Софи не бросила нас, бедную нежить. Она должно быть послала Вас к нам, чтобы сообщить о нашей победе, так?»

Я кивнул и тут же что-то наплел, «Королева послала меня сообщить вам, что империю вот-вот ждет победа!»

«Ура…»

Скелеты начали радостно танцевать, один радостнее другого. Однако, в палатке сидела одна бородатая нежить, которая не казалась убежденной.

Беглого взгляда было достаточно, чтобы понять, что этот старик имел высшее звание в лагере, так как над его головой был титул – Командир Холма. Он переговорил со своими подчинёнными и произнес, «О. почтенный сэр, Вы тоже это видели. Мы уже почти полгода окружены монстрами. Часть нежити была стерта в порошок. Мы должны убить этих диких волков, иначе мы не сможем обезопасить наш лагерь!»

«Дзынь~!»

Системное оповещение: хотите принять квест на убийство Волков Холмов? (Уровень квеста: D)

Описание квеста: Обойти окрестности и убить минимум 200 Волков Холмов, собрать 40 зубов волков и отдать их Командиру Холма в качестве доказательства. И тогда вы получите щедрую награду.

…..

Приняв квест, я отправился убивать Волков Холмов. Эти монстры 45 уровня не только идеальны для прокачки, но и дадут мне кожу 4 уровня и помогут выполнить квест. Двух зайцев одним выстрелом, это и в правду лучший способ прокачки.

Взяв с собой мою Мистическую Осу и мой Плачущий Огненный Меч, я отправился на холмы и окраину леса, убивая волков одного за другим. Если мне повезет, то смогу получить большой магический камень, а если не очень, то я все еще получу кожу 4 уровня. Такой способ прокачки очень приятен.

Два часа прошли в мгновении ока. Более 300 волков пали от моего меча, потому что в моем инвентаре 312 единиц кожи волка. Более того, также там 14 больших магических камней и 40 зубов волка. Я закончил квест и уничтожил почти всех волков на холме.

Я вернулся обратно в лагерь. После сдачи зубов Волков Холмов, старого скелета начало трясти. Он схватил зубы волков и эмоционально сказал, «Эти бессердечные монстры получили то что заслужили. Великолепно! О благородный сэр, вы точно получите свою щедрую награду!»

«Динь~!»

Системное оповещение: Вы выполнили миссию «Убийство Волков Холмов». Ваша награда составляет 8400 ОП и 240 Славы!

…..

«Шшшх!»

Золотой свет замерцал, как только я получил 41 уровень. Я попал в топ-5 рейтинга Парящего Ледяного Города за 4 часа. Давайте доберемся да топ-3!

Даже после выполнения миссии у старого скелета было грустное выражение на лице. «На Тенистых Холмах идет резня. Это слишком жестоко! Свирепая нежить просто забыла приказы королевы Софи, пока они смотрели за гражданскими на Тенистых Холмах. Молодая нежить, я надеюсь, что вы сможете попасть в долину и убить 100 Кровавых Теневых Скелетов и принести мне их пальцы!»

http://tl.rulate.ru/book/5099/316722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку