Читать 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 66. Ледяная роза :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 66. Ледяная роза

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Черт!"

Я и Деревня призраков среагировали одинаково - подняли наши мечи и ринулись вперед. Неважно, кто убил Ли Ле, все, что имеет значение, это то, что он не уважает нас, убивая нашего клиента во время миссии!

Ах, давайте просто предположим, что багровые наемники имеют какое-то уважение и статус!

Тень сдвинулась, появился человек, который убил Ли Ле. Его имя выглядело знакомым - на самом деле здесь оказался высокомерный Безумный Дракон, главный убийца Гильдии Безумного Дракона.

....

Увидев Деревню Призрака и меня, Безумный Дракон схватил весь дроп и камень с скелетом крови и стал держать их около груди. Затем он улыбнулся: «Подойдите и отнимите, если у вас есть кишки! «

Моя Таинственная Оса немедленно бросилась в его сторону. С светом в задней части тела он пронзил воздух и рванула к Безумному дракону.

Безумный Дракон был очень спокоен. Он потянулся за пылающим порошком, который держал в руке, использовал его и растворился, показывая скилл 30-го уровня - инвиз.

Чувака в инвизе было чрезвычайно трудно обнаружить, особенно когда мы не имеем аое скиллы.

Промах!

Промах!

Атаки деревни призраков и мои, все они улетели в никуда. Все, что осталось, это труп Ли Ле, Безумного Дракона нигде не было видно.

Стоя на земле, я начал вращаться, а мой Weeping Fireblade свистел в воздухе!

"Хуа!"

Безумный дракон уклонялся с помощью инвиза. Хотя я не мог его видеть, я ощущал его присутствие, вызванные порывами ветра. В тот момент мой разум был очень ясным, и мне показалось, что мои чувства никогда не были так сильны как раньше.

Хобана, нашел!

«Он на северо-востоке, 25 ° от тебя, а ну ка! «

Хоть Деревня Призраков был немного глупым в реальной жизни, он был очень смышленым в игре. Как только я закончил говорить, он уже ударил в то место, как молния.

«Пу Чи! «

...

Сначала в воздухе появилась кровь, а потом начал проявляться силуэт Безумного дракона.

«Как? «

Безумный дракон крикнул в гневе, одновременно пытаясь убежать, но Ду Ши Сан был уже за его спиной, блокируя его побег. «Сдавайся! «

"...."

Я бросился к безумному дракону, атаковав его мечом. Поскольку здоровье роги было очень маленьким, я и Деревня Призраков убили его за пять секунд.

Когда Безумный Дракон упал на землю, камень с скелетом крови выпал. Ничего себе, круто!

Наблюдая за камнем, лежащим на траве, никто из нас не подошел, чтобы поднять его.

"Что теперь? Что мы будем делать с этим скелетом крови?

«Мы забираем его и отдаем его Ли Ле? », Сказал Деревня Призраков.

Я покачал головой: «Это необязательно. Он потерял Скелета крови по своей вине. «

«Тогда что нам делать? «

«Да, что нам с ним делать? «

Я подумал немного и сказал: «Мы не можем продать этого Кровавого скелета открыто. Как насчет того, что Ши Сан продаст его анонимно на торговой платформе игры? Если цена поднимется выше 600 голды, то лучше закрой лот! «

Ду Ши Сан кивнул: «Хорошо, а что на счет денег? «

«Я заберу их и потрачу на повседневные расходы! «

«Ха-ха, никаких проблем! «

Ду Ши Сан хотел приручить Скелета крови, чтобы потом повысить его лвл, но мои аргументы переубедили его. Качать своего пета для роли мясного щита идея не из лучших. Только Маги, которые хорошо атаковали, но были в ближнем бою полностью бесполезными, будут апать Скелета Крови. Что касается танков, то для них он бесполезен.

Взглянул на двух трупов на земле, Безумный дракон и Ли Ле лежали бок о бок, как два хороших брата. Я не мог не засмеяться втайне. Ли Ле был богатым ребенком второго поколения, а лидер Безумного дракона «Спуск дракона» также был богатым буратино. Они бы сражались бесконечно. Казалось, что ситуация здесь, в блуждающем ледяном городе, станет интереснее.

............

Было пять часов вечера, Дю Ши Сан уже продал «Скелета крови» анонимно на аукционе, после того, как кто-то предложил 700 золотых. Затем он продал 700 золотых по 80 юаней, а я продал 900 золотых, в итоге эти продажи принесли 6950 юаней. Сумма на моей банковской карте приближается к 100 тысячам юаням.

Глядя на сумму на моей карте, я не мог не вздохнуть. Если бы в прошлом году я достиг такого быстрого способа заработка денег, мы бы не покинули игру.

Думая об этом, это может быть замаскированное благословение. После почти смертельного опыта, мое тело усилилось, а моя мозговая активность стала более активной, но я не знал, могу ли я по-прежнему считаться человеком.

Мы вышли из игры ближе к обеду.

Я сидел на диване в холле студии, держа перо в руке, так как сегодня обычно я записывал все транзакции багровых наемников.

В первый раз, когда мы продали скелета крови, мы получили 1000 золотых, которые позже были преобразованы в 76950 юаней.

После принятия бизнес-предложения по лвл-апу Ли Ле до 27-го уровня, мы получили 100 золотых, которые были переведены в 7600 юаней.

Во второй раз, когда был продан скелет крови, мы получили 700 золотых, что составило 53200 юаней.

Доход: 137750 юаней

Расходы: 304 юаней

Текущая чистая прибыль: 137346

...............

Я пересчитал еще разок, после я сказал: «Поскольку нет каких-либо проблем, давайте отправимся в банк, чтобы подать заявку на получение банковской карты для каждого из нас. Сегодня первый раз багровые наемники получают зарплату».

«Падший босс, скелет крови был выбит тобой. Доход, полученный от него, должен принадлежать только тебе.. - сказал Деревня Призраков.

Я покачал головой: «Все в порядке, для меня не важны деньги. Во всяком случае я не смогу потратить их, находясь в гробу."

Деревня Призраков рассмеялся и спросил: «Тогда как мы будем распределять зарплату?»

Так как я уже думал над этим, я сразу же сказал им: «Мы будем делить 50% от общей прибыли, за остальные средства Ду Ши Сан будет нести ответственность за их хранение.

Ду Ши Сан безучастно смотрел, прежде чем он сказал: «Лу Чен, ты ставишь себя в невыгодное положение таким образом. Ты приложил больше усилий для этой компании, так что логически говоря, ты должнен получить больше всего ... »

Я покачал головой: «Не говори больше, мы только открыли нашу компанию, поэтому я не хочу забирать все бабки. Более того, будучи отаку, как я, я не знаю, где потратить 80 тысяч юаней. Поэтому было бы лучше, если бы мы разделили деньги и отправили их домой, чтобы члены нашей семьи знали, что мы в порядке, и мы также можем быть спокойны и веселиться иногда? «

Ду Ши Сан и Деревня Призраков кивнули.

В это время Ду Ши Сан увидел TC27 из белого золота в пакете рядом со мной. Его глаза загорелись и он спросил: «Лу Чен, когда ты сменил свой телефон? Этот телефон выглядит так ... круто, из какого материала он сделан? Он такой тяжелый, наверное он стоит как целый дом? «

Я небрежно улыбнулся: «Это же фальшивый телефон из алюминия, как он может стоить так много? Тебе нравится этот телефон? «

"Да!"

«Тогда возьми его, это тебе подарок на день рождения от меня на твое 25-летие. «

"Ха-ха, серьезно? «Ду Ши Сан выглядел вне себя от радости.

Я рассмеялся: «Да, да, просто возьми его, потому что он не очень дорогой, но ... гм, когда телефон сломается, ты можете взять его и понести в ломбард, может быть, ты сможешь получить какие-то деньги, ха-ха ...»

Ду Ши Сан начал сомневаться, он держал TC72, как девушку, за которой он ухаживал годами, не желая отпускать ее.

Перед ужином мы пошли в банк и оформили себе общую карточку, перевели на нее 70 тысяч юаней и отдали ее Ду Ши Сану.

После того, как все успокоилось, мы отправились в ближайший ресторан, около Технологического университета. Один раз я был тут с Линь И Синь, еда, которую готовят тут, мне понравилась.

После обеда мы вернулись в студию, чтобы продолжить работу.

...........

"Шуа!"

Я прибыл в Блуждающий Ледяной Город, глядя на мой уровень, я почувствовал желание гриндить, чтобы повысить уровень.

В этот момент раздался звонок.

"Динг~!"

Системное объявление: «Игрок Wind Fantasy звонит вам, вы хотите принять вызов? «

После подтверждения, прозвучал голос Линь И Синь : «Лу Чен, добрый вечер! «

У нее был игривый голос. Она что-то знает!

«Довольно Линь И Синь, просто скажи что хочешь сказать ...»

Через несколько секунд она сказала: «Лу Чен, я видела Ли Ли сегодня днем, его унылый взгляд меня забавляет»,

«О, хорошо, что ты счастлива ...»

«О, да, я слышала, что ты помог ему сегодня апнуть уровень?» Спросила Линь И Синь.

Я ответил : «Он не узнал меня, кроме того, багровые наемники уделяют первостепенное внимание потребностям наших клиентов, поэтому для меня это нормально, чтобы помочь ему в прокачке! «

«Я думаю, что ты решил немного заработать», Линь И Синь разоблачила меня без труда.

Я громко рассмеялся: «Линь Линь, почему я общаюсь с тобой и не гринжу, чтобы апнуть уровень? Ты уже скучаешь по мне, не так ли? «

«Засранец, никто по тебе не скучает! «

Линь И Синь застенчиво сказала: «Ладно, прощай, я иду фармить! «

Я думаю, что во всем Блуждающем ледяном городе, я был единственным, кто осмелился дразнить жестокую богиню.

Выйдя из Блуждающего Ледяного Города, я остановился на следующей остановке - Reflection Hills, где находятся мобы высокого уровня с лучшим лутом, великолепно!

Ники, ники, ники, имена локаци... Что же с вами делать-то! А скиллы...

Сложна...

http://tl.rulate.ru/book/5099/228911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку