Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 65. Неубиваемый щит. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 65. Неубиваемый щит.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Деревня Призраков выглядел бледным и испуганным.

Я держался за свой меч и шел впереди, вокруг нас летала Таинственная Оса. Эта оса была очень умным существом, она была очень шумной, но когда дело доходит до боя, она тут же падала от одного удара.

Му Ронг Минг Юэ следовала за мной и вдруг спросила: «Падший, ты продал того Скелета Крови? «

Я кивнул.

Му Ронг Минг Юэ тихонько рассмеялась: «Сначала я хотела купить его для моего друга, ведь он новичок в этой игре, но эта вещь оказалась слишком дорогой».

Я знал, что ее подругой была Линь И Синь : «Необязательно. Когда вы впервые начинаете игру, питомец должен хорошо атаковать. Хотя скелет крови - питомец высокого тира, он не очень хорош. Более того, один скелет крови стоит 1000 золотых, но оса всего лишь 10 золотых, только дурак заплатит так много за домашнее животное, которое так паршиво атакует. «

Му Ронг Минг Юэ рассмеялась: «Да, да. «

Именно тогда лицо Ли Ле выглядело не очень. Через несколько секунд Маг 34 лвл вышел из густого леса и побежал на нас. Этот маг был «Superficial Indulgence» - это тот, кто купил Скелета крови!

«Superficial Indulgence» помахал камнем, который содержал скелета крови. Он крикнул Ли Ле: «Ха-ха-ха, я все уладил и получил Скелета крови, Мастер Ле! «

Когда «Superficial Indulgence» говорила, он сделал паузу и посмотрел на меня: «О, Падший Герой, ты тоже здесь? «

Я кивнул и взглянул на Ли Ле. Его цвет лица похож на цвет печени свиньи.

......

Му Ронг Минг Юэ смотрела и улыбалась все шире и шире. Ее тело дрожало, когда она изо всех сил пыталась подавить свой смех.

«Superficial Indulgence» передал камень с Скелетом Крови. Ли Ли на самом деле хватило смелости, чтобы использовать камень сдерживания, который стоил 100 тысяч юаней на 21 лвл.

В голове мелькнула мысль. На самом деле Багровые наемники могли убить Ли Лэ и захватить камень с скелетом крови. Это принесет 500 голды чистого дохода.

Однако, с другой стороны, были определенные вещи, которые делают джентльмены и не делают. Кровавые наемники были командой, ценность которой построена на крови. Мы не будем заниматься деятельностью, которая вредит другим.

Обходя зомби и места с китайскими вампирами, мы вошли в места обитания зеленых и кровавых скелетов, их уровни были выше 45.

Недалеко несколько скелетов осматривали траву.

Му Ронг Минг Юэ была поражена: «Мы же не собираемся убивать этих высокоуровневых. Разве мы сможем? «

«Да, сможем! «

Я кивнул, когда я вытащил свой Плачущий огненный клинок с громким «кеенг», мой взгляд был наполнен уверенностью.

«Но ...» Му Ронг Мин Юэ немного колебалась: «Падший, ты только 39 лвл, в то время как Деревня Призраков находится на 37 лвл, остальные же более чем на десять уровней ниже монстров, как мы убьем их? «

Я повернулся и ответил глухим голосом: «Легко. Я сформирую команду с Mysterious Wasp, чтобы сражаться против одного-двух скелетов крови, в то время как Деревня Призраков атакует. Довольно Му Ронг, ты просто должна исцелить нас. «

Му Ронг Минг Юэ расширила глаза и кивнула: «Тогда мы попытаемся ... Если мы действительно не сможем сразиться с ними, мы будем убивать мобов по одному, хотя эффективность гринда будет ниже. «

"Оки."

Я поднял меч и пошел вперед, в это время мистическая оса полетела вперед, чтобы заагрить Скелета Крови. Скелет застонал, вытаскивая бронзовый меч и побежал на нас.

"Ча!"

Бронзовый меч проскользнул мимо моих доспехов. Черный свет начал появляться на моем теле, после появилась мощная броня, а затем снова исчезла. Это был 3 уровень призрачной брони, он был превосходной броней, он уменьшает полученный урон, и эта была одна из вещей, на которые я полагался, чтобы сражаться с скелетом 47 лвл на равных.

187!

Около моей головы появились цифры, отображающий урон.

Красивые глаза Му Ронг Минг Юэ расширились от изумления: «Вау, твоя защита очень сильна! Монстр 47 лвл-а отнял так мало хп, а твое здоровья по-прежнему остается более 800. Это слишком круто, чтобы воин имел такой высокий уровень здоровья ... »

Я не мог не засмеяться. Когда я поднял меч, Vindicate и Клинок Смерти отняли 1987 здоровья скелету крови! Таинственная Оса также ринулась вперед и совершила комбо-атаку, ударив его в смертельные точки.

689!

701!

1674!

Скелет крови громко застонал и умер.

Му Ронг Минг Юэ выглядела ошеломленной, было очевидно, что она слишком долго тренировалась с Сюй Яном, которого можно было считать опытным, но определенно не как профессионального игрока. Это привело к ее шоку, когда она увидела атаку такого игрока, как я.

С другой стороны, Деревня Призраков также ринулся вперед и нанес 400 дамага Скелету Крови с помощью Blazing Thrust. Хотя его атака была не такой сильной, его работа в качестве Рыцаря Смерти заключалась в мясном щите, а не в атаке. Это было ясно показано в следующий момент.

Скелет крови застонал и начал махать своим бронзовым мечом, пытаясь убить Деревня Призраков, даже не было и шанса отступить. Однако Долина Призраков не уклонился, вокруг него появились черные сияющие доспехи. Это то, что он получил при торговле - Undying Shield!

"Звук пронзания"

Бронзовый меч пронзил его ... но только чтобы показать два числа.

312!

+47

Я очень хорошо знаю, что Деревня Призраков одновременно потерял 312 здоровья и получил 47 здоровья, это была удивительная функция Неубиваемого щита. Он может поглотить часть атаки и превратить ее в здоровье для игрока. Тот факт, что уровень 3 тир брони может поглотить 15% атаки и превратить ее в здоровье, не слишком хорошо.

Деревня Призраков обладал выдающимися навыками, он был в топ-100 Блуждающего Ледового Города, а его навыки атаки определенно внесут его в тройку лучших!

Му Ронг Минг Юэ открыла рот из-за неожиданности. «Почему люди в Багровых Наемниках такие сильные...» - пробормотала она про себя.

Ду Ши Сан тихо рассмеялся: «Все в порядке, я по-прежнему считаюсь обычным по сравнению с ними!»

Закончив свою реплику, он закричал и ринулся к монстру, размахивая мечом направо и налево.

74!

Высветился урон. Му Ронг Минг Юэ взглянула на него и улыбнулась: «Да, ты не обычный. Ты чуть хуже, чем обычный игрок..."

Ду Ши Сан был на грани слез.

Ли Ле стоял на расстоянии, наблюдая за нами отрешенно. Он хотел флиртовать с симпатичной Му Ронг Минг Юэ, пытаясь охмурить ее, но кто знал, что Му Ронг Минг Юэ была в такой ситуации много раз, поэтому она увидела Ли Ле как обычного плейбоя. Ли Ле пытался начать разговор с ней в разные моменты, но все, что он получил в ответ, было молчание, она даже не потрудилась взглянуть на него.

Ли Ле наблюдал за нами издалека, одновременно получая опыт. Поскольку мы с Деревней призраков были сильны в атаке, мы быстро убивали Скелетов крови, а Му Ронг Минг Юэ вызвала Осу, пытаясь обучить их. У Осы было четыре с половиной звезды как в атаке, так и в росте, что сделало ее королем нападения в начале игры. Поэтому неудивительно, что Му Ронг Минг Юэ, маг, не имеющий возможности атаковать, хотела бы обучить Осу.

......

После выхода из игры, чтобы пообедать и сделать перерыв на один час, мы снова зашли в игру, что бы продолжить наш гринд.

Это продолжалось до трех часов дня, после Ли Ле поднялся до 27 лвл с золотым мерцанием. Мы подняли его на шесть уровней, превысив план.

«Подойди и дай нам золото за лвл ап. «

Я повернулся и сказал Ли Ле холодно. Он немного поколебался и передал мне 100 золота. Му Ронг Минг Юэ поднялась до 36 лвл, а Деревня Призраков поднялся до 38 лвл, а я наконец, прошел порог и достиг 40 лвл!

Открыв список Блуждающего Ледового Города, я был немного в шоке. После половины дня тяжелой работы, в то время как другие на рейтинговой доске гриндили соло, мой рейтинг не поднялся, а вместо этого упал.

1. Дикая Фантазия Lv. 42 Род занятий: Radiant Ranger

2. Доминирующий небесный клинок Lv.41 Род занятий: Воин

3. Доминирующий Маг Бог lvl 41 Род занятий: Маг

4. Дождливые облака Lv.40 Род занятий: Магический рыцарь

5. Красный железный стол Lv.40 Род занятий: Воин

6. Бог Лука lvl 28 Профессия: Лучник

7. Падший герой Lv.27 Род занятий: Нежить Мечник

8. Доминирующий бог-воин lvl 39 Род занятий: Воин

9. Чистая вода Lv.27 Род занятий: Лучник

10. Деревня призраков. 38 Профессия: Рыцарь смерти

.......

Я упал на 7-е место в рейтинге. С тех пор, как сервер открылся, я, вероятно, был тем, кто оставался седьмым в рейтинге в течение самого долгого времени.

Линь И Синь уже была на 41 лвл вчера. После дня тяжелой работы она поднялась до 42 лвл, было очевидно, что она создала пати с Доминирующим небесным клинком. В общем, в рейтинге Правления Блуждающего Ледяного Города доминировала семья Доминирующих, в то время как девушки Линь И Синь и Чистая Вода были союзниками. Что касается Деревни Призраков и меня, мы принадлежим Багровым Наемникам, наш рейтинг в списке был не слишком плохим для группы, которая не была профессиональной.

Му Ронг Минг Юэ достала Свиток возвращения. Улыбаясь, она сказала: «Позови меня если понадобится моя помощь.»

Я слегка кивнул, думая, что сестра Минг фактически забыла попросить отдать ей десять золотых, прежде чем вернуться в свой город.

Ду Ши Сан, Деревня Призраков и я посмотрели друг на друга и улыбнулись: «Давайте вернемся и пообедаем! «

Ли Ле фыркнул: «Пфф! «

Когда он фыркнул, он с высокомерием вошел в куст. Деревня призраков крикнул: «Эй, не уходи от нас! Мы не будем нести ответственность, если тебя убьют! «

Ли Ле сказал с презрением: «Ваш мастер собирается пойти собрать зелья, мне не нужна ваша защита, вы все можете уйти! «

Ду Ши Сан рассмеялся: «Дикие медведи всегда обедают в лесу, не будь затраханным до смерти ими! «

Ли Ле сказал : «Что за хуйня, это было так низко! «

В то же мгновение Ли Ле остановился, а кровавый красный кинжал пронзил его шею, показывая цифры -371!

Засада! Это был уникальный навык убийцы 20-го уровня, т.е. он оглушал противника на одну секунду.

Когда убийца провел свою вторую атаку, здоровье Ли Ле иссякло. Он упал на траву, с расширенными глазами, а его взгляд постепенно стал стеклянным. Рядом с ним появилось его вещи, в том числе и камень с Скелетом крови!

http://tl.rulate.ru/book/5099/228910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
С цифрами лвла точно все в порядке?
Развернуть
#
Да чет совсем цифры странные
Развернуть
#
куча ошибок
Развернуть
#
Когда Муронг Минг Юэ и Линь И Синь стали подругами? Может там Хи Йи?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку