Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 57. Небесный гений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 57. Небесный гений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57.Небесный Гений

Ду Ши Сан внимательно наблюдал за выражением лица Линь И Синь, и когда он понял, что оно стало меняться, он тут же выскочил из зала. Такой молодой, я никогда раньше не видел, чтобы он двигался так быстро.

"Лу Чен, ты и твой друг тоже из Университета Науки и Технологии?"

"Да."

Я кивнул, "Но мы закончили его полгода назад."

"Ох, я знаю.

Я взглянул на Линь И Синь и обнаружил, что она также смотрит на меня. Она нахмурилась и остро смотрела на меня. Я немедленно обернулся и продолжил разговаривать с Сан Цин Цин, "Цин Цин, погода сегодня такая прекрасная..."

Сан Цин Цин: "..."

В то же время, Долина Привидений подошёл к нам, держа стакан пива, и улыбнулся: "Вы двое, знаете ли вы, что мой Босс, Сломанное Копьё, все ещё учась в УНИТ, не был обычным студентом? Вы все ещё помните события WCG, состоявшегося 3 года назад в Шанхае? Освещённый Хаос, представитель Кореи, победил 3 Великих Повелителей Старкрафта из Китая. Однако в конце концов он был побеждён студентом! Хахаха, этим студентом на самом деле был Босс Сломанное Копьё, впоследствии прозванный Гением Протоссов - Ночным Ченем!"

Рот Сан Цин Цин был широко открыт, будучи совершенно потрясённой.

Выражение лица Линь И Синь также изменилось. Она медленно встала, Ее глаза смотрели прямо на меня, наполненные сложными чувствами.

"Ты... ты легендарный Гений Протоссов, лидер школьной команды УНИТ, Ночной Чень?" Линь И Синь прикусила свои вишневые губы, спросив меня.

Мое сердце дрогнуло. Должен ли я признаться? Следует сказать, что когда мое имя было известно всему миру, Линь И Синь было всего 18 лет. Да, как Могущественный Император Старкрафта, я должно быть был Ее кумиром. Она даже может броситься в мои объятия, когда узнает мою личность. Может быть, она даже сегодня согреет мою кровать...

Мое сердце тут же выскочило.

"Да, но это все в прошлом..." я небрежно потряс руками.

Взгляд Линь И Синь, казалось, стал немного размытым, но вдруг снова озарился, наполненный убийственным намерением, будто бы она хотела напасть на меня, воспользовавшись [Лунным Зрачком].

Мое сердце тут же завопила, "Плохо!"

В следующее мгновение, Линь И Синь встала и набросилась на меня, Ее мягкие, мягкие ручки начали душить меня за шею, когда она стиснув зубы, сказала: "Ночной Черт, это ты! Лу Чен, ты ублюдок! Я убью тебяяяяя!"

"Треск..."

Несчастный стул был опрокинут, когда меня кинули в рядом находящееся прекрасное резное окно. Линь И Синь во всю ютилась в моих объятиях, словно маленькая персидская кошка. Естественно, она была крайне агрессивной и жестокой кошечкой!

В то же время я был совсем неповинен, "Йи Йи, какого черта ты творишь?"

Линь И Синь обнажила клыки, "Ты всё-таки решился заговорить?!"

"Я..."

В любом случае я не должен ничего говорить, так как мог подольше насладиться Ее сладким ароматом и тёплым телом. Летом, с пышным телом Линь И Синь в моих объятиях, Ее мягкость давила на мою грудь, такой экстаз может заставить любого человека сойти с ума. Особенно, когда Линь И Синь слабо шевелила своим телом, я чуть ли не расплывался в экстазе. Но как добропорядочный человек, я потянулся к попке Линь И Синь и потянул Ее юбку вниз, прикрывшая Ее трусики, когда Ее юбка задралась вверх.

Аих, я действительно слишком мягок.

Когда прошло всего 3 секунды, Линь И Синь вдруг осознала. Разве это наказание не дало ему преимущество?

Тут же, прекрасное лицо Линь И Синь окрасилось в красный. Затем, в гневе ещё раз ударила меня, отошла назад и элегантно села на стул.

Я сел обратно, пытаясь заглушить импульс и нахмурился, "Так что же в самом деле случилось? Почему Йи Йи стала такой жестокой?"

Сан Цин Цин отпила чаю, улыбнувшись, "Лу Чен, помнишь, что произошло после того, как ты победил Освещенного Хаоса?"

Я покачал головой.

Сан Цин Цин незамедлительно ответила, "Кто такой Освещённый Хаос? Он был Корейским Императором Старкрафта! Спустя 1 месяц после вашей победы, ему удалось найти ваш адрес и принести победу международной команде - Огненных Лисов в Сучжоу. В то же время вы уже закончили университет и покинули команду. Освещенному Хаосу понадобился всего 1 день, чтобы полностью изничтожить команду УНИТ, Ночь. Тогда, Йи Йи была главной силой школьной команды, поэтому..."

Я посмотрел на Линь И Синь и почувствовал к ней сострадание. Освещённый Хаос прибыл в Сучжоу со всеми своими навыками, поэтому у неё, несомненно, не было никаких шансов на победу.

Сан Цин Цин продолжила: "Ци Йи не хотела признавать своё поражение, поэтому, как следствие, она терпела поражения 10 раз подряд. Она даже заставила меня потратить деньги на завтра в течение 2 недель. Аих, я и правда не хочу вспоминать те времена..."

"Ах, я понял..."

Я нерешительно пробормотал и смущенно засмеялся: "это и вправду тот случай, когда я не убил Бо Рена, а Бо Рен умер из-за меня..." (какое-то там мутное объяснение, не понимать, сами можете ввести китайское..., п с: ленивый переводчик)

Глаза Линь И Синь тут устремились ко мне, когда она тут же закричала: "Ты ещё смеешь что-то говорить! Покинул команду сразу же после победы над Освещенным Хаосом! Ты и вправду оставил нас разгребать дела за тобой! Я... я в самом деле хочу сжечь тебя живьём!"

Я громко засмеялся, "Хахаха, как насчёт такого, я заплачу за обед, прими это в качестве моих извинений!"

Линь И Синь рассматривала это предложение некоторое время, прежде чем кивнуть, "Хорошо!"

Потирая свой кошелёк, я втайне проклинал себя за то, что заказал столько еды.

Возвращаясь домой.

"Линь И Синь хочет сжечь Босса Сломанное Копьё живьём..." Пробормотал Долина Привидений.

Ду Ши Сан сказал, "Маленький Призрак, ты реальный тормоз. Не стоит верить словам девушек.

Я же, с другой стороны, чувствую, что Линь И Синь на самом деле заинтересовалась нашим Лу Ченом. По крайней мере ей нравятся игровые навыки Лу Чена."

Сказав это, Ду Ши Сан был немного шокирован, после чего, улыбаясь, похлопал меня по плечу: "Лу Чен, если мы сможем сблизиться с Линь И Синь, то в будущем мы, Кровавые Наёмники, сможем присоединиться к Ее гильдии. Это было бы неплохо!"

Я решительно покачал головой и на полном серьезе ответил ему: "Ши Сан, это невозможно!"

"По-почему?" Ду Ши Сан не мог понять.

Я посмотрел на него и выделил каждое своё слово, "Кровавые Наёмники - независимая гильдия. Даже если мы присоединимся к ней, все рано будет лишь одна Гильдии, что будет достойна нашего присоединения - Древний Меч Мечты!"

"Ухх..." Ду Ши Сан глупо уставился на меня.

Долина Привидений сжал кулаки и сказал: "Лу Чен, я тебя поддерживаю! Я знаю, что тогда произошло. Джентельмен умер для тех, кто ценил его! Если однажды ты захочешь вернуться в Древний Меч Мечты, то я буду готов последовать за тобой и присоединиться к Древнему Мечу Мечты!"

Я рассмеялся и сказал: "Спасибо!"

Ду Ши Сан продолжил, "Ты должен внимательно рассмотреть это. Сейчас, Древний Меч Мечты все ещё не был создан. Это ещё далекое будущее. Помимо этого, основная команда Древнего Меча Мечты состоит лишь из Палящего Солнца и Муронг Минг Юэ. С их количеством они не смогут основать гильдию Древний Меч Мечты в Плавающем Ледяном Городе."

Я ничего не сказал.

Ду Ши Сан был прав, но пока я жив, Хмф, я заставлю имя Древний Меч Мечты прогреметь на весь Плавающий Ледяной Город!

Даже если я не могу встретиться лицом с Хи Йи из-за нынешнего состояния моего тела, ни присоединиться к Древнему Мечу Мечты, Кровавые Наёмники и я продолжим защищать их несмотря ни на что. Мы бы точно помогли Древнему Мечу Мечты основаться в Плавающем Ледяном Городе.

Вернувшись в нашу студию, мы тут же вошли в сеть.

"Свист!"

Было темно, когда я открыл глаза, так как находился в могиле.

Я выбрался из могилы и вдохнул свежий воздух. Я не мог не засмеяться, и последовал по пути кунг фу мастеров из фильмов, закричав в сторону леса: "Люди моего прошлого, по грустите из-за моего отсутствия! Если я все ещё жив, тогда вас всех вскоре не будет в живых!"

После своих выкрикиваний я почувствовал себя отдохнувшим.

Однако, прямо в этот момент знакомый голос раздался из шатра, установленного на краю леса. Прекрасный силуэт вышел из неё, Ее великолепные доспехи окутывали изящное тело. В руках у неё находился меч, а также маленький кинжал на талии. Ее длинные, чёрные волосы словно водопад спускались вниз, в то время как Ее пурпурного цвета глаза смотрели на меня, шокируя.

Это м вправду была Линь И Синь. Оказывается, она выбрала Замёрзший Холм в качестве точки выхода. Как она посмела сделать это? Она действительно слишком высокомерна и снисходительна!

Я тут же вынул карту из своего инвентаря и бросил Ее вперёд.

"Свист!"

Карта взлетела в воздух и образовала Красивый Магический круг, окутав все тело Линь И Синь. Появился шестигранный Магический круг и закружился вокруг ног Линь И Синь.

"Аих?"

Линь И Синь ахнула от удивления, когда увидела Магический круг под своими ногами, совершенно растерявшись. Через несколько секунд она осознала, что этот Магический круг был эффектом от использования запечатывающей карты!

Лицо Линь И Синь тут же обратилось в красный, словно переспелое яблоко. Она пристально уставилась на меня и закричала: "Лу Чен, ты смерти ищешь? Ты на самом деле использовал на меня запечатывающую карту, ты думаешь, я твой питомец 1 уровня?"

Я расхохотался, в оо время как Линь И Синь пыталась понять мои намерения. Честно говоря я и правду хотел бы Ее запечатать и брать с собой куда угодно, чтобы она помогала мне в убийстве монстров. Она также могла бы стать прекрасным питомцем, на которого было бы приятно смотреть. Если бы я только смог сделать это, я был бы счастлив.

"Йи Йи, ты пришла в Замёрзший Холм, чтобы найти меня, не так ли?" Спросил я.

"Угу." Линь И Синь кивнула, ничего не сказав.

"Так зачем я тебе нужен?"

Линь И Синь моргнула и сказала: "Был бы ты заинтересован в исследовании новой территории вместе со мной?"

Я кивнул, "Монстры на той территории высокого уровня?"

"Очень высокого уровня!"

"Хорошо! В любом случае я хотел поднимать уровни. А также..." я замялся и улыбнулся, "а также, если мы будем тренироваться вместе, то сможем построить друг с другом более глубокие отношения, верно?"

"Правда?"

Линь И Синь слегка улыбнулась, обнажив 2 белых клыка. Это было особенностью Магической Расы. Хотя у них были клыки, они все равно выглядели великолепно. Однако, я все же почувствовал холодок. Хотя Линь И Синь была красива, словно ангел, но когда она в бешенстве, то ничем не отличается от Маленького демона. Я должен действовать осторожно, иначе рискую быть проданным в рабство или обманутым. Если бы вместо меня были Ду Ши Сана или Долина Привидений, то все так бы и случилось.

Ду Ши Сан не умел защищаться от красивых девушек, в то время как скорость реакции Долины Привидений была немного медленной. По словам Ду Ши Сана, Долина Привидений был немного "ошибочным". Долина Привидений был экспертом в гриндинге, но была огромная разница между тем, кто гриндит и гением. Впрочем, это все равно было выгодно.

Я спросил: "Йи Йи, что это за местность? Можешь ли ты поделиться сведениями?"

"Да."

Линь И Синь пригласила меня в группу, а после слегка взмахнула рукой. Тут же передо мной появилась коричневая, древно выглядящая карта. Линь И Синь постучала по карте, заставляя на ней появится рябь синего цвета. Территория, на которую она указала, была далеко от Плавающего Ледяного Города и называлась Долина Привидений. Это было место с монстрами типа Нежити.

"Кхе, как..." я замолк, прежде чем сказал: "Йи Йи, я нежить, у меня те доп урона по Немертвый противникам. Какой тебе прок от приглашения меня в группу?"

Губы Линь И Синь изогнулись, когда она презрительно уставилась на меня, злорадно улыбаясь, "перестань тупить! Это не из-за того, что ты мне нравишься, а из-за невероятной силы Мистической Осы. С ней, мы точно сможем зачистить Долину Привидений за 24 часа! Быстрее, почини своё снаряжение и купи зелья. Давай подготовимся."

Я был в оцепенении. Так в глазах была лишь Мистическая Оса?"

После того, как я закончил подготавливаться, мы оправились в Долину Привидений.

Тьма упала на Маленького скелета и невероятную красавицу, Богиню Войны, выдвигающуюся в путешествие. Какие неприятности предстанут перед нами?

Да кого это волнует, мы все равно будем поднимать уровни вместе.

http://tl.rulate.ru/book/5099/185550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку