Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 56. Маленький кролик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 56. Маленький кролик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. Маленький Кролик.

11:30 утра, я неторопливо встал с кровати.

Вошёл в обычную ванную комнату, чтобы умыться и увидел, что Ду Ши Сан и Долина Привидений, сидя на диване в гостиной, пьют воду. Летом было очень жарко, поэтому вам приходилось пить очень много воды, чтобы восполнить запасы. Таким образом, 2 балбеса уже выпили огромную бутылку воды с невероятной скоростью, словно верблюды.

"Позже, я не буду с вами обедать, ребята." Я одел лёгкую и холодную рубашку и взглянув на паляще солнце, сказал.

Долина Привидений кивнул, "Тогда я и Брат В поедим упакованную лапшу попозже."

Ду Ши Сан спросил: "Лу Чен, где ты будешь обедать?"

"Ох, это встреча..."

"С кем ты встречаешься?"

"Линь И Синь единственная с кем я встречаюсь."

"А?!"

Ду Ши Сан тут же встал, его лице наполнилось радостью, "Мы, побратимы, что разделяют и радость и горе. Ты должен взять меня и Маленького Призрака с собой."

Я беспомощно спросил, "Ты думаешь позаигрывать с Линь И Синь?"

Ду Ши Сан немного застеснялся, "Я лишь хотел хорошенько поесть..."

Я рассмеялся, "ты можешь идти, если хочешь, но если что я не смогу защитить тебя от Линь И Синь. Ты должен расчитывать только на себя."

"Тогда я тоже пойду!"

"Тогда на ваше усмотрение..."

Спустя 10 минут мы уже шли по дороге находясь на палящем солнце. Солнце жгло мою руку настолько, что я чувствовал, будто жарили на огне. Я сжал кулаки, ударяя в пустоту. Я ощущал, как мои кулаки наполнили силой, как если бы мое тело прошло через закалку. Но было очень трудно терпеть сгорание заживо на солнце.

Видя, как я бью по воздуху, весь в поту, Долина Привидений не мог Ее похвалите меня: "У вас есть навыки..."

Ду Ши Сан засмеялся, "Похоже вы, брат, хорошо знаете товар. Движение, что показал нам Лу Чен, на самом деле является легендарной "Техникой Собачьего Весла", что по слухам было секретным искусством из мира боевых искусств..."

Долина Привидений громко засмеялся, прежде чем сменить тему разговора и сказать: "Дождливые Облака и Красная Железная Таблетка смотрели на меня так, словно хотели сожрать живьём. Гильдия Безумного Дракона, вероятно, ненавидит Кровавых Наёмников до мозга костей, но все же, они всё-таки скупили у нас продукты 4 уровня. И почему это произошло?"

Я издал тихий смешок, "Очень легко. В ближайшее время Безумный Дракон совершит что-то грандиозное!"

"Что именно?" Ду Ши Сан и Долина Привидений спросили в унисон.

Я громко ответил, чётко выговаривая каждый слог, "Заказ героя!"

Глаза Долины Привидений тут же выскочили, "Они хотят получить сертификат на создание Гильдии? Заказ героя?"

"Верно."

Я кивнул и сказал: "До сих пор, все ещё не было основано ни 1 Гильдии. Это объясняется низким уровнем игроков. Другая причина состоит в том, что никто все ещё не сумел заполучить заказ героя."

Ду Ши Сан спросил: "Заказ героя, как его можно получить?"

Долина Привидений объяснил: "Заказ героя - это предмет высокого качества, что может выпасть с БОССА 60 уровня и выше. шанс его выпадения очень низок. Сейчас ни один игрок не достиг даже 40 уровня. Будет очень тяжело сражаться с БОССОМ 60 уровня. Но даже если вы нападете на БОССА всем скопом, урон игроков может даже не перекрыть регенерацию БОССА!"

Ду Ши Сан почувствовал облегчение, после чего сказал: "Тогда гильдия Безумного Дракона должна быть кучкой глупцов, если сейчас хотят бороться против БОССА 60 уровня."

"Это не может быть случайностью." Я покачал головой и сказал: "Несомненно, будет очень трудно основать гильдию, но по-крайней мере у Гильдии Безумного Дракона есть люди и ресурсы. Касаемо этого пункта, мы никто по сравнению с гильдией Безумного Дракона. Если ей и вправду удастся первой заполучить заказ героя, то она, вероятно, захватит Плавающий Ледяной Город под свой контроль!"

Долина Привидений хмыкнул и сказал: "я услышал это только сейчас. Настоящее имя Спускающегося Дракона Лу Чао, он является наследником какой-то известной корпорации в Шанхае. Кашель, его отца зовут Лу Канг..."

Ду Ши Сан и я посмотрели друг на друга в тревоге, "Черт возьми!!!"

Вскоре троица достигла противоположной части университета. Знаменитый ресторан Хунаньской кухни находился недалеко отсюда. Свобода Проживания, это было довольно приятное название. Существует целый ряд продуктов в Свободе Проживания. Я надеюсь, Линь И Синь забронировала столик, в противном случае, нам придётся ждать до 2 дня, чтобы пообедать.

Зайдя в Свободу Проживания я достал свой телефон и позвонил Линь И Синь.

На этот раз мелодия звонка прозвучала позади меня, "Если ты хочешь жениться, то женись на Хи Тай Ланге..."

Черт!

Обернувшись, я увидел Линь И Синь и Чистую Воду, прогуливающихся вместе. Они носили охлаждающую одежду. Сан Цин Цин была одета в желтоватую футболку и светло-зеленую юбку. Она выглядела очень веселой и очаровательной. Сан Цин Цин тут же вошла в охраняемый список. Такая девушка не должна быть осквернена кем-то типа Ду Ши Сана.

Жаль, что Сан Цин Цин пришла вместе с Линь И Синь. Если эти две красавицы будут находиться вместе, то итог выйдет плачевным. Сан Цин Цин была красавицей, но когда она подошла к Линь И Синь, то сразу стала похожа на обычную девушку, находясь рядом с ней.

Мои глаза тут же загорелись, когда я увидел Линь И Синь, одетую в белую блузку с короткими рукавами и ленточкой на воротнике. Ее груди выпирали, только Богу известно, как эта маленькая девочка так хорошо выросла. Казалось, будто Ее пуговицы готовы были лопнуть в любой момент. Она была одета в чёрную юбку, обнажая свои длинные, белые ножки. Такой контраст белого и чёрного цвета не будет выглядеть таким особенным на теле любой другой девушки, но на теле Линь И Синь, они заставляли других издавать изумленные воздыхания.

У Ду Ши Сана тут же отвисла челюсть, когда он увидел Линь И Синь, словно высушенная рыба, не в силах произнести ни слова.

Долина Привидений же был непреклонен, он поглядел на неё всего несколько секунд, прежде чем переключиться на что-то другое.

"Не могли бы вы прийти раньше?"

Линь И Синь улыбнулась, показывая свои ямочки и сказав официантке: "здравствуйте, мы зарезервировали столик номер 48."

"Ох, сколько человек?"

"3."

"Пожалуйста, следуйте за мной."

"Хорошо, спасибо!"

Линь И Синь поманила меня рукой, и я последовал за ней. Она и Сан Цин Цин поднимались по лестнице, издавая своими каблуками "та та та", когда они уже поднялись. Что же касаемо меня, то я обратил внимание лишь на Ее юбку и пару белоснежных бёдер. Когда ветер подул на Ее юбку, мое сознание унеслось вместе с ним.

Ду Ши Сан и Долина Привидений были забыты в углу, они сразу же спросили, нет ли рядом с ними свободных мест. И небеса смилостивились над ними, там действительно было несколько пустых столиков.

Линь И Синь даже не взглянула на Ду Ши Сана и Долину Привидений, будто их не существовало.

На 2 этаже мы нашли место возле окна. Я взял меня и улыбнулся официантке, сказав: "Я хочу это... Жареную Утку за 75 Юаней, и это... Змею в особом соусе, и это и то... подешевле, и эту Особо Перченую Нарезанную Рыбу..."

"Уа~"

Линь И Синь уставилась на меня, Ее глаза были широко раскрыты. Она глядела на меня с отвращением, чувствуя, будто Ее кошелёк опустел. У неё на лице отчетливо выражалось прекрасное, но также и крайне убийственное намерение, будто ей не терпелось пронзить меня тысячью стрелами.

Сан Цин Цин усмехнулась, "Лу Чен, красавчик, похоже ты не ел уже несколько дней..."

Я кивнул, "Ага, я съем все что угодно, когда голоден. У геймеров не так много времени на еду."

Линь И Синь прикусила свои вишнево-красные губы и взглянула на меня, "Хмф, в следующий раз ты угостишь меня обедом. Просто подожди, вот увидишь! Плохой Лу Яен, Маленький обманщик!"

Я погладил Ее плечи, засмеявшись. Если Линь И Синь несчастна, тогда я счастлив.

Сан Цин Цин посмотрела на меня, затем на Линь И Синь. Казалось, будто она нашла зацепку, она начала цыкать языком (тск) и сказал: "Лу Чен, больше не дразни Линь И Синь. Позволь мне сказать, я дружу с Линь И Синь уже в течение 2 лет, и никогда не видела, чтобы она приглашала парня на ужин. Ты Ее первый, ты должен гордиться этим, знаешь ли!"

"Что?!" Я глянул на Линь И Синь, что смотрела на меня, полная удийственного намерения и сказала: "Официант, можно ещё баночку сока? Та, что стоит 68 Юаней..."

"Ах..."

Линь И Синь чуть ли н раскрошила стол, печальным голосом, она сказала: "Цин Цин, у тебя ещё есть лапша быстрого приготовления, да?"

"Да!"

"Не выбрасывай Ее, на следующей неделе я буду есть лишь ее..."

Цан Цин Цин потеряла дар речи. После, она быстро сказала, чтобы сгладить напряжённость: "Давайте поговорим о ситуации в игре. Йи Йи планирует основать гильдию. Лу Чен, вы ведь Кровавые Наёмники, и мы оба уже стали врагами с Властный кланом, мы должны поддерживать друг друга в будущем. В противном случае, Властный клан не оставит нас в покое."

Я кивнул, "нужно время для рассмотрения этого вопроса. Мы должны раз и навсегда покончить с гильдией Истребителей Богов с помощью нерушимого плана!"

Линь И Синь подняла свои брови и соблазнительно захихикала, "ты имеешь в виду, что ты настолько умён, что можешь организовать нерушимый план?"

"Ага, хочешь, я научу тебя?" Я сделал глоток чаю, уверенно сказав.

Линь И Синь сладко засмеялась, "Позволь мне задать тебе пару очень простых вопросов!"

"Дерзай!"

"Сколько было братьев у Алладина?"

"Ухх..."

Я начал потеть, "Алладина относится к Индии, так откуда мне знать..."

"Идиот! У Алладина было 3 брата: Ала-А, Ала-Б, Ала-С!" (На китайском Аладдин чето то-то, означает Ала-D)

"Какого черта! Этот вопрос слишком хитрый!"

Линь И Синь прикрыла рот рукой и засмеялась, "Давай попробуем ещё раз. Каковы были последние слова Шень Нуна?" (Шень Нун - бог Фермерства у китайцев)

Я:"..."

Линь И Синь ещё более сладко засмеялась. Положив свои палочки для еды, она сделала вид, будто ей было трудно дышать. "Эта трава... эта трава ядовитая..."

Я: "Черт возьми!"

Линь И Синь продолжила, смеясь: "Давай продолжим, 3 вопрос - в битве Чжан Бан, Чжан Юн убивал всех направо и налево. Тогда Ли Дянь сказал: "Министр, этот генерал в белом платье снова пошёл в атаку!", Сяо Хоу Дун сказал: "это уже 7 раз, разве он не устал?", тогда как Цао Цао приговаривал: "Этот ублюдок, он сдастся, когда перебьет всех моих людей?" Могу ли я спросить, что тогда сказал Чжан Юн?"

Я: "..."

Линь И Синь ответила в приподнятом настроении, посмеиваясь: "Чжан Ю Ответил: "Чжан Фэй - это ХХХ, он заставил меня остаться и защитить тыл, но он разрушил мост Дан Янг, что мне оставалось делать?"

Я отупело уставился на неё. Линь И Синь и вправду была всезнайкой.

"Как ты теперь думаешь, кто умный?" Линь И Синь улыбалась, смотря на меня.

Я: "..."

Сан Цин Цин смеялась до упаду, опустившись на стол, Ее плечи дрожали. Только я и Линь И Синь смотрели друг на друга, воздух между нами наполнился смертоносностью и напряженностью.

Незадолго после этого, нам принесли блюда.

Ду Ши Сан и Долина Привидений сидели недалёко отсюда. Пользуясь этой возможностью, Ду Ши Сан налил себе спиртного и подсел ко мне. Он был экспертом в пикапе девушек. Глядя на картину университета за окном, он улыбнулся мне и сказал: "Лу Чен, помнишь времена, когда мы все ещё учились в университете? Это было весело!"

Я кивнул.

Ши Сан продолжил, "Помнишь, на нашем выпускном, мы тайно принесли в школу тушеное Мясо с овощами, но там ничего не оказалось. Как же мы переживали по этому поводу, а в то время в саде университета прыгал маленький Кролик. Аих, вот, что я называю великолепным мясом..."

Ши Сан отвратительно облизнул губы.

Выражение Сан Цин Цин вдруг резко изменилось, она обернулась к Линь И Синь и сказала: "Йи Йи, твой маленький Кролик же пропал на первом курсе... наконец мы узнали, что с ним случилось..." (гг)

http://tl.rulate.ru/book/5099/185549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ахахахах
могила ждет своего владельца))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку