Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 58. Маркиз Цзы Йи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 58. Маркиз Цзы Йи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58. Маркиз Цзы Йи.

Идя по узкой лесной тропинке, лунный свет озарял наш путь, словно осыпая снегом, отражая тени листьев деревьев. Я держал свой Плачущий Огненный Меч и шёл уверенным шагом. Линь И Синь шла рядом со мной, её белоснежные ножки, находящиеся внутри сапог, ступали по моей тени.

Повеял горный ветерок, неся с собой едва уловимые завывания волков и рёвы тигров.

В один миг, Пламенное Лезвие Линь И Синь тут же взмыло в воздух. Его скорость была не маленькой, а сила атаки этого питомца и в самом деле была нешуточной. Он, кажется, не слабее моей Мистической Осы! (саморазвивающийся меч, ничего не поделать)

"Я думаю, что в ближайшем будущем Безумный Дракон соберёт огромную группу игроков, чтобы сразиться против БОССА 60 уровня." Пробормотал я.

Линь И Синь хмыкнула, "пускай делают, что хотят~"

"Ты и вправду хочешь увидеть, как влияние Безумного Дракона становится всё сильнее в Плавающем Ледяном Городе?" Я повернулся и посмотрел на неё.

Линь И Синь также взглянула на меня и улыбнулась, "Твой IQ настолько низкий? Почему ты заостряешь на этом внимание? Те, кто не хотят, чтобы влияние Безумного Дракона становилось всё больше - не мы, а гильдия Истребителей Богов. Властный Небесный Меч определённо не быть стоять и смотреть на это."

"Да, в этом есть смысл." Я кивнул, меняя тему, "Йи Йи, скольких экспертов ты победила на данный момент?"

"Ухх..."

Линь И Синь закрыла глаза, подсчитывая, после чего открыла глаза и улыбнулась, "Три, Цин Цин, Аметистовая Река и Меч Крадущий Жизнь. А ты?"

"Два. Ду Ши Сан и Долина Привидений..."

"..." Линь И Синь наклонила голову, глядя на меня, будто увидела что-то смешное.

"Почему ты на меня так смотришь?" У меня пошли мурашки по коже от её взгляда.

Линь И Синь фыркнула, "Как Кровавых Наёмников... я могу оценить тебя на 9 из 10, Долину Привидений на 4 из 10, а что насчёт Выдающегося Эксперта... я думаю, что даже 1 из 10 будет для него слишком."

Я кивнул, "Твоя оценка довольно точна..."

"Хехе~"

Когда мы продолжили идти вперёд, то заметили тени людей впереди. Это был Воин 33 уровня именуемый Маркизом Цзы Йи, что был одет в синие доспехи. Это должно быть элитное снаряжение. Кажется, мы не должны недооценивать способности этого человека. Там также стоял Магический Рыцарь 32 уровня под ником Обратная Тень и Маг 30 уровня, чьё имя Далёкий Гость. Кроме того, там были Священник и Тактик 29 уровня.

Способности этих 5 игроков были серьёзными и крепкими, по крайней мере, Маркиз Цзы Йи и Обратная Тень были экспертами, которых было трудно отыскать!

Мой взгляд застыл, как я сказал: "Осторожно, у них могут быть плохие намерения!"

"Почему?" Спросила Линь И Синь.

Я слабо улыбнулся, "Йи Йи, ты довольно искусна, но у тебя всё ещё нет достаточно опыта. Взгляни на них. 1 Воин и 1 Магический лучник спереди, Священник и Маг позади, и Тактик сзади. Это явно боевое построение. Если бы они проходили мимо кого-то, то приняли бы боевую формацию?"

Линь И Синь кивнула, её привлекательные пурпурные зрачки сверкнули с убийственным намерением, когда уголки её губ поднялись вверх, превращаясь в завораживающую улыбку, "Тогда, вместо того, чтобы дожидаться нападения врага в спину, не лучше ли ударить по ним с той же силой? Ты пойдёшь первым, а я буду выжидать возможность убить мага и священника. С этим магом 32 уровня будет довольно хлопотно."

"Хорошо."

Я пошёл вперёд большими шажками, когда вдруг поднял свой меч, мой Плачущий Огненный Меч воспламенился. Окутанный красным свечением, я пропитал свой меч [Силой Немёртвых].

Обратная Тень приготовил своё копьё и активировал [Удар Пламени] без прочтения 2 слова!

Я взмахнул своим мечом, и со звуком "Дзинь", наши копьё и меч встретились друг с другом. Удар встряхнул всё моё тело, в то время как я потерял 100 ХП от царапины, оставленной копьём. Атака этого Магического Рыцаря была невероятно сильной!

"[Смертельное Лезвие]!"

Воспользовавшись ситуацией, я качнул своим Плачущим Огненным Мечом вниз, на плечи Обратной Тени, нанося 487 урона. Жаль, что у Обратной Тени было не менее 800 ХП. С половиной здоровья, он незамедлительно отошёл назад.

Прямо в этот момент, вдруг подул холодный ветер, когда Маркиз Цзы Йи понёсся на меня. Он достал свой острый меч и собирался пронзить мой живот. Хотя я ясно видел его ход, его атака была очень быстрой, на выполнение которой ушло менее 0,5 секунд. Он совершенно не дал мне и шанса на уклонение!

"Пу чи!"

"312!"

Какой сильный удар.

И в то же время, Далёкий Гость внезапно начал петь заклинание. Огненный Дракон поднялся с земли и полетел в сторону моей головы. Это был навык Мага 20 уровня - [Рёв Огненного Дракона]!

Тут же, я принял крещение Огненного Дракона всем своим телом. Моё здоровье резко упало - 301!

Так устрашающе! Я точно недооценил силу противника!

Нападение Маркиза Цзы Йи было крайне острым, после своей первой атаки он сразу же начал двигаться зигзагообразными движениями и атаковал меня с 2 сторон. Гибкий, словно червь, он начал свою вторую атаку!

Со своим многолетним ПК опытом, я практиковал такую тактику много раз. Моя тактика окупалась, когда я заранее оценивал его нападение. Прежде чем Маркиз Цзы Йи начал нападать на меня, я уже находился в движении. Когда Маркиз Цзы Йи сделал выброс мечом, я отошёл на полшага и плавно повернул своё тело, словно вода, замахнувшись своим мечом по спине Маркиза Цзы Йи.

"Ка!"

"389!"

Полетели искры огня, в то время как выражение лица Маркиза Цзы Йи изменилось из-за моего нападения. У него было около 650 хп. Если я снова нападу на него, то он может быть убит!

Моя атака уже была готова выскочить, всё это было частью моего плана. Однако, вещь, что вышла из всех моих ожиданий, был священный свет, что спустился с небес на голову Маркиза Цзы Йи.

"+224!"

Проклятье, исцеление между атаками? А этот священник довольно опытный!

Маг, Далёкий Гость, уже начал кастовать 2 [Рёв Огненного Дракона]. Моя голова тут же заболела, сражаться 1 в 5 очень нелегко. Я могу умереть и за 5 секунд!

Тактик активировал [Танец Войны] и [Железная Стена], это также было решающим фактором в победе или поражении. На раннем этапе игры, в ситуации, когда снаряжение у большинства игроков до сих пор ужасного качества, дополнительные 5% атаки и защиты будут очень важны.

В это же время, серебристое свечение пронеслось по горизонту, выстрелив дважды!

"Ка ка!"

Раздалось 2 звука, и маг, Далёкий Гость, медленно рухнул на землю, когда его [Священный Щит] был разбит. Священник потерпел крах, с лицом, полным шока. Перед тем, как закрыть глаза, он уловил вид прекрасного лица.

Линь и Синь наконец начала действовать!

Когда 2 игрока магического типа неторопливо падали на землю, тактик стал паниковать. Он обернулся и поспешно отступил, но моя Мистическая Оса вдруг словно стрела, полетела на него. Когда она дважды пронзила его своей иглой, тактик мог лишь в шоке и испуге смотреть на неё, тогда как 2 огромных числа урона появились над его головой -

"456!"

"512!"

Лишь 1 атаки было достаточно, чтобы моментально убить его. Мистическая Оса 30 уровня действительно была слишком сильна, её сила атаки уже превышала мою!

Я вытащил зелье исцеления 3 уровня и тут же опустошил его. Незамедлительно, я восполнил 600 хп и полностью исцелился. Я незамедлительно ринулся к Магическому Рыцарю, Обратной Тени. Обратная Тень тут же вызвал своего питомца, и он, к моему удивлению, оказался Зелёным Богомолом 27 уровня. Атака и защита этого питомца была крайне высокой, в то время как скорость оставляла желать лучшего. Промежуток между 1 и 2 его атакой равнялся приблизительно 3 секундам!

"Ка!"

Лезвия Зелёного Богомола прошлись по моей груди. Был лишь гудящий звук, когда мой нагрудник чёрного ранга вдруг осветился ярким светом. Вдруг послышалось завывание призраков, когда я активировал свой навык - [Призрачный Доспех]. В результате, атака Зелёного Богомола нанесла мне 100 урона. Моя защита изначально итак была достаточно высокой, а с добавлением дополнительной защиты от [Призрачного Доспеха] 3 уровня, Зелёный Богомол никак не смог бы пробиться через мою защиту.

Я поднял свой меч и качнул им вниз, дважды ударив Обратную Тень. 1 карта была моей козырной картой - [Пподтверждение], тогда как 2 моя атака на данный момент была моим самым сильным навыком - [Смертельное Лезвие]!

"ПРОМАХ!"

"1503!"

Глаза Обратной Тени вылетели из орбит, так как он не мог поверить, что я мог нанести более 1000 урона кому-то. На нынешнем этапе, этот урон был чем-то невероятным.

"Пу тонг!"

Обратная Тень умер, оставив Маркиза Цзы Йи одного.

Противостоя Линь И Синь и моим безжалостным атакам, Маркиз Цзы Йи оставался крайне спокойным. Он взглянул на своё окружение и засмеялся, "Фантазия Ветра - игрок номер 1 доски рейтинга и Павший Герой - игрок номер 7 доски рейтинга и в самом деле предложили друг другу руки помощи. Похоже, мои братья и я не умрем неоправданно, сражаясь против вас двоих."

Я хмыкнул, "Маркиз Цзы Йи, мы не встретилась раньше, верно? Так почему вы решили напасть на нас?"

Марких Цзы Ци равнодушно засмеялся, "Почему ты задаёшь столько вопросов? Сегодня, мои товарищи и я не обладали достаточной квалификацией, в отличии от наших оппонентов. Хмф, если бы не твой невероятно сильный пет, мы бы одержали победу!"

Линь И Синль не могла не захихикать, "Действительно, хочешь, я дам тебе шанс? Ты бы решился сразиться со мной 1 на 1?"

Марких Цзы Йи стиснул зубы, "Фантазия Ветра, у нас нет к вам никаких злобных намерений. Мы лишь хотели убить Павшего Героя! Почему ты такая назойливая?"

"Ох?"

Линь И Синь подняла брови и посмотрела на меня, говоря: "Между вами есть какая-то обида?"

"Он убил моего друга, Тень Шанели!"

"Тень Шанель - ваш друг? Спросил я, нахмурив брови.

"Верно, поэтому с сегодняшнего дня мы стали с тобой непримиримыми врагами!" Маркиз Цзы Йи неистово посмотрел на меня, махая своим мечом в руке, взревев, "Павший Герой, ты могущественный игрок, находящийся на Доске рейтинга. Осмелишься ли ты сразиться со мной 1 на 1?"

Этот Маркиз Цзы Йи был хитер, он знал, что Линь И Синь мела высокий уровень и была очень опытной. Он думает, что я слабак и, что он легко сможет убить меня...

"Хорошо, я не буду призывать своего питомца."

Я кивнул, подняв свой Плачущий Огненный Меч, громко смеясь, "Подходи, Маркиз Цзы Йи, покажи мне, чего ты стоишь. Ты хочешь отомстить мне за своих погибших друзей и Теневой Клан?"

"Хмф, давай начнём!"

Маркиз Цзы Йи внезапно бросился вперед, словно стрела. Однако, на расстоянии 5 метров от меня, он сменил своё направление и в следующий миг напал на меня справа, его тело объяло красное свечение. Это был навык Воина 30 уровня - [Внезапное Убийство]!

Я улыбнулся. Этот парень и вправду искусен.

"Ша ша!"

Мои ноги дважды ступили по земле, когда я отлетел на сколько метров. Мое тело стало лёгким, словно лист, уносимый ветром, плавно и трепещуще, когда я очертил S-о-образный след на земле, уклоняясь от атак моего противника. Как только мы задели руки друг друга, я тут же взмахнул своим мечом в руке, активируя [Подтверждение] на Маркиза Цзы Йи. Над его головой появился большой ПРОМАХ.

Сразу же, Маркиз Цзы Йи застыл. Он прочитал информацию, что моя следующая атака будет игнорировать 60% его защиты и увеличит мою атаку на 45%. Только сейчас, когда я использовал его на Магическом Рыцаре, Обратной Тени, он умер в один ход. У Обратной Тени было много брони, так как он являлся Магическим Рыцарем, в то время как Маркиз Цзы Йи был Воином. Если даже Обратная Тень не смогла пережить его атаку, то он и подавно.

Увидев панику на лице Маркиза Цзы Йи, я отдернул свой Плачущий Огненный Меч назад, что уже собирался обрушить на него [Смертельное Лезвие]. Я обернулся и сказал: "Йи Йи, пошли поднимать уровни. Давай больше не будем тратить здесь наше время."

Рот Линь И Синь был широко раскрыт, было видно, что она обалдел от моих движений. Она взглянула на меня, выражение в Ее глазах было немного странным, после чего она сказала: "Ты правда Падший Прах?"

Я кивнул, "Да, пошли!"

"Ох..."

Линь И Синь последовала за мнойи послушно вошла в лес, оставив Маркиза Цзы Йи стоящего на земле, глупо смотрящего на 2 уходящих силуэта. В итоге он вздохнул, "Шанель, кого ты сделала своим врагом?"

http://tl.rulate.ru/book/5099/185552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку