Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 46. Крайне Таинственная Оса. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 46. Крайне Таинственная Оса.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46. Крайне Таинственная Оса.

"Жужжание!"

Я тут же отупел!

Это... как эта Мистическая Оса быть БОССОМ 1 уровня? Система никогда прежде не размещала БОССОВ 1 уровня. Может ли быть, что этот БОСС 1 уровня может быть запечатан и после стать питомцем игрока?

Если это правда, то атрибуты этой Мистической Осы, вероятно, крайне огромные!

Я подавил всплеск волнения в своём сердце и тяжело задышал.

Мистическая Оса! Мистическая Оса 1 уровня! Эти слова повторялись в моём сознании.

Первым делом я освободил слот с дрянной Осой с BN в 17 единиц.

"Шуа!"

Достав свою запечатывающую карту, я, скрипя зубами, подготовившись, бросил её вперёд. У БОССА 1 уровня не должно быть высокой атаки, поэтому моя безопасность была обеспечена.

Я просто волновался по поводу лимита запечатывания в 5 попыток. Если питомец 1 уровня не сможет быть запечатан в течении 5 попыток, то он перейдёт на 2 уровень. Помимо этого шанс запечатать БОССА 1 уровня был крайне низок. Я даже не был Повелителем Зверей и у меня не было высокого шанса запечатывания монстра. Что произойдёт, если все попытки запечатать её провалятся и Мистическая Оса поднимется до 2 уровня? Тогда я не должен быть слишком опечаленным, чтобы меня вырвало всеми моими внутренними органами?

В ту же секунду я был прямо посередине развилки дорог. Я волновался, стоит ли мне пойти вперёд или отступить. Однако, у меня нет другого выбора. Я мог лишь напрячь свои внутренности и попытаться запечатать этого БОССА!

"Хуа!"

Я бросил Запечатывающую карту в воздух, и она тут же превратилась в зелёный запечатывающий рисунок на верхней части головы Мистической Осы. Запечатывающий рисунок становился всё меньше и меньше, выпуская зелёную энергию, затягивающую Мистическую Осу.

Я уставился на шкалу прогресса запечатывания, моё сердце почти подскочило к горлу. Однако, объявление системы было столь любезно, прекратив мои страдания. Не прошло и двух секунд, как раздался звук "Дзинь" -

Объявление системы: Запечатывание не удалось. У вас осталось ещё 14 попыток!

Я немного обрадовался. 14 попыток? БОССЫ действительно отличаются. Если это 14 попыток, то мои шансы на Запечатывание успешно возрастут!

Я продолжил вынимать Запечатывающие карты. К счастью, их я много купил, в отличии от остальных Повелителей Зверей, которые были настолько скупы, что брали с собой на охоту лишь 10 Запечатывающих карт. Если бы они встретили БОССА 1 уровня, то, скорее всего, умерли от сожаления.

"Хуа!"

Запечатывающая карта вновь оказалась в воздухе, вращаясь вокруг головы Мистической Осы.

“Дзинь!~”

Объявление системы: Запечатывание не удалось. У вас осталось ещё 13 попыток!

Чёрт! Мне снова не удалось! Давайте попробуем ещё раз!

Таким образом я продолжил бросать Запечатывающие карты, пока Мистическая Оса по-прежнему махала своими крылышками, казалось, не замечая меня, нежить, что пришла сюда с плохими намерениями.

Колокол Объявления Систему продолжил раздаваться в моих ушах, когда моё сердце распадалось на маленькие кусочки -

“Дзинь!~”

Объявление системы: Запечатывание не удалось. У вас осталось ещё 12 попыток!

“Дзинь!~”

Объявление системы: Запечатывание не удалось. У вас осталось ещё 11 попыток!

“Дзинь!~”

Объявление системы: Запечатывание не удалось. У вас осталось ещё 3 попытки!

“Дзинь!~”

Объявление системы: Запечатывание не удалось. У вас осталось ещё 2 попытки!

В мгновение ока я использовал все 14 попыток. Теперь у меня остался единственная возможность!

Я крепко сжал Запечатывающую карту, когда слёзы полились по моему лицу. Я поднял свою Запечатывающую карту и поцеловал её своими губами, пробормотав: "Хи Йи... Босс, придайте мне сил!"

"Хуа!"

Запечатывающая карта вновь превратилась в шестигранную фигуру, летя навстречу Мистической Осе. Вдруг, тело Мистической Осы постепенно начало становиться всё меньше и меньше, и тут же она вошла в запечатывающую печать. Однако, казалось, она резкий, сопротивляющийся крик и пыталась всеми силами вылететь из печати. Увы, но запечатывающая сила продолжала затягивать Мистическую Осу, и она, в итоге, вновь вышла из запечатывающий рисунок. Так продолжалось несколько раз и, наконец, на 5 раз, Мистическая Оса оказалась в магическом запечатывающем рисунке, больше не в силах сбежать!

"Дзинь!~"

Объявление системы: Поздравляем, вы успешно приручили Мистическую Осу (БОСС)!

Удивление! Экстаз! Восторг!

Ни одно слово не могло описать мои нынешние чувства. Это было чувство, которое вы получаете, когда ты гоняешься за девушкой своей мечты несколько лет, и вдруг, в один прекрасный день они пришла к тебе и сказала: "Идиот, на самом деле я влюбилась в тебя очень давно..."

Проверив своё окно питомца, Мистическая Оса появилась в моём единственном слоте для петов. Я тут же призвал её, и величественный статус предстал перед моими глазами. Моё сердце чуть не остановилось от возбуждения -

[Мистическая Оса]

Уровень: 1

Атака: 18

Защита: 15

Здоровье: 17

Ловкость: 19

Темп роста—

Атака: ★★★★★★

Защита: ★★★★☆

Здоровье: ★★★★

Ловкость: ★★★★★☆

Мой мозг отключился.

6 звёзд роста атаки? 5,5 звёзд роста ловкости?

Какого чёрта, эта Оса слишком сильная!

Самое главное было то, что первоначальное значение её BN от статуса равно 69 очкам! По сравнению с этим, Пламенное Лезвие Линь И Синь - ничто!

Я был счастлив. Этот питомец-БОСС имел не только высокий темп роста, но и изначально большое значение характеристик. Казалось, за все свои 24 года, потратив всю свою жизнь, сегодня вдруг появилась удача!

Я незамедлительно открыл свой список друзей и обнаружил, что Фантазия Ветра всё ещё была онлайн! Поэтому я сразу же отправил ей сообщение, "Красавица Линь, хочешь увидеть кое-что хорошее?"

Через несколько секунд Линь И Синь ответила, "Что? Отправь его."

"Хорошо."

Я немедленно послал ей картинку Мистической Осы и её атрибуты,

Линь И Синь не отвечала несколько минут. Наконец, через 5 минут они отправила сообщение, "Лу Чен, я хочу убить кое-кого..."

Я безумно захохотал и ответил: "Хахахаха, тогда приди и убей меня! Ужаль меня!"

Линь И Синь, "ААРРГГГХХХ!"

Было очевидно, что маленькая красавица уже умчалась.

Я чувствовал свежесть в своём сердце. Поскольку я больше не мог получить прибыль от этого Гнезда Королевы Ос, я взял свою Мистическую Осу на прогулку. Хотя это был монстр уровня БОССА, но он будет бесполезным, если его уровень останется на 1. Я должен быстро поднять её уровень до своего, тогда я буду, словно крылатый тигр, в будущем ПК-шить других игроков.

Я вынул свиток телепортации и разбил его на куски. "Шуа!", я моментально оказался в Плавающем Ледяном Городе. Была ночь, но здесь всё также были огромные толпы игроков.

Я обнаружил, что мой голод опустился до 40 пунктов, настало время утолить свой голод.

Неся свой меч, я вышел из Плавающего Ледяного Города и отправился прямо к Замёрзшему Холму. Прошло уже много игровых дней, мне стало интересно, как там поживает маленькая девочка Синь Ран.

По дороге, я использовал свой Плачущий Огненный Меч, чтобы срезать всё, что встаёт у меня на пути. Я также назвал своего питомца "Фантазией Ветра". Это имя так приятно звучит. Мне интересно, какова будет реакция Линь И Синь, когда она увидит имя этой Мистической Осы.

Я приказал Мистической Осе следовать за мной и не принимать участие в боях. Она получала опыт на протяжении всего пути, и когда мы пришли к Замёрзшему Холму, уровень Мистической Осы уже стал 11. Все её атрибуты также значительно увеличились -

[Мистическая Оса]

Уровень: 11

Атака: 128

Защита: 85

Здоровье: 317

Ловкость: 169

На основе первоначально оценки и темпа роста Мистической Осы, за каждый уровень она получает по 10 очков атаки, 7 пунктов защиты, 30 очков здоровья и 15 очков ловкости. Это был огромный Темп Роста. Если её уровень поднимется до 33, то её атрибуты, несомненно, будут больше моих!

Однако игроки могут рассчитывать на снаряжение, чтобы поднять свои характеристики, и это было их естественное преимущество. А петы, с другой стороны, имели определённый Темп Роста. Однако получение Богоподобного набора предметов, убив Мистическую Осу того же уровня, не было невыполнимой задачей.

Придя на Замёрзший Холм, я обнаружил на нём своего учителя - Немёртвого Мастера Мечника Су Луна. Этот высокий, величественный скелет посмотрел на меня и рассмеялся, "Молодая Нежить, ваша скорость роста не перёстаёт меня удивлять. Это и вправду здорово, ведь теперь у нас появился ещё 1 товарищ и ещё большая сила, чтобы остановить этих людей и отвратительную Тёмную Нежить, что нападают на нас."

Когда он сказал это, он взмахнул рукой и сказал: "В лесу, к северу от Замёрзшего Холма появилась стая Волков Адского Ветра. Эта стая злобных волков голодает, они едят не только людей, они даже не брезгают есть нас, Немёртвых. Накажите их, Молодая Нежить, убейте 400 Волков Адского Ветра и принеси мне 100 Волчьих Зубов!"

"Дзинь!~"

Объявление системы: Желаете ли вы принять квест [Волки Адского Ветра]?

Принимаю!

"Дзинь!~"

Объявление системы: Вы приняли квест [Волки Адского Ветра] (квест ранга D, средний)!

Описание квеста: Отправляйтесь в Лес Фей к северу от Замёрзшего Холма, убейте 400 Волков Адского Ветра, соберите 100 Волчьих Зубов и отдайте их Немёртвому Мастеру Мечнику Су Луну. Тогда вы получите огромную награду!

Тогда я подготовлюсь к охоте на Волков Адского Ветра!

После того, как я починил своё снаряжение и купил зелья здоровья, я покинул город.

Сначала, я пошёл в Грибной Лес, где я увидел маленькую девочку Синь Ран, одетую в длинную, лазурную юбочку. Она держала корзинку, собирая грибы. Казалось, что она находится здесь все 4 сезона.

Увидев меня, Синь Ран подбежала ко мне и взволнованно улыбнулась: "Братец, наконец-то ты пришёл. Синь Ран ждала здесь много дней, я даже думала, что ты исчез!"

Я улыбнулся, "Зачем мне исчезать?"

Синь Ран вынула овсяный хлеб из своего одеяния и улыбнулась, "Вот, это тебе!"

Я принял его и получил 50 очков сытости, съев его. Похоже, что мой уровень вырос, а вместе с ним и мои потребности в пище.

Я вынул Большой Магический Камень из своего инвентаря, отдал его Синь Ран и сказал ей, чтобы она жила счастливо. Синь Ран была вне себя от радости. Поговорив со мной некоторое время, зная, что я был занят, она ушла, снова собирая грибы.

Я попрощался с Синь Ран и продолжил свой путь в Лес Фей.

Лес Фей был расположен довольно близко к окраинам Плавающего Ледяного Города. Это был тихий и спокойный лес. Легенда гласит, что ранее сюда спустились ангелы, поэтому он был назван Лесом Фей. Однако с тех пор прошло много лет, и Тёмный Немёртвый Альянс уничтожил землю, Ангелов и Богов уже давно не видели. Чтобы остановить вторжение Тёмной Нежити, остальные могут рассчитывать лишь на свои силы.

Что же касается меня, то я не был ни Тёмной Нежитью, ни человеком, я относился к нейтральному лагерю Нежити. Я сильный и разумный Немёртвый Мечник, чья сила растёт с каждым днём!

Лес Фей был безлюдным местом.

Мой Плачущий Огненный Меч ярко засветился, когда я вошёл в лес. Я внимательно осмотрелся по сторонам, чувствуя, будто кто-то внимательно следит за мной.

Уже наступила ночь, подул холодный ветер, листья деревьев, растущие по обе стороны от меня зашелестели.

Я открыл свою карту. Область впереди была отмечена красным, похоже, это место сбора волков.

Я глубоко вздохнул, поднял свой меч и пошёл вперёд. Тут же я почувствовал слабый запах рыбы, как вдруг огромный белый волк появился передо мной и побежал на меня. Он широко раскрыл свою большую пасть с которой стекала слюна, его острые зубы поблёскивали на свету.

"Пу чи!"

Меня внезапно укусили, я сразу же потерял 287 ХП. Атака этого Волка Адского Ветра очень высокая!

Я обернулся вокруг и контратаковал, подобно грому. Сверкнул мой меч, когда вылетел огромный "ПРОМАХ", за которым последовало комбо {Подтверждение]+[Смертельное Лезвие]!

"1754!"

Вылетело большое количество урона. Моя атака были слишком сильной; Волк Адского Ветра издал жалобный вой и упал на землю под влиянием моей атаки. Он уже потерял больше половины здоровья!

http://tl.rulate.ru/book/5099/109976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку