Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 47. Поножи Ветряного Волка + полная статистика гг. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 47. Поножи Ветряного Волка + полная статистика гг.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Поножи Дикого Волка.

Я бросился вперёд и очень легко, я выполнил 3 обычные атаки. Первая атака была колющей, вторая рубящей, а третья обезглавливанием. С этой тройной комбо-атакой любой одноручный меч мог нанести Волку Ветра смертельные раны. У него даже не было и шанса на контратаку!

Тайно, я был в восторге. Сейчас было так легко охотиться, было очевидно, что моя задержка реакции сократилась ещё немного, казалось, теперь она даже не достигала 0,5 секунд. Это было осознание игрока уровня эксперта, после тренировок и использования одного и того же оружия длительный промежуток времени, ты смог бы получить невообразимый результат. В действительности я всё ещё был нубом, но в области владения техниками меча я, определённо, был одним из лучших. Касательно этого, на самом деле я считая мусором того, кто угнетал кого-то без предъявления каких-либо объяснений...

"Аууу!"

Дикий Волк с грохотом упал на землю и превратился в труп, отдав огромное количество опыта.

Я пошёл вперёд и внимательно осмотрелся. Волк Ветра 39 уровня. Его уровень был крайне высоким, неудивительно, что он смог нанести мне такой огромный урон. Прямо сейчас на мне находились Голубой Огненный Плащ, Туманные Доспехи Духовного Ветра и Звериный Шлем Туманного Ветра. Всё это было снаряжением очень высокого качества. Но даже так, Волк Ветра смог нанести мне 300 урона. Если бы сюда пришёл воин с обычным снаряжением, то он бы точно умер от 1 укуса.

Я раскрыл свою ладонь и произнёс перед трупом Волка Ветра, [Разграбление Трупа]!

"Шуа!"

Со вспышкой света в моих руках появилась кожа прекрасного, белого цвета. Это был Шкура Волка Ветра, что выглядела белой, словно снег. Это определённо был один из лучших материалов для изготовления кожаных вещей, таких как CUUCI, LV (вроде это одежда (капитан очевидность) или из меха или из кожи, а вот какая именно). Конечно, в этой игре я не мог сколотить состояние, продавая эти вещи, но Портные были должны быть в состоянии создать хороший кожаный доспех с настоящим мехом.

[Шкура Волка Адского Ветра] (Качество: 81): Кожаный материал 3 уровня. Из них могут быть сделаны кожаная броня.

И в самом деле, эта кожа была материалом 3 уровня. В этот раз я собираюсь получить огромную прибыль!

Тск, тск, хотя это [Разграбление Трупа] был похож на слабый навык, он определённо являлся моим козырем в зарабатывании денег на ранней стадии игры. (а на шмелях этих использовать нафиг, волки 38, на уровень меньше их, точно больше дадут). Особенно когда я убивал диких зверей и снимал с них шкуры, это был непобедимый навык!

Убрав подальше Шкуру Волка Адского Ветра, я продолжил идти вперёд.

Возле моих плеч, после получения огромного количества опыта от Волка Ветра, моя Мистическая Оса неожиданно поднялась до 11 уровня, 15%. Кажись, если я продолжу всю ночь убивать Волков Адского Ветра, моя Мистическая Оса поднимет 20 уровень и уже сможет поддерживать меня в битвах.

Тогда, я вытянул свои руки и приказал, "Поднимись, Нежить!"

"Клокотание!"

Тело Волка Адского Ветра, что уже подверглось воздействию навыка [Разграбление Трупа], немного вздрогнуло. Очень быстро, его кости вышли наружу из своего тела, и Костяной Волк, что был ростом по пояс обычному человеку, предстал передо мной -

[Волк Адского Ветра] (Раб)

Уровень: 30

Атака: 150-225

Защита: 150

Здоровье: 1000

Я был приятно удивлён, когда уровень моего навыка [Призыв Нежити] достиг 3 уровня, его эффекты стали намного больше, чем раньше. Мой Немёртвый Слуга получил 30 уровень, и помимо этого его атака также была неплоха. Она была немного меньше моей. Однако, его защита и здоровье были больше моих. Этот раб, безусловно, мог стать хорошим мясным щитом!

"Хаха, пойдём, Фантазия Ветра, Волк!"

Взяв с собой свою Мистическую Осу и Костяного Волка, я продолжил пробираться вперёд. На этот раз я был полностью уверен в своих способностях. С такой группой, как у меня, я мог бы принять даже 2 Волков Адского Ветра!

Когда я раздумывал об этом, два Волка Ветра (сокращённое название если что) появились передо мной. Я незамедлительно приказал своему Костяному Волку занять 1 вместе с Мистической Осой, пока я один буду сражаться с другим Волком!

"[Подтверждение]!"

"[Смертельное Лезвие]!

"Шуа шуа шуа..."

Аккуратно выполнив 5 косых атак на 1 Волка Ветра и сразу же убив его, я обернулся, чтобы посмотреть, как там поживают мои питомцы. Я не мог не повеселеть. Костяной Волк кусал его, следуя за ним, пока Мистическая Оса летала в воздухе, когда он внезапно вырвался вперёд, вцепившись в шею Волка Ветра своими острыми зубами.

"Пу чи!"

"117!"

Тск, тск, его атака и вправду была очень высокой!

Моя уверенность росла. Я уже мог представить свою силу в будущем!

Я устремился вперёд и разгромил Волка Ветра с 2 ударов и снова использовал на него [Разграбление Трупа]. На этот раз в моих руках оказались 2 Шкуры Волка Адского Ветра. Затем взглянул на Костяного Волка и обнаружил, что его здоровье уже было немного истрачено. Поэтому я завершил его призыв и снова призвал ещё 1. Ещё 1 прекрасный Костяной Волк появился передо мной. Однако, если я продолжу идти, мой расход маны станет ещё больше. [Призыв Нежити] требовал 50 маны, это был ещё большее потребление маны по сравнению с навыками Мага.

Однако, к счастью, я взял с собой Фрикадельки с зелёным перцем, которые могли пополнить мою ману. В любом случае, я сам создавал их, поэтому не должен быть таким жмотом (а Виид бы продал их). Следовательно, скорость поднятия уровней увеличится.

Похоже, эти Волки Адского Ветра господствуют в Лесу Фей, они везде. Что же насчёт меня, то я могу легко убить их. Волки Адского Ветра не только давали много опыта, но также у них был высокий шанс выпадения предметов. Большой Магический Камень может выпасть с каждого десятого Волка. Если так продолжится, мой уровень сильно поднимется, я смогу заработать на жизнь, только продавая камни!

2 Немёртвых и 1 человек, находятся в Кровавых Наёмниках, что думают одинаково и работают совместно, что ещё нужно Кровавым Наёмникам?

Деньги! Если мы не сможем заработать, мы, 3 Кровавых Наёмника, вероятно, умрёт с голоду.

Когда я продолжил поднимать уровни в одиночестве, столп света от поднятия уровня непрерывно сниспадал на Мистическую Осу снова и снова. 4 часа прошли в мгновение ока. Я вспотел с ног до головы. Я уже смог убить достаточное количество Волков Ветра для выполнения требования квеста и также собрал достаточно Волчьих Зубов, но я продолжал убивать их, чтобы получить больше Шкур Волков Адского Ветра. Сегодня я закалял своё сердце, я не вернусь на Замёрзший Холм, пока не достигну 35 уровня!

Когда я весело занимался убийствами (...), вдруг, прозвучал "Ди" -

"Дзинь!~"

Объявление системы: Муронг Минг Юэ хочет стать вашим другом. Принять/Отклонить?

Я застыл на месте. Муронг Минг Юэ узнала меня? Или, возможно, что-то случилось?

Взглянув на время, я обнаружил, что было уже 9 часов. Говоря логически, старшая сестра Муронг Минг Юэ сразу же нашла меня, как только зашла в игру. Зачем она это сделала?

Подумав минуту, я принял её. если бы я отверг её, находчивая старшая сестра Муронг Минг Юэ, определённо бы поняла, что что-то не так!

"Ди!"

Она прислала мне сообщение, "Павший Герой, можно я задам тебе вопрос?"

"Ладно."

"Ты Падший Прах?"

"Нет."

"Ох..."

"Что-то ещё?"

"Да!"

Муронг Минг Юэ ответила: "Я слышала, что ты основал гильдию наёмников вместе с Долиной Привидений. Просто я и мой друг только что получили квест на убийство БОССА 32 уровня. Если вы не заняты... могли бы вы помочь нам? Ваша оплата была согласована, как насчёт 10 золотых?

Я сразу же ответил: "БОСС 32 уровня? Без проблем. Ребята, можете ли вы подождать у Восточных мостовых ворот Плавающего Ледяного Города некоторое время, я немедленно приведу с собой людей!"

"Хорошо!"

Я похлопал себя по груди и с силой подавил своё бьющееся сердце. Тот друг, о котором упоминала Муронг Минг Юэ, должно быть, Палящее Солнце. В этот раз я точно не совершу ошибку, иначе Хи Йи сможет найти меня. С моим нынешним состоянием, кем бы я ни был, человеком или духом, как в реальности, так и в игре, как я могу встретиться с ней?

Кроме того я должен был решить 1 важный вопрос. В этой жизни, я уже не смогу вернуться в Древний Меч Мечты. После, я буду использовать репутацию Кровавых Наёмников, чтобы защитить Древний Меч Мечты, защитить Хи Йи из тьмы, защитить обе наши мечты!

"Разрез!"

Мой острый меч обрушился вниз и обезглавил Волка.

"Шуа!"

Я успешно поднялся до 35 уровня. Однако, мой ранг в доске рейтинга Плавающего Ледяного Города, фактически, опустился до 3 места. Первое место занимала Линь И Синь, которая была 36 уровня, в то время, как 2 занимал Властный Небесный Меч, что был убит мною и потерял 1 уровень. Этот человек должен был поднимать уровни с помощью других игроков. Его скорость поднятия уровней была слишком быстрой!

Я незамедлительно вернулся обратно на Замёрзший Холм и встретился со своим мастером, Су Луном. После передачи квестовых предметов, Су Лун громко засмеялся, "Хорошая работа, маленький скелет! Теперь вы предстали передо мной в новом свете! Подойдите и получите свою награду!"

"Дзинь!~"

Объявление системы: Поздравляем, вы выполнили квест [Волки Адского Ветра] и получаете 7200 опыта, 120 Славы и награду за квест: [Поножи Ветряного Волка!]

Поножи Ветряного Волка?

Я был приятно удивлён. Награда Су Луна была довольно неплохой. После убийств Волков на протяжении 4 часов, даже после получения более 400 Шкур Волка Адского Ветра, я не получил ни 1 предмета (снаряжения). Кто бы мог подумать, к моему счастью, что я смогу получить награду за квест в виде предмета?

Я открыл свой инвентарь и обнаружил темно-зеленые Поножи в углу -

[Поножи Ветряного Волка] (Рунический Ранг)

Защита: 32

Ловкость: +7

Необходимый Уровень: 35

Это и в самом деле снаряжение рунического уровня! Это и вправду шокировало, его защита составляла вероятные 32 очка и он даже добавлял 7 очков к ловкости. Хотя поножи не добавляли к силе или выносливости, но добавляли очки к ловкости, что было не так уж и плохо. Высокая ловкость позволит игрокам наносить врагам более точные удары во время битвы!

Когда я надел Поножи Ветряного Волка, которые заменили мои Кожаные Медвежьи Поножи, моя защита увеличилась на огромные 25 очков защиты, что в сумме составило 165 пунктов. Такая защита была чрезвычайно сильной на ранних стадиях игры.

Осмотрев снаряжение на всём моём теле, я подумал, что это было совсем неплохо. Они были величественными, достойными Короля

ID: Павший герой

Профессия: Немертвый Мечник (Бронзовый ранг)

Уровень: 35

Здоровье: 780

Атака: 149-273

Защита: 165

Магическая Защита: 0

Слава: 514

Удача: 0

[Плачущий Огненный Меч] (Бронзовый ранг оружия)

Атака: 25-40

Сила: +8

Необходимый Уровень: 25

[Звериный Шлем Туманного Ветра] (Рунический ранг)

Защита: 28

Сила: +7

Необходимый Уровень: 30

[Туманные Доспехи Духовного Ветра] (Рунический ранг)

Защита: 48

Выносливость: +11

Дополнительный эффект: увеличение физической атаки пользователя на 2%

Необходимый Уровень: 32

[Голубой Огненный плащ] (Бронзовый ранг)

Защита: 22

Выносливость: +7

Дополнительный эффект: увеличение уклонения владельца на 0,5%.

Необходимый Уровень: 25

[Черные Наручи] (Чёрный ранг)

Защита: 8

Сила: +2

Необходимый уровень: 10

[Ботинки Дикобраза] (Чёрный ранг)

Защита: 12

Выносливость: +3

Необходимый Уровень:10

[Поножи Ветряного Волка] (Рунический ранг)

Защита: 32

Ловкость: +7

Необходимый Уровень: 35

[Багровое Защитное Кольцо] (Рунический ранг)

Сила: +18

Дополнительный эффект: увеличение атаки игроков с тёмным атрибутом на 3%

Необходимый уровень: 30

Несколько секунд благодаря его, после я отправил сообщение Долине Привидений и Ду Ши Сану, "Подходите к восточным мостовым вратам Плавающего Ледяного Города, у нас появился новый заказ!"

После починки своего снаряжения и получения 2 золотых, я, держа свой меч, вышел из Замерзшего Холма и направился прямо к Плавающему Ледяному Городу. В любом случае, Ду Ши Сан и Долина Привидений подойдут лишь через полчаса.

Замёрзший Лес был популярным местом поднятия уровня. Я шёл вдоль окраин Леса. Мое имя красного цвета слишком сильно выделялось. Как могущественный Немертвый Мечник, я не был признан как член Немертвого Альянса, а был принят за члена Альянса Серебряной Луны. Следовательно, все могли увидеть мое красное имя.

http://tl.rulate.ru/book/5099/110090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку