Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 45. Мистическая Оса. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 45. Мистическая Оса.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Мистическая Оса.

Это была скрытая локация!

Я был вне себя от радости, это была моя первая локация, что я обнаружил, когда вошёл в гнездо БОСС-монстра.

Как и ожидалось, Королева Ос действительно жила в уединённом, тёмном месте, как это Гнездо Королевы Ос.

Взглянув наверх, я увидел 1 единственный лучик света, выходящий из поверхности. Эта дыра была очень большой, и была сокрыта глубоко в кустах. Всё это случилось благодаря преследовании Властного клана, иначе я бы не смог попасть в такое малоизведанное место!

Моё здоровье автоматически восполнялось, как вдруг прозвучал звук -

"Дзинь!~"

Объявление системы: Поздравляем, ваш навык [Регенерация Нежити] поднялась до 3 уровня!

Отлично. Этот навык будет получать опыт, когда я теряю здоровье. Я не думал, что он дойдёт до 3 уровня так быстро. Если это правда, то моё исцеление составляет 0,3% от максимального запаса здоровья в секунду, в общей сложности 750 ХП, тогда моё исцеление составит 2,25 в секунду. Это будет навык, что сделает меня настоящей нежитью, что никогда не умирает!

Было предельно ясно, что быстрая регенерация здоровья была одним из преимуществ моей профессии.

Схватив свой меч, когда моё здоровье восполнилось, я отправился вглубь Гнезда Королевы Ос!

Две скалистые стороны стены были заполнены маленькими отверстиями. Можно было даже увидеть небольших личинок Ос, извивающихся внутри отверстий. Это зрелище заставило мои волосы встать дыбом. Все эти личинки превратятся в Ос, когда пройдёт инкубационный период, и они полетят в Лес Ос, чтобы убить добычу. И прямо сейчас я находился в их гнезде.

"Жужжание..."

Вдруг знакомое жужжание раздалось извне.

В то же время, две Ядовитые Осы, обыскивающие местность, полетели ко мне. Я был глубоко потрясён. Эти Ядовитые Осы отличались от Ос снаружи. Их головы были большими и круглыми, словно футбольный мяч (те такие же были, не гони мне тут), и их ядовитые усики, выглядящие, будто свирепые тигры. В действительности их имена выглядели так - Шершень, 37 уровень, крайне высокоуровневые ядовитые Осы.

Я обхватил меч покрепче и, не задумываясь, бросился вперёд. Тот, кто нападает первым, получает больше преимуществ! (а после оса... отхватывает)

Мой меч засветился, когда [Подтверждение] нарисовало красивый "Промах", однако дальше последовал крайне могущественное [Смертельное Лезвие] 3 уровня!

"1489!"

О мой Бог, я не снёс ему даже половины здоровья. Этот монстр 37 уровня был слишком силён!

"Жужжание!"

2 резких и громких звука эхом отдались в разные стороны, когда шершни сразу же проявили агрессию по отношению ко мне. Мгновенно, в груди стало теплее. Меня не только отравили, но и моё здоровье также быстро понижалось!

"189!"

"197!"

Это приведёт к моей смерти! Я должен как можно быстрее закончить битву!

Мой Плачущий Огненный Меч окутало плотное, кровавое свечение, когда мой навык [Силы Немёртвых] дал мне 15% дополнительного урона по живым существам. Моё Багровое Защитное Кольцо на моём пальце также увеличивало атаку игроков с тёмным атрибутом на 3%. "Свист, свист, свист". Я продолжил свою атаку 3 раза. Каждый из них нанёс более 400 урона, ни с чем не сравнимая острота!

"447!"

"459!"

"451!"

Здоровье шершней должно быть находится около 3000 ХП, и после моего вихря атак, их здоровье сразу же опустилось почти до 0. Однако даже находясь на грани смерти, они смогли отнять 200 моего ХП!

"Плюх!"

Мне пришлось выпить 2 зелья восстановления 2 уровня и восполнить 400 ХП. Обычное же зелье не сможет противостоять их атакам. Похоже, что зелья, созданные Линь И Синь и Чистой Водой были крайне полезными. В будущем я обязан поддерживать с ними дружеские отношения.

"Свист!"

С ударом моего Меча, Шершень, наконец-то, умер. Далее я перекинулся на другого, но было очевидно, что я мог легко убить его. С зельем 2 уровня, обычной (она же начальная) регенерацией здоровья и Нежити, и прочего, я мог бы без труда убить шершня 37 уровня, потратив при этом 25% здоровья.

"Плюх!"

Когда мой меч вспыхнул, Шершень жалобно вскрикнул и умер. С него даже выпал Большой Магический Камень. Когда я поднял его, то обнаружил, что его качество было 91. Это был по-настоящему высококачественный Большой Камень, что может быть продан за 18 серебряных.

Глядя на мой опыт, я обнаружил, что находился на 32 уровне, 97%.

Убийство 2 Шершней дало мне 3% опыта, что было довольно приятно! Кажется я мог поднять 1 или 2 уровня, тренируясь в Гнезде Королевы Ос. Конечно, было бы гораздо лучше, если бы я смог убить БОССА. Это также была мысль, о которой я продолжал думать в своей голове. Опыт и предметы, полученные с БОССА должны быть получше, чем у Шершней. (А обыскать их не, авторрррр, если даже с низкоуровневых Медведей падали шмотки, то с шершней высокоуровневых не выпадут????)

Полный радости в своём сердце, я продолжил идти вперёд. Очень быстро, я встретил 2 группу Шершней. Аналогично первой, они также были в паре. Я пожертвовал 1 бутылкой здоровья 2 уровня, чтобы убить их. Кроме того, на этот раз с них выпал Большой Магический Камень с качеством в 88 единиц. Цена его может быть найдена по формуле 88*0,2=17,6 серебряных. Поскольку стоимость нынешнего 1 золотого=100 Юаней, то цена этого куска Магического Камня равна 17,6 серебряных. Я мог бы купить тарелку дешевой жареной свинины с рыбными фрикадельками!

Замурованная тропа к Королёве Осиного Гнезда становилась все темнее, когда я пошёл вглубь. Идя по ней полчаса и убив несколько Шершней, мой опыт уже возрос до 33, 25%. На этот раз игроки доски рейтинга сменили позиции.

...

1. Ветер Фантазии ЛВ. 35 Профессия: Сияющий Рейнджер

2. Павший Герой ЛВ. 33 Профессия: Немертвый Мечник (где вообще твой ранг профессии???)

3. Властный Небесный Меч ЛВ. 32 (а твоя Профессия?....)

4. Дождливые Облака ЛВ. 31 Профессия: Магический Рыцарь

5. Красная Железная Таблетка ЛВ. 31 Профессия: Воин

6. Властный Рыцарь Бога ЛВ. 31 Профессия: Магический Рыцарь

7. Властный Божественный Рыцарь ЛВ. 31 Профессия: Маг

8. Властный Воин Бога ЛВ. 31 Профессия: Воин

9. Властный Божественный Лучник ЛВ. 30 Профессия: Лучник

10. Чистая Вода ЛВ. 30 Профессия: Лучник

...

Я незаконно занял 2 место. Однако я в тайне, в своём сердце похвалил Линь И Синь. Где она поднимала уровни? Как она могла поднимать их так быстро? Она, возможно, два раза подряд убила убила какого БОССА?

Подумав об этом некоторое время, я решил отставить эти мысли в сторону. Уровень все равно не определяет истинную силу игрока.

В этот же момент прозвучал звук "ди". Пришло сообщение от Линь И Синь, "хей, хей, Маленький обманщик, что делаешь?"

"Ловлю Ос." Ответил я ей ворчливым тоном.

Линь И Синь: "Я позволю тебе посмотреть кое-что хорошее, но не говори никому об этом, хорошо?"

"Ладно, так что это?"

Очень быстро, в моем окне чата появилась картинка животного. На самом деле это был питомец Линь И Синь, которого она поймала -

[Пламенное Лезвие]

Уровень: 1

Атака: 10

Защита: 7

Здоровье 10

Ловкость: 7

Темп роста–

Атаки: ★★★★

Защита: ★★★☆

Здоровье: ★★★★☆

Ловкость: ★★★☆

Я был шокирован, увидев это. Это... это Пламенное Лезвие, не слишком ли оно могущественное. Максимальное значение BN за атрибуты было равна 20, что в сумме составляло 80 BN. Характеристики Пламенного Лезвия в самом начале достигли 34 очков. Особенно на ранних стадиях игры, обычное значение BN питомца было около 15 очков. Не было ли это Пламенное Лезвие слишком великолепным?

Я так завидовал ей, что даже мои глаза позеленели. Я ответил: "что ты хочешь мне этим сказать..."

Линь И Синь должно быть, громко смеялась. "Хехе, я просто хочу заставить тебя чувствовать себя ещё хуже. Если ты чувствуешь себя плохо, я чувствую себя хорошо..." (чувствую, потом ты будешь страдать, злиться и топать своей ногой.)

"К черту тебя!"

Я выключил чат. Я не мог больше общаться с этой властной, красивой девушкой. Если бы я продолжил с ней разговарить, то к этому времени, меня бы уже рвало кровью и я умер!

Похоже я оставил шрам в душе этой девушки, когда обманул ее на 15 золотых. Она все ещё не могла забыть это, хехе!

Я продолжил поднимать уровни и продвигаться вглубь Осиное Гнездо Королевы.

Вдруг, Ядовитая Оса пролетела надо мной. Это был новый тип Ос. У неё были прозрачные, золотые крылья и тело, светящееся зелёным светом. У неё были острое выглядящие клешни, что светились холодным, ядовитым светом, и голова, что была такой же большой, словно баскетбольный мяч.также было очевидно, что у неё огромная сила атаки.

[Оса-Жнец]

Уровень: 39

Атака: ???

Защита: ???

Здоровье: ???

К сожалению, мой уровень был слишком низким, чтобы я смог увидеть статус монстра. Нет другого выхода, я могу лишь поднять свой меч и пойти вперёд. В любом случае попадание сюда было равносильно самоубийству, поэтому в меня нет причин отступать.

"Ча!"

Я попал [Подтверждением] и [Смертельным Лезвием] прямо по голове Осы-Жнеца, нанося огромное количество урона - 1578!

После поднятия уровня моя атака возросла на 5 единиц. Казалось, моя убийственная сила также значительно увеличилась.

Максимальный запас здоровья Осы-Жнеца был примерно 3300 ХП. Одна моя атака снесла почти половину его здоровья. Однажды, приняв его атаку, я двигался также быстро, словно молния и ударил по нему несколько раз. Мне удалось убить его только с использованием 1 зелья здоровья 2 уровня. Оно сэкономило мне много золота.

Я заметил, что моя шкала опыта сильно возросла. Монстр 39 и вправду давал много опыта. Этот быстрый темп поднятия уровней заставил меня обрадоваться.

Я могу лишь представить сколько человек убивают Диких Медведей в Плавающем Ледяном Городе, а я, с другой стороны, прибыл в скрытую территорию БОССА и убил Осу-Жнеца 39 уровня. Это действительно была счастливая жизнь~

Я продолжал двигаться вперёд и уже убил 4 Осу-Жнеца, из которой выпал Большоц Магический Камень с качеством в 99 единиц. Сегодня прибыль явно была огромной, я думаю, что смогу много заработать, продав все эти магические камни.

Примерно в это же время прозвучал звук "Ди". Это было сообщение Долины Привидений: "Босс, можно тебя о кое-чем спросить?"

"Хорошо, спрашивай!"

Небольшой группе из Властного клана нужно убить БОССА 27 уровня. Они попросили меня и брата В помочь им. Перед тем, как убить БОССА, мы договорились разделить его опыт поровну. Однако как только БОСС умер, эти 3 вернули свои слова обратно и заставили нас отдать им весь наш опыт. Как ты думаешь, что мы должны сделать?"

Я не мог не засмеяться: "они были теми, кто нарушил условия. Ты записал ваши переговоры?"

"Ага!"

"Тогда хорошо. Прежде чем БОСС умрет, выйди из группы и убей БОССА, получив весь опыт. Даже не отдавай им вещей. Если бы они вели себя нормально, тогда мы бы не забрали их награду!"

"Хорошо, так и сделаю. Хорошо, что ты согласился!"

Я обрушил свой меч на Осу-Жнеца перед собой. Хмф, с того момента, как я основал Кровавых Наемников, я решил, что несмотря ни на что, никому не позволю издеваться над нами. Есть поговорка, гласящая, что "Волки путешествуют милями, чтобы поесть мясо, а собаки путешествуют милями, чтобы поесть гавна..." (хахаха, надеюсь правильно перевёл.). Кровавые Наёмники - отряд волков, чьих жилах течет закаленная кровь. Если остальные думают, что могут спокойно гадить нам в рот, то они могут продолжать мечтать и дальше.

Прошло ещё 3 часа, и я продолжил убивать Ос-Жнецов. Мой уровень вырос до 33, 75%. Я находился взаперти в этом Гнезде Королевы Ос уже 5 часов, прежде чем дошёл до конца местности. Шикарный пейзаж предстал передо мной, картина напоминала дворцовый зал.

Помимо этого, игровая Музыка стала звучать интенсивнее. Было очевидно, что это - Территория БОССА!

Я был крайне взволнованным, когда я схватил свой меч и вошёл внутрь Дворцового Зала Ос. Неважно, насколько сильна эта Королева Ос, я точно смогу убить Ее со своим Огненным Плащом. Я клянусь своими 13 человеческими чертами. (Китайские Философские черты, что составляют характер хорошего человека)

Однако, пройдя извилистый коридор и прибыв к единственному БОССУ Дворца, я тут же забрал свою клятву назад, что сделал пару минут назад. Все 13 человеческих черт были выброшены на ветер!

В дворцовом зале, 40-сантиметровая Ядовитая Оса темно-зеленого цвета Летала в воздухе. Ее прозрачные крылья выглядели, словно сталь, и все Ее тело было покрыто прочной наружной оболочкой, поблёскивающую металлическим блеском. Помимо этого, Ее жало выглядело чрезвычайно острым. Оно могло заставить все застыть, просто взглянув на неё!

[Мистическая Оса] (Ранг Б, средний)

Описание: Мистическая Оса, что редко является ядовитой, которая проживала на Континенте Гибели Небес. Также было известно, что она являлась Питомцем Бога. Обладает чрезвычайно сильной атакой и огромной защитой. Взрослая особь Мистической Осы - чрезвычайно кровожадная и жестокая, считается символом смерти на Континенте Гибели Небес.

БОСС среднего ранга Б с чрезвычайно сильной атакой и огромной защитой? (Реально прост херня какая-та а не БОСС, но про Бога загнули что-то). Мои глаза тут же проигнорировали все Ее описание и вместо неё была привлечена строкой слов наверху, Мистическая Оса -

[Мистическая Оса]

Уровень: 1

http://tl.rulate.ru/book/5099/109942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ну тут и думать не надо, чтоб понять что гг дальше сделает))
есть один момент:
1. Ветер Фантазии ЛВ. 35 Профессия: Сияющий Рейнджер
2. Павший Герой ЛВ. 33 Профессия: Немертвый Мечник (где вообще твой ранг профессии???)
3. Властный Небесный Меч ЛВ. 32 (а твоя Профессия?....)
4. Дождливые Облака ЛВ. 29 Профессия: Магический Рыцарь
5. Красная Железная Таблетка ЛВ. 31 Профессия: Воин
6. Властный Рыцарь Бога ЛВ. 31 Профессия: Магический Рыцарь
7. Властный Божественный Рыцарь ЛВ. 31 Профессия: Маг
8. Властный Воин Бога ЛВ. 31 Профессия: Воин
9. Властный Божественный Лучник ЛВ. 30 Профессия: Лучник
10. Чистая Вода ЛВ. 30 Профессия: Лучник
29лв??? рили? что он тут забыл??? =)
(4. Дождливые Облака ЛВ. 29 Профессия: Магический Рыцарь)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку