Читать 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 31. Обещание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 游游之天下无双 / Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 31. Обещание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 - Обещание.

Лицо девушки было наполнено благоговением, "Круто! Брат, когда Синь Ран вырастет, она хочет стать выдающимся священником. Заберёшь ли ты меня из этой деревни, чтобы увидеть мир?"

Я кивнул: "Да, нет проблем."

Когда он закончил свои слова, вдруг раздался прекрасный звук колокола -

"Дзинь~!"

Объявление системы: Вы получили квест - [Обещание]! (уровень квеста: SSS, высший)

Описание квеста: выполните своё обещание и помогите маленькой леди Синь Ран стать выдающимся магом Альянса Серебряной Луны.

....

Моё тело превратилось в камень. Как это возможно? Это было простое обещание, но оно оказалось квестом SSS ранга. Это был квест ничем не уступающий божественному квесту?! Может быть игровая система ошиблась? Это наверняка ошибка, чёрт побери, эти разработчики игры выпили по две телеги пива, прежде чем внесли код в игру!

Но в любом случае награда за миссию SSS ранга, несомненно, будет огромной. Да, нужно просто подождать и увидеть. Рост НПС в игре был очень высоким, может быть, Синь Ран вырастет всего за пару недель. Тогда она сможет пойти в Плавающий Ледяной Город в Церковный университет и начать своё фантастическое путешествие, как священника.

Что до меня, какую роль я должен буду сыграть?

Подумав об этом, я слабо засмеялся и сказал маленькой девочке: "Синь Ран, в следующий раз, когда вы пойдёте в Величественную Церковь, чтобы дать клятву священника и войти в Церковный Университет, обязательно скажи мне, если тебя кто-то попытается обидеть. Я преподам ему урок!"

Хихиканье вырвалось из уст Синь Ран, она мило улыбнулась, словно ангелочек: "Брат, мы обещаем!"

"Да!"

Через некоторое время, Синь Ран рассказало о вещах, произошедших в деревне. Об охотнике, укушенном кабаном, о 5 глухих, скитающихся менестрелей (певцы, поэты), что пришли в деревню. В любом случае, там не было ничего, что могло бы оказать влияние на квест, это был лишь побочный сюжет в сюжетной линии.

Хоть времяпровождение с чистой и невинной Синь Ран заставило меня почувствовать себя хорошо, но я всё-таки геймер. Я играю в эту игру не для того, чтобы болтать с лоли-НПС, поэтому я попрощался с ней.

Я пошёл в Хребет Диких Фазанов на некоторое время и снёс там множество индеек, приобретая бесчисленное количество куриного мяса. Затем, после того, как я вернулся в Плавающий Ледяной Город для отправки на склад моих запасов, я сделал крюк в Дикие Огненные Равнины. После поисков на протяжении некоторого времени, я, наконец, нашёл у долину, которую нашёл в прошлый раз, где было много Липкого Риса. Полагаясь на пространство в Армейской Сумке, я собрал весь Липкий Рис, что был там, прежде чем снова вернулся в Плавающий Ледяной Город.

.....

"Ши Сан, подойди сюда. Помоги мне купить соли, пожалуйста!"

Я послал сообщение моему хорошему другу. Быстро, после этого "Выдающийся Эксперт" - Ши Сан бросился в мою сторону, после выполнения всех задач. Весь его инвентарь был полон соли ради меня.

Начав процесс готовки, магический липкий рисовый шарик волшебным образом появился в моей руке. Ду Ши Сан восхищённо взглянул на прекрасный липкий шарик и сказал: "Лу Чен, цена этого Липкого Риса будет намного выше, чем блинные рулетики в этих уличных палатках..."

Я дал ему взглянуть: "Ты шутишь? Это еда, что пополняет ману!"

"..." взгляд этого сопляка был направлен в сторону красивых девушек на уличных лавках Плавающего Ледяного города. Он совершенно не знал, что меня стоило послушать.

"Тск, тск, эта жрица действительно неплоха, её грудь должно быть даёт много молока!" Ши Сан пускал слюни, глядя на прекрасных девушек вдали, как он пробормотал.

Я посмотрел на жрицу, о которой он упоминал и моё сердце дрогнуло - это... это была Муронг Минг Юэ!

...

Муронг Минг Юэ была одной из старейшин Древнего Меча Мечты. Она была второй из 4 великих генералов Хи Йи, "Солнце, Луна, Звезда и Пыль". Я не думал, что увижу её здесь.

Купаясь в лунном свете, Муронг Минг Юэ была одета в простое чёрное платье в Западном стиле. Кажется это было снаряжение белого ранга, но даже оно не могло скрыть красоту Муронг Минг Юэ. Её доброе, целомудренное выражения было достаточно, чтобы сразу же опьянить человека. Она была чистой, невинной красоткой: но самым важным её аспектом были высокие горные пики, что были такими же высокими, словно Эверест. Казалось, будто они были готовы вырваться из её платья. Ощущение того, что её грудь, которая выглядела так, словно была готова разорвать её платье в любое время, было крайне удушающим!

Ши Сан продолжил пускать слюни, возжелав её, чуть ли не задыхаясь от её вида. Ши Сан был таким только 3 раза. Первый раз был, когда он впервые увидел настоящую, безудержную и величественную Хи Йи. Второй раз был, когда тихую и уточнённую, светлоглазую и белозубую Линь И Синь. И теперь, в третий раз, это произошло, когда он увидел внушительный потенциал и шокирующую красоту Муронг Минг Юэ.

Я посмотрел на Ши Сана и сказал низким тоном: "Какого чёрта! Держи себя в руках, хорошо? Чёрт тебя побери, перестань быть таким заметным, я не хочу, чтобы Муронг Минг Юэ признала меня!"

"Эх..."

Ши Сан вытер слюни и сказал: "Лу Чен, я хочу добиться Муронг Минг Юэ!"

Я сразу же отверг его цель: "Прекрати, у тебя даже нет шансов."

"Почему?"

"Потому что... чёрт, откуда мне это знать? В любом случае нет значит нет. Неужели ты не помнишь, что ранее хотел добиться Хи Йи? Как ты можешь так быстро изменить свою цель?"

Ши Сан беспомощно ответил: "Я прочитал в газете и узнал, что Хи Йи является Вице президентом Корпорации GGS в Азиатском регионе... в ближайшем будущем она может стать президентом. Она слишком высока для меня. Я не жаба, что желает отведать лебединого мяса, у меня есть своё самосознание..."

Говоря об этом, Ши Сан с блеском в глазах уставился на меня: "Лу Чен, какое отношение ты имеешь к невероятной красотке - Линь И Синь?"

"Никакое."

"Ву ву..." Обиженно ответил Ши Сан: "Как ты можешь иметь столько красавиц: Линь И Синь, Хи Йи, а теперь и Муронг Минг Юэ..."

Сказав это, он схватил меня за шеи и начал трясти изо всех сил, словно погремушку. Он громко спросил меня, когда тряс изо всех сил: "Быстро скажи мне, Линь И Синь, должно быть, заинтересована в тебе, верно?"

"Заинтересована в твоих снах!"

Я отцепил от себя его руки и сказал: "Линь И Синь и я планировали работать вместе в игре, наши отношения не такие, как ты думаешь. А отношение между мной и Хи Йи, как между главой гильдии и её подчинённым, они всегда были такими. Что касается меня и Муронг Минг Юэ, мы просто вместе в игре..."

В этот же момент, чёткий и сладкий голосок раздался позади меня -

"Наши отношения что... сложны?"

Обернувшись, я был настолько потрясён, что моя душа чуть ли не вылетела из моего тела. Фантазия Ветра, также известная как Линь И Синь, стояла перед нами. Она давно отложила свой плащ подальше, белый плащ, что она носила ранее теперь теперь находился на её спине. Это позволило увидеть её безупречные чёрные волосы, падающие вниз, словно водопад. Её снежно-белое лицо было выставлено напоказ, разжигая желание нескольких мужчин, а на нём покоилась пара завораживающих, лиловых глаз, заставляя других смотреть на неё. Её красоту ни с чем не сравнить.

Снаряжение Линь И Синь было высокого качества. Она было одета в серебристые доспехи, выглядя грациозно и достойно. Её доспехи подчёркивали её прекрасные изгибы, особенно два округлых холмика, эти прекрасные пики заставляли кровь любого парня закипеть. Глядя вниз, ниже её юбки, была пара белоснежных, длинных ножек, защищённых металлическими руническими доспехами, а после шли кофейно-коричневые варварские сапоги. Хватило бы 3 слов, чтобы описать её красоту - Богиня Войны (Goddess of War)!

...

"Глоть."

"Глоть."

Я сглотнул слюни, а за мной и Ши Сан. Мы оба взглянули друг на друга, со своими бесцветными лицами.

Линь И Синь хихикнула: "Лу Чен, ты... забудь, я собираюсь выполнить свой квест. Увидимся позже!"

Сказав это, Линь И Синь прошмыгнула мимо меня вышла за пределы городских ворот. Она не поворачиваясь подняла руки и помахала ими на прощание.

Ши Сан и я замерли на некоторое время. Красота Линь И Синь была слишком великолепна, поэтому здесь собралось множество игроков, глядящих ей в спину в течение 3 минут, разинув рты, даже после того, как она ушла. В жизни было множество вещей, что должны были быть достигнуты, но к сожалению, Фантазия Ветра была слишком известной в Плавающем Ледяном Городе. Кто бы осмелился преследовать такую сильную девушку? Нужно возвращаться к приготовлению рисовых шариков.

Вскоре раздался звон в моих ушах -

"Дзинь!~"

Объявление системы: Поздравляем, ваше мастерство в приготовлении пищи выросло на 1!

....

Фух! Наконец мой навык кулинарии достиг 3 уровня, теперь я могу собрать материалы для приготовления продукта 3 уровня. Даже продукты 2 уровня могут быть проданы за такую высокую цену, но что тогда будет с продуктами 3 уровня? 30 уровня всё ещё никто не достиг, поэтому даже сейчас продукта 2 уровня всё ещё достаточно. Но когда все достигну 30 уровня и пойдут убивать БОССОВ или ПК-шить, тогда им понадобятся продукты 3 уровня.

В данный момент моё сердце начало бешено биться, "удар", "удар", когда я увидел 2 знакомых лица, идущих к нам!

В магазине зелий 2 игрока покупали зелья здоровья, также их ID можно было легко прочесть -

Палящее Солнце, Воин 26 уровня.

Муронг Минг Юэ, священник 25 уровня.

.....

Это действительно были Ян Сюй и Муронг Минг Юэ!

Я даже не смел дышать, когда эти двое проходили мимо меня, я услышал их разговор -

Сюй Ян: "Аих, Босс только что создала свою учётную запись, она всё ещё не заходила в игру, с тех пор, как она открылась неделю назад..."

Муронг Минг Юэ: "Всё потому, что Лу Чен ушёл..."

Сюй Ян: "Спроси у Босса, когда она наконец зайдёт. Гильдия Древнего Меча Мечты без Мечты, она не здесь."

Муронг Минг Юэ вздохнула и сказала: "Давай немного подождём. Я пытаюсь утешить Еву каждый день последние несколько дней, я даже не знаю, сколько это займёт времени, она только начала отходить от смерти Лу Чена..."

...

Два человека пошли дальше и наконец скрылись в лесу.

Ду Ши Сан положил свою руку мне на плечо, приговаривая: "Брат, будь сильным!"

Я улыбнулся: "Я в порядке, мы должны продать липкие рисовые шарики."

"Хорошо!"

http://tl.rulate.ru/book/5099/100745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Походу ГГ даже после этого разговора не собирается лечить свой рак мозга и объясниться перед гильдмастер-тян.
Не пойму, чего добивается автор?
Развернуть
#
Пилять завтра узнает что она чьята жена. Меня точно на Хахаха пробьет
Развернуть
#
Автор добивается продолжения сюжета, ну не может же гг присоединиться к старейшинам и гильдмастеру и сразу же разбомбить всех и вся.
Развернуть
#
ну ладно, ладно
На все воля автора
Развернуть
#
Скорее всего она его узнает по мастерству или он попрется спасть.
Развернуть
#
Гг просто ещё не уверен что выживет или сможет жить прежней жизнью да и самому проще будет в начале
Развернуть
#
выживет он, та болезнь не смертельна если следить за собой))
Развернуть
#
что насчет детей?)
Развернуть
#
Епть вы про детей загнули, он же наполовину импотент стал.. Да даже так, удивительно как он еще жив.
пульс на 30% ниже среднего
температура вашего тела на 70% ниже среднего(11градусов)
уровень концентрации вашей крови на 40% ниже среднего(если из расчета в среднем, от 5 литров остается лишь 3)
Как ни посмотри, он должен быть подсохшим трупаком..
Развернуть
#
кто есть гг сейчас и кто глава его гильдии... мужик не будет жить за счет бабы... как и врятли заведет семью с девушкой если не может ей обеспечить привычный уровень жизни... такие отношения всегда разваливаются)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку