Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 30. Болван. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 30. Болван.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 - Болван.

"Лу Чен, ты слишком лицемерный!"

По дороге домой ворчал Ду Ши Сан, "Аих, Линь И Синь так красива. Когда она была первокурсницей, то была словно только распустившийся цветок, но теперь она полностью стала взрослой женщиной. Если бы я только мог почувствовать её, нет, её поцелуй, я бы наконец смог отдохнуть (умереть)..."

Я презрительно посмотрел на него и поморщился: "Так не зрело! Не мог бы ты вести себя более спокойно?"

"Ты хотя бы взял её номер телефона?"

"Нет."

"Чёрт! Ты такой болван!"

....

Ши Сан был сильно разочарован мной, похоже я не оправдал его ожиданий. Ему очень хотелось изменить мою личность, потому что он чувствовал, что я не был столь чувствителен к женщинам, как он. Однако, когда он увидел Линь И Синь в кафе, он принял элегантную позу на столе сбоку. Это воспоминание всё ещё живо в моей памяти.

На самом деле Ши Сан был дьяволом в маскировке. Легенда гласит, что его отец был так потрясён, когда он родился, что без колебаний попытался засунуть его обратно в утробу своей матери. Сейчас Ши Сан мог жить лишь потому, что он выполз из чрева своей матери самостоятельно. Так, Ши Сан пришёл в этот мир и принёс беду для многих людей, окружавших его девушек.

"Лу Чен, о чём ты говорил с Линь И Синь?" спросил Ши Сан.

"О работе вместе."

"Работе вместе в чём?"

"Откуда я знаю? Это было единственное, что она спросила."

"Чёрт..."

....

Ночью, когда я вошёл в игру, меня и Синь И Линь уже не было в доске рейтинга. Будучи 25 уровня, мы оба выпали из топ 10. Но даже так, я не чувствую обиды. Фантазия Ветра всегда занимала позицию сильнейшего игрока всё это время, но кто на самом деле знал, что она на самом деле невероятная красавица, способная заставить небеса и землю привести в движение?

На Замёрзшем Холме я отремонтировал своё снаряжение и купил несколько зелий здоровья. Теперь я миллионер, и теперь купить 1 или 2 телеги зелий для меня не проблема.

Когда я добрался до лагеря дозорных, Лидер дозорных НПС уже воскрес, доброжелательно улыбаясь, как обычно. Она радостно поприветствовал меня, как только увидел: "Маленький скелет, вы снова пришли! Похоже вы стали сильнее за эти несколько дней!"

Я подошёл к нему: "Всё это благодаря вашим наставлениям!"

Лидер НПС не понял, что я сказал, но слабо вздохнув, он сказал: "В последнее время на западе Замёрзшего Холма появились кучи существ зелёного цвета. Они сеют хаос дни и ночи; они даже попытались атаковать наш лагерь. Нужно дать им отпор! Молодой скелет, поспешите! Идите на запад Замёрзшего Холма и найдите этих гоблинов, носящих шляпы зелёного цвета. Убейте 100 гоблинов и отдайте мне 20 зелёных шляп!"

Гоблины - это зелёные существа. Они были быстрыми и ловкими существами. На начальной стадии игры они должны быть самыми сильными существами в округе. По крайней мере они были намного сильнее тех большеухих кроликов

"Дзинь!~"

Объявление системы: Вы получили квест [Зелёные Шляпы Гоблинов]! (уровень задания: F, средний)

Описание квеста: идите на западную сторону Замёрзшего Холма, убейте 100 гоблинов и соберите 20 Зелёных Шляп Гоблинов. Отдайте их Лидеру Дозорных - Капитану Фальку и вы получите щедрое вознаграждение!

...

Когда я принял квест, то сильно обрадовался, ведь мне не надо будет больше убивать скелетов. Мой навык [Силы Немёртвых] уже поднялся до 2 уровня, поэтому для было бы выгоднее убивать живых существ.

Открыв карту, я решил направиться туда через лес. Вскоре я вышел на открытое пространство. Не далеко от себя я заметил Зелёного гоблина, носящего Зелёную Шляпу и держащего ржавый молот. Произнося слова непонятным языком, он побежал на меня, виляя то вправо то влево, будто он играл в пьесе.

[Гоблин Зелёной Шляпы] (обычный монстр)

Уровень: 33

Атака: ???

Защита: ???

Здоровье: ???

.....

Тск, тск, ещё один монстр высокого уровня. Я опустился до 25 уровня, поэтому он был выше меня на 8 уровня. Неудивительно, что сложность квеста был F, средний!

Я не должен сильно волноваться, нужно атаковать его первым!

"Хуа!"

Я бросился вперёд, словно копьё, тёмно-красное свечение окутало мой Плачущий Огненный Меч. Когда я добежал до монстра, внезапно, зелёный свет озарил моё лезвие. Мой любимый навык - [Смертельное Лезвие] 2 уровня!

Мой навык 2 уровня [Смертельное Лезвие] безжалостно пронзил голову Гоблина. Однако, прозвучал "Лязг", прежде чем мой меч скользнул прочь. Моя атака не нанесла значительного урона.

"187!"

Я спокойно и быстро атаковал вновь. Я замахнулся своим мечом сверху вниз, прямо в лицо Гоблина.

"Пу чи!"

"312!"

Действительно, я не должен был атаковать его шляпу на голове. Он имеет высокую защиту в этой области, поэтому не получил больших повреждений.

Таким образом я опустил своё тело и постоянно проводил комбо атаки. Гоблин жалобно вскрикнул, попытавшись поднять свой молот, но к сожалению, его скорость атаки была слишком медленной! Он провёл всего лишь 1 атаку, прежде чем умереть от шквала моих атак.

"Па да!"

У меня довольно хорошая удача. Первый монстр, которого я убил сбросил шляпу и Большой Магический Камень с качеством в 76 единиц. Это принесло мне большой доход! Нужно продолжать!

Через некоторое время после убийства гоблина, внезапно появилась знакомая фигура. Это был Долина Привидений. Казалось, что он рано проснулся, чтобы тренироваться, он уже надел снаряжение 20 уровня и выше. Его результат в поднятии уровней был очень высок, он уже поднялся до 23 уровня. Для игроков его уровня было очень трудно сражаться с монстрами 33 уровня, однако, несколько раз уклонившись и выпив кучу зелий, он, наконец, жалко победил.

"Ты тоже участвуешь в квесте Зелёные Шляпы Гоблинов?" Я спросил.

Долина Привидений лишь кивнул. С другой стороны я не прислал ему приглашение в группу.

Мы оба начали убивать гоблинов на открытом пространстве. Через некоторое время я обернулся и сказал: "Долина Привидений, сколько раз Фантазия Ветра вчера тебя убила?"

"11 раз или больше, я не запоминал..."

"Ты ненавидишь её?"

Долина Привидений стиснул зубы и сжал кулаки, прошипев: "Я не могу больше ждать, чтобы освежевать её заживо и размолоть её кости!" (она и он на китайском звучат одинаково, ну вы поняли)

"Она девушка, ты знаешь это?" Я просто уточнил.

Долина Привидений замер: "Как она выглядит?"

"...исчезни!"

"Хахаха..."

Ночью, мой инвентарь был заполнен Зелёными Шляпами. Я побежал обратно на Замёрзший Холм сообщить о результатах квеста. -

"Дзинь~!"

Объявление системы: Поздравляем, вы завершили [Зелёные Шляпы Гоблинов]. Вы получаете 4500 опыта и 30 славы!

...

"Шуа!"

Столб света осветил меня, когда я достиг 27 уровня. Выгода от убийства монстров с большой разницей уровней была действительна очень хорошей. Но потребление зелий здоровья было очень высоким, весь их запас в моём инвентаре закончился за 3 часа охоты. Я не могу пойти на подобное!

У Лидера дозорных - Капитана Фалька больше не было квестов для меня, и мой голод опустился до 37 единиц. Поэтому я пошёл в грибной лес и нашёл маленькую девочку Синь Ран, которая была занята сбором грибов. Она была очень рада моему приходу, и быстро подбежала ко мне, как только увидела. Она улыбнулась: "Большой брат, наконец-то ты пришёл. Я думала, что ты снова придёшь сюда сегодня!"

Сказав это, Синь Ран достала овсяный хлеб из корзинки и улыбнулась: "Вот, это тебе!"

Я кивнул и принял его. Моя голод был полностью утолён, когда я закончил есть хлеб. Да, этого было достаточно, чтобы продержаться ещё 24 часа.

После я достал Большой Магический Камень с качеством в 99 единиц и передал его молодой леди, сказав: "Синь Ран, это мой тебе подарок!"

"А?"

Она широко раскрыла свои глаза, её ясная, светлая пара глаз были наполнены шоком. Она широко открыла свой рот и пробормотала: "Это... это Магический Камень! Волшебница (ведьма, колдунья) в моей деревне сказала, что только сильные воины могут убивать сильных монстров и получать с них Магические Камни. Большой брат, ты сильный, могущественный Сияющий Воин?"

"Хм..." Я замешкался, после поднял свой Плачущий Огненный Меч и положил его на своё плечо, широко улыбаясь: "Да, я самый сильный Сияющий Воин в округе, борющийся за справедливость!"

http://tl.rulate.ru/book/5099/100715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Давненько не было видно его бывшую гильдмастер-тян
Развернуть
#
Ахаха, этот скелет - самый что ни на есть сияющий воин, кости так и сияют =)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
"Моя голод был" ОУУУУ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку