Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 29. Линь И Синь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 29. Линь И Синь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 - Линь И Синь.

В тот же момент я остолбенел.

Что это за девушка? Пара изящных, красивых глаз, ясных и спокойных, будто озеро. Такая чистая и непорочная пара глаз смотрела на меня. Эта безупречность наводила на меня мысль, что она никак не сможет увидеть, даже если прямо перед ней предстала грязь или же опасность (про себя говорит скорее всего). Однако в этих завораживающих глазах была видна мудрость и проницательность девушки. Они и вправду имели опьяняющий вид.

Кто бы мог подумать, что Фантазия Ветра на самом деле был девушкой, и не только это, но ещё и то, что её красота могла подавить вас?!

.....

"Могу ли я увидеть твою внешность?"

Фантазия Ветра смотрела прямо на меня. В её глазах всё ещё выражалась обида. Мы убили друг друга несколько раз, возможно это судьба?

Я покачал головой: "В этом нет необходимости. Я нежить и не похож на нормального человека."

"Сними свой чёртов плащ и перестань нести ерунду!" В её тоне была видна враждебность и неприязнь.

Я беспомощно кивнул головой, а после медленно стянул капюшон. Сразу же худощавое, костлявое лицо предстало её глазам.

Фантазия Ветра тут же вспрыгнула в шоке, но она мгновенно подавила свой страх и спросила: "Ты ведь не так выглядишь в настоящей жизни, верно?"

"Нет, я немного более красив."

"Хмф. Не забудь, завтра в 3 часа дня, кафе Инь Шань на первом этаже. Места для посетителей рядом правее."

"В реальности ты выглядишь также, как в игре?" Спросил я. Это многое значило для меня. В своей жизни, я встречал только 1 друга из игры в реале. Первая - Хи Йи, которая сильно шокировала меня (оставила воспоминания на всю жизнь). Поскольку это был второй раз, я хотел избежать подобной ситуации."

Фантазия Ветра поджала свои губки, после слабо улыбнулась: "Это... на самом деле я немного изменила свою внешность, так что ты можешь быть разочарован, увидев меня в реальной жизни. Но это точно не сильно шокирует тебя..."

"Хорошо, давай встретимся завтра днём."

Махая руками, Фантазия Ветра направилась в Плавающий Ледяной Город, а я повернулся и вошёл внутрь своей могилы."

Я снял шлем. Постоянно играя неисчислимое количество часов, я был вымотан до мозга костей. Я приготовил чашку лапши быстрого приготовления и пошёл спать. сразу после того как съел её.

....

Я проснулся уже на следующий день в час дня. Ду Ши Сан мылся в ванной, напевая различные пошлые песни.

Я подошёл к ванной, думая что было бы неплохо сначала помыться.

Когда Ду Ши Сан вышел, мы пошли есть.

Сидя за столом, Ду Ши Сан спросил: "Ты будешь поднимать 30 уровень?"

"Нет, я иду на встречу с кое-кем."

"С кем?" Ши Сан внезапно заинтересовался: "Девушка?"

Я кивнул.

"Кто она? Хи Йи? Ты должен взять меня с собой, хаха!"

"Прекрати, это не Хи Йи. Это Фантазия Ветра."

"Что? Первый игрок доски рейтинга, оказывается, девушка?"

"Да." Я кивнул. Но моя следующая фраза накрыла его пламя холодной водой, "Но она сказала, что не очень красива в реальной жизни и попросила меня быть готовым к этому."

Ши Сан это чётко понял. Похлопав меня по плечу, он сказал: "Во сколько состоится встреча?"

"В 3 часа."

"Хорошо. Я позвоню тебе в 3:10 и скажу, что наш дом горит. Ты должен будешь сбежать и скрыться."

На моём лице расцвела улыбка. Этот парень и вправду очень внимательный, и имеет большой опыт.

....

Чуть позже 2 часов, я пошёл на почту и отправил банковскую карту, что дала мне Хи Йи и отправил её своему отцу. Солнца ярко светило на меня по пути. Такое сильное жжение, так больно, наверное лучшим спасением от неё будет смерть. Я не знаю, как долго смогу прожить. На этой карты было несколько сотен тысяч юаней. Я решил отправить её отцу, ведь он на пенсии, а я сказал ему, что пароль от неё - дата моего дня рождения.

Я чувствовал себя виноватым, но у меня не было другого выбора.

Я довольно долго просидел под маленьким мостом, думая о различных вещах. Ну вот, уже почти 3 часа. Я должен отправляться прямо сейчас!

Расстояние от моего дома до университета было небольшим. Короче говоря, это было очень близко. Эх, а ведь всего год назад я был студентом в научном университете. После того, как я закончил обучение, снял небольшую квартирку недалеко оттуда.

Вернувшись туда, я почувствовал ностальгию.

....

Чайный домик Инь Шань. Это был небольшой, изысканный чайный домик, который недавно открылся. Декорации (художественное оформление, стиль кафе, внутреннее убранство) были высококачественными, подходящими по атмосфере для парочек, флиртующих друг с другом.

Когда я вошёл в кафе, многие девушки начали украдкой поглядывать на меня. Да, это точно из-за меня. Встав и немного приведя себя в порядок, я стал неожиданно красив.

"Первый этаж, место для посетителей на правой стороне..."

Пробормотал я, прогуливаясь по кафе. Вдруг я замер. Чёрт!

На правой стороне кафе находился лишь один человек. Это была студентка, выглядевшая так, будто весила 120 килограмм. Она сидела на стуле, который, казалось, выл от тяжести. Она смотрела на меня искренне, её взгляд был чист и невинен, без какого-либо намёка на гнев...

Я стиснул зубы. Чёрт! Ты это имела в виду, когда говорила, что чуточку изменила себя в игре? Это... это практически пластическая операция!

Горечь переполняла меня, я хотел, чтобы все, кто соврал в этом мире, умерли!

Я достал телефон. Было 3:02 дня, осталось всего 8 минут. Придётся быстро проделать это.

Притворяясь спокойным, я улыбнувшись, сел рядом с студенткой. Я поднял голову и сказал: "Сестричка, хорошо ли вы провели сегодня время?"

Студентка показала великолепную улыбку. Её жирные складки качнулись, когда она ответила: "Хэй, красавчик, как ты? Ты один?" (у них там общаться так - обычное явление, к примеру, если ты идёшь в ресторан или магазин, то официантка, вероятно, назовёт тебя красавчиком, если ты молод (даже если выглядишь как последнее гавно, бомж и т.д.) или лао бан (типо того) если ты среднего возраста, тоже самое и с девушками (красавица...))

Начав разговор, я почувствовал, что атмосфера какая-то не такая. Эта девушка не Фантазия Ветра!

В этот же момент я почувствовал ароматный запах. Рядом со мной пронеслись шелковистые локоны, словно текущая вода. Когда я посмотрел на неё, то застыл на месте. С ясными глазами, красавица с белоснежным зубами стояла позади меня, смотрящая на меня со своими вьющимися волосами. Несравненно красивая пара глаз с насмешкой глядела на меня.

Я сразу же встал: "Что... что происходит?"

"Ты Павший Герой?"

Она держала кружку чая в руках, когда смотрела на меня, после посмотрела на студентку возле меня и расхохоталась. Этот завораживающий смех был похож на чистые осенние воды, "У тебя совершенно уникальный вкус, не правда ли?"

Мне было немного стыдно и неловко, но я не знал, что ответить ей. Я хотел залезть в дыру с головой.

Она снова рассмеялась, после указала на место рядом с собой: "Подойди и сядь. Ты хочешь что-нибудь выпить?"

Я покачал головой. Мне нельзя пить, я должен экономить деньги. Так как я отдал папе свою карту, у меня осталось только 2000 юаней. Мне всё ещё нужно обеспечивать Ши Сана.

Она кивнула и сказала: "Тогда давай поговорим. Как мы можем разрешить нашу проблему?"

"Очень просто. Мы больше не будем причинять неудобства друг другу." Я прямо сказал.

"Не будем причинять неудобства?" Она сердито посмотрела на меня и сказала:"Ты испортил мне квест, к которому я готовилась более 10 часов, а ты ещё хочешь, чтобы мы не причиняли друг другу неудобства?"

"А?" Я был в шоке, "испортил твой квест?"

"Да."

Фантазия Ветра кивнула: "После того как я убила Лидера Фалька, он бы снова воскрес. После, я должна была снова убить его через 10 часов, через 10 минут после его возрождения, иначе квест провалится. Однако... ты и Долина Привидений, фактически уничтожили мой план!" (ахеревшая скотина, нехер было их убивать)

"Только поэтому ты стояла над трупом Долины Привидений всю ночь?"

"Да." Она серьёзно кивнула, её прекрасные, светлые глаза искренне смотрели на меня.

Я стиснул зубы, моё тело начало дрожать. Я не должен стать врагом этой, иначе пострадаю в будущем.

....

В этот же самый момент, серебристые, колоколообразный смех раздался от входа в чайный дом. Вошли 3 красивые девушки и подошли к Фантазии Ветра. Одна из них спросила: "Йи Йи, ты пропустила 2 урок и пришла сюда ради... свидания?"

Она сразу же уставилась на меня. Можно было увидеть "недоразумение" в её выражении.

Фантазия Ветра взволновалась, как она сразу же поспешила объяснить: "Цин Цин, нет! Это... я... это..."

Казалось её язык запутался в узел. Она была не в состоянии ничего объяснить.

Я тихо посмеивался из-за её поведения, а после спросил: "Красавицы, Йи Йи её полное имя?"

Другие девушки показали выражение шока на их лицах, "Ты шутишь? Как ты можешь не знать её? Ты слишком тупой (несведущий)! Она - величественный цветок нашего Научного Университета, что ни один раз не проигрывала в ежегодном школьном конкурсе красоты, Линь И Синь, ох, а в игре её зовут Фантазия Ветра..."

Я замер. Линь И Синь. Похоже я никогда не слышал этого имени раньше.

После, я вдруг кое-что осознал. Перед тем, как я ушёл, Ши Сан постоянно мне что-то говорил. Он говорил о девушке, которая по его словам была прекрасна, словно фея, настолько, что небо и земля притягиваются к ней. Может ли быть, что это она?

Посмотрев на неё поближе, я понял, что это правда. Красота Линь И Синь не сравнима ни с чем. Если красоту Хи Йи можно охарактеризовать, как невероятно шокирующую, тогда красоту Линь И Синь можно описать, как обращение Небес и Земли.

Увидев меня в таком состоянии, Линь И Синь сказала: "Не слушай их бред. Кто это школьный цветок? Я всего лишь сумасшедшая девушка, которая любит получать золото."

Я засмеялся и кивнул: "Я такой же..."

"Ты тоже сумасшедшая девушка?"

"Чёрт, я говорил, что люблю получать золото!"

Линь И Синь прикрыла рот рукой, захихикав: "Хорошо, хорошо. Позволь мне сказать кое-что очень важное."

"Хорошо, говори."

Линь И Синь отпила чая, после облизала её красные губы своим гибким языком. Этот опьяняющее поведение красавицы действительно успокаивал душу. Затем она улыбнулась мне: "Эта вещь... в будущем я хотела создать гильдию. Я хочу пригласить тебя в неё!"

Я подумал об этом, но после решительно отклонил предложение: "Нет, спасибо."

"Тогда забудь об этом."

Линь И Синь не стала дальше уговаривать меня, как она захихикала: "Тогда, по крайней мере мы можем стать союзными гильдиями?"

"Да, это возможно." Я кивнул.

В этот же момент, подруга Линь И Синь с конским хвостиком спросила: "Йи Йи, кто это? Он игрок?"

Линь И Синь кивнула: "Да, Цин Цин, он игрок."

Эта девушка, Цин Цин, протянула ко мне руки и улыбнулась: "Хей, красавчик, как тебя зовут в игре?"

Я протянул руки и пожал её, сказав: "Павший Герой."

"А?"

Цин Цин разинула рот, "Ты... так значит ты игрок, занимающий 2 место доски рейтинга, Павший Герой? Хо хо, я не думала, что ты такой красивый в реальной жизни. Я думала, что все парни-геймеры грязные, вызывающие ребята!

Я чувствовал себя неловко. Проклятье, хорошо, что я потратил полчаса, чтобы привести себя в порядок, прежде чем покинуть дом.

После Линь И Синь сказала: "Ладно, хватит уже. В любом случае мы уже друзья в игре. Давай останемся наполовину друзьями в будущем."

"Почему наполовину?" Спросил я.

"Это потому что я тебе всё ещё не могу полностью доверять." Она говорила откровенно и прямо, "В Плавающем Ледяном Городе идёт яростная и быстрая борьба за власть. Мы должны объединиться и понять, кто является большей угрозой для нас."

"Кто? Безумный Дракон?"

"Тск..." Линь И Синь презрительно фыркнула, "больше не упоминай об этих сардинах. В Плавающем Ледяном Городе они не являются нашими соперниками."

"Тогда кто является твоим врагом?"

"Ты... и Властный Небесный Меч."

Я немного гордился собой. Я продолжал спрашивать, "Лидер Властного клана?"

"Да!" Линь И Синь улыбнулась, сказав: "это они. Властный клан - это клан, объединяющий в себе игроков различных профессий. Они очень сильны, поэтому ты должен быть осторожен с ними~"

...

Именно в этот момент мой телефон неожиданно зазвонил. Когда я взял его, послышался голос Ши Сана: "Лу Чен, не хорошо, наш дом горит! Быстро возвращайся домой!"

Я посмотрел в глаза Линь И Синь. Наслаждаясь видом такой красивой девушки, которая позаботится, если её дом был в огне или уничтожен землетрясением (вообще не врубился чё за херня). Поэтому я ответил: "Позвони в 119!"

"Чёрт!"

Я не дожидаясь ответа Ши Сана сбросил трубку.

Очевидно, услышав это, Линь И Синь немного пренебрежительно сказала: "Ты не был уверен в моей внешности?"

Я был малость смущён, когда ответил: "конечно."

Через несколько секунд Ши Сан позвонил мне вновь и я снова отклонил звонок.

Через несколько минут, встревоженный и взволнованный парень вдруг ворвался в чайный дом. По сути это был Ши Сан, который издали кричал на меня: "Лу Чен, паршивец..."

Он остановился на полпути, прежде чем остановится на месте. Причиной этого было то, что он увидел Линь И Синь, что можно было увидеть только в легендах, бесподобную красавицу, которая могла заставить прийти в движение небеса и землю.

http://tl.rulate.ru/book/5099/100159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Я буду в ах уехал если их дом и в правду ГОРИТ ахахахахахв))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку