Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95.

“Хороший план, но разве это человечески? Имей совесть, разве владельцы не должны защищать своих питомцев?”

“Для начала, я не человек. Что такое совесть? Хи-хи, ты, наконец признаешь меня хозяйкой!” Полумесяц чуть ли не светилась. Она кашлянула дважды: “До тех пор, пока ты будешь звать свою хозяйку на помощь, я обязательно приду и защищу тебя.”

“Уж лучше сдохнуть!”

“Это не мило, быть покинутым своим хозяином.”

“Я прошу тебя бросить меня так быстро, как только можешь!”

Они продолжили путь, перепираясь. Но казалось, что слой теней обернулся вокруг их сердец и умов. Следующие действия Ли Циншань стали гораздо более осторожными в густых лесах и недрах гор, он избегал этих чудовищных зверей, насколько мог, а когда все же сталкивался с ними, то ни в коем случае не рвался в бой.

Его техника сдерживания его ци тоже становилась все более сильной. Даже сильно чувствующие звери не могли обнаружить его присутствие.

Полумесяц восхищалась своим собственным правильным выбором. Она ничуть не скупилась на духовные таблетки, но это было главным образом потому, что она использовалась для того, чтобы избавиться от богатства с пользой. Ли Циншань не мог избавиться от мерзкого чувства, что она хочет откормить его, чтобы использовать как пушечное мясо.

Они мирно путешествовали в течение многих дней. Полумесяц сказала: “Мы уже близко к нашей цели.”

Они вновь сделали привал в пещере. Пещера не была тупиковой, из бесконечных тихих и темных глубин дул холодный и мрачный ветер.

Полумесяц отдыхала в корзинке, а Ли Циншань и Маленький Ань тренировались.

Из-под земли послышался постепенно приближающийся звук.

Ли Циншань открыл глаза и увидел, что Полумесяц уже встала, ее кошачьи уши стояли прямо. Очевидно, она тоже слышала движения?

“Здесь ци монстра!”

Бесчисленные глаза загорелись в темноте, послышались звуки разбитых камней, заставляя сердце отправиться в путешествие до пяток.

Из подземелья лезли жуткие твари, в количестве явно больше одного!

Ли Циншань уже давно привык к такому. Он стоял вместе с Маленьким Ань, а девочка использовала маскировку.

Мыши лезли изо всех щелей. Парень нахмурился нахмурился, несмотря на то, что видел уже достаточно чудовищных зверей. Но это было только начало. Мыши, вылезающие из пещеры, становились все больше, размером с собак, медведей.

Пещера мгновенно погрузилась в море мышей. Они лезли друг на друга и смотрели на Ли Циншаня. Звуки, издаваемые ими, наполняли сердце отвращением.

Ли Циншань был спокоен и бесстрашен. Здесь был их заклятый враг. Но потом он почувствовал, Полумесяц дрожит, сидя на его плече. Он начал издеваться: “Ты что, боишься мышей?”

“Слишком… слишком отвратительно. Какое паршивое место ты выбрал! Скорее… поторопись и убей их!” Девочка никогда не видела ничего подобного в столице провинции.

“Разве это не твоя любимая еда? Они пришли как раз вовремя, ты можешь поймать их и использовать в качестве ужина, поторопись и приступай к еде!” Со злостью процедил парень. Мстите, если у вас есть вражда. Что касается этого места, выбора не было. Эти монстры были в разы сильнее обычных мышей, и они, вероятно, выкопали себе здесь нору. Было бы трудно не упасть на их порог.

“Сначала я съем тебя!”

Голос Ли Циншаня слегка упал, когда он почувствовал боль на ухе. Полумесяц внезапно укусила его, но, кроме резкой боли, вызванной зубами, он также ощущал мягкие губы и влажный язык. Это был действительно экстатический опыт.

“У меня нет такого фетиша!” он покачал головой. “Жги их, Маленький Ань!”

Скелет только это и ждал, он сию же минуту начал распылять огонь.

Группа мышей закричала. Маленькие и слабые обычные превратились в золу во мгновение ока, их кровь и плоть питала импульс огня. Но большие неожиданно набросились на Ли Циншаня и попытались укусить, даже будучи в огне. Их жизненная была невероятной.

Но чем сильнее жизнеспособность, тем более сильнее Огонь. Он взлетел к небу с бесчисленными монстрами в качестве топлива, превратившись в огненную змею внутри пещеры.

Маленький Ань занимался самообучением, становясь все более свободным в использовании этой техники. Монстры сбежали в панике, когда увидели хищника.

В сердце Ли Циншаня был страх. Все благодаря великой силе техники Маленького Ань, иначе было бы трудно справиться с таким количеством мышей. Их стальные зубы были предназначены явно не для поедания орешков. Он был бы замучен до смерти, даже если бы выиграл.

“Осторожнее!” тихонько прошептала Полумесяц парню прямо в ухо, уже отпустив его. Ли Циншань почувствовал, как в его ухо вошел теплый нежный ветерок, но у него не было времени еще, чтобы насладиться этим ощущением, когда из глубины пещеры почувствовалась сильная ци.

“Ууш!”

Пучок желтого огня выстрелил и прошел через огненную змею, ударив Маленького Ань и отправив его в полет.

“Маленький Ань!” Ли Циншань поспешно поймал его. Он увидел на его теле, ставшем прочнее стали после многочисленных тренировок, паутину трещин. Было очевидно, какой силы этот удар!

Желтый свет был похож на живое существо. Он повернулся в воздухе и выстрелил в сторону Ли Циншаня, его скорость была невероятной, на такое было невозможно вовремя отреагировать.

Полумесяц неожиданно поймала этот свет рукой. Круглый желтый шарик оказался на ее ладони. “Ядро!”

Мышь, больше напоминающая слона, и была владельцем ядра. Ее глаза мерцали, она явно обладала мудростью. Она застыла, не понимая, что могло остановить ее ядро, после чего бросилась на Ли Циншаня с пронзительным криком.

Парень впервые обменялся ударами с монстром, имеющим ядро. Он сразу почувствовал бесстрашие, его тело непрерывно посылало инстинктивные предупреждения, напоминая, что безвыходности положения.

Желтый свет вспыхнул в глазах монстра. Земной шип внезапно появился прямо с ногами парня и был достаточно быстрым, чтобы не успевать на него реагировать.

Подняла Циншаня в воздух, где опасность не могла его застать. От открывшейся картины его прошиб холодный пот.

Маленький Ань снова попытался нанести удар, но Огонь был заблокирован желтым светом.

Мышь вскрикнула, ядро все сильнее пыталось вернуться в свое тело.

“Держи крепко!” Полумесяц бросила ядро Ли Циншаню, тот торопливо сжал его, не представляя, какая сила в нем заключена. Ему потребовалось использовать все свои силы, чтобы удержать его. Монстр был настолько прокачен, что смог бы даже обойтись без одной ноги.

Духовная черепаха охраняет море и подавляет злых духов!

Ли Циншань внезапно начал управлял своей ци и вращать ее внутри своего тела, подавляя ядро монстра в руке. Чудовище увидело это и бросилось к нему изо всех сил, с мощью слона и скоростью молнии.

Порыв ветра ударил его в лицо. Ли Циншань наклонился и опустил голову, используя истинную форму “Клин Рога Демона Быка”. Его пара рогов столкнулась с жуткими белыми зубами мыши.

http://tl.rulate.ru/book/5087/247052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку