Читать Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of the Great Saint / LOTGS / Легенда о Великом Святом: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94.

Ли Циншань не пытался заработать себе неприятности. Между тем, чудовищные звери, которые осмеливались напасть на него, обладали поразительной силой. Даже Полумесяц становилась все более осторожной, сдерживая свою ци. Парню оставалось лишь проходить битву за битвой, снова возобновляя путь.

С каждым убийством он становился все более опытным, учась правильно расходовать силы

Встречались и звери, с которыми было очень сложно справиться, но на помощь пришел Маленький Ань со своим Кровавым Огнем, и многие противники были попросту сожжены, что было даже более жестоко и мощно. Это сверхъестественное умение сначала казалось не таким уж полезным, но со временем раскрывалось все больше и больше.

К тому же, с каждым сожженным зверем огонь становился все более свирепым. Он сжигал всех, кто осмеливался встать у них на пути и привлек пристальное внимание Полумесяца. Девочка понятия не имела, что он культивировал, чтобы на самом деле оказывать сдерживающее воздействие на каждое живое существо из плоти и крови.

Но Маленький Ань не мог говорить, поэтому ей было не узнать. Ли Циншань просто извинился за него, зная это с самого начала. Мальчик все еще не смог изменить тело, ему нужны были человеческие жертвы. Ему оставалось только ждать, чтобы восстановить человеческую форму.

Тем не менее, они не встретили ни одного генерала, никого, у кого был бы хоть малейший намек на ядро. И дело было совсем не в его невезении. Полумесяц часто приказывал ему остановиться или внезапно развернуться.

У монстров и демонов были свои собственные охотничьи угодья, как у диких зверей, но это не было что-то привычным для людей. Полумесяц четко чувствовала изменения ци и старалась обходить опасные зоны. Много раз они проходили по краям невидимых территорий. В то же время Ли Циншань отвечал за управление своим общим руководством.

Можно сказать, что их отношения стали более гармоничными, повысился уровень терпимости. Парень чувствовал как его внутренняя раздражительность постепенно уменьшается, по мере развития [Тайн Защиты Моря Духовной Черепахи]. К тому же, здесь была заслуга духовных пилюль и невероятной привлекательности Полумесяца.

Конечно, теперь его мотивировал не только человеческий облик. Он хотел увидеть как одна кошечка называет его хозяином. Идея жениться на Гу Яньин отступила на второй план, ведь лучше тушеная свинина рядом, чем прекрасный лебедь на расстоянии Кроме того, Полумесяц была не просто свининой, а целым пиршеством. Ему было бы действительно тяжело выбрать одну из них, и многочисленные сравнения не дали ответа.

Он уже запутался, стоит ли есть лебедя, даже имея 12 способов на то. Ли Циншань надеялся на будущее, наполненное такими сексуальными фантазиями.

Много дней прошло в тумане. Внезапно Полумесяц резко крикнула парню в уши: “Стоп!”

Ли Циншань поспешно остановил свои шаги и сдержал ауру. Издалека раздавались звуки тяжелых шагов. Перед ними предстала гигантская ящерица, похожая на динозавра.

Он не стал бы так бояться настоящего динозавра, но эта гигантская ящерица дышала холодным воздухома, и растительность превращалась в ледяные скульптуры, куда бы они ни пошли.

“Какая тяжелая ци.” Парень уже научился по энергии определять силу противника.

Когда ящерица прошла мимо, Полумесяц спросила: “Как тебе удалось так быстро и тщательно скрыть свою ауру? Это врожденное сверхъестественное умение? Может быть ты духовный зверь?”

“Не знаю, я просто задержал дыхание!” Ли Циншань уже знал, что монстры не гнались за магическими приемами с бесчисленными изменениями и формами как люди. Они постоянно раскрывали силу своего собственного тела, развивая свои врожденные сверхъестественные способности. Ему не хватало гибкости и изменений, но сила обычно была чрезвычайно велика.

Врожденные божественные навыки не были на самом деле данными от рождения, их можно было разбудить только после формирования ядра. Кроме того, их сила следовала вслед за собственной силой тела, и можно было бы пробудить еще более врожденные сверхъестественные способности.

Теневое Мерцание и Лунная Маскировка определенно были врожденными способностями Полумесяца. Вполне возможно, что она тоже не была обычным монстром!

“Тц!” Полумесяц проявил пренебрежение к словам Ли Циншаня, но она на самом деле не заглядывала глубже. Монстры, как правило, неохотно рассказывали другим о своих сверхъестественных способностях. Однако, этот парень становился все более загадочным в ее глазах.

Внезапно, на горизонте скользнул радужный луч, внутри которого Циншань успел рассмотреть человеческую фигуру.

Парящий Дракон тоже увидел Ли Циншаня: “Генерал? Но ци слишком слаба!” Простой монстр с гуманоидной формой был редко встречающимся видом. “А это что такое?” Он заметил и Маленького Ань.

Парня пробила дрожь, как будто над его головой возник божественный меч, способный отрубить ее в любую секунду.

Это был бессмертный меч!

Он увидел и изящную фигуру Гу Яньин, но меч интересовал его в разы больше. Кто не мечтал летать на мече сквозь горизонт?

Затем он вдруг вспомнил о своем нынешнем состоянии. И как ему бороться с таким противником?

Ли Циншань только вздохнул с облегчением после того, как длинная радуга скользнула без паузы. Старейшина понимал, что у него есть куда более важные дела, чем разборки с “маленьким чудовищем”.

Что касается Полумесяца, то она даже затаила дыхание. “Бедствие, это кто-то из Дворца! К счастью, моя Лунная Маскировка прекрасно сработала. Конечно, здесь есть и твоя небольшая заслуга. Подожди немного, сейчас дам духовную пилюлю.” Девочка погладила Циншаня по голове. Путешествуй она одна, давно бы уже была поймана.

“Неужели этого человека послали за тобой?” Ли Циншань почувствовал, что все плохо. Эта задача была более опасной, чем то, что он себе представлял изначально.

Полумесяц тоже ничего не скрывал. Она грубо говорила о конфликте между наложницами. Выражение лица Ли Циншаня становилось все более уродливым, а духовная пилюля чуть ли не горела в руке. Это были отличные персонажи, которые потрясли провинцию Вердан. Даже нескольких жизней было недостаточно, если бы такая маленькая фигура была вовлечена в такой вихрь.

Полумесяц попыталась повысить боевой дух и сказал: “Не переживай. Пока мы направляемся в провинцию Дракон, этот старый парень не посмеет преследовать нас.”

Ли Циншань не разделял ее оптимизма. Однако, стела была уже запущена. Он мог только рисковать вне зависимости от того, какая опасность ждет впереди.

Полумесяц внезапно перестала смеяться и сделала максимально торжественное выражение лица. “Большой Черный, если нас действительно обнаружат, тебе придется драться, но вряд ли сможете выжить. Я же буду совершенствовать свои навыки и в будущем отомщу за тебя!”

http://tl.rulate.ru/book/5087/247051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку